IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 6 марта . События в Крыму.
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 9:12
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вчера делегация из Крыма посетила Москву. Встречались там с крымчанами, живущими в Москве. Москва помогает, да что там Москва! На счет фонда "35 батарея" летят деньги даже из Чечни. Сегодня открывается еще один фонд "Сапун Гора". Андрей Меркулов, - председатель самообороны города сегодня выступил на страницах интернет изданий с воззванием. Крымчане, Харьковчане, Херсонцы, Николаевцы, Одесситы, Запорожцы, Днепропетровцы, Дончане, Харьковчане, Луганчане! Митинги ничего не решают. Не надо пытаться перекрикивать заезжих гастролёров бандеровцев! Ваша главная задача на митинге создать ополчение самообороны, всем в него записаться, выбрать командиров, обменяться контактами, выбрать место для штаба и охранять его круглосуточно. Вооружиться, установить контакт с такими же отрядами в других городах, сёлах. Координировать свои действия с соседями! Это нужно сделать в каждом населённом пункте, включая сёла и деревни. Вот несколько рекомендаций, которые я написал чуть ранее. Я хочу обратиться к жителям Украины. Сам я не Украинец но ваша ситуация мне знакома до боли. Хочу поделиться историческим опытом и парой советов. В последнее время пропагандисты пытаются вас убедить, что бандеры не собираются обижать тех кто с ними не согласен и вообще они хорошие мирные и пушистые. Они даже пытаются говорить на ненавистном им языке, чтобы выиграть время, усыпить вашу тревогу и не дать вам организоваться. По этому поводу я хочу вам сказать — не верьте нацистам никогда и ни на одну секунду. Не верьте им, даже если Тягнибок заговорит на чисто русском языке с Рязанским акцентом! Нацисты — звери. И они всегда преследуют цель даже если приходится притворяться. Я родился в Молдавии и знаю о чём говорю. Годы идут, но времена не меняются. Фашисткая логика остаётся прежней. В 1993м году нацисты (молдавские, но это сейчас неважно) вознамерились очистить свою нацию от «пришлых» гагаузов на юге. 35 тысяч пьяных обкуренных «волонтёров» направились на Юг чтобы вырезать гагаузские деревни и города. Они точно так же говорили, что едут брататься и едут с миром. Но тайно везли с собой оружие. К чести гагаузов им никто не поверил. Гагаузы молниеносно организовали свою национальную гвардию численностью 10 тысяч человек и вооружились. Это были отцы семейств, старшие сыновья, которые поклялись до последнего сражаться за свои семьи и свои дома. ТОЛЬКО ЭТО ИХ СПАСЛО!!! ТОЛЬКО ЭТО!!! Поняв, что получат жёсткий отпор нацисты притормозили на подступах к Комрату. Постояли там лагерем пару суток, потом запинали ногами насмерть тракториста из сёла неподалёку за то, что тот говорил на молдавском с явным акцентом (знакомо правда?) и убрались обратно. Я не буду вдаваться в подробности. Это сейчас лишнее. Скажу только, что потом нацисты отправились в приднестровье и вырезали там несколько сотен русских и украинцев пока не вмешалась 14я армия. Их просто тянет к беззащитным людям. В этом их суть. Главное что я хочу сказать — у вас есть несколько дней, максимум месяц на то, чтобы организоваться. Это время требуется фашистам на то, чтобы укрепить свою власть. На то, чтобы создать силовые ведомства, министерства, наладить связь, транспорт, организовать людей (в данном случае нелюдей). Эти несколько дней они будут с вами заискивать, притворяться, давать обещания. Будут убеждать вас в своём миролюбии. В том что нацисты вам только привиделись, а все майдауны — правозащитные демократические ботаники, убившие и ранившие более сотни бойцов спецназа песнями и стихами. Это будет настоящий театр оперы и балета. Но как только они укрепят свою власть они неминуемо придут на юг и восток. НЕМИНУЕМО!!! Будьте в этом уверены на 100%. Нацист никогда не откажется пустить кровушку пришлого по его мнению «чужака». Это вечная цель нациста. Если он не стремится это сделать, то его жизнь теряет смысл. Если вы хотите жить вы должны использовать это время на то, чтобы сделать то же самое что делают и они. Нужно на всеобщих собраниях создать на юге и востоке органы самообороны, избрать руководителей обороны сёл, городов, областей. Создать там же на площадях ополчение и наладить контакт с соседями для взаимопомощи. Причём делать это надо в каждом городе и каждой деревне, а не только в крупных городах. Всё это должно быть чётко структурировано и возглавляться преданными делу людьми. Каждый должен знать кому подчиняется и кто подчиняется ему. Я понимаю, что страх поселился в ваших сердцах. Поверьте страх это нормально. Но запомните одно! Или вы или они! Я не зря привёл выше численность нацистов и гагаузов. Всё именно так и было. Даже если вас будет в 10 раз меньше помните — враг чувствует свою неправоту, даже если он орёт громкие лозунги он знает, что пришёл с подлой целью и это гложет его изнутри, подрывает веру в победу! Делает его слабее. Никто не хочет умирать за деньги и тем более за подлые цели. Зато вы защищаете свои дома! Свои семьи! Свой мир! Это поверьте, удесятеряет силы. Будьте непреклонны и действуйте смело. А если придётся сразиться, то сражайтесь свирепо и до последнего. Если сражение неминуемо наносите удар первыми и действуйте нагло и жёстко. Чтобы последний бандеровец понял, что здесь лёгкой добычи не будет. В процессе организации ополчения вам будут угрожать, говоря что вы нарушаете закон и конституцию и права пятнистых канареек, но всё это ерунда, это только для самообороны от бандитов (беркут упразднили, милиция боится бандитов, надо же как то защищаться) Каждый человек имеет право защищать свою семью. Нет такой статьи — «за самооборону». А когда ополчение окрепнет, угрожальщики перестанут угрожать. У них появятся дела поважнее. Например, спасти свою жопу. В любом случае надо быть уверенными что у вас нет организованной пятой колонны. Конечно, провокаторы и диверсанты неминуемо будут забрасываться, но главная задача не допустить появления организованной а тем более вооружённой силы врага на вашей территории. В случае появления «мирных митингувальников — майдаунов» в отдельных районах нужно ввести режим Чрезвычайного Положения и временно запретить митинги. Рано или поздно (лучше рано) следует создать единый координационный центр на все области свободные от майдаунов. У него должны быть кроме оборонительных также и хозяйственные функции. С этого момента администрации всех уровней и областные в том числе должны будут полностью подчиняться этому координационному центру и выполнять его указания. В противном случае работников администраций следует заменить. С нацистами мириться нельзя. Их нельзя приручить, с ними нельзя дружить и мирно сосуществовать. Либо их не будет совсем, либо вы будете жить с организованными и вооружёнными психами в одной стране. Ни ваша жизнь, ни ваша судьба уже не будет вам принадлежать. Долой фашизм! Да здравствует наша великая единая родина от Одессы до Петропавловск-Камчатского! И ещё одно. Когда нацики поймут что коса нашла на камень, они начнут с вами переговоры. Лично по-моему мнению с фашиками разговаривать не о чём. Любое соглашение с ними будет для них промежуточным, на его соблюдении они не остановятся. Нацисты привыкли нарушать договорённости. Хотя всё-таки наверно лучше объявить фашистов фашистами и не вести с ними никаких переговоров. Так совесть будет чище. Руку фашисту не жал. С нацистами переговоров не ведут – их уничтожают!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 9:15
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну, о том, что их уничтожают, нас еще учили наши предки.

Хороший текст. И правильный. Сейчас сделано и делается много, но разговоры и мире с нацистами следует пресекать. Захватившие Киев силы и дорвавшиеся до "власти" силы откровенно нацистские. Сначала нам надо, чтобы не повторилось 22 июня 1941 года. Уже не повторится. Они уже знают, что их ждут, а местные крабы оголодали за зиму. И вежливые местные жители вежливо предлагают не лезть к ним. Уважать вежливость надо.
Очевидно, что потом должен быть и май 1945 года. Принуждение к толерантности и соблюдению прав человека должно быть доведено до логического конца. Их конца.
Нет, мы не сторонники геноцида. Даже мы уверены, что политику ЗУ в отношении Крыма и Юго-Востока определяет крайне невежливое, что очевидно, меньшинство. Это не украинцы, это бандерлоги. Есть основания полагать, что украинцы тоже несколько раздражены этими наглыми, не воспитанными, животными. И логично предположить, что нормальные украинцы люди тоже вежливые, и вежливо предложат этим совершенно не толерантным субъектам переместить свой взор на благословившую их Европу, и ехать туда. С поездом дружбы. Пусть несут там свет бандерложьей культуры.
Собственно, история уже показывала, что нацизм в реальности противоположен национализму. Национализм - это любить свою нацию, а нацизм - ненавидеть иную.
Так что мне не хотелось бы видеть Львов в состоянии Берлина 1945 года. Красивый город все же. Не доводите до греха.
А то от укронацистского идиотизма Кадыров стал чуть ли не русско-чеченским националистом, а такое раздвоение сознания не способствует нервному здоровью.
Помним, что вежливость и только вежливость спасут мир. И некоторых бандерлогов. Кто всё же успеет смыться в ЕС и нести там свет своей культуры, который они продемонстрировали в Киеве.

Все собираю последние мозги в кучку, чтобы написать общую статью. Но так как я все-таки телевизионщик, то статьи у меня получаются как сценарии, так что не обессудьте.
Раньше, я все никак не могла написать закадровый текст, сейчас же наоборот.
Ну, да ладно.
Хочется как обычно сделать видеорепортаж. Но сломалась, к сожалению, последняя камера. И сдох комп.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 9:44
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Мне достаточно много лет, и я успела посмотреть, вернее не успела, а мое поколение воспитано идеологией, которую называли "большевистская пропаганда", так вот нас тогда пичкали фильмами про революцию плохими и хорошими.
Из хороших фильмов я успела узнать, что революцию приняли не все и не сразу. И многие этой самой революцией умудрились воспользоваться.
Никогда не забуду фильмы "Лично известен" и "Чрезвычайное поручение". Про откровенного бандита, который встал на сторону революции. Мы были в него влюблены. В последствии мы узнали криминальные биографии и еще многих "революционеров".
На просторах ,сшедшей с ума украины, сейчас орудуют такие же. И те, кто когда-то их покрывал, сейчас наперегонки стараются написать их биографию. А тогда, когда вы их приглашали в ряды "мирных протестующих онижедетей", вы их биографию не читали?
Так же и про Сашу Белого, пишут такое, что ему уже пора давать Героя России. )))
А все почему? Потому что у нас олигархи, которые и затеяли всю эту катавасию - туупые.
Тот же самый Москаль, на счету у которого ой как много противоправных действий, стремится быстренько написать "всю правду". А почему? Потому что пошло что-то не так и олигархи испугались.

http://vesti.ua/strana/41146-moskal-predlo...ogo-ot-obwestva
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 9:53
Сообщение #4


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Все , граждане России, присутствующие на нашем форуме- у вас есть изумительная возможность отличиться.
Вы хотя бы дайте ссылки на ваши городские сайты, и на те темы, в которых обсуждается положение в Крыму.
Мы там зарегистрируемся и прочистим им мозг.
Знаю такие сайты , как, например челябинский "Ангел Хранитель", который работает на США, хозяйка его - оккультистка, а модераторы все - прошмандовки майданутые.
Меня оттуда в течение 6 лет все время вышвыривают. но я вс-таки успеваю людям сказать правду и многих перетащила на севастопольские форумы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 9:55
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Subarik")
Цитата
По информации источников, россияне затопили списанный большой противолодочный корабль "Очаков" у входа в озеро Донузлав
Изображение
Российские военные сегодня ночью затопили ранее списанный большой противолодочный корабль "Очаков" у входа в озеро Донузлав, преградив выход в море кораблям Южной военно-морской базы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Об этом УНИАН сообщил военный источник в Севастополе.

По его данным, вчера после 23.00 в гарнизоне "Донузлав" (поселок Новоозерное) начали покидать блокпосты военнослужащие без знаков различия.

Затем, примерно в 23.30, снялись с якорей и ушли в неизвестном направлении корабли ЧФ РФ (среди них ракетный крейсер "Москва"), своим присутствием несколько дней блокировавшие выход из озера украинским кораблям.

После этого российские военные втащили на буксирах и поставили между Северной и Южной косами на входе в Донузлав корабль "Очаков". "Привязав" его к одной из ранее выставленных двух бочек (плавающее гидротехническое сооружение для "привязывания" к ним кораблей и судов), они с помощью противопожарного катера начали наполнять "Очаков" водой для потери устойчивости. Затем, по неподтвержденной информации, прозвучал взрыв, и корабль лег на борт. Перед началом этой операции прожекторами российских кораблей был "ослеплен" наблюдательный пост ВМС Украины.

Как добавил собеседник агентства, глубина в месте затопления составляет 9 -11 м, верхняя часть корабля видна.

При нынешних обстоятельствах выход и вход в озеро Донузлав абсолютно исключены, а чтобы "Очаков", потребуется немало времени и большие финансовые затраты.

По информации издания blackseanews.net, ночью перед входом в озеро Донузлав, где базируются корабли ВМС Украины, Черноморским флотом РФ были подорваны и затоплены старый списанный БПК "Очаков" и спасательное буксирное судно "Шахтер" из состава ЧФ РФ.
:shock:
http://news.liga.net/news/politics/996234-..._v_more_smi.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 10:00
Сообщение #6


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Россия неплохо ведет себя и на экономическом фронте.

"Под войну" Россия скинула баксы и выкупила до 30% акций монополий. Майданутые в шоке

Еще вчера мои майданутые френды в ФБ кричали о скорейшем развале российской экономики. Я не мог понять, откуда и в связи с чем звон.
Вот, politonline, подсказал:

С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий. Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

От редакции: Несколько дней назад, под крики оппозиции и украинских СМИ про обвал рынков, рубля и "катящуюся под гору Россию" сообщали о тренде на стабилизацию российской валюты и сравнивали динамику рынка с войной-2008. Что же, "поздравляем" поддавшихся панике и купивших "дорогой доллар" на пике цены, равно как и сбросивших акции российских компаний иностранцев и российских биржевых игроков. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ, причем абсолютно честным путем - рука рынка, как-никак.
Да и курс доллара, пугающе взлетевший в дни кризиса "упал ниже 36 рублей".

http://t-34-111.livejournal.com/223920.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 10:16
Сообщение #7


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Глава МВД Украины был в международном розыске, а первый вице-премьер крышевал мафию! Украина показала всему миру удивительный спектакль под условным названием «Из грязи в князи». Охватившая майдан революция вывела на руководящие посты в государстве людей, репутация у которых не просто сомнительная - подмоченная. «КП» решила получше разобраться, что собой представляют люди, которых прямо с майдана отправили «работать» в украинский кабинет министр


Это пишет "Комсомольская правда", которая вдруг резко стала пророссийской)))

http://www.kp.ru/daily/26203.3/3088897/

Планы США и ЕС по созданию полноценного фашистского государства на Европейском континенте вступили в решающую фазу. Сценариев несколько, но все они безрадостные. Если это будет территориальное образование с центром в Киеве - открытые военные действия последуют немедленно. Сюжет с требованием украинских террористов на обладание ядерным оружием далеко не безобиден. В случае приведения населения Юго-Востока страны в полное подчинение, его участь незавидна. Отряды УПА-УНСО будут их вырезать сёлами и кварталами. Русским на Украине отсиживаться дома уже не получится, необходимо ходить на митинги в вашем городе и вырабатывать незамедлительные решения по наведению конституционного порядка. Только вы сами можете взять власть в свои руки. Никто этого за вас не сделает. Не отступайте и не бойтесь, только ваш страх может помешать вам самим решать каким будет ваше будущее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 10:18
Сообщение #8


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вероятно, в скором времени севастопольцам придется стать свидетелями того, как "вселяться в кресло" в управлении попытается назначенный путчистским президентом Турчиновым начальник СБУ города.

Центральные СМИ сообщают, что "Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назначил нового начальника Управления Службы безопасности Украины в городе Севастополе. Соответствующий указ опубликован на сайте и.о. президента.

Согласно документу, главой СБУ в Севастополе назначен Михаил Сальва.

Напомним, что Севастополь не признает киевскую власть и игнорирует её распоряжения. Распоряжением народного мэра Алексея Чалого СБУ в Севастополе больше не существует. Управление стало Городской службой безопасности.


Под зданием СБУ собираются люди. Казаки, севастопольцы.

на нашем сайте время- московское.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 10:46
Сообщение #9


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 11:10
Сообщение #10


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Затонувшие-затопленные. Теперь многие наконец-то поймут разницу. )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 12:33
Сообщение #11


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 13:56
Сообщение #12


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Все. референдум 16 марта и никаких гвоздей!!!!!

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1025711
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smart
сообщение 6.3.2014, 15:35
Сообщение #13


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 3 214



СИМФЕРОПОЛЬ, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. На заседании Верховного совета Крыма принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта. Об этом ИТАР-ТАСС заявил первый вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев.После заседания Верховного совета, на котором было принято решение, представители законодательного органа Автономной Республики Крым объявили о нем собравшимся перед зданием людям. Народ встретил объявление ликованием и криками "Россия!".
Как передает корр. ИТАР-ТАСС, к собравшимся перед зданием Верховного совета вышел один из депутатов парламента и зачитал решение: "Первое - принято решение войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, второе - референдум пройдет 16 марта". Как сообщил депутат, "на референдум будет вынесен вопрос "Вы за присоединение Крыма к Российской Федерации?".
Также он заявил, что в ходе заседания Верховный совет принял решение обратиться к руководству РФ "о начале процедуры вхождения Крыма в состав России".
В настоящее время на площади перед зданием собрались несколько тысяч человек с флагами Крыма и России. Они встретили заявление ликованием. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1025711
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smart
сообщение 6.3.2014, 16:44
Сообщение #14


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 3 214



6 марта, 20:17 UTC+4
МОСКВА, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. Решение Верховного совета Крыма о вступлении автономии в состав РФ и намерение провести референдум по этому поводу абсолютно легитимно и базируется на международных нормативных актах. Об этом заявил журналистам член комитета Госдумы по делам СНГ, юрист-международник Василий Лихачев.
По его словам, "право (Крыма) на референдум, право на изменение статуса, право на решение вопросов в отношении официальной Москвы, Российской Федерации базируется сегодня на двух юридических принципах". "Первый принцип - это право народа на самоопределение", - подчеркнул парламентарий.
В этой связи он указал на "соответствующие формулировки во Всеобщей декларации прав человека от 1948 года, двух Пактах о правах человека, принятых Генеральной Ассамблеей ООН в 1966 году и многие другие документы, из которых право на референдум очень четко вытекает".
"Более того, ооновские нормативные акты говорят об обязанности современных государств содействовать реализации права народов на самоопределение", - напомнил Лихачев. "И та позитивная политика в отношении Крымской Республики, которую проводит сегодня официальная власть, идет в русле этих императивов", - сказал он.
Второй юридический аргумент легитимности предстоящего референдума "связан с тем, что международное публичное право и соответствующие международные документы, включая Устав ООН, заключительный акт Хельсинкского совещания по вопросам безопасности и сотрудничеству 1975 года, говорят о политических правах населения, конкретного человека - на деятельность, на волеизъявление по политическому спектру", продолжил Лихачев. "Это важнейшие юридические инструменты для реализации тех политических программ, которые руководство Крыма поставило и, я думаю, эффективно осуществит в воскресенье 16 марта", - заключил представитель профильного комитета палаты. http://itar-tass.com/politika/1026621
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 20:39
Сообщение #15


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



6 марта депутаты Севастопольского городского совета на внеочередной сессии приняли решение об участии населения города в проведении общекрымского референдума.

Задолго до начала заседания у здания городского совета начали собираться жители города. К 18:00 на улице Ленина образовался многочисленный митинг. Заседание транслировали в прямом эфире севастопольские телеканалы. Тех, кто пришел к городскому совету, о ходе заседания с помощью громкоговорителей информировали ораторы.

Севастопольский городской совет VI созыва на внеочередной сессии 6 марта 2014 года, руководствуясь Европейской хартией местного самоуправления, статьями 38, 69 Конституции Украины, статьей I Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, статьей I Международного пакта о гражданских и политических правах, на основании статей 7, 26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», решил:

Городу Севастополю войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
Поддержать решение Верховного Совета Автономной республики Крым о проведении общекрымского референдума и принять участие в проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 года, на котором вынесены следующие альтернативные вопросы:
«1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъъекта Российской Федерации?»
«2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?» на основании положения о референдуме.

Утвердить состав городской комиссии по проведению референдума.

Поручить финансовому управлению Севастопольской городской государственной администрации обеспечить финансирование подготовки и проведения референдума за счет средств бюджета г. Севастополя.
16 марта севастопольцы должны будут решить свою судьбу и использовать неотъемлемое право на самоопределение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 21:05
Сообщение #16


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



митинг в Москве на Васильевском спуске.

http://itar-tass.com/politika/1027050?utm_medium=rss20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 21:16
Сообщение #17


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Самое лучшее фото за целый день))))) Это я ждала долго)))

Изображение
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 22:13
Сообщение #18


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("InKlima")
Текст решения внеочередной сессии от 06 марта 2014 года № 7151 "Об участии в проведении общекрымского референдума"

Цитата
Руководствуясь Европейской хартией местного самоуправления, статьями 38, 69 Конституции Украины, статьей 1 Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, статьей 1 Международного пакта о гражданских и политических правах, на основании статей 7, 26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», Севастопольский городской Совет
РЕШИЛ:
1.Городу Севастополю войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2.Поддержать решение Верховного Совета Автономной республики Крым о проведении общекрымского референдума и принять участие в проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 года, на котором вынесены следующие альтернативные вопросы:
«1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»
« 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
на основании положения о референдуме.
3.Утвердить следующий состав городской комиссии по проведению референдума:
Медведев Валерий Кириллович – председатель комиссии;
Костенко Константин Александрович – заместитель председателя комиссии;
Ковалева Лариса Семеновна – секретарь комиссии;
Полякова Галина Владимировна – член комиссии;
Беляева Ольга Семеновна – член комиссии;
Губко Людмила Ивановна – член комиссии;
Гаврилюк Владимир Николаевич – член комиссии;
Ильиных Ирина Петровна – член комиссии;
Васин Владимир Иванович – член комиссии;
Сендык Аделина Игнатьевна – член комиссии;
Романов Вадим Владимирович – член комиссии;
Яблонская Галина Леонидовна – член комиссии;
Миславская Мария Яковлевна – член комиссии;
Вечеря Светлана Алексеевна – член комиссии;
Мартыненко Галина Алексеевна – член комиссии;
Вовк Елена Павловна – член комиссии;
Курилов Алексей Михайлович – член комиссии.
4.Поручить финансовому управлению Севастопольской городской государственной администрации обеспечить финансирование подготовки и проведения референдума за счет средств бюджета города Севастополя.
Председатель городского Совета Ю.В.Дойников

http://sevsovet.com.ua/index.php/2011-06-3...ogo-referenduma
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 22:16
Сообщение #19


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.3.2014, 23:00
Сообщение #20


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Самые догадливые начали что-то подозревать! Глава Сименс г-н Джо Кайзер намедни заявил, мол пора вспомнить, что российский газ является кровью западной Европы, и зависимость существенна. "Возможно, американцы удивленно спросят - почему европейцы так скромны в дебатах о санкциях? Дело в том, что никто не хочет вводить санкции против того, от кого зависит". Он еще про долю России в балансе Сименса не сказал ... Скоро и эстонцы догадаются. Даллекоо ли да Таллинаа... Хотя мэр Таллина уже вполне адекватно отреагировал, что удивительно! http://www.zerohedge.com/news/2014-03-05/s...ll-never-happen
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:42
Яндекс.Метрика