События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

25 Июль 2014

Комментарии

0
 Июль 25, 2014
 0
Адольф Гитлер и дети

Мобилизация — момент истины для всех сторонников киевских майданов. Пора переходить от слов к делу и не дожидаясь повестки, проявить инициативу и самому пойти добровольцем на войну, для «захисту Європейського выбору» олигархов Украины. «Воны здобулы» вам такую жизнь, которую вы по праву заслуживаете. Ваше дело защитить их материальные и духовные ценности.

Related Posts

  • 10000
    Священник Украинской православной церкви Московского Патриархата, председатель православного молодежного объединения «Ника», настоятель храма святого Митрофана Воронежского Александр Савичев считает Россию «Красной Ордой» и призывает Украину бежать от нее на Запад, в «трудолюбивую семью народов». По его мнению, Россия – это Орда, которая с черной завистью ворует первородство, и что Украина, и есть «подлинное сердце «русского…
  • 10000
    Лекарство от бандеровщины. Нам не нужно и не следует "останавливать весь этот беспредел". И не потому что мы такие сволочи, а наоборот - ради самой же Украины. Раз она скатилась в окончательное свинство, это значит, что это свинство в ней сидело всю дорогу и ждало выхода. А как с ней, такой, дело иметь? Никак. Она…
  • 10000
    Призрак поручика: наше имя Стрелков Игорь Стрелков (Гиркин). Мне кажется, что его псевдоним и есть его настоящее имя. Русский человек держит оборону страны (Новороссия) в 20 000 000 человек перед лицом целой армии. Конечно, он не один. Но армия без полководца не армия. Есть полководец армия есть или будет. Нет полководца — любая армия распадется…
  • 10000
    Время полураспада. 26 апреля 1986 года, кому сейчас больше 40-ка лет, те хорошо помнят эту дату. Первый год, когда началась первая часть того самого ЦРУшного проекта, который получил название "Перестройка". Народ наш, смекалистый русский народ, сразу же понял план коварной Америки и тут же поделился своими соображениями, что потом начнется проект "Перестрелка" и уж заключительная…
  • 10000
    Севастопольцы не граждане Украины Киевский депутат не считает севастопольцев гражданами Украины. Депутат Верховной рады Украины Валентин Нечипоренко фактически признал севастопольцев гражданами другого государства, когда обратился со словами поддержки к украинским военнослужащим штаба ВМСУ, заблокированным спец.подразделением Крымского правительства и силами народной самообороны Севастополя. Валентин Нечипоренко приехал в нетрезвом виде к проходной штаба ВМС Украины в 3…
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.