IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропали дети.
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 0:11
Сообщение #81


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пятого числа сразу несколько тем на форуме сеинфо, начинаются со слов "пропали дети".
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=311730


Из нестройных ответов форумчан - соседей девочек видно, что милиция в районе работает, опрос идет, но пока город не понимает, как может помочь милиции, потому что народ уже приучили, что безвести пропавших искать не будут, походит Аниськин по нескольким адресам и все успокоятся со словами "Бог дал, Бог взял..."

Но опять же нестройные ответы очевидцев сообщают, что милиция работает, гаражные кооперативы проверяют и балку, котрая так пугает горожан, тоже.

У меня первой возникает идея, зная, что местность очень сложная, запутанная и не всякий милиционер, да еще и приехавший с Западной украины сможет понять все наши нычки, собраться и прочесать район самим. Так сказать по горячим следам. Договаривались мы долго, но все-таки договорились до того, что 6 января в 11.00 встретимся возле магазина "Океан"
Вечером мне звонит сосед родителей и что-то долго объясняет, но я понимаю только одно, что завтра к "Океану" подойдут и родители.
В теме про пропавших девочек появляются их фотографии, несколько человек их даже узнает, и таким образом, поисковиков становится еще больше.
Кстати, о фотографиях - одна -Танина была очень неясной, а вторая (Настина) - выложенная соседкой, чей ребенок учится в Настином классе, сразу же многим напомнила Алису Селезневу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 0:31
Сообщение #82


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



6 января 2011 года.

Итак, наступило 6 января. Все мы, а нас собралось тогда человек 9-10 сначала пришли на встречу к магазину "Океан" в 11.00.
Там была и мама Насти. Первое впечатление, ( а оно меня не подводит), человек уже находится в величайшем зажиме. Она даже не понимает, что происходит вокруг. Время для нее остановилось. Она живет теми силами, что накопила до 4 января 2011. дальше она не будет уже есть. а только -принимать пищу и не будет ходить, а будет просто переставлять ноги. Человек в прошлом, так можно назвать людей. которые вот таким образом теряют своих близких. Это- самое страшное состояние. Оно разрывает все внутренности, при целостной некоторое время внешней оболочке. Людям в таком состоянии, обычно, говорят - пореви.
Но только не тем, кто потерял близкого, для них реветь - это оплакивать. Они этого боятся. И тем более, прошло всего-ничего два дня.
Даже собака бы взяла след, но сабаки у милиции нашей такой нет...
Спрашивать ее особо не удалось, так как она торопилась в милицию. Был там и отец Насти и их сосед Виктор.
Как мне потом позвонил и сказал Виктор, что отец Тани мимо нас проезжал на машине, но не остановился и не вышел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 1:06
Сообщение #83


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Это потом.
Только что появился вот такой интересный перл. Интересный во всех отношениях.
Цитата("Светуся")
уважаемые форумчане, а кто нибудь обращался в милицию, чтоб узнать как идут поиски? и нужна ли помощь?
Мне сегодня один хороший человек рассказал: что девочки "бомжуют" и попрошайничают, их буквально два дня назад видели, и за все время поисков постоянно поступали такие сведения. Просто их не могут "поймать". Еще сказал, что вся эта шумиха и общественные поиски только мешают , потому-что девочки уходят дальше от города.
Одна из девочек уже стояла на учете за бродяжничество. И семьями девочек занялись соц.службы.
я не хочу никого обидеть. сама тоже переживаю за девочек. Но может все таки наша милиция лучше нас знает что делать.

Цитата("Oldgray")
Цитата
Начальник Ленинского РО МВД Украины Виктор Гаврилюк рассказал:
— Буквально позавчера (11 января) их видели ..., то есть девчонки приближаются обратно ближе к своему месту проживания

Цитата("Светуся")
Мне сегодня один хороший человек рассказал..... что вся эта шумиха и общественные поиски только мешают , потому-что девочки уходят дальше от города.

Светуся Если Ваш хороший человек сотрудник МВД Украины то посоветуйте ему чаще общаться с начальством,пусть выработают единый взгляд на происходящее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 19.1.2011, 14:35
Сообщение #84


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



Цитата

Светуся Если Ваш хороший человек сотрудник МВД Украины то посоветуйте ему чаще общаться с начальством,пусть выработают единый взгляд на происходящее...

а вот такие советы лучше не давать, люди быстрее поймут, что милиция ничего не делает, а только сочиняет отговорки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 16:27
Сообщение #85


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я так понимаю, что на севинфо сейчас собрались только те, кто вдруг решил. что имеет право указывать кому и что делать.
Ну, пусть указывают друг другу и разгадывают сны.
Там пока делать нечего.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...688461#p6688461

самое главное, что бегают высунувши язык только 6-7 человек. Остальные сидят и командуют, куда подъехать и что сказать. Вот спасибо им большое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 18:40
Сообщение #86


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("pidorenko")
А я знала девочку Таню она с моей дочуркой в 127 садик на Острякова ходила,тихая,спокойная девочка.Да могу сказать она хоть и из неблагоприятной семьи,но папа всегда хорошо ухаживал за девочкой,он сам воспитывает ее и братика,который старше Тани,помоему с ними еще бабушка с дедушкой живут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 18:43
Сообщение #87


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А вот и новые ментовские "рассказки" про убегающих девочек.
Так и рождаются произведения про Фрэзи Грант.
пазл складывается.
Цитата("Шмидт")
Не был 2 дня в городе. Поступала инфа на телефон и проверялась операми. Девочки в городе их вчера видели в двух местах, но они убегают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 19.1.2011, 19:09
Сообщение #88


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



прямо какие-то неуловимые привидения, кому то привиделись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 19:58
Сообщение #89


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А теперь ловим кайф.
Второй раз за эти дни вливают на форум "официальную информацию от ментов", что девочки гуляют по городу.
Делается это так.
Есть такой мальчик Шмидт, который в своей подписи обещает "отдаться красивой". Есть несколько таких "красивых", которые ходят за ним по пятам.
Один из оппонентов этого Шмидта - наша команда и больше всех ему не верю, это я.
Всегда его поднимаю на смех и не верю ни одному его слову.

Так вот, про информацию.
Информация о том, что девочки блукают по городу надо слить на форум, но там днюю и ночую я. Бдю, так сказать.
Поэтому при помощи кучи клонов и "истеричных особ", начинается сначала давление на меня.
Многие начинают писать. что я на форуме "в любой бочке затычка", как ни войдешь "там ты сидишь" и так далее.
После этого идут прямые оскорбления - "старая ворона" - ведь не доживут до моего возраста, это точно))))
"Старая кошелка" и так далее)))
Потом выдается какая-нибудь уж совсем дикая инфа, сегодня нас обозвали "финансовой пирамидой", и что мы деньги присваиваем и так далее.
Мы молчим.
Но народ уже готов схавать любую инфу. И вот она, не замедлила появиться!

Появляется Шмидт -герой, на белом коне и пишет, что опера вчера гонялись за девочками, но они убегают!!!

народ уже готов это съесть, но! О слава тебе - интернет!
На форуме сидит и мама Насти.
Цитата("ЛЮБОВЬ 5")
Цитата("Шмидт")
Не был 2 дня в городе. Поступала инфа на телефон и проверялась операми. Девочки в городе их вчера видели в двух местах, но они убегают...

Денис, я мама Насти не распространяйте этот бред, да ещё ссылаясь на милицию. Поверьте я с ней общаюсь плотнее чем Вы. Ещё одна такая информация от Вас и я буду жаловаться в прокуратуру на Вас и Ваш высокопоставленный милицейский источник.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...&start=5075
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 20:26
Сообщение #90


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Аура")
На вопрос 16.01.11 на блоге В.В. Саратова:
"Уважаемый Валерий Владимирович, Вы в курсе событий, связанных с поиском двух пропавших девочек.
На севатопольском Форуме есть отдельная тема, координирующая действия неравнодушных к это беде горожан и иногородних.
Однако, судя по происходящему, Управления СГГП, которые ДОЛЖНЫ заниматься этой проблемой, оказались в стороне.
Вы или Ваши помощники можете зайти и посмотреть вопросы и предложения к Вам и руководителям Управлений по ссылке:
Стр 162: *****
Спасибо за Ваше внимание к проблеме",
***

в порядке очереди поступил ответ 19.01.11:
Цитата
"Заверяю Вас, что ход событий по данному делу мной отслеживается постоянно. Управление внутренних дел в г.Севастополе занимается поисками более чем активно! К сожалению, достоверной информации о местонахождении девочек на данный момент нет.
Ваши конкретные предложения мы передадим в УВД г.Севастополя и Управление образования, для того, чтобы еще раз провести беседы с детьми в школах.
Еще раз повторюсь – очень активно этим занимается милиция, вопрос находится на контроле у прокуратуры и Министра внутренних дел Украины."


На мэйл в адрес ОТДЕЛА СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ УМВД УКРАИНЫ В Г.СЕВАСТОПОЛЕ (http://umvd.stel.sebastopol.ua/):
Цитата
"Здравствуйте, уважаемые сотрудники УМВД в Севастополе.

Большая просьба дать развернутый комментарий и опровержения по очередному "заявлению" г. Mark Ben-Nayim.
Насколько известно, добровольные группы севастопольцев работают в тесном контакте с милицией по поиску двух пропавших девочек, и не имеют никаких претензий друг к другу.

Заявления Mark Ben-Nayim оскорбляют и милицию, и севастопольцев, и пропавших девчушек, и их семьи.
Подобные "заявления" препятствуют поиску и очень похожи на откровенную клевету.

Так же просьба обновить ориентировку. На Форуме уже есть обновленные фото девочек и несколько видов листовок (прилагаю)
viewtopic.php?f=1&t=311730&p=6662038#p6662038

- Ни ответа, ни малейшей реакции!
Даже не заменили старые фото в своей ориентировке ("заботливо" засунутой в архив) на пропавших девочек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 20:34
Сообщение #91


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



а вот и здравые рассуждения. Совпадающие с моими.


Цитата("Gerakleets")
Цитата("ЛЮБОВЬ 5")
....... я мама Насти не распространяйте этот бред, да ещё ссылаясь на милицию. Поверьте я с ней общаюсь плотнее чем Вы. Ещё одна такая информация от Вас и я буду жаловаться в прокуратуру на Вас и Ваш высоко поставленный милицейский источник.

Я прошу прощения……

Люди… уважайте родителей пропавших девочек…….
Поберегите их…..
Я вас умоляю…..

***********************
сугубо личное мнение…..
аднака…….

Очень вероятно что информация о бродяжничестве девочек или ……(не буду говорить..)
Исходит из самой нашей родной милиции…..
Обосную…..
Дело получило резонанс……
Причем уже всем понятно что это висяк (глухарь) конкретный……
Значит необходимо притупить контроль…..резонансность……деятельность общественности……
И потихоньку все спустить на тормозах……и дело повесить (завесить…..)
Ибо в противном случае нашей родной милиции под таким резонансом и контролем общественности придется тратить очень много сил и постоянно оправдываться…..
Это нашей милиции не к лицу…..
Да и не привычно…..
Так что держите ухо в остро……
Сейчас нас будут рвать в разные стороны……разводить и ссорить……
Методы…..известны……

Удачи……
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 21:20
Сообщение #92


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата("Gerakleets")
Цитата("Усик")
............
Для следователя по этому делу открыть базу данных также просто как нам читать и писать в этом форуме.

:smith: :smith: :smith:
Знаете, что я вам по этому поводу скажу…….
Уважаемый милиционер……
- это…..Ваша….РАБОТА……!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 21:36
Сообщение #93


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



начинается недоверие действиям милиции.

Цитата("Gerakleets")
Цитата("Black Cat")

Вы еще не упомянули всех тех, кто пропал, начиная с 2000-ых годов. Местная милиция показывает свое бессилие, потому что такие преступления должны расследовать спецы, заточенные на ведение подобных дел.
Расследование серии, это очень сложная вещь, и она может длиться годами...
Прибавьте к этому, отток профессионалов из милиции, который уже принял катастрофические размеры.
а вообще, давно уже надо было создать специальную службу, аналог ФБР, которое и должно заниматься подобными делами.

:up: :up: :up:

Вы ставите под сомнение нашу правоохранительную систему……
А значит и основы государственности……..
- это …..черевато……
:smith: :smith: :smith:
Но я вас за это уважаю……..
Ибо придерживаюсь такого же мнения……..
Респект……
:rose: :rose: :rose:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 22:38
Сообщение #94


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Шмидт и его клоны просто все в говне.

Цитата("Haifisch")
Не грешите, таня.
Идите молитесь, и грехи замаливайте, это более благородное дело чем по штольням и подвалам лазить, по уши в дерьме.

Цитата("Шмидт")
Только вернулись, по колено в говнах. Кое что нашли, но по факту это пока ноль. Спасибо всем кто ходил сегодня по подвалам.

Цитата("Шмидт")
Цитата("Ян")
(там были и отключения света, и какие-то крепкие ребята и проч.).

Да, я лично чуть не навалил в штаны,
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 19.1.2011, 22:54
Сообщение #95


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



Цитата
Кое что нашли


ну вот! Уже кое что smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 22:56
Сообщение #96


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот версия одной из наших горожанок.

А теперь, если позволите, пару слов о версиях. У Насти были планы на 5 число (покупка мобильного), она однозначно не должна была уходить на "хату",тем более с зависанием до позднего вечера/утра - ну зачем злить родителей!!!
И потом, Настя наверняка знала, что крестный ее должен поздравить (думаю, ждала!) Конечно, могли они рвануть куда-нибудь, покататься или за приключениями -раз три дня дома -скучновато, но не верится, что в их планы входило пропасть на две недели...
Дай Бог, чтобы были живы и здоровы обе!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 23:28
Сообщение #97


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Отчет милиции на 19.01.11
http://ic.vc/2011/0119/361.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.1.2011, 23:38
Сообщение #98


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Это про беню-ладана
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=315816
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Милана
сообщение 20.1.2011, 0:23
Сообщение #99


Гость









Тань, а мне вот из головы не идёт мысль о том, что девочки ногти клеили... Их действительно видели за этим занятием? Я уж просто потерялась, где правда, а где чьи-то фантазии(((
Вот думаю: они утром играли в снежки. Потом, какое-то время спустя, они (допустим, это правда) клеют себе накладные ногти. Для чего??? Ведь не в снежки играть... Значит, куда-то собирались пойти? Калядовать с ногтями - необязательно. Скорее, это делалось, чтобы выглядеть симпатичнее, старше (?) для похода куда-то к кому-то?... Как думаешь сама?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.1.2011, 6:41
Сообщение #100


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Мама Насти подтверждает, что ногти они могли клеить, но когда это было, никто не говорит. Пленку с видеозаписью этого события не показали.
И вообще, ты представляешь 4 января. Холодно, снег не растяал еще, А НА СТУПЕНЬКАХ ПЕРЕХОДА!!! СИДЯТ ДЕВОЧКИ И КРАСЯТ НОГТИ.
Почему для этого хотя бы в подьезд не войти. Ты переход видела? там на ступеньки и в жару-то не сядешь.
Но еще раз, я не отвергаю этот факт, и не даю 99% гарантию как Шмидт.
Эта инфа появилась, вернее, витала в воздухе 6 января, поэтому она более-менее достоверная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

100 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 5:57
Яндекс.Метрика