IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропали дети
TanyaR
сообщение 26.1.2011, 20:51
Сообщение #61


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну да, нету тела, нету дела, этот вариант сейчас не подходит. Девочки уже стали не просто севастопольские. они стали всеукраинские, благодаря нашей шумихи. скандалам, обидам. оскорблениям. Но все равно тема была на слуху и виду и ее читали многие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 10:23
Сообщение #62


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Лена, а не можешь ты еще раз спросить у того соседа, в какую он шел сторону?
если у него вообще собака?
Понимаешь, если человек выходит из дома с собакой. в 18.00 - это соответствует времени прогулки, и идет в сторону "Орлета" и видит, что девочки идут туда же, то он никак с настей взглядами встретиться не мог.
Во-вторых, если он уже возвращался, чтобы встретиться с Настей, ( что не очень соответствует времени прогулки с собакой), то где именно он ее встретил?
А не попросил ли его кто-нибудь так сказать? Тем более, что чувачок после твоего звонка ему - на сутки сразу телефон отключил, а потом вдрг тебе начал звонить.
Получил инструкцию?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 10:49
Сообщение #63


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ралица, а знаешь, зачем нас всех забанили на севинфо?
Они наши лички читают.
Я же тебе говорила- ментовский сайт и давно.
Мы сразу же уничтожаем там записи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ралица
сообщение 27.1.2011, 11:00
Сообщение #64


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 2 949



Цитата
Они наши лички читают.

Привет!
Я не помню что там у меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ралица
сообщение 27.1.2011, 11:05
Сообщение #65


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 2 949



Меня в начале второго wink.gif
Посмотрим что да как.

Есть новости на месте? Мои тут на связь не выходили. Те люди,с которыми общаюсь в Севастополе тоже ничего нового сказать не могут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 11:08
Сообщение #66


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Новостей нет. Милиция вчера отпиарилась на севинфо еще более жутким сюжетом, чем со "следаком".
завтра я возьму камеру и пройду по всем местам. где мы их искали. Сама сделаю репортаж, так как это вообще-то надо делать. Бля. что ж все такие уроды-то? Я внучке по мозгам езжу, что она "Буратино" прочитать не может в 12 лет, так она по сравнению с этими журналистами - интеллектуал офигенный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ралица
сообщение 27.1.2011, 11:11
Сообщение #67


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 2 949



Цитата
Сама сделаю репортаж

Надо бы потом на ютуб и в ЖЖ забросить.У меня лично и там,и там аудитория неплохая.
Блин,когда же новости появяться.Я притомилась ждать.Мои обещали к 8.00 отзвониться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 11:23
Сообщение #68


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Может сейчас идет допрос с пристрастием? Когда мозги по потолкам?

начинаю жалеть, что не брала с собой камеру с самого начала. ну, ничего, возьмем машину и проедемся по всем местам. чтобы народ видел. как это вообще-то и где это было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 11:31
Сообщение #69


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот мне свалили в личку.
думаю, что просто наезд на училок. так же как и разборка с САшей на ГРЭСе.



Все, разобралась. Вот то сообщение:
Если про сплетни: позавчера договорилась забрать листовки у Александра чтобы завести их одной девушке для поклейки (она сама не могла, т.к. работала, познакомились с ней на форуме). Когда я забрала листовки позвонила ей, но дома ее уже не было, договорились, что я их оставлю в почтовом ящике (пишу так подробно для того чтобы было понятно что дальнейшее было явно не подстроено). Я уже начала клеить свои листовки, когда позвонила эта девушка и спросила могу ли я их передать ее маме, сказала адрес, т.к. было недалеко я согласилась. Когда я передала объявления ее мама пригласила меня попить кофе я отнекивалась она настаивала. В конце концов я согласилась. Стали естественно разговаривать за девочек и она так ненавязчиво дает понять что у нее есть кое-какие способности и она видит эту ситуацию так:
У Насти был в школе конфликт с какой-то учительницей (именно в женском роде), она ее постоянно давила и притесняла о чем девочка попыталась или сама сказать маме или что-то училка в своем виденье преподнесла маме, смысл в том, что мама или не поверила девочке и может они даже поругались на этой почве (я думаю мама поймет о чем речь если ей описать подобную ситуацию). После этого Настя очень внутренне замкнулась, то есть внешне все было как обычно, но внутренне уже начались детские накруты (типа меня никто не любит, а может я вообще приемная, а может уйти из дома?) у меня если честно такое тоже бывало в 10-11 лет). На мой вопрос почему ушла Таня, женщина ответила что ей просто очень хотелось поддержать подругу, но подчеркнула, что все-таки инициатор - Настя. По ее мнению девочки живы и здоровы, домой возвращаться не собираются и они в курсе что весь Севастополь на ушах. Они примкнули к группе детей, которые зарабатывают попрошайнечеством в электричках. Дальше Симферополя-Джанкоя они не уезжают, ночуют на промежуточных станциях (типа Верхнесадовое и т.п.), их никто не обижает, никакого рабства и наркоты, все по своей воле, голодными тоже не ходят. По ее словам такая жизнь их пока устраивает - в школу ходить не надо, деньги у них есть(попрошайничество), на мозги никто не капает(родители, учителя) этакая игра в "уже взрослых". До Севастополя не доезжают, по причине их поиска. На мой вопрос о том что у милиции вокзалов есть ориентировки она ответила что милиция которая их ищет и милиция на вокзалах это разные вещи, последние обычно крышуют таких попрошаек и получают с них деньги поэтому им это и не надо. Притом у девочек уже давно другая одежда, а лица практически никто не помнит (из тех кто просто видел объявления). Короче она попросила сообщить эту информацию тем кто занимается поисками(у самой у нее интернета нет, а почему ее дочь эти предположения не озвучивает не знаю, может не верит ей). И последнее сказала что девочек найдут до конца января.И еще уточнения:в группе детей-попрошаек есть знакомые Тани (по интернату или что-то такое) через них они и попали в компанию. Когда спросила у нее про семью Тани (про слухи о благополучии или нет) она ответила что ее отец по сути не алкоголик просто человек в очень тяжелой ситуации (мать от них ушла, самому ему трудно тянуть двоих детей, много работает поэтому дети часто предоставлены сами себе, живут достаточно бедно поэтому ни нормальных фоток Тани нет и одевается она просто) плюс то что он не знает как себя надо вести с девочкой вступающей в переходный возраст и поэтому у них нет должного контакта.


Инфу будем проверять, потому что есть люди, знакомые- родители из класса, где Настя училась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 11:44
Сообщение #70


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ухожу на 20 мин.
Ленка, ответь все про соседа с собакой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larahelen
сообщение 27.1.2011, 11:45
Сообщение #71


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2 943



Цитата(TanyaR @ 27.1.2011, 11:23) *

Лена, а не можешь ты еще раз спросить у того соседа, в какую он шел сторону?
если у него вообще собака?
Понимаешь, если человек выходит из дома с собакой. в 18.00 - это соответствует времени прогулки, и идет в сторону "Орлета" и видит, что девочки идут туда же, то он никак с настей взглядами встретиться не мог.
Во-вторых, если он уже возвращался, чтобы встретиться с Настей, ( что не очень соответствует времени прогулки с собакой), то где именно он ее встретил?
А не попросил ли его кто-нибудь так сказать? Тем более, что чувачок после твоего звонка ему - на сутки сразу телефон отключил, а потом вдрг тебе начал звонить.
Получил инструкцию?

там в районе Арлета есть фонарь так теоретически взглядом встретиться мог. Телефон он не на сутки отключил, а примерно на часа 2, потом сам мне перезвонил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 11:52
Сообщение #72


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



так он встретился с ними в районе "орлета" или "Арлета" как там его правильно.
А в какую он шел сторону? Или просто стоял, к ждал. когда собака все деласделает, а девчонки мимо проходили.
лена, это вообще-то важно.
Потому что показания бабки - что девчонки были пьяные и уходили со взрослыми мальчиками. не совпадают с показаниями этого соседа.
Почему-то бабке я верю больше.
И надо еще спросить у Любы, когда показания соседа вообще-то появились?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larahelen
сообщение 27.1.2011, 12:00
Сообщение #73


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2 943



Таня, я вчера когда с Любой говорила она сказала, что никаких конфликтов в школе не было. Хотя конечно допускаю что она может и не знать! Она сказала что Настя животных любила все собаки дворовые ее знали. Как во двор она выходила, так они сразу на нее приыгали и порой в школу она приходила замызганная. И одна учительница даже написала об этой Любе в дневнике Насти или запску передала что такое. Но никакого конфликта не было. Сегодня Люба мне сказала что классная руководительница звонила спрашивали нет ли известий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larahelen
сообщение 27.1.2011, 12:05
Сообщение #74


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2 943



если надо поговорим с соседом еще раз

Цитата(TanyaR @ 27.1.2011, 12:52) *

так он встретился с ними в районе "орлета" или "Арлета" как там его правильно.
А в какую он шел сторону? Или просто стоял, к ждал. когда собака все деласделает, а девчонки мимо проходили.
лена, это вообще-то важно.
Потому что показания бабки - что девчонки были пьяные и уходили со взрослыми мальчиками. не совпадают с показаниями этого соседа.
Почему-то бабке я верю больше.
И надо еще спросить у Любы, когда показания соседа вообще-то появились?

а так поняла он шел вниз они навстречу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 12:24
Сообщение #75


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Если он шел навстречу, т.е. к дому, то тогда не ясно. В такое время с собаками не гуляют.
надо узнать. что за "Бобик" у соседа. Если собака большая, то с ней гулять надо минимум 1,5 часа.
Он что, не работает? И вообще с собаками гуляют на ночь, а не в 16.00.
Но, это так, просто - подозрения.
Интересно, а как менты "связали" показания соседа и тетки из ларька?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larahelen
сообщение 27.1.2011, 13:08
Сообщение #76


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2 943



Цитата(TanyaR @ 27.1.2011, 13:24) *

Если он шел навстречу, т.е. к дому, то тогда не ясно. В такое время с собаками не гуляют.
надо узнать. что за "Бобик" у соседа. Если собака большая, то с ней гулять надо минимум 1,5 часа.
Он что, не работает? И вообще с собаками гуляют на ночь, а не в 16.00.
Но, это так, просто - подозрения.
Интересно, а как менты "связали" показания соседа и тетки из ларька?

так в том то и дело он говорит что ходил в 18.00 а менты перепутали говорят в 16.00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 13:14
Сообщение #77


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Все верно. кроме того. что менты перепутали.

Смотри, он девочек видел в 18.00, и шел уже домой. (ну, предположим), значит, он с собакой уже погулял, значит. из дома выходил в 16.30 где-то.
Вот важно его просто спросить, где и как он видел девочек.
Потому что тетка нам сначала с Ёженькой сказала. что в 16 часов она видела девчонок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ралица
сообщение 27.1.2011, 13:28
Сообщение #78


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 2 949



Цитата
Вот важно его просто спросить, где и как он видел девочек.
Потому что тетка нам сначала с Ёженькой сказала. что в 16 часов она видела девчонок.

Важно,да.
А могли ли девчёнки с 16 до 18 провести с ребятами? Могли,мне кажется. Может как раз и после 18 с ними что-то случилось,а ребята бояться сейчас признаться что да как было до 18,т.к. получается,что они последние тесно с ними общались и разговаривали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.1.2011, 13:28
Сообщение #79


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



На настину маму надежды мало, у нее уже все в голове перепуталось, и, потом, я редко встречала таких людей, как она. Она же всем верит, как ребенок!

У нас так и осталась непосмотренной видеозапись, на которой девочки ногти красят или клеят. Это вообще-то бред. на переходе в -4 клеить ногти, что не могли в подъезд зайти? Вот кто это сказал. откуда такая инфа? Она же с первых дней появилась.
Так может уже к "бродяжничеству" девочек народ подготавливали?
С первых же дней, буквально, ночью с 5 на 6-е мне все время талдычили, что они может быть "подрабатывают" на окружной.
Но потом одного из таких "предсказателей" я узнала - это цезарь, у него просто - пуля в голове.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ралица
сообщение 27.1.2011, 13:28
Сообщение #80


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 2 949



Цитата
Вот важно его просто спросить, где и как он видел девочек.
Потому что тетка нам сначала с Ёженькой сказала. что в 16 часов она видела девчонок.

Важно,да.
А могли ли девчёнки с 16 до 18 провести с ребятами? Могли,мне кажется. Может как раз и после 18 с ними что-то случилось,а ребята бояться сейчас признаться что да как было до 18,т.к. получается,что они последние тесно с ними общались и разговаривали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 1:35
Яндекс.Метрика