IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропали дети
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 19:05
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(TanyaR @ 14.1.2011, 0:10) *

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 19:07
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Девочки Таня и Настя выходят утром из дома, идут гулять.
Сразу напишу, что мобильников у них не было, родители Насти только 5 числа собирались пойти в магазин и купить ей мобильник.
[b]Но! При встрече моей первой с братом Тани Андреем, он мне, стоя с ребятами, заявил, что мобильник был у Насти, но он отключен.
У насти мобильный вообще-то был. но она его в лагере расколотила. В нем всего два номера - мама и Максим. Это мальчик, с которым она менялась дисками. В тот роковой день Настя не взяла с собой даже расколоченный мобильный.
девочки накануне с родителями не ссорились. Все было очень хорошо. У родителей были гости. Одна из гостей опрошена мною .
Пили, ели, танцевали, горланили песни в караоке. Короче- Новый Год на дворе. 3 января Настя вообще из дома выходила, взрывала с мальчишками петарды. Это подтверждает продавец того же ларька.
3-го же дня января, каких-то девочек (потом скажут, что это может быть были и они) видели на переходе, сидящими на скамейке и наклеивающими ногти.
Итак, 4 января утром мама уходит на работу, а Настя еще спит.
Подружек видит соседка, которая впоследствии будет рассказывать на работе, что Настя была неравнодушна к мальчикам постарше.
Запомним эту деталь и пойдем дальше.
Возле подъезда девочки играют в снежки, что ж замечательно!
Только девочки не идут ни обедать, ни даже в туалет!!!
В 14.00 крестный отец Насти въезжает во двор, чтобы подарить ей подарок, заходит в квартиру, и дедушка ему отвечает, что Насти нет, она во дворе играет.
Крестный выходит во двор и видит, что там вообще никого нет. Тогда он на машине (а он таксист), колесит по всему району, ищет Настю, не из-за того, что волнуется, где она, а из-за того, что хочет ей все-таки вручить тот самый подарок.
Дедушка ему говорит, что Настя катается с горки (запомним и это!!!), но снег к тому времени в тех местах, где обычно катаются дети уже растаял.
Но по показаниям одного из членов гаражного кооператива, в это время он видит, как девчонок гонят какие-то мальчишки-подростки вниз гаражей. в балку. И почему-то через некоторое время мальчишки уже без девчонок стремглав и в рассыпную убегали вверх.
Дальше наше наблюдение приводит нас на площадку во двор, где возле арки стоит киоск, в котором продаются всякие кошачьи вкусности.
Продавец ларька уверяет, что девчонки гуляли и она их видела, а потом она их увидела, как они в полупьяном состоянии с великовозрастными "мажористыми" юношами уходили вверх по лестнице.
Вечером родители приходят домой и видят, что дочери нет, и узнают у деда, что с утра ее и не было.
бегают по соседям и знакомым и от одного из соседей узнают, что он их видел, удаляющихся в сторону "Орлета" в 18.00. когда тот гулял с собакой.
Побегав по району, мама звонит в милицию (это совсем не совпадает с версией милиции, озвученной на бриффинге, что семьи неблагополучны и девочки бродяжки и уходили из дома неоднократно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 19:11
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вечер 4 января, мама Насти приходит домой и видит, что ребенка нет дома. Она через некоторое время вызывает милицию, милиция, как ни странно, даже приезжает, а не отделывается обычным " Прийдут. Подождите 3 дня, потом подойдите к нам и оставьте заявление".
Итак, еще раз повторю и обращу внимание на то, что озвученное позднее милицией заявление, что девочки из неблагополучных семей и склонны к бродяжничеству и, самое главное, уже не первый раз не ночуют дома, не совпадает с действиями мамы, которая вызывает милицию сразу же вечером 4 января.




далее, наступает 5 число.
Родители за ночь подняли всех родственников. знакомых и соседей.
Папа Насти работает слесарем в местном ЖЭКе, поэтому он со своими сослуживцами проходит все подвалы, котельни и чердаки микрорайона , в котором живут девочки.
Милиция начинает исполнять свои обязанности и ищет девочек самым проверенным способом, путем опроса местных жителей.
Говорят, что в наручниках увозят в милицию брата Тани Андрея. Местных мальчишек выводят из квартир и они показывают в каком месте и когда видели девочек в последний раз. По двору вяло расползаются слухи, что девочки пропали.
Милиция просматривает камеру банкомата, которая находится на переходе через пр. Острякова и якобы у них эта запись есть, которая, зафиксировала девоче на этом переходе 04.01.11 в 12.00.
Завтра волонтеры пойдут ее смотреть. если. конечно, милиция этой записью обладает.
Но, почему-то эту запись не показывают родителям, хотя им говорят, что запись есть.
или там уж очень хорошо видно девочек, или просто блеф, который начался еще 05.01 11




Пятого числа сразу несколько тем на форуме сеинфо, начинаются со слов "пропали дети".
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=311730

Из нестройных ответов форумчан - соседей девочек видно, что милиция в районе работает, опрос идет, но пока город не понимает, как может помочь милиции, потому что народ уже приучили, что безвести пропавших искать не будут, походит Аниськин по нескольким адресам и все успокоятся со словами "Бог дал, Бог взял..."

Но опять же нестройные ответы очевидцев сообщают, что милиция работает, гаражные кооперативы проверяют и балку, котрая так пугает горожан, тоже.

У меня первой возникает идея, зная, что местность очень сложная, запутанная и не всякий милиционер, да еще и приехавший с Западной украины сможет понять все наши нычки, собраться и прочесать район самим. Так сказать по горячим следам. Договаривались мы долго, но все-таки договорились до того, что 6 января в 11.00 встретимся возле магазина "Океан"
Вечером мне звонит сосед родителей и что-то долго объясняет, но я понимаю только одно, что завтра к "Океану" подойдут и родители.
В теме про пропавших девочек появляются их фотографии, несколько человек их даже узнает, и таким образом, поисковиков становится еще больше.
Кстати, о фотографиях - одна -Танина была очень неясной, а вторая (Настина) - выложенная соседкой, чей ребенок учится в Настином классе, сразу же многим напомнила Алису Селезневу.


6 января 2011 года.

Итак, наступило 6 января.
Все мы, а нас собралось тогда человек 9-10 сначала пришли на встречу к магазину "Океан" в 11.00.
Там была и мама Насти. Первое впечатление, ( а оно меня не подводит), человек уже находится в величайшем зажиме. Она даже не понимает, что происходит вокруг. Время для нее остановилось. Она живет теми силами, что накопила до 4 января 2011. дальше она не будет уже есть. а только -принимать пищу и не будет ходить, а будет просто переставлять ноги. Человек в прошлом, так можно назвать людей. которые вот таким образом теряют своих близких. Это- самое страшное состояние. Оно разрывает все внутренности, при целостной некоторое время внешней оболочке. Людям в таком состоянии, обычно, говорят - пореви.
Но только не тем, кто потерял близкого, для них реветь - это оплакивать. Они этого боятся. И тем более, прошло всего-ничего два дня.
Даже собака бы взяла след, но сабаки у милиции нашей такой нет...
Спрашивать ее особо не удалось, так как она торопилась в милицию. Был там и отец Насти и их сосед Виктор.
Как мне потом позвонил и сказал Виктор, что отец Тани мимо нас проезжал на машине, но не остановился и не вышел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 20:53
Сообщение #4


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



про соседа пока помню.
Он мне все время кажется подозрительным. Не знаю почему.
Во-первых, он сидел на форуме и сразу же начал мне звонить. Ну, предположим, писать он не умеет. только читать.
говорит как-то сбивчиво - просто не умеет говорить.
Но у меня сложилось впечатление, что ему от нашего общения что-то надо.
То, что ему надо было уделать по самые я не хочу отца Тани, это ясно.
Это же он 5 января сказал, что отец тани выпивает.
Потом. он несколько дней был как-бы проводником между мною и родителями.
А вот когда я совсем засуетилась? Тогда когда мы на Фиолент поехали, а он сказал. что ходит по пещерам? Это. кажется 13 января было?

Звонит сосед, говорит, что девочки никуда уехать не могут.
Все подвалы проверены, так как папа одной из девочек сантехник. Дети (их друзья) говорят, что могли девочки пойти калядовать, и их могли затащить в квартиру. Дети сами сегодня искали их в балке.
Брат Мизиной состоит на учете в милиции его милиция спрашивала и куда-то увела.
Соседи тоже помогали искать и милиция все время ищет.
Есть подозрение, что это не первый случай за этот небольшой срок НГ, потому что приносили еще вещи детские на опознание.
Говорят, что видели девочек последний раз в 16.00 в районе Флотской.
Завтра утором мне еще раз позвонит сосед, может быть прийдут к магазину родители и хорошо бы, чтобы и милиция. Мы бы ей просто помогли.
Таню и брата воспитывает один отец. Отец- выпивает...
Вот пока и все.
Никаких поездов и самолетов. Путешествовать они не поехали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 20:55
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я сюда солью твои сообзщения.

Таня, у Насти был мобильный, просто был был разбитый она она его еще летом в лагаере расколотила и пользовалась им поэтому крайне редко. Вчера мы его включали там всего два контакта: мама и Максим (мальчик родители его прекрасно знают они менялись дисками). 3 января девчонки из дома все же выходили они также у этого кошачьего ларька играли с петардами. Продавщица это подтверждает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 21:03
Сообщение #6


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Так про продавца в ларьке. Она нам с Ёженькой сказала, что сначала они в петарды играли. а потом пьяные ушли.
так может это было 3 января, а не 4-го?
Может, действительно, последний кто их видел это был сосед с собакой?

кстати в личку на севинфо мне говно льется просто ведрами. Они просто нас вызывают на дуэль)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 21:12
Сообщение #7


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



хоть и не совсем официальный. но Киев.
Цитата("Авотия")
Вижу ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ стравливание основных поисковых ячеек,вбрасывание инфы том,что девочки где-то гуляют,с добавленим искажающих якобы фактов их морального и социального облика. Некоторых из вас используют вслепую,давая вам ту информацию,к которой вы были бы лояльны и которую готовы воспринять и принять.Кто и зачем это делает и с какой мотивацей непонятно,может вообще интересно наблюдать как лди ргаются испециально создаёт интригу. Закрутились,завертелись в водовороте выяснения личных отношений,забывая о главном-О САМОМ ПОИСКЕ и О ДОСТОВЕРНЫХ ФАКТАХ. У всех свои амбиции-кто их осознаёт,кто поддаётся им неосознано,но..я вас вех прошу-отмотайте свои эмоции немного назад и возьмите себя в руки!

Итак,
100% информации о том,что девочки гуляют сами по себе-нет.Ради справедливости-50,70,99 % и пр.-не считаются.
За всю мою немаленькую практику,эстрасенсы помогают только в кино.Если кто-то из них в самом деле что-то умеет-может-хочет искренне помочь -пусть выезжает на место и тыкает пальцем.
Мероприятия по поиску-не прекращать (направления:листовки,выезды,СМИ и пр.)

p.s. Милиция не спит.Дело на контроле.Делается намного больше,чем оглашется.


ВСЕ МОЛОДЦЫ! КАЖДЫЙ ПОМОГАЕТ ТАК,КАК ПОНИМАЕТ И КАК МОЖЕТ.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!

===
Ралица.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 21:40
Сообщение #8


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



а вот это надо просто сфотографировать и прийти, действительно, познакомиться с товарищами и спросить у них почему они так делали?
Цитата("marina ya")
БРЕД какой-то. Только сегодня в обед общалась с Яной, (она вчера поклеила листовки в стрелке), а я сейчас иду домой и вижу что все листовки на нашем доме заклеены ровно по верх листовками про то, что в эту субботу в шк. №34 с 13,00 -13,30 будет проходить какой-то прием старин. часов (или что-то типа этого)!!!!! У нас на доме нормальные доски для объявлений, там места еще для 2-3 таких же хватит, но почему же поверх!!!!!!!!!! Телефонов на этих листовках нет. Люди у кого будет возможность подойдите пообщаться в субботу в шк №34 с этими нелюдями...... ( я просто к сожалению в субботу работаю). Интересно только мне кажеться что это спланированная провокация. Адрес дома: Ерошенко 6
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 20.1.2011, 21:43
Сообщение #9


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



Цитата(TanyaR @ 20.1.2011, 23:03) *

кстати в личку на севинфо мне говно льется просто ведрами. Они просто нас вызывают на дуэль)))

есть надёжный способ одним махом заткнуть их, это выложить скриншоты их личных к тебе сообщений, на общее обозрение, здесь, у нас, в открытом доступе. (там на севинфо нельзя, могут забанить)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.1.2011, 0:04
Сообщение #10


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А че я парюсь-то ты ж все мои пароли знаешь!!!!
Как че будет. так я тебе брякну)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 21.1.2011, 0:33
Сообщение #11


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



нужно обязательно снять обращение родителей, в титрах проставить дату, чтобы все, кто смотрит, понимали, что все предыдущие "новости о возвращении детей в семьи" ложь. И вообще, реальные люди в кадре, скажут в сто раз красноречивее любой печатной листовки или сообщению на форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.1.2011, 0:48
Сообщение #12


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Родителей нельзя. Они уже никакие просто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larahelen
сообщение 21.1.2011, 11:09
Сообщение #13


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2 943



Значит так: продавщица из ларька говорит, что 3 января девчонки бегали неподалеку с петардами, а 4 января они практически на том же самом месте разговаривали с 2 парняли примерно 16-18 лет 9может и постраше немного), очень хорошо одетыми, "мажорчики", черные короткие пальто, одеты во все черное, на голове были или черные шапки или черные волосы, возможно даже что они не русские. ростом примерно 175 см. Один из них в руках держал слабоалкогольный напиток "Кингбридж", но сам его не пил. Настя на этом мальчике можно сказать висла, была чрезмерно весела, как будто на веселе. парнеь был сдержан. Таня стояла неподалеку и держалась за голову как будто она у нее болела или кружилась, а еще несколько раз приседала. Другой парень смотрел куда-то в сторону Геловани, как будто чего-то ждал. Потом махнул рукой мол пойдем и Настя Тани тоже также махнула приглашая следовать за ними. И они ушли в сторону Геловани.
А потом уже их двоих видел мужчина который гулял с собакой это было ориентировочно 18.00 они шли по улице геловани вверх. По его словам он встретился взгладом с Настей и она была абсолютно адекватна. Больше их не видел никто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.1.2011, 12:21
Сообщение #14


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



так что сказала экстрасенша?

Вот у меня такое впечатление, что сосед как-то замешан. Не могу вспомнить. что мне в нем не понравилось?
особенно меня насторожило. что он 12-го не отвечал по телефону, а потом сказал. что он его оставил в машине.
Я ему 11-го вечером что-то сказала.... а вот 12-го он мне не отвечает. и у меня вдруг шальная мысль мелькнула "перепрятывает" или - добивает!

Я все молотила в сенинфо. Сейчас буду читать.может я там что-то такое написала.


тааак, чтоб не забыть.
он все время гнал на отца Тани. Весь негатив был только от него. особенно про ежиков. Это есть на севинфо. Ночью прочитаю весь тот бред, но найду сообщение, если я его не исправила после звонка одной дамы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.1.2011, 13:18
Сообщение #15


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сейчас на форуме обсуждают интересный момент, который многое выясняе и кто такие наши горожане, и почему флудят на севинфо, и что один проект "спасите больных детей вашими деньгами", против того, чтобы горожане собирали деньги на поиски детей здоровых.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...&start=5525
некто поиск , написал. что кто ему оплатит его покрашеную дверь в подъезде. не которую налепили объявление.
началась свара. ну. как всегда.

Но, вот репа этого самого педафила очень выразительно показывает столкновение двух проектов.
Посмотрите, кто ему ставит плюсы, а кто минусы.

И еще, мне вот дали ссылку на интересные фотки, которые выкладывает это чмо
http://s50.radikal.ru/i128/1012/ca/91296dd2704c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1012/ab/45bde61918fb.jpg
на форум.

А занятный "профиль" у вашего поиска, так шутить может только гнида
http://cs443.vkontakte.ru/u54314422/110691908/x_f37d5ffd.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 21.1.2011, 14:05
Сообщение #16


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



в открытую выкладывать не решился. Все почему-то ищут трупы. А такой вариант кто нить отрабатывает?

"Заходи - не бойся. Выходи - не плачь".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.1.2011, 14:27
Сообщение #17


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А что может быть страшнее "опущенного" мента?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.1.2011, 16:17
Сообщение #18


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ага вот, нашла, кто первый написал, что отец Тани пьет.
Кабанова Виктория.
Цитата("Кабанова Виктория")
У моей дочери была в группе Таня Мизина и по возросту подходит (дет.сад № 127). Фото очень плохое, лица толком не видно. Таня , которая была с моей дочкой в группе из неблагополучной семьи, воспитывалась отцом, который любил выпить......... Дай Бог , чтоб все было хорошо и я ошибалась!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 21.1.2011, 16:46
Сообщение #19


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



я тебе говорю, надо родителей снимать на видео. На нем сразу будет видно, "пьющие - непьющие", это уберет массу домыслов, тупых и бесполезных сообщений на всех форумах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.1.2011, 18:34
Сообщение #20


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



давайте думать логически.
Для того, чтобы что-то сдвинулось с места надо.
1. Чтобы родители Насти помирились или нашли какое-то соприкосновение с отцом Тани. Пока они в антагонизме, ничего не получится ни у кого. Отцу тани надо свое эго побороть. Родители насти уже согласны с ним поговорить.
2. Скоро Татьянин день. Св. Татьяна, как известно, своих в обиду не дает. Поэтому, будем на нее уповать.
3. Анастасия- узорешительница. Она не может позволить держать Настю в узах.
Вот когда родители друг с другом помирятся. друг другу что-то простят. исповедаются и причастятся, и не будут бегать из церкви по бабкам, а положатся на все 100% на Бога, вот тут и начнутся подвижки.
Им даже листовки срывают, чтобы они вошли в себя, в себе исправили многое. Я так вижу ситуацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:22
Яндекс.Метрика