События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

15 Ноябрь 2014

Комментарии

0
 Ноябрь 15, 2014
 0

Скорее всего вас удивит, что в фильме, который мы предлагаем вашему вниманию речь пойдет об одной популярнейшей крымской водолечебнице, но, из окон которой не видно моря.
Вас несомненно удивит то, что за годы оккупации, эта здравница не была разрушена, разворована и продана за копейки, и до сих пор не находится в частных руках.
И уж вы придете в крайнее изумление, если узнаете, что фильм этот не рекламный, и не заказан нашей студии руководством здравницы, а снят по просьбе многочисленных благодарных отдыхающих, которые давно уже считают крымский санаторий санаториев «Черные воды» своим вторым домом.

А раз уж так все удивительно нетрадиционно, то и мы не станем утомлять зрителя, своими восторженными рассказами о красоте тех мест, где находится Крымское Республиканское учреждение «Физиотерапевтическая больница «Черные воды», а предоставим самим пациентам рассказать об этом лечебном учреждении и об источнике Аджи-Су, вода которого не имеет аналогов в мире. Итак, знаменитая водолечебница находится в удивительном месте, в краю лесов, долин и озер. У подножья потухшего вулкана Ай-Петри, где каждый камень готов ожить и рассказать нам удивительную крымскую легенду. Проезжая по Бельбекской долине, видишь указатель — «Черные воды» и корпуса типовой районной больницы. Но за внешней скромностью скрывается одно из самых современных и оснащенных новейшей аппаратурой лечебное учреждение Крыма. Об этой удивительной больнице, в которой лечат водой, наша спутница, говорит, что называется, взахлеб. Поэтому фильм наш получился немного сумбурный, но зато от души. Все, кто лечится в этой водолечебнице, отмечают, что разительные перемены к лучшему произошли в ней, за последние два года.

А чтобы Эти перемены были видны наглядно, то бывалые больные подводят вновь прибывших вот к этим двум мостикам, и говорят «Вот видите, так было, а так стало, когда больницу возглавил главврач Аркадий Петрович Колоколов». С этих мостиков и начала свой рассказ наша спутница, которая вызвалась стать нашим проводником по уникальному лечебному учреждению, которое называется «Черные воды».

Посмотрите и напишите, как вам? Очень интересно от вас услышать отзывы.

Черные воды

TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.