IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В ожидании Александра С.
TanyaR
сообщение 3.4.2009, 11:42
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Все равно знаю, что сюда заглянешь, чтобы обсудить, жизнь и творчество Стаса Михайлова. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 3.4.2009, 15:03
Сообщение #2


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 3.4.2009, 11:42) *

Все равно знаю, что сюда заглянешь, чтобы обсудить, жизнь и творчество Стаса Михайлова. laugh.gif


Спасибо Танечка, за приглашение. Не обязательно обсуждать Стаса Михайлова, а можно просто пообщаться с умным человеком. Вдруг что-то новое для себя узнаемsmile.gif Последний раз был в Севастополе 25 лет назад. Помню, что были проблемы с подачей воды - она подавалась по часам в определенное время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 3.4.2009, 17:43
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ага, попался!
Да, такое было, но я жила всю жизнь в центре, поэтому такого не было. Холодная вода была всегда, а горяча, так про нее никто и не вспоминал. У нас колонка была, мы не страдали.
25 лет назад начал разрушаться и Союз и город. Вот тогода бы всем остановиться. Но....как я уже неоднкратно говорила, что Конец Света должен же когда-то наступить.
А ты сам из какого города? Фотки нам покажи. Мы здесь очень любопытные. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 5.4.2009, 10:42
Сообщение #4


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 3.4.2009, 17:43) *

Ага, попался!
Да, такое было, но я жила всю жизнь в центре, поэтому такого не было. Холодная вода была всегда, а горяча, так про нее никто и не вспоминал. У нас колонка была, мы не страдали.
25 лет назад начал разрушаться и Союз и город. Вот тогода бы всем остановиться. Но....как я уже неоднкратно говорила, что Конец Света должен же когда-то наступить.
А ты сам из какого города? Фотки нам покажи. Мы здесь очень любопытные. rolleyes.gif


Привет, Танечка! Я из Питера. На сайте Кураева моя настоящая фотка. Также, у меня страница в контакте http://vkontakte.ru/id7936833, на которой я ничего не скрываю о себе.
Вчера посещал шоу "Камелот" братьев Запашных. Был очень приятно удивлен. Мало того, что шоу просто великолепно поставлено и братья показывают высший класс циркового профессионализма, так меня еще поразил Эдгар, который лично выходит на служебный вход для встречи гостей, пусть даже самых незначительных, а не присылает администратора, как это обычно делают "звезды".
Я очень пристально слежу за жизнью на всей территории бывшего СССР. Очень жаль, что беловежское трио разделило братьев славян на отдельные лагеря. То что присходит сейчас, вызывает горечь, боль и полное неприятие. Страшно, когда украинского писателя Гоголя, который писал на русском, сейчас переводят на украинский. Мне это особенно больно, ведь мои корни из гоголевских мест - мой отец родом с Миргорода.
К сожалению, мы все платим по долгам, когда предали все, что создавалось веками.
Я очень люблю свою Родину и никогда ее не предам, и долгое время даже не выезжал никуда за границу. Только в этом году позволил себе расслабиться на недельку.
Насчет Стаса Михайлова. Я просто вижу в нем миссию. Это не мое мнение - это мнение всех людей близко знакомых с его творчеством. Я бы не стал бы сейчас о нем вспоминать, если бы перед тем, как войти сюда не прочел последние мнения на его сайтах - бывшем и настоящем.
На старом сайте http://www.stas-michaylov.de/ Дата: 04.04.2009, 12:26 Время
Имя: Алексей Стукалов(Приамурье)
Стас, здравствуйте! Спасибо Вам за творчество,за то, что говорите языком души в своих стихах и песнях. Как я понимаю, в России появился ещё один поэт и певец Православия. Это особенно важно в наше время, когда некоторые христианские Церкви, религиозные обьединения далеки от Православия, которое я считаю истинной Верой. Это разьединяет людей в некогда единой Православной Руси. Желаю вам здоровья и творческих успехов! Да хранит Вас Бог на этом пути! Хотелось бы видеть Вас на сцене г.Благовещенска.
И на нынешнем http://www.stas-mihaylov.ru/:Добавил: Ксения Дата: 05-04-09 11:10:51
Доброго времени!
Уважаемый и глубоко любимый Стас. 3 апреля посетила Ваш замечательный концерт в Киеве... Это было ... за воротами, в небесах, на островах любви, любви Вашего сердца!
Искренне благодарю Вас за глубину мыслей и чувств в Ваших песнях, голосе, музыке, Душе. Они находят отклик в сердцах многих людей, многих Вы боготворяете!!!
Вы идете высшим и особым путем человечества-путем Творчества. А потому несете людям свет, мир, гармонию, радость, счастье, новые или позабытые идеи, истины, вдохновляете и заставляете переосмыслить всё, вселяете веру, и несете Миру сему Мудрость и ЛЮБОВЬ!!! Вы один из тех немногих братьев света, которым дана миссия нести миру сему это всё!!!Храни Вас Господь!
Вчера очень прослезилась на Вашем концерте, настолько энергетически Вы сильный человек, искренний и талантливый! Божественно на самом деле!!! А насколько Ваши песни заставляют позабыть обо всех условнотях мира сего, отбросить предрассудки, почувствовать
единение с каждым человеком и со всей вселенной!!! Такие редкие мгновения в нынешней жизни, когда мы, люди, рабы страстей своих...
Потому искренне желаю Вам вдоновения, творческих успехов, новых свершений и побед, мира, бесстрашия, гармонии, света, радости, мужества, мудрости и ЛЮБВИ!!!
И долгих-долгих-долгих лет!!!
С благодарностью безграничной, любовью и уважением!!!
Скорее приезжайте в Киев, мы все Вас ждем с нетерением и благоговением!!!Храни Вас Господь!!!

Не буду комментировать эти высказывания, но только подтвержу, что это мниение большинства познакомившихся с творчеством Стаса Михайлова.
Очень извиняюсь, что перешел на тему, которую не совсем хотел поднимать на этом сайте - просто на глаза попалось, вот и решил процитировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 5.4.2009, 13:51
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Все, уже пришла машина, еду в Москву. ту-ту!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 5.4.2009, 14:22
Сообщение #6


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 5.4.2009, 13:51) *

Все, уже пришла машина, еду в Москву. ту-ту!!!!!


Удачной поездки и счастливого возвращения!
А я сегодня в город (потому что живу недалеко от Питера во Всеволожске) на концерт дуэта "Непара". Хочу оценить их живьем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.4.2009, 22:16
Сообщение #7


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Приехала. Все-таки как хорошо в Москве! По дороге все смотрела в окно. Снег уже сошел, вернее "Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят"
Но как все-таки загажена планета! Наверное она из космоса как бриллиант блестит бутылочным стеклом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 7.4.2009, 20:46
Сообщение #8


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



А я Москву не очень люблю... Мне в Питере хорошоsmile.gif))
У моего дома еще сугробы лежат, хотя потихоньку тают на солнышкеsmile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 9.4.2009, 22:24
Сообщение #9


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Как всем тем, у кого детство прошло в Москве, да еще и на Крестьянской заставе - Питер непонятен. Он мне был непонятен очень долго. Когда мы из Москвы переехали жить в Севастополь, то, естественно летом к нам во двор приезжали ребята к родственникам из разных городов. Большнство из Москвы и Питера. Ну, что я вам скажу, Александр..., даже в далекие 60-е.. москвичи были куда скромнее. Да, мы были хулиганистее, веселее, но как-то вот более детьми мы были.
Познакомилась с девочкой моей однолеткой ( я тогда училась в 8-м классе), она мне поведала, что живет с каким-то знаменитым художником. (Что она имла ввиду, я потом только догадалась unsure.gif )
Как дети курят и пьют я увидела тоже у ленинградцев. Мои ровестники-москвичи интересовались тогда только книгами редкими и походами.
Короче, невзлюбила я Питер. Впервые в него попала в январе 1976 года, когда уж закончила институт, и мн тогда было 23 года. Как я в него летела - это - целая эпопея.
Но, Шахрезаду застало утро.... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 10.4.2009, 22:45
Сообщение #10


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Не знаю, не знаю, Танечка! У каждого человека свое субъективное мнение, основанное на личном опыте. Но видно у тебя примеры были не лучшие. В любом случае, все артисты говорят, что в Питере публика особая - думающая, в отличие от других городов России. Дерьма конечно везде хватает, и ленинградская культура умерла лет 40 назад с открытием массового лимита, но я еще застал, как все в очередь на автобус становились. При этом, женщины с детьми и старики входили через переднюю дверь, а все остальные через заднюю. Моя мать родилась в Питере и пережила блокаду, а отец хотя и с Миргорода(где поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем), но в Питер переехал задолго до войны, поэтому я могу считать себя коренным питерцем. Культуру мне привили с молоком матери, и в юности я вообще не пил и не курил( и сейчас не грешу этим), да и с женщинами стал встречаться только после армии, считая, что после любого прикосновения обязан жениться. Мой старший сын полностью все это повторил, только в армии не служил и поэтому до сих пор еще девственник... в свои 25 лет!!! Конечно это перегиб, но к сожалению, "от осины не родятся апельсины"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2009, 11:31
Сообщение #11


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



вчера была вечером в Кремле.

Там состоялся гала-концерт "Виват, баян!", посвященный 100-летию баяна. После двадцати минут сидения на концерте, мне уже стало все ясно и очень захотелось всех с кураевского форума, которые там скучают о кондовых концертах, всеееех притащить в зал, запереть двери и приставить к каждому пистолет, чтоб не смылись.
Что называется, дорвались до Кремля кто попало.
Ну почему сейчас отменили расстрелы? А так хорошо бы, вывести режиссера и гениального сценариста на улицу, поставить под кремлевскую стеночку и грохнуть из Царь-пушки.
Концерт называется не гала, а "винегрет,"( притом, который остался в холодильнике нетронутым с Нового Года, и вот это целое ведро нашли только числа 7-го под Рождество)", так сказать "смешались в кучу...". Кушайте, Гости дорогие.
Даже могу представить, как эти неучи-дарования писали сценарий. Нашли в Гугле слово "баян", узнали, что в этом году 102 года, как сие изобретение было сделано в Самаре.
Забили на 102 года, написали - 100!
Стали думать, что есть такого баянского в Москве для финала - вспомнили - сводный анамбль баянистов и аккордеонистов!!! Ура, он - детский, много не попросят, поэтому приглашаем. Пусть играют 2, нет, 3, нет 4 произведения.
Так, так, так, Самара, Самара, ну , что там этот "Самарагородок?". А ничаво - провинция провинцией. Что с него можно поиметь? О, а поимеем мы с него - мэра, пусть башляет за Кремль, а мы его - прославим! Позвонили, мэр оказался не букой, сразу дал согласие оплатить, но оплатить только приезд своих самарских коллективов, чтобы так сказать они поняли, наконец, кто их мэр и как он одним звонком в Моску делает для своих коллективов концерт в Кремлевском Дворце.
Такой засады устроители не ожидали, стали думать что делать, как мэра поиметь и самарские самоделки-ансамбли на сцену не пустить?
Решили так, есть самарский фольклорный ансамбль, близко его к микрофонам подпускать нельзя, а пусть он на заднем плане кому-нибудь подпоет, например, Серову..
Сказано, сделано.
Есть еще ансамбль баянистов в Самаре "Невесты" называются, а пусть они тоже кому-нить подыграют, рязрядим их по-модному сапожки, там, мини юбки, декольте.. Ну, чем не невесты?
-Еще есть ребенок, маленькая девочка, но громко поет. Очень хочет Самара ее показать - пусть поет, только не одна, мы к ней приставим , государственный академический кубанский казачий хор! И мэр, чтобы самарский ребенок выступил, оплатит приезд нам этого хора!
Таааак_ это ж просто - Новое в шоу-бизнесе!

-Весь концерт вынесет на себе дуэт, замечательный дуэт баянистов "Баян-микс".

Итого, у нас есть сводный оркестр, девочка-самородок, фольк и "Невесты" из Самары, дежурные "Земляне" или "Самоцветы", оплаченные казаки и "Баян-микс".
Эх, что-то еще не хватает!
А не хватает мозгов, образования и вкуса. Есть дырявая память, которая из подсознания вдруг вытянула - "школьный смотр художественной самодеятельности". А там и песни и стихи.
Где взять стихи, что у нас есть из стихов про баян?
Так, Есенин про баян не писал, он про тальянку писал, Маяковский тоже ничего не писал..., а кто писал?
-О, Твардовский писал! "Василий Теркин" . А давай нам какой-нить артист "Теркина" почитает со сцены.
Позвонили, артист согласие дал, а так как заплатить пообещали по минимуму, артист не стал себя утруждать учить текст наизусть, прихватил книжку, в метро почитал два-три раз и сразу из метро на сцену. Главное читать хорошо поставленным голосом, и знать на какой странице книжку открыть, когда к микрофону подойдешь.
Артист, кстати, сказал, что есть детский ансамбль "Никита", они поют песню про "хочу служить России". Правда, при чем здесь баян и "служить России", но, патриотично и всех растрогает, потому что дети из приюта.
Итого,насобирали на классические час двадцать. Что делать, как время растянуть?
_А выпустим ка мы на сцену и мэра Самары и еще двух человек, пусть они письмо министра культуры Москвы зачитают, речи скажут. И еще выпустим мы медали - "100 лет баяну"! Отливальщика медалей тоже пригласим на сцену.
Ну ваще, и музыка и песни и стихи, и речи, еще и медали!
Ну, все как у людей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 11.4.2009, 18:17
Сообщение #12


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Танечка! Видно совсем тебя "Виват, баян!" достал, раз такое нехилое сочинение на эту тему написала. Я знаю насколько тяжело устроить концерт в ГКД, поэтому очень жаль, что такие сомнительные по качеству мероприятия проводятся в ущерб чему-то по-настоящему стоящему. Наверное видеозапись производилась и теперь миллионы телезрителей будут "получать удовольствие" от просмотраsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2009, 0:14
Сообщение #13


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Да ж таки будут получать, потому что концерт- то был хороший. Только вот перемудрили наши сценаристырежиссеры.
Видать, как только приняли решение концерт провести, а это было на уровне правительства Москвы, так повалили "звезды" большие и маленькие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 14.4.2009, 7:40
Сообщение #14


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Так Гафт это написал, видать, за кулисами, в ожидании своего выхода.
Потом была немеркнущая и нестарющая Бабкина с "Русской песней". Навела шухеру, как всегда.

Потом Ирина Понаровская.
Мысленно я за старушку порадовалась, неплохо выглядит. Уж и так крутилась и эдак. Бюст у нее за последнее время еще размера на три увеличился. Это оценили просто все. Молодец и руки еще нормальные, можно без перчаток ходить. Песню пела как всегда- занудную Я ее за ее песни не люблю, вечно какую-нибудь мутатень поет.
Короче, покрутилась она со своими "Чистыми прудами".. потом только догадалась почему она ее поет, а там строчки про аккордеон есть, и собралась было уж со сцены гордо уйти...
Но, или она не рассчитала на старости лет пропорцию -соотношение селикона и веса тела на диете, короче, бюст перевесил и она два раза чуть носом не встретилась со знаменитой сценой ГДК.
Если бы не два баяниста из "Баяна-микса", которые ее под руки унесли со сцены, не знаю,что бы и было...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 14.4.2009, 17:27
Сообщение #15


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Ирина Понаровская - просто отдельная песня. Когда последний раз видел ее по ТВ, то мне показалось, что у нее с лицом полная беда. Не знаю, как она смотрелось со сцены ГКД, но в упор по ТВ, что-то ужасное. Зачем ей еще при этом силикон? Мне кажется, что увлечение пластикой, дает нашим "звездам" только отрицательный эффект. Молодые надувают губы на все лицо, а постарше, так молодятся, что без слез смотреть невозможно. Лицо Бабкиной мне тоже больше гримасу напоминает - мышцы лица абсолютно мертвые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.4.2009, 8:32
Сообщение #16


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пластика нужна, без нее "звездам" просто никуда. Это их дело, что сос своим лицом творить. Мне как сказали, что сначала с тебя всю кожу сдирают, а потом натягивают, а лишнее отрезают, так у меня вся охота сразу пропала даже в ту сторону смотреть. Но есть среди женщин - герои. Вон Гурченко 17 раз под ножом была. Жуть. Я бы не смогла. Гурчеко я тоже очень уважаю.
Вот сегодня в Кремле концерт Аллы..., я не достала билет, а дочка обещала, но ей сейчас некогда готовит великую корпоративку у них на ..... каждый год все звезды выступают, кто к ним приписан, носится как угорелая.
Кстати, спросила ее про Михайлова, она сказала, что пользуется популярностью.
Да, и насчет Бабкиной. Это вы не правы. Надежда - молодец. Я ее видела, общалась, внучка моя у нее три года детской студии занималась. Нет у нее никакой пластики. Просто видно, перед выходом на сцену делает маску, есть такие,которые убирают морщины на некоторое время, без угрозв для здоровья. Сама иногда такими пользуюсь. cool.gif
Только вот дорогущие они - жуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 15.4.2009, 13:08
Сообщение #17


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



С Бабкиной лично не общался и делал вывод только по картинке с ТВ. Но впечатление, что она ботоксом колется. Иначе мышцы не смотрелись бы так неподвижно. Если лично с артистом не знаком, то впечатление субъективное. Иногда и не надо знать слишком много, а то начинаешь смотреть на творчество через призму человеских поступков, что очень сильно мешает восприятию. Допустим, сейчас появляется талантливейшая певица Елена Ваенга, которая действительно великолепно поет и напоминает раннюю Аллу Пугачеву, причем еще и сама пишет песни. Но зная слишком много подробностей ее жизни, уже не могу объективно относиться к ее творчеству, хотя знаю, что она имеет огромнейший потенциал и очень нужна России в противовес нынешним бездарным фабрикантам.
Талант имеет право на многе, но я видно неправильно воспитан и смотрю на всех людей через призму общепринятых человеческих достоинств. И Стаса Михайлова поддерживаю не только за талант, а главное за отношение к себе и окружающим. Он никогда не говорит о себе, какой талант и молодец, а всегда подчеркивает, что все только благодаря Господу. Причем в этом нет рисования, а чистая вера и копание в самом себе. Надаром он смог практически полностью избавиться от пороков, бросил пить и курить. С женщинами он всегда был честен и верен только одной, если конечно она была, потому что в его жизни было предательство жены, которую он очень сильно любил. Кроме того, он никогда не сквернословит - ни одного матерного слова не произнесет ни при каких обстстоятельствах. Соблюдает посты, и поэтому нет у него концертов на страстной неделе, и по возможности старается по утрам ходить на службу в храм. Занимается благотворительностью, но никогда и нигде об этом не скажет, об этом знают только самые близкие. При этом, Стас совершенно не идет ни на какие компромиссы, в связи с чем и пробивался на большую сцену более 15 лет. Одним словом, настоящий нерафинированный мужчина, являющийся примером остальным, а женщинам ориентиром для поиска будущего жениха. Правда к великому их разочарованию - таких больше нет.
Я понимаю, что все великие поэты прошлого были подвержены порокам, поэтому и подчеркиваю неординарность Стаса Михайлова. Уверен, что ты будешь смеяться и думать, что я обожествляю Стаса, но я к нему совершенно объективен, и знаю также все его недостатки. Допустим, он очень упрям и если принял решение, то переубедить его практически невозможно. Да и семейная жизнь с ним поэтому, совсем не легкая прогулка. Очень требователен не только к самому себе, но и ко всем окружающим, поэтому в работе с ним совсем нелегко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.4.2009, 22:31
Сообщение #18


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я не хочу разговаривать о Стасе Михайлове. Я просто посмотрела его несколько клипов и выступлений на сцене и составила о нем свое мнение. Это мнение, опять же, повторяю - мое, я его не изменю, потому что не изменю и все тут. Первое впечатление у меня всегда самое верное.

Про Бабкину могу сказать, что это маски. Потому что один раз я с ней столкнулась в костюмерной, так и не узнала, думала - убрщица. А через полчаса она уже - королева на сцене.
Фабрикантов ребят я уважаю Набрали молодняк, но он в гору пошел. И Стас Пьеха и Савичева, и ... уж забыла. Я их не отслеживаю, у внучки надо спросить, это ее певцы и песни, мы можем только бурчать "сделай потише эту дребездень" laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.4.2009, 22:39
Сообщение #19


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Так я жеж дальше про концерт в ГДК.
Дуэт баянистов "Баян микс" - просто отпад. Очень мне онравился. Молодцы ребята, и их все хвалили, Бабкина просто таааак их расхваливала, наверное, хотела их в свой театр пригласить.

Вышел Газманов. Я его, если честно, первый раз вообще живьем видела. Поведал залу о том, что он "любит девушек" и еще о чем-то.
Потом несколько номеров никакущих и ветеранов, которых пригласили и посадили на почетные первые места у сцены начали выносить из зала, потому что концерт перевалил за полтора часа.
Старики вообще не могут слушать громкую музыку, а тут как врубили на всю дурь фанеру!
Вот сколько раз была на концертах западных артистов, такого безобразия со звуком нет. Почему наши звуковики думают. что столько децибелл это норма?
Смотришь рок-концерты 1975 года, там аппаратура-то вся на лампах. а какой звук!
Ну, почему у нас такие все дебилы?
И они еще обижаются что такие Звезды, как Мадонна с собой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.4.2009, 22:41
Сообщение #20


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



возят триста человек обслуги и никого из наших на пушечный выстрел к аппаратуре не подпускают.
Когда я в Лужниках увидела аппаратуру Мадонны, то испугалась. Подумала, что меня вынесут через две песни, я не выдержу этого грома.
А звук был такой, что и не передать. Как в раю. Звук просто сквозь тебя проходил и волосы при этом у тебя на голове не шевелились. Просто класс! Там от одного звука можно было обалдеть, а уж когда она вышла, так и вааще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 10:11
Яндекс.Метрика