IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропали дети.
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 10:26
Сообщение #61


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Милана, а почему вы думаете, что детей похищают родители больных детей? Обычно это делает тот, кто "предоставляет" такие медицинские услуги. Родители могут и не знать, что это от живого ребенка.
Вообщем, пока кучу справок не предоставят, деньги собирать на такое мероприятие очень негуманно.
Я же написала о том, что без предоставления справок о болезни и как ее собираются лечить. деньги всем миром не торопиться собирать.
Вот человек за котом полез, упал, спину повредил - это святое дело помочь деньгами.

А о краже с целью получения органов, так это у меня. извините, навеялась мысль от криков же форкмчан. Особенно каждый написал эту свою мысль мне в личку, "чтобы не пугать публику".
ну. я просто общественное мнение упаковала и предупредила об ответственности перед тем, как куда-то что-то вкладываешь.

И еще мне подогрела эту мысль истерика "влюбленной в море", когда она вдруг завопила "вы не представляете, на что способны родители, у которых болеет ребенок".
Представляю.
Только вот по таким воплям очень легко представить и следующее, одни рожают "чудных малышей", но больных, а другие, неблагополучные" - к ним запасные части?
И КВАДРАТ еще с примером. что мама в блокаду скормила своего младшего ребенка старшим.
Я вообще- валяюсь.
там. простите мама решала, и может она это сделала от любви к младшему, чтоб не мучился. А здесь над твоим ребенком свершила суд - чужая мама.

Вообщем вот это мое ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 10:33
Сообщение #62


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(larahelen @ 17.1.2011, 11:24) *

Я думаю поиски не следует прекращать. Но я практически уверена что их нет в городе. Очень надеюсь что идея с вознаграждением что-то даст. Вообще странно почему некоторым людям эта идея почему-то не нравиться. Испробовать надо все.
То что закрыли тему я считаю они погорячились.

Давайте думать логически.
две девочки вышли гулять. Их видят многие, как они играют в снежки с мальчишками. После такой игры есть хочется. Они не приходят домой не только поесть, но и даже не заскакивают в туалет.
Двор там такой. что за кустик не присядешь, особенно, если мальчишки вокруг.
Значит, они куда-то заходили к кому-то, после чего и видела их продавец в полупьяном состоянии, уходящих куда-то наверх.
А то, что сосед их видел вдвоем идущих в сторону "Орлета", наводит меня на мысль, что он - ошибся.
И еще. Искать , думаю, надо только в этом районе, а клеить листовки везде.
Не будут маньяки специально с Малашки ехать на острякова девочек караулить. На Горпищенко таких девочек еще больше.
Значит, они ушли с тем, кого знают. Или, как уверен брат - колядовали и их затащили в квартиру. Тогда тоже это в этом районе должно было произойти. Далеко они не поедут. Настя, по крайней мере не ездила, а она в этой паре была ведущей, Таня - ведомой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 17.1.2011, 15:35
Сообщение #63


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



Вообще попахивает всё серийностью. Если это дело не будет раскрыто ментами, то те, кто это совершил укрепятся в мысли о безнаказанности свего поступка, со всеми вытекающими. Можно с уверенностью говорить о повторении такой истории.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 20:10
Сообщение #64


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Совершенно верно, тем более, что и милиция как-то себя ведет непонятно.
Итак, что мы имеем?
[b]А имеем мы вот что.
Девочки Таня и Настя выходят утром из дома, идут гулять.
Сразу напишу, что мобильников у них не было, родители Насти только 5 числа собирались пойти в магазин и купить ей мобильник.
[b]Но!
При встрече моей первой с братом Тани Андреем, он мне, стоя с ребятами, заявил, что мобильник был у Насти, но он отключен.
девочки накануне с родителями не ссорились. Все было очень хорошо. У родителей были гости. Одна из гостей опрошена мною .
Пили, ели, танцевали, горланили песни в караоке. Короче- Новый Год на дворе. 3 января настя вообще из дома не выходила. Сидела дома, смотрела телевизор.
Итак, 4 января утром мама уходит на работу, а Настя еще спит.
Подружек видит соседка, которая впоследствии будет рассказывать на работе, что Настя была неравнодушна к мальчикам постарше.
Запомним эту деталь и пойдем дальше.
Возле подъезда девочки играют в снежки, что ж замечательно!
Только девочки не идут ни обедать, ни даже в туалет!!!
В 14.00 крестный отец Насти въезжает во двор, чтобы подарить ей подарок. заходит в квартиру, и дедушка ему отвечает. что Насти нет, она во дворе играет.
Крестный выходит во двор и видит, что там вообще никого нет. Тогда он на машине (а он таксист), колесит по всему району, ищет Настю, не из-за того, что волнуется. где она, а из-за того, что хочет ей все-таки вручить тот самый подарок.
Дедушка ему говорит, что Настя катается с горки (запомним и это!!!), но снег к тому времени в тех местах, где обычно катаются дети уже растаял.
Но по показаниям одного из членов гаражного кооператива, в это время он видит, как девчонок гонят какие-то мальчишки-подростки вниз гаражей. в балку. И почему-то через некоторое время мальчишки уже без девчонок стремглав и в рассыпную убегали вверх.
Дальше наше наблюдение приводит нас на площадку во двор, где возлеарки стоит киоск, в котором продаются всякие кошачьи вкусности.
Продавец ларька уверяет. что девчонки гуляли и она их видела. а потом она их увидела, как они в полупьяном состоянии с великовозрастными "мажористыми" юношами уходили вверх по лестнице.
Вечером родители приходят домой и видят, что дочери нет, и узнают у деда, что с утра ее и не было.
бегают по соседям и знакомым и от одного из соседей узнают. что он их видел. удаляющихся в сторону "Орлета" в 18.00. когда тот гулял с собакой.
Побегав по району, мама звонит в милицию (это совсем не совпадает с версией милиции, озвученной на бриффинге, что семьи неблагополучны и девочки бродяжки и уходили из дома неоднократно)
Продолжение следует.[/b][/b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 20:44
Сообщение #65


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Unka")
срочно нужны деньги на картриджи для цветных принтеров. При расклейке объявлений выявлено что севастопольцы не знают кого искать т.к. не было цветных фотографий. большинство было уверено что девочек нашли.
тел 0662342298 Андрей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 22:04
Сообщение #66


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня вот целый день гоняли по этому району.
http://wikimapia.org/#lat=44.5675413&l...amp;m=b&v=8
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 22:50
Сообщение #67


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Время я везде правильно написала?
Я насчет еще ГК.
забегая вперед, напишу, что при моей первой встрече с братом Тани Андреем, я услышала как он с мальчишками переговаривается " слушайте, а что они там говорили (это про милицию), что их на землю повалили, ногами били?)
Второй говорит - так это может вооот тогдаааа. Потом они увидели, что я их слушаю и заткнулись.
Хотя я поняла, что разговор при брате, о том. что его сестру ногами били, они бы не затеяли. Видать при игре в снежки девчонок завалили и "намылили", как всегда.
Вообщем, тревоги у меня подслушанный разговор не вызвал.

и еще. забегая вперед, как бы не забыть про приклеенные ногти!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
informburo
сообщение 17.1.2011, 23:02
Сообщение #68


житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 2 929



Насчет видеообращения священника очень неплохая идея.К нему прислушаются многие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 23:07
Сообщение #69


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Завтра скажу тт, пусть снимет и обращение. Это недолго.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.1.2011, 23:51
Сообщение #70


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Кстати, вчера на севинфо было одно сообщение. что девочек надо искать уже поотдельности. это же потом подтвердил или автопробег, или еще кто-то из шмидопочетательниц.
Новая деза от милиции?
Но, хотя, он дальше написал, что заинтересованным людям он уже передал информацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
larahelen
сообщение 17.1.2011, 23:57
Сообщение #71


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 2 943



Цитата(TanyaR @ 18.1.2011, 0:51) *

Кстати, вчера на севинфо было одно сообщение. что девочек надо искать уже поотдельности. это же потом подтвердил или автопробег, или еще кто-то из шмидопочетательниц.
Новая деза от милиции?
Но, хотя, он дальше написал, что заинтересованным людям он уже передал информацию.

ага а мне сказал, что известно ему из источника, пожелавшего остаться неизвестным! Считаю что это бред.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 0:19
Сообщение #72


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Бред-то бредом, но было потом еще и продолжение.
бум ждать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 0:24
Сообщение #73


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Милана, на магнолию ТВ что-то писали. Но там же все по-украински.
Кажись давали на сайт ссылку. да и не тот это уровень.
А милиция не чешется. даже на вокзале менты от нас узнали. что девочек ищут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 11:17
Сообщение #74


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня вечером и завтра утром будет столпотворение, и как раз те самые "бабки". которые слухи разносят мгновенно. Будет много около храмов стоять с водой, чтобы ее освятить.
Я беру на себя Покровский сегодня.
Завтра на Херсонесе будет просто очень много народа. Там несколько человек нужно. И не клеить, а ходить, пока они в очереди стоят и показывать всем и рассказывать. Пусть хоть останется у них в памяти, что девочки ненайдены, на фотки они потом посмотрят.
На ворота к Покровскому надо в ламинате сделать листовку. Я сделаю, там рядом как раз какая-то фотография они. наверное. делают.

Итак, кто из вас возьмется за это дело.
Кто на себя какой храм возьмет? Чтобы все не пришли к одному Покровскому.
Кто-то сильно хотел помогать, но далеко живет, на поиски приехать не может. Помогите нам, прийдите с листовкой к ближайшей от вас церкви и поговорите с людьми. Не бойтесь, если вы одному-другому скажете правду- по цепочке разнесется моментально.
И это можно сделать и нужно, не только в Севастополе, но и в том городе, где вы живете и хотите, как вы сами же многие пишите хоть чем-то помочь.
Вот сейчас нужна машина и пачка листовок.
Я поеду к благочинному, он даст благословение (разрешение) и тогда к народу с листовкой уже обратится сам настоятель церкви, а это действует на народ сильно.
Девочки-поисковики наши сейчас в поиске, я пока дома. Звоните, кто созреет.

P.S. Хотя. конечно, это должна бы сделать милиция, но, увы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 12:38
Сообщение #75


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Только что звонили из киевской газеты. Нашим ментам уже не верят и они. Поэтому и звонили.
Если подтверждается одна версия, то девочек мы не найдем, потому что хэппи энд есть только в фильме "Ворошиловский стрелок".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 17:27
Сообщение #76


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/1101/7...644964.jpg.html

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 17:52
Сообщение #77


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 17:56
Сообщение #78


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



ориентировки были сегодня розданы всем, кто завтра встретится с большим колличеством людей.
И нищим
Изображение

И православному обществу "Милосердие"
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 19:10
Сообщение #79


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Итак, продолжим.

Вечер 4 января, мама Насти приходит домой и видит, что ребенка нет дома. Она через некоторое время вызывает милицию, милиция, как ни странно, даже приезжает, а не отделывается обычным " Прийдут. Подождите 3 дня, потом подойдите к нам и оставьте заявление".
Итак, еще раз повторю и обращу внимание на то, что озвученное позднее милицией заявление, что девочки из неблагополучных семей и склонны к бродяжничеству и, самое главное, уже не первый раз не ночуют дома, не совпадает с действиями мамы, которая вызывает милицию сразу же вечером 4 января.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.1.2011, 20:03
Сообщение #80


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



далее, наступает 5 число.
Родители за ночь подняли всех родственников. знакомых и соседей.
Папа Насти работает слесарем в местном ЖЭКе, поэтому он со своими сослуживцами проходит все подвалы, котельни и чердаки микрорайона , в котором живут девочки.
Милиция начинает исполнять свои обязанности и ищет девочек самым проверенным способом, путем опроса местных жителей.
Говорят, что в наручниках увозят в милицию брата Тани Андрея. Местных мальчишек выводят из квартир и они показывают в каком месте и когда видели девочек в последний раз. По двору вяло расползаются слухи, что девочки пропали.
Милиция просматривает камеру банкомата, которая находится на переходе через пр. Острякова и якобы у них эта запись есть, которая, зафиксировала девоче на этом переходе 04.01.11 в 12.00.
Завтра волонтеры пойдут ее смотреть. если. конечно, милиция этой записью обладает.
Но, почему-то эту запись не показывают родителям, хотя им говорят, что запись есть.
или там уж очень хорошо видно девочек, или просто блеф, который начался еще 05.01 11

Цитата("djshik1")
Я последний раз их видела в 12.30 они у подъезда играли в снежки с пацанами.колядками и не пахло,а Мизина раньше с братом всегда колядовала,не думаю что они так рано начали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

100 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 17:23
Яндекс.Метрика