IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В ожидании Александра С.
TanyaR
сообщение 15.4.2009, 22:46
Сообщение #21


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А ведь дорогущий концерт короля фламенко Хоакина Кортеса просто сорвали дебилы звуковики из ГДК.
Билеты от 18000, народу полно. А концерт длился от силы час двадцать.
Там самое главное было дать звук от пола, а этого не получилось. Какой-то был в афишах "сюрприз и эффект" заявлен, а его то и не сделали, потому что за рулем сидел как всегда стажер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 18.4.2009, 18:31
Сообщение #22


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Танечка! Никогда не зарекайся. Сколько раз слышал от людей критику в адрес Стаса Михайлова, а потом они первые бежали на его концерт сшибая друг друга. Так что, поговорим о нем через годик-два, я так предполагаю...
Кстати, я не профессионал, а просто любитель, и поэтому смотрю на все трезвым взглядом 50-ти летнего обывателя...
Насчет фабрикантов, то выступали Стас Пьеха и Зара на концерте Михайлова. Не буду говорить свое мнение, потому что не имею слуха нормального, да и сами они мне вообщем-то нравятся., как и продюсер их Виктор Дробыш. Но были три итальянца, один из них знал русский, два других просто слушали музыку и пение. Им Зара очень понравилась, а Пьеха нет. Сказали, что он не в одну ноту не попал, когда пел живьем. Вторую песню про ладонь и линию, он исполнял уже под фанеру.
А как тебе кстати, Витас http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=stars-live ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 18.4.2009, 23:13
Сообщение #23


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 15.4.2009, 22:41) *

возят триста человек обслуги и никого из наших на пушечный выстрел к аппаратуре не подпускают.
Когда я в Лужниках увидела аппаратуру Мадонны, то испугалась. Подумала, что меня вынесут через две песни, я не выдержу этого грома.
А звук был такой, что и не передать. Как в раю. Звук просто сквозь тебя проходил и волосы при этом у тебя на голове не шевелились. Просто класс! Там от одного звука можно было обалдеть, а уж когда она вышла, так и вааще.


Христос Воскресе!
У меня сейчас тоже головная боль. Наш БКЗ, почти как ГКД в Москве, только мест чуть меньше, а звук выставлен нормальный - на полной громкости стены трясутся и оглохнуть можно. Так звукооператор Стаса технический райдер прислал, что местный звукорежиссер к начальству побежал показывать, а начальство в свою очередь чуть в обморок не упало. Стас попросил раза в два мощности колонок добавить, чтобы было, почти как у Мадонны. С трудом нашли такие в Еврошоу, которые своей аппаратурой пол-Европы снабжают. Так мне эта затея в 500 тыс. рублей обошлась, зато зрителям вольготно будетsmile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.4.2009, 12:26
Сообщение #24


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Не понимаю, ему-то зачем гром на сцене? А там будт именно гром. Смешно. Он же не Мадонна и даже не Фредди Меркури.
Вот позавчера была на концерте зятя, был концерт в "Б-1", там понтов у звоковиков (местных) много, а толку мало. Потому что аппаратура фигня и звуковики, видать, тоже фигня. Да еще этот клуб один из цехов завода им. Орджоникидзе.
Но народ, а было по слухам 4 тыс. орет как подорванный, песни горланит. Я даже не подозревала, что с каждым годом группа "Сплин" все знаменитее и знаменитее становится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 19.4.2009, 19:10
Сообщение #25


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



"Сплин" уже давно знамениты. Дальше уже некуда - их знают 100% потенциальных слушателей. А наплыв в клуб говорит о том, что молодежи хочется развлечений. Сам когда-то ходил на концерт "Сплина" в Ледовый Дворец, тем более что учавствовали еще и "Сети" - ансамбль флейтиста, а я тогда балдел их песни "Смайл". Народу было очень мало, оформлеения никакого, да и звук ужасный, и после этого неудачного знакомства с группой, у меня пропал всякий интерес. Понял, что в моем возрасте надо что-то более серьезное смотреть. Например "Арию" или "Kiss", которых с удовольствием посетил в Ледовом в последние время...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.4.2009, 19:36
Сообщение #26


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ария в севастопольчасто приезжает. Только моей студии доверяют ее снимать)))
от тааак...
Один ты, Саня, у меня здесь пэн-френд, на форуме.
Ладно, вон прощальный концерт Пугачевой начался. Пойду смотреть. Люблю ее очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.4.2009, 19:47
Сообщение #27


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ой, Алла Борисовна жжет, а я - реву.
Первый состав "Веселых ребят", она на подпевке... Господи, какие люди! Какие голоса! Нет, плохо, что люди старятся....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.4.2009, 20:12
Сообщение #28


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Буйнов поет "ленинград, я еще не хочу умирать"...

Каждая песня у нее была- откровение, каждая песня - исповедь, каждая песня - молитва. И как хорошо, что ее многие не любят, (мне больше достанется). Когда-то , когда я была молодая и красивая и просто даже не могла представить, что какая-то женщина , кем бы она не была, может быть лучше меня, красивее или умнее. Вот в то самое время я почему-то очень хотела у Аллы хотя бы домработницей быть. Вот так она мне нравилась. Сила в ней огромная была и есть.

Вот сейчас с Галкиным поет "Будь или не будь". Галкина тоже очень люблю. Молодец пацан!
А вот и Надежда Георгиевна поет со своей "Русской песней" "Мне нарвится". Жгут! А когда-то совсем недавно с Аллой Борисовной воевали. Пугачева заявила, что Бабкина уже второй эшелон и ничего нового не может.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.4.2009, 20:44
Сообщение #29


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну, вот не знала, что я такая нервная.
"Миллион алых роз", поет Алла и ЛУЖНИКИ!!!!. Реву белугой, или нервы никуда или .. Не могу представить, что ее больше не будет на сцене.
Все ее песни были в моей жизни каким-то предвестием. Вот поет она новую песню, и то,про что поет, потом в моей жизни происходит.
И "старинные часы били в моей жизни" и у автомата не могла дждаться двух человек и врывались в дверь, за которой я уж и не ждала никого, особенно было интерсно, про какого такого паромщика поет Алла. Уж не на Северной ли стороне Севастополя я в кого-то влюблюсь.
И можете себе педставить, чтобы увидеть свою очередную любовь-судьбу мне пришлось туманным утром переплывать приток Волги, чтобы попасть на один остров в ее дельте...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.4.2009, 20:46
Сообщение #30


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Самое интересное, мои вкусы и Аллы Борисовны сходятся. Вот нравится мне Галкин, Моисеев, и Диана Арбенина. Очень она мне нравится, тонкая, неиспорченная, честная, и очень талантливая.
Или вот "А-студио", например.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 20.4.2009, 11:44
Сообщение #31


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 19.4.2009, 20:46) *

Самое интересное, мои вкусы и Аллы Борисовны сходятся. Вот нравится мне Галкин, Моисеев, и Диана Арбенина. Очень она мне нравится, тонкая, неиспорченная, честная, и очень талантливая.
Или вот "А-студио", например.


К сожалению, тут мы с тобой, Танечка, совершенно расходимся во мнениях. Я очень люблю раннюю Пугачеву, и совершенно не принимаю ее сегодняшную. Перед промотром концерта в Лужниках, я прочел статью в Комсомолке "Много шума и ничего" http://kp.ru/daily/24279.4/474915/, и во многом согласен с автором, хотя может не настолько категорично. Песню "Ленинград" на стихи Мандельштама "Петроград, Петроград, я ещё не хочу умирать!..." Буйнов исполнил просто ужасно. Причем была фанера практически на весь концерт. Я практически не заметил ни одного живого номера, разве что Дени стихи вживую прочитал, да и шутила Алла без фанеры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.4.2009, 0:10
Сообщение #32


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



На фанеру я обращаю внимание, когда это - накатанный концерт. А когда вот так - юбилейный, да еще и с трансляцией по телевидению без фанеры очень трудно. Тем более, что не Буйнов был главный на этом концерте.
А я вот не могу разделить раннюю Аллу и позднюю, для меня они всегда хороша. Даже вот с толстыми ляжками и щеками. Молодец, а как выдержан по сценарию концерт - закачаешься! Молодцы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 21.4.2009, 12:19
Сообщение #33


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 21.4.2009, 0:10) *

На фанеру я обращаю внимание, когда это - накатанный концерт. А когда вот так - юбилейный, да еще и с трансляцией по телевидению без фанеры очень трудно. Тем более, что не Буйнов был главный на этом концерте.
А я вот не могу разделить раннюю Аллу и позднюю, для меня они всегда хороша. Даже вот с толстыми ляжками и щеками. Молодец, а как выдержан по сценарию концерт - закачаешься! Молодцы!


Внешний вил Аллы лично меня вполне устраивает, тем более для 60 лет выглядит просто отлично. Меня больше не устраивает ее голос. В Питере нет Радио Алла, но я его иногда слушаю через прекрасный сайт Москва FM, и когда слышу в прямом эфире ее скрипучую речь, то просто передергивает. Когда не видишь человека, а слышишь только голос, то совершенно по-другому ощущаешь. Я просто не понимаю, как можно было так бездарно относиться к данному Господом дару? Это тоже самое, что скрипку Страдивари держать в каком-нибудь сыром подвале, чтобы она плесенью покрылась. Тем более, когда передо мной пример Людмилы Сенчиной, которая сохранила все возможности своего вокала и даст фору любому молодому исполнителю. Но для Аллы, удовольствие покурить и выпить было важнее собственного вокала. Хотя на мой взгляд, ее голос не только личное, но и общественное достояние, с которым она поступила по-варварски.
Кстати, нелюбимый тобой Стас Михайлов ради творчества бросил все вредные привычки...
На мой взгляд, Алла была настоящей певицей только первые 10-15 лет своего творчества, а все остальное время почивала на лаврах и жила старыми запасами. Ей просто повезло, что армянский певец, который должен был ехать на Золотой Орфей был застукан с мальчиками. Благодаря цепи случайностей Алла вовремя пришла к слушателю, но в наше время не уступающая Алле талантом Елена Ваенга получила в молодости в Москве пинком под зад и отправлена в Питер, где пытается пробиться своими силами. Залы собирает, но дальше Питера так и не ушла, хотя уже давно идет 4-ый десяток и уже начались проблемы с голосом, потому что тоже любит выпить и покурить http://www.youtube.com/watch?v=zkdrw4IqjQI
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 21.4.2009, 17:20
Сообщение #34


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



С голосом Аллы по-варварски поступила страна, послав ее в 1986 году петь в Чернобыль. Вот она после этого петь немного может, а говорит с трудом. Это - общеизвестный факт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 24.4.2009, 12:56
Сообщение #35


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 21.4.2009, 17:20) *

С голосом Аллы по-варварски поступила страна, послав ее в 1986 году петь в Чернобыль. Вот она после этого петь немного может, а говорит с трудом. Это - общеизвестный факт.


Может и Чернобль немного испортил голос Аллы, но она сама признавалась, что был период жизни, когда чуть не спилась.
Вчера были со Стасом на "Тарас Бульба". Даже не ожидал, что весь фильм буду реветь, как белуга. И не из жалости к героям, а по родной мне Украине, которая предала Россию, как Андрейка своего отца. Мне особенно больно, потому что корни мои из гоголевских мест. Папа мой родом из Миргорода, и я почти каждое лето ездил отдыхать к его родственникам. Даже в страшном сне не мог себе вообразить, что бессовестные политики сделают нас врагами. Если Ющенко втянет Украину в НАТО, то это будет самая большая трагедия русского народа. И виню в этом в первую очередь тройку - Ельцина, Кравчука и Шушкевича, которые для возможности прийти к власти предали своих граждан. И если Ельцин получил от этого дивиденты, то двое остальных даже не успели властью насладиться. И хотя Ельцина сейчас чуть ли не героем делают, но я ему никогда не прощу, что он расколол Великую Империю собранную веками русскими царями на отдельные государства, которые огрызаются друг на друга. Конечно не было все идеально в отношениях между ркспубликами, и может надо было кому-то дать возможность уйти в самостоятельное плавание, но только не братским славянским православным народам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2009, 10:59
Сообщение #36


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Эта троица в беловежской пуще ничего бы не сделала с империей, если бы ей не пришло время распаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 25.4.2009, 22:47
Сообщение #37


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 25.4.2009, 10:59) *

Эта троица в беловежской пуще ничего бы не сделала с империей, если бы ей не пришло время распаться.


Не время пришло, а ЦРУ победило наше КГБ. Развал Советского Союза была главная задача американцев. Они бы и дальше все развалили по югославскому образцу, но немного не получилось. Поэтому сейчас так нервничают и лязгают зубами, что план полного развала России так и не сработал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 26.4.2009, 21:52
Сообщение #38


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Как-то все время натыкаюсь на группу "Слайд", просто куда ни повернись. везде эта группа. Вот нашла ее сайт, совсем недавно они выступали на вечеринке tophit.ru. И я там была.
http://www.slidemusic.ru/
А вот и клип, который я знаю как снимали.
http://www.youtube.com/watch?v=tdX_RkbJp50...player_embedded

А снимали его вот так
http://www.loveradio.ru/new/3110.htm?page=2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 27.4.2009, 0:53
Сообщение #39


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 26.4.2009, 21:52) *

Как-то все время натыкаюсь на группу "Слайд", просто куда ни повернись. везде эта группа. Вот нашла ее сайт, совсем недавно они выступали на вечеринке tophit.ru. И я там была.
http://www.slidemusic.ru/
А вот и клип, который я знаю как снимали.
http://www.youtube.com/watch?v=tdX_RkbJp50...player_embedded

А снимали его вот так
http://www.loveradio.ru/new/3110.htm?page=2


Я вообще живу в интернете, исключая последнюю неделю, но нигде даже не встречал такое название Слайд. Слейд - группу своей юности люблю до сих пор... Но Слайд, увидел в первый раз, и то благодаря тебе. Я как понимаю, это твоя дочка занимается? Клипы красивые, но когда я захотел послушать, то моя девушка не дала это сделать до конца, попросив выключить. Видно, не в ее это стиле. Ей больше Стас Мххайлов нравитсяsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 27.4.2009, 7:56
Сообщение #40


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А я наоборот, все время их в Москве встечаю. На каждой площадке. Уж, ежели мне что-то вот так подвернулось, значит, будет продолжение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 19:07
Яндекс.Метрика