IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V « < 20 21 22  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропали дети
TanyaR
сообщение 28.10.2011, 22:18
Сообщение #421


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Кстати, титов сейчас помогает Мизину бесплатно, как адвокат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.11.2011, 23:16
Сообщение #422


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Ан@стасия")
Ну вот и я решилась=)Не судите строго=)я не фотомодель,как девченки=)но несколько фоточек кину=)

Изображение

Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.9.2012, 9:20
Сообщение #423


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



http://www.facebook.com/notes/%D0%B8%D0%B3...326566787404413
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.9.2012, 12:46
Сообщение #424


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Это и есть тот самый Х-ич, который на протяжении 14 лет был членом банды педофилов и педерастов, уже долгие годы руководимой Валерой Саратовым.

Но кто он этот Х-ич? Никто, ноль, путсое место, жалкая шестерка, которой было позволено урывать крохи разврата с барского стола высокопоставленных педофилов. Поэтому и сидит в тюрьме и никогда из нее не выйдет.
Поэтому и боится рассказать о своих заказчиках и покровителях - знает, что долго после этого не протянет.
Вы думаете, что у него инсульт произошел? Ха-ха-ха! Да его просто попытались убрать, испугавшись,ч то он скажет лишнее!

Все это началось в середине 90-ых гг, когда некто Алексей Чернявский мошеническим путем захватил участок земли в Орловке, впоследствии получивший название "Вязовая роща". Там и был организован притон для педофилом местных и заезжих.

Из допроса Игоря Руляка, лидера ОПГ
Вопрос судьи Руляку:
«Но вы могли обратиться с жалобой на имя председателя СБУ в г Севастополе? Почему вы этого не сделали?»
Ответ Руляка:
«Ваша честь, Вернидубову и Кунцевскому мои сотрудники постоянно поставляли в сауну девочек 14-16 лет Сауна находилось на даче Чернявского. И что, я бы жаловался председателю СБУ в г Севастополе Кунцевскому? Это выглядело бы смешно и опасно.»
http://vernidubov.narod.ru/part3.html

И что? Руляк сидит в тюрьме, а организатор педофильских вечеринок прохлаждается в своей сауне уже с новыми людьми.
Узнайте, кто из городских начальников посещал педофила Чернявского в его "Вязовой рощи" и вы узнаете, кто стоит и за убийствами и похищениями детей и подростков в Севастополе...

В противном случае и дальше кушайте рассказы о гражданине Х-иче, которого ВСЕГДА исполнял только грязную работу в банде педерастов и педофилов, захвативших город.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.9.2012, 12:48
Сообщение #425


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Azamat @ 23.9.2012, 13:29) *

Это и есть тот самый Х-ич, который на протяжении 14 лет был членом банды педофилов и педерастов, уже долгие годы руководимой Валерой Саратовым.

Но кто он этот Х-ич? Никто, ноль, путсое место, жалкая шестерка, которой было позволено урывать крохи разврата с барского стола высокопоставленных педофилов. Поэтому и сидит в тюрьме и никогда из нее не выйдет.
Поэтому и боится рассказать о своих заказчиках и покровителях - знает, что долго после этого не протянет.
Вы думаете, что у него инсульт произошел? Ха-ха-ха! Да его просто попытались убрать, испугавшись,ч то он скажет лишнее!

Все это началось в середине 90-ых гг, когда некто Алексей Чернявский мошеническим путем захватил участок земли в Орловке, впоследствии получивший название "Вязовая роща". Там и был организован притон для педофилом местных и заезжих.

Из допроса Игоря Руляка, лидера ОПГ
Вопрос судьи Руляку:
«Но вы могли обратиться с жалобой на имя председателя СБУ в г Севастополе? Почему вы этого не сделали?»
Ответ Руляка:
«Ваша честь, Вернидубову и Кунцевскому мои сотрудники постоянно поставляли в сауну девочек 14-16 лет Сауна находилось на даче Чернявского. И что, я бы жаловался председателю СБУ в г Севастополе Кунцевскому? Это выглядело бы смешно и опасно.»
http://vernidubov.narod.ru/part3.html

И что? Руляк сидит в тюрьме, а организатор педофильских вечеринок прохлаждается в своей сауне уже с новыми людьми.
Узнайте, кто из городских начальников посещал педофила Чернявского в его "Вязовой рощи" и вы узнаете, кто стоит и за убийствами и похищениями детей и подростков в Севастополе...

В противном случае и дальше кушайте рассказы о гражданине Х-иче, которого ВСЕГДА исполнял только грязную работу в банде педерастов и педофилов, захвативших город.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2014, 6:06
Сообщение #426


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Поднимаю тему, потому что похоже, найдутся похитители детей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.11.2015, 12:50
Сообщение #427


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Еще раз вспомним события , которые были в нашем городе 5 лет назад.

Все указывало на то, что девочек сначала попользовали, потом отпустили, а потом убили.

Примерно расклад был такой. 4 января они пропали.
6 января мы начинаем поиски.
Потом вдруг правозащитник Беня заявляет. что девочким найдены и идут домой.
Это же сообщает и начальник ленинского отделения милиции.
Потом вдруг замешательство и в прессе и в милиции и особенно на форуме.
В публикациях появляется фото сделанное на сессии Верховной Рады- приезжай актрисы готовы. Притом, появляется именно в нашей теме и присылается мне на почту. Там же было сказано имя, что тот, кто любит актрис, носит имя Геннадий.
После этого милиция начинает дурить голову поисковикам, особенно преуспевает в этом такой , как Лыков, который до сих пор занимается молодежью.
ну, и когда накал в городе доходит до предела, в это время подкидывают тела.
дальше еще интереснее.

Но вот моя версия, что девочек пустили как актрис, притом еще и с ритуальными "эффектами" еще и еще раз подтверждается.

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43768989607/U...aid=1&pad=1

Будем следить дальше за тем, как уже полиция и СК ничего делать не будет..
Но все равно тайна станет явью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.11.2015, 6:00
Сообщение #428


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А вот еще подтверждение тому, о чем я кричала еще в 2010 году. Только ведь меня никто тогда и слышать не хотел.
Депутаты и милиция для всех были- святыми. особенно старалась выудить из меня все данные и потом переубедить такая "корреспонденточка- алкаголичка" с чаловского телевидения- лена Анисимова.
Эта ментовская подстилка (хотя, кто ее трахнет, двух дней не проживет) smile.gif каждый день переубеждала меня, что менты святые, что они с ног валятся детей ищут и так далее. Сука.
Есть еще две воровки гуманитарки в нашем городе, которые тоже путали все данные, которые находили поисковики.
Мало того, потом еще и окружили "теплом и заботой" родителей убитых девочек, чтобы те не смели пикнуть или написать что-то.
Эх....нету в нашем городе СК нормального.... все они обслуживают лишь олигархов...
http://uaznaypravdu.livejournal.com/2345267.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V « < 20 21 22
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:34
Яндекс.Метрика