События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

21 Май 2014

Комментарии

0
 Май 21, 2014
 0
Гоблин

Опять про Украину.

Задают вопрос: «а чё столько про Украину?» Поясняю.

Происходящее на Украине — генеральная репетиция того, что намечено сделать в России. Многие не помнят перестройку. Одни — в силу возраста, другие — в силу устройства головы. Не помнят горы трупов, не помнят беженцев, не помнят горе и слёзы. Они не хоронили родных, друзей и товарищей, не принимали беженцев, не растят сирот. Они не понимают что такое гражданская война. И не желают понимать.
Когда (и если) всё это начнётся в России по второму заходу — будет значительно страшнее. Ибо степень озверения и накал ненависти уже такие, что у многих пустые бошки прямо таки дымятся. Как говорится — не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
И если тебя не волнует судьба твоя собственная и твоих близких, это говорит ровно об одном: ты — идиот.

Дмитрий Пучков (Гоблин)

Related Posts

  • 10000
    Время полураспада. 26 апреля 1986 года, кому сейчас больше 40-ка лет, те хорошо помнят эту дату. Первый год, когда началась первая часть того самого ЦРУшного проекта, который получил название "Перестройка". Народ наш, смекалистый русский народ, сразу же понял план коварной Америки и тут же поделился своими соображениями, что потом начнется проект "Перестрелка" и уж заключительная…
  • 10000
    Митинг в Симферополе оказался таким же бессмысленным, как в Севастополе, но в виду разнородности мнений и этнической составляющей - совсем не мирный. В толпе очень много неадекватных людей, выкрикивающих глупые лозунги. Все это очень сильно похоже на футбольный матч, когда болельщики обеих команд подогревают себя перед боем. Если не забывать, что Украина - управляемая извне территория,…
  • 10000
    Григорий Шалвович Чхартишвили на днях съездил в Страсбург, где на Всемирном демократическом форуме поделился с журналистами своими наблюдениями. Он рассказал о своей поездке на Украину, где посетил два города — Львов и Севастополь. Григорий Шалвович отметил, что эти два города настолько непохожи друг на друга, как будто находятся в разных странах. «Мне это было нужно…
  • 10000
    Севастопольцы не граждане Украины Киевский депутат не считает севастопольцев гражданами Украины. Депутат Верховной рады Украины Валентин Нечипоренко фактически признал севастопольцев гражданами другого государства, когда обратился со словами поддержки к украинским военнослужащим штаба ВМСУ, заблокированным спец.подразделением Крымского правительства и силами народной самообороны Севастополя. Валентин Нечипоренко приехал в нетрезвом виде к проходной штаба ВМС Украины в 3…
  • 61
    «Молчать про такие вещи нельзя. Надо всем в доступной и понятной форме объяснять, что происходит и какие это повлечет за собой последствия. Все что было сказано ровно год назад, что будет гражданская война со скатыванием в Третью мировую, все «успешно» оправдывается... Если ты имеешь какие-то способы и средства воздействия на массы..., я считаю, что это…
    Tags: дмитрий, пучков, гоблин, ровно, гражданская, война