События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Севастопольские Кулибины

1 Сентябрь 2015

Комментарии

0
 Сентябрь 1, 2015
 0

Деян БеричЗамечательный велосипед придумали наши мастера. Проходимость очень высокая, зарядки хватает на сто километров, не пылит, бесшумный.
Высокое качество этого изобретения оценил участник севастопольских событий 2014 года, наш сербский друг Деян Берич.

Related Posts

  • 82
    В феврале этого года мы опубликовали статью «Багажник на двухподвес своими руками». К ней прилагалась подборка фотографий самодельного багажника на велосипед. Его сконструировали севастопольские умельцы – фото- и видеооператоры студии «Горожане». Предложенная схема приглянулась читателям нашего сайта, и недавно мы получили письмо от Сергея Треногина, жителя Симферополя. Он прислал нам фотографии на которых изображена его версия…
    Tags: велосипед, севастопольские, самоделки
  • 59
    Багажник на двухподвес своими руками - это не сложно. Если вы владелец двухподвесного велосипеда и вам нравится велотуризм, то вы наверняка уже сталкивались с проблемой выбора заднего багажника. Для тех, кто только собирается купить себе двухподвес, имейте в виду, что конструктивные особенности этих велосипедов таковы, что не позволяют использовать задний багажник так же эффективно, как…
    Tags: велосипед, самоделки
  • 49
    Велосумка своими руками, это не сложно. Достаточно иметь желание, свободное время и материал. Эту велосумку я пошил из старой кожаной куртки. Отсутствие специального швейного оборудования и навыков работы не помеха, по мере продвижения к результату не трудно и самому продумать технологию изготовления. А то, что не может обработать бытовая швейная машинка, можно подшить и вручную.…
    Tags: велосипед
  • 41
    Сегодня сделаем светильник для палатки из садового фонарика на солнечном элементе и пустой пластиковой банки от крема. Для начала удаляем дно банки и в ее крышке вырезаем квадратное отверстие для солнечного элемента. Затем убираем лишние детали садового фонарика и прикручиваем его внутрь крышки так, чтобы солнечный элемент совпадал с отверстием в крышке. Чтобы наш светильник…
    Tags: самоделки
  • 40
    Представляем вашему вниманию Светильник из банки - очередную самоделку нашего клуба «Умелые руки». На этот раз светильник был сделан из обычной стеклянной банки с металлической крышкой. Такие банки есть в каждом доме, их продают с овощной икрой, соленьями и соусами. Помимо самой банки вам понадобятся два болта с гайками, скоба с двумя отверстиями (можно сделать ее…
    Tags: самоделки
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.