IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 23:01
Сообщение #41


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



В ВК пишут, что если нашли труп, такой же , как погибших девочек, то вряд ли кто-то нам про это скажет.
Потому что все почему-то понимают, что статья Москаля "В Севастополе маньяк гуляет на свободе", это не просто так.
Но лучше бы было, чтобы это была просто дурацкая затея с рекламой детективного агенства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 12.4.2013, 6:24
Сообщение #42


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



Почему-то подумалось, что диалог от имени "жени" ведет кто-то нерусский. Пишет в целом как человек лет двадцати, не совсем малолетка, запятые иногда ставит. Но в то же время ошибки, которые в двадцать уже не делают. Сильно нелепые ошибки для русского.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 12.4.2013, 6:27
Сообщение #43


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



не хотела писать, это из разряда ОБС, но любую инфу надо иметь в иду... подруга от строителей слышала уже давно, недели две даже назад, что якобы ее нашли зарезанной на Фиоленте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 8:30
Сообщение #44


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну, это уже все вслух говорят. Там как раз пришли сообщения, что папа слег в больницу, и что у них кто-то умер. Родственники как-то пропадали на некоторое время из ВК и было видно, что совсем другие люди сидят за компом.
Сейчас там старательно закрывают доступ к группе. И это "детективное агенство" страдает фигней откровенной.
А, учитывая, что такое безобразие сейчас творится в моргах, там можно спрятать кого угодно, поэтому все очень мутно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 8:33
Сообщение #45


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(lamia @ 12.4.2013, 7:24) *

Почему-то подумалось, что диалог от имени "жени" ведет кто-то нерусский. Пишет в целом как человек лет двадцати, не совсем малолетка, запятые иногда ставит. Но в то же время ошибки, которые в двадцать уже не делают. Сильно нелепые ошибки для русского.

Это сразу же все сказали. И мы даже почти вычислили, кто это писал. Но это-другая история. Эта история со счастливым концом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 8:53
Сообщение #46


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Если посмотреть внимательно, то этот Женя Мельник(у которого, якобы сидит Жанна) был в группе в ВК у Вахниной и он появился как раз в тот момент, когда друзья Артура Новикова - именно того парня, (которому и звонила Жанна в ту ночь и не дозвонилась)- начали говорить, что Жанны нет в живых.
Это было 6 апреля. Вахнина, конечно, это все быстренько удалила, но у нас осталась запись этого разговора.
И еще вспомним, что именно Артур Новиков 17 марта написал "Я не могу в это поверить", чем очень сильно обеспокоил ВКашное общество, а потом написал "Что играть вы теперь будете по моим правилам". Какое-то там у молодежи свое кино...
Но почему-то до сих пор неизвестны номера всех телефонов, по которым звонила Жанна в ту ночь. И, может быть, как раз там есть и те номера, которые сейчас так тщательно ищутся в инете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 9:02
Сообщение #47


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Говорят, что на Ковпака 21 есть какая-то секта, в которой живут молодые девушки. Это вторая версия, где могут знать про Жанну. Я уже писала. что родителей (а они не бедные люди) окучивают просто очень сильно, схватились за них мертвой хваткой.

так что вот так.

женя Мельник - у которого скрывается Жанна, потому что обиделась на родителей
секта
и Жанны уже нет и милиция это просто не сообщает.

над этим и спорят сейчас в инете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel
сообщение 12.4.2013, 10:46
Сообщение #48


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2013
Пользователь №: 3 163



та я не думаю, что столько времени скрывали бы, что она мертва, ведь продолжали таскать добровольцев на поиски, да и родственница какая-то так откровенно упрашивала Женю признаться, где Жанна. Мне кажется это было бы слишком, сначала подняли всю общественность, а потом скрывают какую-либо информацию(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 11:41
Сообщение #49


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А вы считаете , что про Мизину и Балябину уже все известно? там вообще ходили сообщения на сеинфо , что того бедолагу убили в тюрьме. Их разве поймешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 12.4.2013, 12:44
Сообщение #50


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



В принципе властям есть резон скрывать... еще одно убийство девушки на фоне тех нераскрытых что уже были - бурление говн может вызвать в городе. С учетом еще мутности дела Мизиной и Балябиной...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морана
сообщение 12.4.2013, 12:55
Сообщение #51


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 3 176



На Ковпака - еврейская община сидит. Старушки и старики там на дневном пансионе, т.е.их там кормят, у них разные "кружки по интересам", песни и т.д. Насколько я понимаю, после окончания строительства синагоги с пристройками, они на Восставших переберутся (собирались, вроде как). Помещение небольшое, массы молодых девушек там не видела - есть работающий персонал, немного, да и те не слишком молодые.
Все сроки нахождения живого человека прошли, к сожалению. Это не я говорю - это статистика упрямая. После стольких дней отсутствия - либо находят тело, либо не находят никогда никого. Очень редко только могут быть исключения.
"Женя" этот - группа молодых идиотов, стебущихся над народом. Если проанализировать внимательно все "его" тексты - видно, что писали несколько человек (стилистика, да и орфография несколько разнятся). Молодые д######лы сидят за компами и тупо ржут от того, что гоняют по городу кучу людей, да и ещё вывели на полную истерику и просьбы-мольбы родственницу. Обычно - это в реале ущербные малолетки, которых если найти и просто прижать (даже не дав в морду), начинают скулить "тётя, я не хотел..." и т.п.
ЗЫ: 27 апреля на Фиоленте (на берегу) субботник затеян, мож тогда и найдут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 12.4.2013, 13:08
Сообщение #52


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



Если это так (насчет группы малолеток), то надо на принудительное лечение отправлять их, какую-то психологическую коррекцию психики делать. Явно психопатичные личности (в клиническом смысле этого слова). Страшно, что они же станут такими же взрослыми.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морана
сообщение 12.4.2013, 13:13
Сообщение #53


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 3 176



Цитата(lamia @ 12.4.2013, 2:08) *

Если это так (насчет группы малолеток), то надо на принудительное лечение отправлять их, какую-то психологическую коррекцию психики делать. Явно психопатичные личности (в клиническом смысле этого слова). Страшно, что они же станут такими же взрослыми.


Таких очень много, на самом деле. Это уже не "поколение пепси", а "поколение Рево и тому подобного".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton
сообщение 12.4.2013, 14:28
Сообщение #54


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 3 179



Cначала казалось-завтра всё прояснится,этих завтра прошло уже столько,что кажется конца у этой истории не будет никогда,ни плохого,ни хорошего,но может ждут,когда улягутся страсти-вообщем,загадка хоть куда!Пусть Малахов со всем этим в прямом эфире разбирается или Донцова сюжет допишет,авось и попадёт в точку,но если это действительно трагедия!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 19:08
Сообщение #55


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Если это трагедия, то почему-то не говорят, кому звонила Жанна в тот вечер еще. Милиция просто тупо ничего не делает. Или у нее есть труп Жанны и они ждут, когда он разложится до неузнаваемости, или это никому не надо. И опять горожане в дураках. А те отговорочки , которые в СМИ появляются, какой-то просто детский лепет.

Ведь если ехала она на Фиолент. покупала коньяк, значит, встречал ее там кто-то. И не понятно, с кем эта влюбчивая девица договорилась о встрече в тот вечер. Может ее просто случайный "ухажер" из инету убил или отдал на растерзание своим друзьям.

Но, еще раз повторяю, как только появляются вопросы насчет таксиста, так сразу же возникает или женя Мельник, у которого сидит Жанна, или Мария из Таллина.

детективное агенство пиарится и врет. Говорят, что они уже кучу кого нашли для "Жди меня". У меня в группе в ВК сидит официальный поисковик из Киева из "Жди меня", она про наше агенство не знает и никто в Киеве его не знает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 19:23
Сообщение #56


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



О! Учитывая, как ведет себя мать пропавшей Жанны- она жива и здорова. Потому что так вести себя убитый горем человек не может))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 19:29
Сообщение #57


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот смотрите, какая мулька.

Это в ВК.


Группа называется "Пропала Жанна Вахнина"

такой вот текст.


Пропала Жанна Вахнина
Для группы ГОРОЖАНЕ. Вы чокнутые. У меня умерла свекровь 4 апреля, а вы несете такую херню, простите за выражение. Я просто в шоке от вашего бреда. Сейчас почищу, наверное, нашу группу от тех, кто и нашим, и вашим. Это не помощь в поисках, а идиотизм. А вам, Татьяна Родионова, лично, давно бы сходить к психиатру, вам явно пора уже.....
Жаннет Вахнина


Заметьте, как подписывается. Если это пишет мать Жанны, то ее зовут Наталья. Так что , это я с Жанной переписываюсь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton
сообщение 12.4.2013, 20:00
Сообщение #58


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 3 179



Цитата(TanyaR @ 12.4.2013, 20:29) *

Вот смотрите, какая мулька.

Это в ВК.
Группа называется "Пропала Жанна Вахнина"

такой вот текст.
Пропала Жанна Вахнина
Для группы ГОРОЖАНЕ. Вы чокнутые. У меня умерла свекровь 4 апреля, а вы несете такую херню, простите за выражение. Я просто в шоке от вашего бреда. Сейчас почищу, наверное, нашу группу от тех, кто и нашим, и вашим. Это не помощь в поисках, а идиотизм. А вам, Татьяна Родионова, лично, давно бы сходить к психиатру, вам явно пора уже.....
Жаннет Вахнина
Заметьте, как подписывается. Если это пишет мать Жанны, то ее зовут Наталья. Так что , это я с Жанной переписываюсь?
Вообщем-то,адекватных людей горе в основном смиряет-а тут как-то базарно,грубо!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel
сообщение 12.4.2013, 22:53
Сообщение #59


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2013
Пользователь №: 3 163



история какая-то из разряда комико-трагико, в случае с девочками такой неразберихи не было и родители не сидели сутками в интернете и не имели возможности хаить всех пытающихся разобраться и помочь, а тут уже потихоньку и группу прикрыли и фразы "Почему вы меня не добавляете в группу в вк? у меня остались ориентировки, их клеить дальше?" остаются без ответа, то уже и хочется забыть побыстрее этот каламбур( по-другому не назовёшь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 12.4.2013, 22:59
Сообщение #60


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я сейчас в ВК выхожу на людей, которые играют в "городские игры". Оказывается, в Питере вовсю играют в такую вот Мафию" с привлечением милиции. Так что у нас просто как всегда намного круче получилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 8:12
Яндекс.Метрика