IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Обратная сторона луны", О кино и о житье-бытье
TanyaR
сообщение 17.11.2012, 14:16
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Не знаю почему, но вот в сентябре на меня накатила какая-то ностальгия и я завела даже тему на севинфо. Попрошу сделать скрин, потому что тема скоро уйдет http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=549028

И что вы себе думаете, через 2 месяца после моей вот ностальгии, я увидела целый сериал на эту же тему.
Сериал. конечно, конченный. Там все так напутано. что мама дорогая. Да и разве можно адаптировать британский "Твин Пикс" к нашей действительности, которая была совсем недавно?
Ляпов в фильме, конечно, было очень много. Может быть из-за того, что я в 1979 году была в той команде, на "неправильную" жизнь которой частенько добропорядочные граждане-соседи обращали внимание участкового милиционэра, поэтому ляпы про 1979 год мне видны. Не были мы такими забитыми людьми в 1979 году, многое могли сделать. Но вот что бросилось в глаза- поведение современного мента очень отличается от поведения ментов того времени. И почему вдруг авторы фильма решили, что в 1979 году слова "мент" не было))))
Вообщем, все пока очень сбивчиво я рассказываю. но, что бы вы сделали в 1979 году, если бы вдруг в него попали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 14:55
Яндекс.Метрика