IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропали дети.
TanyaR
сообщение 13.1.2011, 22:10
Сообщение #41


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 14.1.2011, 12:41
Сообщение #42


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("OTCAH")
Мой вариант листовки:
Изображение
Полная версия А4 http://s1.ipicture.ru/uploads/20110114/Pt7jfVLs.jpgздесь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 14.1.2011, 13:48
Сообщение #43


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



В СМИ проходят иногда сообщения. что девочки найдены.
Милиция такую информацию опровергает.


По сведениям из Одессы. когда они хотели разместить фотографии девочек на местном канале, им сказали. что девочки найдены и сказали из милиции.
Может быть моя вчерашняя догодка и верна. девочки найдены и Беня Крик был просто тем самым сливным бочком и первый дал инфу. Ну. ждем-с.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 14.1.2011, 15:37
Сообщение #44


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня мама насти сказала. что когда уходила на работу 4 января, Настя еще спала.
Потом настя позавтракала и пошла гулять. Деду сказала "Деда, я -гулять".
На обед не приходила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 14.1.2011, 21:56
Сообщение #45


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Фотография Тани

Цитата("Маняша")
фотография Тани
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 14.1.2011, 22:12
Сообщение #46


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня прошли Острякова. Хрюкина - малосемейки и особо застряли на Хрусталева , куда и рвался когда-то брат Тани.
Прошли по квартирам, стучали в каждую. Не было ни разу, чтобы нам двери не открыли. С нами был очень красивый молодой пес. Просто загляденье. Немец.
Короче, в этом доме девочек опознавали, они действительно колядовали в нем. Очень многие жильцы на это указали, но это все было до 4 января.
Правда, жильцы говорили, что перед Рождеством тоже приходили две девочки, которые не колядовали, а просто- уже просили денег.
жильцы простонекоторые даже давали заглянуть в квартиры, а там малосемейка, поэтому просматривается все насквозь. так что никто, в тех квартирах. что мы были никого не удерживает.

Одна женщина указала нам на соседний дом, около которого крутились похожие девчонки. Мы пошли туда, и в первой же двери нас ошарашили известием :"Что вы ищете, сейчас вот "Наше время" бегущей строкой передало, что девочек нашли. И пока их удерживают, потому что снимают показания".
Мы звонить маме- мама не в курсе.
Она позвонила в милицию. те сказали, что информация неверна.
Стали звонить на СТВ, где и выходит программа "Наше время", там тоже сказали, что это - чушь, и что они только дали информацию что начались поиски с кинологами.
Вообщем какая-то запара с этими полудурошными СМИ.
мама Насти уже поседела на полголовы. Пора СМИ уже в суд тащить.

И еще. В городе все на ушах, а в домах, нам говорят жильцы и вчера и позавчера приходили дети с колядками. Притом, там такие подъезды, что днем взрослому ходить-то страшно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.1.2011, 9:23
Сообщение #47


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вчера произошел интересный разговор у меня с одной женщиной. Женщина занимается (не знаю чем), но она вышла на нас сама, что немаловажно для товарищей у которых есть какой-то талант угадывать.
Если сам к ним ходишь - это все пустое.
А тут ее расколбасило и она стала нас искать, притом, вышла на меня, не побоялась, что я первая из тех, кто посылает всяких "экстрасенсов" на фиг.
Так вот, сидя в другом городе, и как я поняла, нас с ней отделяют аж три часовых пояса, она с точностью до подьезда указала что она видела.
И самое интересное, она видела все передвижение нашей группы, даже где мы стояли, где кружили и когда и куда дальше пошли.
Ее "видение" закончилось в месте, где находится бар "Тарантино", туда мы действительно, заходили чаю попить, оттуда и стали расходиться в разные стороны.
Так что нашей поисковой группе не потеряться, нас "видют". Она честно думала, что наблюдает за девочками, а это мы просто носили их Имена. Ну, кто православный, тот поймет, что это такое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.1.2011, 9:38
Сообщение #48


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня наша группа собирается в 12.00. на "Океане".

Тока что отписались мне с Сахарной головки. Там - тишина.

Уважаемые горожане. Если вы вдруг услышите от СМИ, что девочки найдены, не верьте этому и другим не передавайте.
А точно укажите адрес "местной брехаловки" нам, будем с ними разбираться по-другому и когда и что было произнесено. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.1.2011, 13:35
Сообщение #49


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Elliv")
Цитата("Дикий волк")
Мои родители в полной уверенности, что детей нашли! Откуда идёт эта информация? На Пр. Победы многие считают, что смысла в поисках нет?!!!
Цитата("Karides")
надо обязательно в новых листовках написать, что "Дети на момент 15 января НЕ НАЙДЕНЫ!"
Цитата("larahelen")
многие люди с которыми мы общались в ходе поисков сегодня говорили, что девочки уже нашлись. Пожалуйста, форумчане, распространяйте информацию, что девочки до сих пор не найдены, т.к. очень много людей считает их уже найденными, а это снижает бдительность населения.

Возможно, в листовке пора чуть полнее обозначить ситуацию относительно ложных слухов. Например, так:
"ВНИМАНИЕ: уже несколько дней рядом СМИ распространяется ложная информация о том, что дети нашлись. Так же регулярно муссируются слухи, что девочки погибли, при этом "место их обнаружения" варьирует. Мы не знаем, кому это нужно, но это не так. Милиция эти данные не подтверждает, родителям о судьбе детей ничего не известно.
Все это приводит к снижению внимания к поиску со стороны жителей города, срыву листовок.
На 15 января - дети НЕ НАЙДЕНЫ!
Будьте бдительны!"


Цитата("larahelen")
вчера разговаривая с людьми на Остряках ОЧЕНЬ многие были убеждены что девочек нашли! Кому-то не нравится наша активность, а значит мы кому-то мешаем!

Если предположить, что кто-то активно противодействует поискам - самое время предпринять столь же активные ответные действия. Пусть даже для перестраховки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.1.2011, 15:21
Сообщение #50


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("TanyaR")
звонит тт, говорит, что милиция сама в шоке от того, что так СМИ все переврали.
Дети не найдены.
Дайте сведения, где в школах учителя говорят, что найдены дети.
листовки срывают долбанутые бабки, которые вдруг начали причитать, "что загаживают наш город".

Цитата("Unka")
Напечатано 400-500 листовок забрать можно у Александра.напишите в асю или в qip 328365344 договоритесь с ним о встрече. у него цветные листовки.
тел 0506742075 киевстар ещё 0676921942 заберете и можете клеить. можете поехать на конечную автотранспорта и расклеить на скотч по городским автобусам. 5км пор проп казачья инкерман северная горпищенко и др. раздайте людям пусть они в свою очередь наклеят на своих подъездах. это единственное что мы можем сделать форумчане.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.1.2011, 20:00
Сообщение #51


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня ходила с 12.00 по нашей "туче".
Почти все уверены. что девочки уже давно дома. С одной своей знакомой чуть не поругалась, она вылупя глаза доказывала. что все. передали по радио "Отбой!".
Вот так.
Когда уходила, уже слушала разговоры, что "да разве их узнаешь...".
На переходе на 5-м км. самом главном. видит листовка. прикленая скотчем, очень низко и уже вся размыта дождем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.1.2011, 21:16
Сообщение #52


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Будем думать о вознаграждении.
Цитата("TanyaR")
Цитата("larahelen")
Хорошо давайте прибавим про вознаграждение. Кто печатает листовки давайте внесем фразу, что за достоверную информацию о девочках - вознаграждение.
Телефоны можно давать мой. Может еще кто согласиться свой номер оставить.

Сначала надо обговорить сумму вознаграждения и ее иметь на руках. Потом уже печатать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.1.2011, 21:17
Сообщение #53


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



В школах 7, 37, 4, 50, 38, 23, 54 говорили детям, что девочек нашли или нашли мертвыми. Милиция заинтересовалась этим фактом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.1.2011, 20:08
Сообщение #54


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("алекс-юстасу")
KBADPAT, отпишитесь, пожалуйста, ТС, чтобы в заглавный пост была включена инфо по счету для перечисления (Номер картсчёта- 462 708 582 345 58 58 Приватбанк)
и тел. для вопросов по вознаграждению - 068 407 80 80

Листовки на 17.01.201 на странице 177:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...662038#p6662038


И вот тревожная инфа, притом подтвержденная еще и в личке.
Цитата("akul")
Минутку внимания! У меня несколько тезисов для присутствующих.
1. Не надо искать двоих девочек. Ищите Таню.
2. Прекратите клеить объявления. Это бессмысленно и только создает шум, мешающий что-нибудь увидеть.
3. Когда ищете, не ведите себя как д*билы - вы ищете не потерявшихся, а спрятавшихся.
4. Если собираете деньги, потратьте их со смыслом - надо нанять детектива. Потому что здесь нужен один человек, а не тысяча, но у которого на плечах голова, а не кочан капусты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.1.2011, 23:30
Сообщение #55


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



от понтов на севинфо ушла сюда.
Кстати. звонили родители. переживают. что мне хамят на севинфо. Ну. что я могу сказать? Или мы на чей-то бизнес наступаем, или те, кто занимается благотворительностью, сильно испугались, что мы у них спонсоров переманим к себе.
По крайней мере, как только появилось предложение написать в листовках, что за достоверную информацию о местонахождении девочек выплатят вознаграждение, все, и открыли свое истиное лицо.
И как-то меня сразу стукнула мысль, если они собирают у города деньги на какого-то ребенка. которому надо пересадить орган, они вообще думают башкой. а у кого этот орган будут отнимать?
А то мы одного лечим, а двух калечим.
Сразу буря негодования началась.
Ну, ладно, пусть перебесятся. Дни сейчас такие, бесу деться некуда.
Завтра с мамой и ее друзьями пойдем проверять еще один дом.
И на этом. наверное, поиски уже надо будет прекратить, потому что их уже надо будет прекратить.
Если воспроизвести все, что делалось за эти дни, то я вно видно, что очень сильно что-то мешало и кто-то мешал.
Умышленно это делалось или нет, выяснится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 16.1.2011, 23:56
Сообщение #56


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



Цитата(TanyaR @ 17.1.2011, 0:30) *

По крайней мере, как только появилось предложение написать в листовках, что за достоверную информацию о местонахождении девочек выплатят вознаграждение, все, и открыли свое истиное лицо.
И как-то меня сразу стукнула мысль, если они собирают у города деньги на какого-то ребенка. которому надо пересадить орган, они вообще думают башкой. а у кого этот орган будут отнимать?

а и в самом деле blink.gif . Поразительно, но ясные мысли всегда оказываются на поверхности, ведь это очевидный факт, просто он не был никому виден. Если кому-то нужен орган, то естественно, его берут у другого.

Благими намерениями..., как говорится.

Идея с вознаграждением интересная, вполне может сработать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 0:03
Сообщение #57


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну да, получается, что мы всем городом должны собирать деньги для того. чтобы потом всем городом искать за деньги доноров. Пипец какой-то.
Я уже написала, что никаких денег ни на какие операции. тем более за рубежом.
Вот там руку поломал, с дерева упал, еще че-нить, только не пересадка.
Скоро я к адвентистам в Сторожевую башню полезу. )))

Там самая главная "мамочка" долбанутая, когда-то писала ", если вы видите неблагополучних детей. вы нам того, стукните.
С этого и начинается ЮЮ.
А зачем ей эти неблагополучные дети?
И тут же собирают деньги на всякие операции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милана
сообщение 17.1.2011, 5:42
Сообщение #58


Гость









Цитата(TanyaR @ 16.1.2011, 23:30) *


И как-то меня сразу стукнула мысль, если они собирают у города деньги на какого-то ребенка. которому надо пересадить орган, они вообще думают башкой. а у кого этот орган будут отнимать?


Тань, при всём уважении - но этого я не поняла... dry.gif

Ты знаешь, что я в мамском форуме не сижу, и даже не помню, когда там последний раз общалась.
Но в сборах на лечение детей принимала скромное участие несколько раз - и не припомню, чтобы речь шла о пересадке органов. В любом случае, даже если какому-то ребенку севастопольскому нужна пересадка органа, то у нас в городе такую операцию не сделают. А значит, это будет происходить за пределами города, и скорее всего - за границей. Ты же не думаешь, что родители больного ребенка будут ловить "донора" тут и нелегально перевозить его за рубеж, чтобы изъять орган для СВОЕГО ребенка? Это уж совсем из дешёвых сериалов сюжет, имхо.

Часто бывает, что донором может стать мать-отец-брат-сестра-пр. родня, вероятностей совпадений необходимых тут гораздо больше - вот только возможности врачей и уровня медицины тут, у нас, ограничены. Поэтому многие и собирают деньги на операцию за рубежом. Многие - не в смысле севастопольцы, а вообще люди, у которых такая беда.
Если людям удалось собрать деньги на такую операцию за границей ( и если никто из родни не подходит) - то они живут там и ждут. Да, ждут чьей-то смерти, как ни цинично это звучит.. Потому что за границей это нормально, когда взрослые граждане подписывают документ, что в случае аварии и пр. случаев, несовместимых с их жизнью, они не возражают, чтобы их здоровые органы были взяты для пересадки другим людям... Моя мать уже 13 лет живёт за границей и работает врачом в госпитале, и это не слова, это реальность. Она и сама такие документы подписывала, это добровольно, конечно. И там к этому нормально относятся люди. Если человек попал в автокатастрофу и не выжил, или по другой причине умер, но его почки-печень-сердце остались целыми, и он при жизни подписал такой документ - то его органы могут спасти жизнь кому-то... А если не подписывал такого - спрашивают у родственников разрешение на изъятие для пересадки. И в большинстве случаев люди не отказывают...

Связи с Севастополем не вижу. Не помню вообще такого, чтобы на пересадку собирали деньги на форуме, а если и собирали, на операцию за рубежом - то уж точно тут никакой связи не может быть с пропавшими девочками.
Это ж, простите, сколько надо иметь бабла, чтобы похитить детей(ребенка), вывезти его за границу, там изъять орган для пересадки и пересадить - ??? И всё это сделать незамеченно и незаконно! Да ни одна нормальная клиника не пойдёт на такой криминал!
Не-не, это уже перебор так думать! ...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милана
сообщение 17.1.2011, 5:50
Сообщение #59


Гость









Несмотря на то, что прошло много дней со дня пропажи девочек, всё же очень надеюсь, что они найдутся!
Сделала тему на форуме Днепропетровска - ну мало ли... эх((
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larahelen
сообщение 17.1.2011, 9:24
Сообщение #60


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2 943



Я думаю поиски не следует прекращать. Но я практически уверена что их нет в городе. Очень надеюсь что идея с вознаграждением что-то даст. Вообще странно почему некоторым людям эта идея почему-то не нравиться. Испробовать надо все.
То что закрыли тему я считаю они погорячились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

100 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:05
Яндекс.Метрика