IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> На севинфо просто бесовщина.
TanyaR
сообщение 24.7.2012, 19:49
Сообщение #21


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Cамое плохое, что со всеми я знакома. Вроде как нормальные люди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.7.2012, 11:28
Сообщение #22


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Sotnykov")
Цитата("Stesh")
Цитата("Castor")
И фонд такой же, для покрытия расходов на лечение и оплаты услу юристов.

Желательно что бы юристы взыскивали ущерб с виновных. Т.е. или владельцы собак (владельческие собаки) или с муниципалитета (в случае с БС). Еще один вектор деятельности - не дать под шумок присосаться зоошизам к кормушке, под видом - дайте бабла, щас решим проблему.

если попробовать срубить денег с властей, я думаю собачки с улиц исчезнут моментально. и Морозовой рот заткнут сразу.



Ну, в принципе вот и ответ, который я недавно предугадывала.
Жертвы собак догхантерам нужны лишь для того, что поднять шумиху, организовать общество для "якобы избавления от собак" и срубить еще бабла и от власти и от граждан. поверившим им.
Поэтому и ползают сейчас по Жидилова в поисках покусанной бабушки. С дедушкой у них номер не прошел, они ему поставят в палату вентилятор, для кидания говна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.7.2012, 11:35
Сообщение #23


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Castor")
А что, по-моему звучит: Севастопольский Благотворительный Фонд Помощи Жертвам Нападений Собак. :up: :up: :up:



Дедушку покусанного скоро забудут. потому что , видать была права тт, деньги нужны на открытие фонда biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агата
сообщение 25.7.2012, 11:43
Сообщение #24


житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2 820



Дед им сейчас, конечно, будет сильно мешать. Они уж и не знают как от него сдыхаться, даже тему уже не поднимают с воплями спасите-помогите.
Вот поставят вентилятор и точно в оппонентов говно будут кидать laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 26.7.2012, 11:16
Сообщение #25


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



В Петербурге каратист убил владельца бойцовой собаки

«Потерпевший выгуливал бойцовую собаку, проходивший мимо мужчина сделал ему замечание, что собаку нужно выгуливать в наморднике. В ответ потерпевший достал пистолет и начал стрелять в мужчину», – рассказал источник.
Он отметил, что мужчина увернулся от пуль, и тогда на него была спущена собака.
«Он расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.7.2012, 9:48
Сообщение #26


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Там же в теме,один парень, лежащий и без денег, просит помощи. Почему-то его наши догхантеры обозвали всяко . Никакого милосердия. А с "дедушкой" носятся как с писаной торбой. Жаль, конечно. что мои прогнозы подтверждаются. Как-то стали они себя вести уж очень неперспектино... Дураки.
Ладно, посмотрим, что дальше будет.
Но они сбились в кучу. к ним прилипают люди, это все-таки - севастопольцы, так что как -никак еще одно севастопольское общество будет, а не донецкое. Меня это, например. радует больше, чем огорчает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агата
сообщение 28.7.2012, 19:33
Сообщение #27


житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2 820



Ой, тебе бы лишь бы всех пожалеть. Кстати, мне вот вспомнилось и взгрустнулось, собирали мы как-то деньги на покраску Графской пристани. Не помнишь, покрасили ее?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 28.7.2012, 22:10
Сообщение #28


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



был на Степаняна сегодня. Лежит на обочине, возле пешеходного перехода труп большой дворовой собаки - никому не мешает... слегка завернут в мусорный чёрный пакет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 29.7.2012, 18:49
Сообщение #29


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Агата @ 28.7.2012, 20:33) *

Ой, тебе бы лишь бы всех пожалеть. Кстати, мне вот вспомнилось и взгрустнулось, собирали мы как-то деньги на покраску Графской пристани. Не помнишь, покрасили ее?

Я про это ничего вообще не знаю. Наверное, в Москве тогда была.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.7.2012, 8:40
Сообщение #30


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



На севинфо опять срач. Сходили в больницу и узнали, что дед попивает, и не только лекарства. В принципе, это было предсказуемо, достаточно посмотреть на его фотографию. Он мне ровесник, а как выглядят мужики в 60 лет я просто знаю. Моих одноклассников дедушками трудно назвать, а они хором взялись его так величать.
И вновь моя прозорливость и жизненный опыт не подвели, но стали причиной обвинений меня в том, что якобы я ходила в больницу и жуткую тайну, про дедушку-выпивоху выложила на всеобщее обсуждение.
В товремя, когда начался скандал, я выгуливала гостей из Сербии на Историческом базаре. Там
местные власти отвели немного земли для истории и даже еще пока Панораму не превратили в торговый центр.
Вот мне и стали звонить и говорить, что я под ником Сваха дала инфу о дедушке выпивохе.
Сваха была придумана давно, сначала ее открыл человек, который хотел заняться свадебный бизнесом, потом этим ником пользовалась одна поэтесса городская, пароль я знала и всегда народу сообщала его. Кто уж ходил в больницу и кто вышел как Сваха, я , сидя у фонтана на Историческом не знала.
На меня на севинфо сразу вылили помои, хорошо, хоть у фонтана сидела рядом, помылась.
С Лианадой у нас общий бизнес есть. Построили гостиницу для кошек. Но в этом году не было еще ни одного "заезда" biggrin.gif , даже не звонили пока. Не знаю в чем причина, может быть потому, что я не давала объявления в "Курьер", а может потому, что не разложила визитки по клиникам. Лианада идет на работу через мой дом, каждый день могла зайти и посмотреть, есть кто в гостинице или нет. Я бы от нее не пряталась. Зря она так.
Вот мне так кажется, что не зря в это теме многие уважаемые мною дамы вдруг хотят сесть на метла (даже в шутку) и тема мистическая как-то проходит по этому делу. Видать, в самом потерпевшем скрыта какая-то такая заковыка, могу только сказать одно, просто так собаки никогда ни на кого не бросаются. Они , как и кошки "видят". И кто шел за ЮИ, кто его окружал, в ту пятницу 13-го, что псу пришлось защищаться, теперь ясно, эти же персонажи сейчас стараются поселиться рядом с теми, кто оппонирует друг другу на севинфо.. Опять же могу похвалиться своей прозорливостью, темку-то я на своем форуме назвала не просто так "бесовщина". Пора писать Туману, чтобы "городскую сумасшедшую" он заменил у меня на "провидицу Татиану", что, впрочем , одно и тоже, только народ у нас неграмотный и не просек моего намека.
Лианаду и ее дочь АннуС, я понимаю. Судя по их рассказам
http://sevnews.info/rus/view-news/-V-Sevas...mat-i-doch/2306
дело до сих пор висит и не переходит в суд. А женщины, побывавшие в таких переделках ведут себя , скажем, неадекватно (для окружающих), и не успокоятся, пока не отомстят. Я их понимаю, у самой был такой случай, но я тогда того, "орла пятисантиметрового" на 6 лет посадила, и когда закончился суд, на котором женщина адвокат старалась обосрать меня как только могла, так вот после приговора, мне стало вновь нормально. Так что такие дела обязательно требуют отмщения, иначе женщины , действительно, превращаются в ведьм, а здесь , как я понимаю, была еще и дочь на глазах у матери унижена.
Где-то читала, что в восточных странах, изнасилованных женщин даже родственники не пускают в дом, боятся, что запустят в дом беса. Да вспомните, хотя бы фильм "Ворошиловский стрелок", которым мы кстати, все восхищаемся.
Именно из-за того, что случай с изнасилованием каким-то образом переплетается с еще одной трагедией, произошедшей в нашем городе, на форуме стали происходить всякие несуразности, которые понятны только посвященным.
Может быть, Лианада опекает деда не из-за корыстных целей (не деньги, нет, а тема БС), а потому, что свою мать просто ненавидит, а ухаживать за кем-то пожилым, это так же естественно для женского организма, как хотеть ребенка или нянчить внуков.
Лианада и ее дочь, подранки, и пока их дело не дойдет до логического конца, ждать от них адеквата не стоит.
Гравицапа- молодец. Бьется , и в принципе, правильно делает. В силу своего возраста и жизненного опыта, хочет этих дурех привести в чувство, и заставить хоть немного подумать головой, что все, что они сейчас делают, очень неправильно. Те же возомнив из себя супер взрослых, делают ошибку за ошибкой.
Вообщем, я бы на месте всех этих враждующих сторон просто бы встретилась и поговорила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.7.2012, 14:31
Сообщение #31


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И вот что заставляет задавать провокационные вопросы и наводит на мысль. А кому он нужен, этот потерпевший. И почему вдруг именно к нему такая неустанная забота и внимание? Тем более, что почти через пост, сами же горе-помогатели пишут, что о помощи их никто не просил, и потерпевший постоянно от нее сам отнекивается.
Действительно, прав был Ваня КрЫлов, когда писал,что "услужливый дурак опаснее врага".
Вот лежит себе человек в больнице, а о нем и полгорода вдруг заботиться начали, и прокуратура держит дело на контроле и юристы туда-сюда шастают, и все это " просто так, дедушку жалко".
А ветераны, лежащие около рынка без ног, и просящие хотя бы попить водички, это не жалко?
А уж как они отшили парня, который просил ему помочь, так тут уж мне даже было стыдно читать.
Просто какой-то ужас. Даже не могу представить, что так вот себя женщины могут вести.
И почему-то горе-помогатели вдруг решили, что кто-то у них хочет отнять деньги. Я при встрече Лианаде сказала, что не та сумма, за которую я бы стала пальцем шевелить, за большие-то суммы и свои никогда не дралась, а тут чужие деньги, да еще и общественные, вообще я таких денег боюсь как огня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агата
сообщение 31.7.2012, 18:14
Сообщение #32


житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2 820



Такое впечатление, что они сами друг друга уже начинают бояться. Ну, да ладно, с этим дедом, а таки где ж деньги, которую собирали на покраску Графской?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.8.2012, 13:54
Сообщение #33


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Почитала, что там нацарапали, наконец-то biggrin.gif
Ну, что сказать...с цепи сорвались. Люди, такие быстрые на расправу должны быть замешаны в чем-то очень нехорошем. Действительно. они друг друга уже начинают побаиваться, и сейчас должны очень сильно друг за другом следить, потому что друг про друга много уже знают.
Удивил меня муж Лианады, своим перлом о том, что кто-то вдруг испугался, что поменялся лидер.
Во-первых, а был ли лидер.
Во-вторых, я понимаю, любовь глаза застит, но не поторопился ли он Лианаду в лидеры записывать?

Цитата("KRAZ")
Странные вещи творятся на форуме.
Вроде проста тема - мужика серьезно погрызла собака. Нашлись два человека, которые не поленились сходить в больницу а затем поднять форумчан на помощь. Спасибо им и огромное спасибо всем отзывчивым людям. Мало того, что собраны деньги, но и призвана на помощь прокуратура − спасибо и им, лечение резко стало бесплатным. Координаторы акции помощи полностью отчитываются о ВСЕХ поступивших деньгах и ВСЕХ затратах. Любой человек, освоивший два правила арифметики может контролировать финансовую ситуацию. При кроме помощи пострадавшему ни о чем не говорится.
Все спокойно и вдруг вылетают несколько человек, которые помощи не оказали, зато затеяли в теме срач на полсотни страниц. Идут оскорбления и координаторов акции и пострадавшего, попытки спровоцировать их на необдуманные действия.
Почему возникла такая ситуация?
Если не принимать во внимание конкретно ушибленных на всю голову граждан, то причин несколько.

Первая, самая очевидная и поверхностная, но далеко не главная − попытка увести собранные деньги в какой-нибудь фонд помощи кому-нибудь. Все-таки почти тысяча долларов.

Вторая поглубже, не такая очевидная. Все отметили абсолютную прозрачность финансов в теме – ничего невозможно украсть и зажилить, − значит форумчане могут потребовать такой же прозрачности в других темах, где собирают деньги на различные нужды, а значит недобросовестные координаторы таких сборов могут лишиться кормушки!

Третья причина − конкретные недоброжелатели координаторов, а точнее Лианады. За всеми этими недоброжелателями стоит ТТ. Некогда она имела авторитет на форуме, но последнее время она обгадилась с Крымском, и влезает со своими прихлебателями во все темы только для того, чтобы как-то обгадить Лианаду и каждый раз вся их команда еще глубже влезает в дерьмо. Может тут элементарная зависть – меняется лидер? Нет. Тут причина глубже. Первое противостояние Лианады и ТТ произошло в теме с Пискуном и в результате действий Лианады пострадавшая сторона вынуждена была снять требование о двенадцатимиллионном возмещении ущерба. ТТ, организовавшая тогда массированную PR акцию и рассчитывавшая на некоторые проценты с этой маленькой суммы , осталась ни с чем.

Четвертая причина еще глубже. И опять ТТ. А точнее ее не то близкий друг, не то дальний родственник − та самая пострадавшая сторона, которая очень не хочет стать стороной обвиняемой в ситуации о которой, во избежание судебных неприятностей, обе стороны обязались пока молчать в прессе. И это молчание нарушает Гравицапа в попытке вызвать ответную реакцию Лианады. Ай-ай-ай, Гравицапа, не боишься лишнего языком ляпать?! Это как раз не в интересах вашей банды!

Есть еще две, еще более глубоких причины, о которых я не буду распространяться – незачем.

А в целом очень правильно сказал в этой теме один форумчанин − здесь сразу стало видно кто и что из себя представляет. Всем спасибо! И не бойтесь − Лианада и Evelyne не сломаются и не обманут вас. Все сданные вами деньги пойдут именно Ю.И. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Извините за длинный пост 


А вообще там уже все очень смешно. Сидят четыре клоуна, сами клоны создают, сами себе деньги перечисляют и тут же друг друга нахваливают.
Повеселило меня следующее сообщение. Вчера создали клон. который якобы деньги перечислил. Только вот забыли договориться. И получилось, что Лианада получила платеж, раньше, чем клон переслал деньги. Ничего личного, смотрите сами. biggrin.gif

Вот клон, пароль от которого уж забыли, вероятно, сообщает. что перевела деньги
Цитата("Юлия Родос")
перевела 45 грн в 21:51

А вот Лианада радостно сообщает, что деньги получены.
Цитата("Лианада")
Валюша, прими платеж

45грн. в 21:50

Спасибо за помощь!!!


Если внимательно читать, что они там вытворяют, то можно обхохотаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ира
сообщение 1.8.2012, 19:04
Сообщение #34


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.10.2011
Пользователь №: 3 112



Таня! Привет! Чуть не по теме укушенного, но о помощи человеку.. На форуме я месяц назад создала ему "Минздрав Украины предлагает изъятие органов после смерти" ну и бла-бла там. Появился оппонент Плюшкин и вот так дискутировали все по теме. Сегодня мне в ЛС он открыл проблему по состоянию своего здоровья...... см. ниже...

...."открою небольшой секрет. в запорожье и донецке делают подобные операции. я собираюсь туда ехать становиться на очередь. я на гемодиализе уже год-это не жизнь,а ужас. и беда в том что у меня нет близких родственников,которые могли бы стать донорами(мать и отец). а без пересадки я долго не протяну.
но самая большая проблема-это бабло. надо около 100 000 грн.
но мне вся сумма не нужна. если продам машину-половина уже будет(всё равно стоит пылится уже год).
хотел обратиться здесь к народу,но жутко стыдно.
только не думай что я сопли развесил,нет! просто объяснил почему я "за" в той теме. я видел как люди умирают,и как мучаются на гемодиализе. причем возраст до 40-ка.
вот такая петрушка smile.gif....
Я попросила его не стесняться, а с согласия админа выложить все документы на форуме , и еще у него в эту пятницу будет медкомиссия по присвоению ему инвалидности 1 гр. Поможем человеку собрать деньги на лечение ? Пацану всего 30 лет??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.8.2012, 20:24
Сообщение #35


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пока не будет документов, буду считать это провокацией. Я знаю. Похоже, что этот ПЛЮШКИН просто вычисляет на форуме материально обеспеченных людей. И еще, мы деньги соберем, а ему за полцены кого-то укокошат?
Я, лично, боюсь сдавать деньги на чью-то смерть. А ты?
Если эту ситуацию смотреть с православной точки зрения, то Бог тебе дал соответствующее искушение.
Ты завела тему на форуме, в которой категорически выступаешь против торговли органами, и тебе дают такое вот событие, в котором предлагают помочь страждущему, пусть не совсем знакомому, но как бы реальному. В данном случае ты должна будешь решить для себя - помогать. значит, отказаться от своих слов и встать на сторону трансплантации, не помогать- чувствовать вину всю жизнь, что как бы приговорила человека к смерти.
Понимаю, виртуально орать в интернете, что против торговли на вынос, всегда легче. чем смотреть в глаза, тому, кто просит о помощи.
А дав эту помощь, всю жизнь думать. что за твои деньги убили человека, чтобы оказать мифическую помощь больному, а на самом деле набить деньгами карманы врачей-уродов.
По православному же обычаю, в таких искушениях люди молятся Богу и просят знамения от Него,чтобы он подсказал, как поступить правильно.
Ты же у нас атеист со стажем, тогда советую заглянуть в кодекс строителя коммунизма и почитать, есть ли там что-то про торговлю органами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ира
сообщение 2.8.2012, 11:22
Сообщение #36


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.10.2011
Пользователь №: 3 112



Таня! Какой я строитель коммунизма? Я. работая в парторганах, библию изучала для общего развития, так что подковалась со всех сторон - отсюда мой атеизм ко всем религиям, включая кпсс. Моя религия - это совесть, честь, долг. Это потяжелей всех верований.
А по сути -сама в растерянности, какие операции делают в этих городах, когда закона нет? Если плюшкин вычисляет богатых на форуме, то biggrin.gif мне смешно, я как мышь церковная бедна. Пусть выкладывает документы - почитаем. Я ему посоветовала обратиться к нашим миллионщикам-хотящим-депутатам - все наши заработанные деньги у них.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 2.8.2012, 11:45
Сообщение #37


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Ира @ 2.8.2012, 12:22) *

Таня! Какой я строитель коммунизма? Я. работая в парторганах, библию изучала для общего развития, так что подковалась со всех сторон - отсюда мой атеизм ко всем религиям, включая кпсс. Моя религия - это совесть, честь, долг. Это потяжелей всех верований.
А по сути -сама в растерянности, какие операции делают в этих городах, когда закона нет? Если плюшкин вычисляет богатых на форуме, то biggrin.gif мне смешно, я как мышь церковная бедна. Пусть выкладывает документы - почитаем. Я ему посоветовала обратиться к нашим миллионщикам-хотящим-депутатам - все наши заработанные деньги у них.

Плюшкин зацепился за мою фразу к тебе, о том, что ты можешь себе позволить отдыхать на ЮБК, а именно на Сарыче. Он просто не знает почему biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
death
сообщение 2.8.2012, 23:14
Сообщение #38


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2012
Пользователь №: 3 143



бесславные ублюдки...

На севинфо опять прикрыли сбор денег для разбившегося мопедиста

Общечеловеки бля....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 2.8.2012, 23:25
Сообщение #39


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(death @ 3.8.2012, 0:14) *

бесславные ублюдки...

На севинфо опять прикрыли сбор денег для разбившегося мопедиста

Общечеловеки бля....

Это который Вилька? Так, вроде, ему после байк-шоу дали денег на лечение. Я уже запуталась в этих темах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
death
сообщение 2.8.2012, 23:31
Сообщение #40


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2012
Пользователь №: 3 143



нет! Это мопедист попал в аварию в апреле и до сих пор лежит в 1гб он лежачий, не встает, хотел создать тему про необходимость помощи себе, но ее зарубили, сказали просил недостаточно жалостливо. тьфу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:06
Яндекс.Метрика