IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В ожидании Александра С.
optimist
сообщение 3.5.2009, 15:47
Сообщение #41


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 27.4.2009, 7:56) *

А я наоборот, все время их в Москве встечаю. На каждой площадке. Уж, ежели мне что-то вот так подвернулось, значит, будет продолжение.


В Питере о группе Слайд ничего не слышно. Если бы не ты, то так и не узнал бы о них. Хотя, если честно то ничего не потерял бы. Обычный мальчиковый искусственный проект - однодневка. Только денег в него вложат немеренно, а из-за кризиса могут назад и не вернуть. Сейчас нет такого количества корпоративов, а на кассу они работать не смогут. Для этого нужны личности, а не легкоуправляемые мальчики и девочки.
Кстати, говорил с хорошей подругой Пугачевой о ее голосе. Сама Алла говорит, что это наследственность - результат климактерических изменения организма. Так что, ни Чернобыль, ни курение, не сыграли решающей роли. У ее мамы, тоже голос с возрастом очень сильно изменился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 4.5.2009, 6:21
Сообщение #42


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Да они еще сопливые совсем. ну, просто совсем малепусенькие. Я их просто видела близко. Но, у них есть потенциал. Я их выложила сюда, потому что они стали просто на кадом шагу мне встречаться, в тырнете сначала, а потом и в реале rolleyes.gif Материализовались. А это всегда у меня не с проста. Вот и с тобой я тоже в реале когда-нибудь втречусь. Скорее всего это будет где-нибудь за кулисами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 5.5.2009, 22:07
Сообщение #43


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 4.5.2009, 6:21) *

Да они еще сопливые совсем. ну, просто совсем малепусенькие. Я их просто видела близко. Но, у них есть потенциал. Я их выложила сюда, потому что они стали просто на кадом шагу мне встречаться, в тырнете сначала, а потом и в реале rolleyes.gif Материализовались. А это всегда у меня не с проста. Вот и с тобой я тоже в реале когда-нибудь втречусь. Скорее всего это будет где-нибудь за кулисами.


Танечка! Мы могли бы встретиться, но ты же в Питер не приедешь, даже если приглашу. Ты же Москву больше любишьsmile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.5.2009, 21:28
Сообщение #44


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я могу приехать. Только на эти праздники в него едет моя внучка. На соревнования по фехтованию. А я хочу поехать в Арзамас. В Питере как раз в прошлом году была в это время. Даже снимала и сюжет хочу сделать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 8.5.2009, 19:48
Сообщение #45


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 6.5.2009, 21:28) *

Я могу приехать. Только на эти праздники в него едет моя внучка. На соревнования по фехтованию. А я хочу поехать в Арзамас. В Питере как раз в прошлом году была в это время. Даже снимала и сюжет хочу сделать.


Жаль, что в в прошлом году не были знакомы... А почему прошлогодний сюжет до сих пор не готов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 8.5.2009, 20:39
Сообщение #46


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Потому что студия моя Севастополе, а я целый год торчу в Москве. Вот сейчас поехала на вокзал. Провожать внучу в Питер на соревнования.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 9.5.2009, 11:17
Сообщение #47


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 8.5.2009, 20:39) *

Потому что студия моя Севастополе, а я целый год торчу в Москве. Вот сейчас поехала на вокзал. Провожать внучу в Питер на соревнования.


C Днем Победы, Танечка!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.5.2009, 4:02
Сообщение #48


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня ночью состоялась какая-то презентация Димы Билана. Там, где он из себя Иисуса Христа изображает. Дочь пошла, потому что это - ее работа, я с внучкой осталась. До сих пор ее нет, интересно, придет, расскажет. Вот передо мной валяется этот диск, на картинке он просто в джинсах, как всегда, держащихся на не понятно на чём" в раскинутыми в сторону руками. И все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 16.5.2009, 12:25
Сообщение #49


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 16.5.2009, 4:02) *

Сегодня ночью состоялась какая-то презентация Димы Билана. Там, где он из себя Иисуса Христа изображает. Дочь пошла, потому что это - ее работа, я с внучкой осталась. До сих пор ее нет, интересно, придет, расскажет. Вот передо мной валяется этот диск, на картинке он просто в джинсах, как всегда, держащихся на не понятно на чём" в раскинутыми в сторону руками. И все.


Видно очень захватывающее зрелище - презентация Билана, раз дочка в пятом часу утра домой не вернулась. Надеюсь, что с ней все хорошо?
Меня лично Билан вообще не волнует. Не вижу в нем ничего, кроме неплохого промоушена и вложенных денег Айзеншписа и Батурина. Зато его продюсер Рудковская повеселила, своими любовными похождениями. Не успела свадьбу с Плющенко назначить, как уже с другим милуется. Гадюшник, одним словом.
А у меня ничего интересного. Через две недели после 5 аншлагов не любимого тобой Стаса Михайлова, запустили уже новые два концерта на июль. Пришлось даже стоимость билетов повысить, чтобы хватило не только тем, кто быстрей подсуетился, но и серьезным людям с деньгами, кто не привык за два месяца до концерта в кассу бежать.
Кстати, в мае и июне у него в основном выступления по Москве и МО. Тебя конечно туда не заманить,
но уверяю, что дочке придется все-таки им заинтересоваться по роду службы, потому что скоро он будет в обойме. Вчера его новая песня "Между небом и землей" вошла в 20-ку Золотого Граммофона...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.5.2009, 0:00
Сообщение #50


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я летом буду лежать на пляже и на всё пиливать.
Смотрю Евровидение, вернее, не смотрю, а просто слушаю. Только один раз поднялась посмотреть норвега-Рыбака. Класс! Высокий класс! Такая энергия! Молодец мальчик! давно мне вот так от души никто не нравился. Еще греки ничего. Но норвег- сила!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=uiH4BFTELME...feature=popular
Он мне чем-то Игоря Завадского напомнил. Такая же мордень обоятельная.
http://www.youtube.com/watch?v=1rCoaG_8wDo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 17.5.2009, 19:13
Сообщение #51


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 17.5.2009, 0:00) *

Я летом буду лежать на пляже и на всё пиливать.
Смотрю Евровидение, вернее, не смотрю, а просто слушаю. Только один раз поднялась посмотреть норвега-Рыбака. Класс! Высокий класс! Такая энергия! Молодец мальчик! давно мне вот так от души никто не нравился. Еще греки ничего. Но норвег- сила!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=uiH4BFTELME...feature=popular
Он мне чем-то Игоря Завадского напомнил. Такая же мордень обоятельная.
http://www.youtube.com/watch?v=1rCoaG_8wDo


Смотрел я вчера Евровидение,но видно я не женщина, поэтому обаяние Рыбака меня совершенно не тронуло. Зато пытался просто послушать аудиозапись песни, но так и не понял, что в ней такого выдающегося? Мне лично намного веселее было от азербайджанского дуэта. Уверен, что на дискотеках будет звучать именно она.
Летом тоже люблю поваляться на пляже, но только питерская погода не совсем позволяет. Тем более, в разгар лета сам концерты назначил и теперь придется трудитьсяsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.5.2009, 20:57
Сообщение #52


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



такого обаяшку теперь можно научить и другие песни петь. Самое главное, наконец-то я увидела достойного молодого исполнителя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 17.5.2009, 23:32
Сообщение #53


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 17.5.2009, 20:57) *

такого обаяшку теперь можно научить и другие песни петь. Самое главное, наконец-то я увидела достойного молодого исполнителя.


А я наоборот вижу много достойных исполнителей, но когда они доходят до зрителей, то на пенсию уже пора. В России достойные не в почете. Здесь надо уметь прогибаться, и отдаваться кому надо... Если у тебя есть гордость и достоинство, то предстоит очень долгий путь, и многие его не проходят до конца...
Кстати, недавно слышал, как поет украинец Сергей Бакуменко. Был поражен его голосом. А он и не собирается петь с эстрады, а просто пишет песни и исполняет их в студии, не вынося за ее пределы - чисто демонстрационные записи...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.5.2009, 6:34
Сообщение #54


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Как ни странно, но моя дочка и внучка только украинцев и слушают(Ну, когда в машине едут). "Океан Эльзы" , и этот "Бумбокс" кажется так. Про черную посуду и белые обои. До сих пор не понимаю, почему посуда черная?. Можешь представить, как меня колбасит, потому что украинские песни для меня уже не музыка, уже только политика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 19.5.2009, 0:37
Сообщение #55


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 18.5.2009, 6:34) *

Как ни странно, но моя дочка и внучка только украинцев и слушают(Ну, когда в машине едут). "Океан Эльзы" , и этот "Бумбокс" кажется так. Про черную посуду и белые обои. До сих пор не понимаю, почему посуда черная?. Можешь представить, как меня колбасит, потому что украинские песни для меня уже не музыка, уже только политика.


Это точно! "Вахтерам" Бумбокса - супер песня! Может я совсем древний и отсталый, но никак не пойму, что в ней хорошего? Может потому что она совершенно безбашенная, а поэтому и прикольная. Но я уверен, что эта песня однодневка. Кто сейчас вспоминает еще недавние хиты: "Подождем твою маму", "Стоп Наркотик", "Господин Дадуда", "Я маленькая лошадка" и тому подобные, а ведь в свое время это были хиты звучащие из каждого утюга.
Есть песни навека, а есть такие, что мелькнули и никто их никогда не вспомнит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.6.2009, 18:54
Сообщение #56


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



приветик, заведывающий шансоном!

Есть идея!
Позвони мне по тел +38 099 0768067.
Спасибо. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 15.6.2009, 22:54
Сообщение #57


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 13.6.2009, 18:54) *

приветик, заведывающий шансоном!

Есть идея!
Позвони мне по тел +38 099 0768067.
Спасибо. tongue.gif


Привет, Танечка! Я к шансону не имею никакого отношения и не приветствую даже сам термин "русский шансон", который является синонимом блатняка.
С зарубежными странами привык по скайпу общаться. Если у тебя его нет, то поставь обязательно. Со всем миром бесплатноsmile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.6.2009, 2:19
Сообщение #58


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



дА есть у меня скайп. Только вот до компа я добираюсь теперь только ночью. потому что работаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 17.6.2009, 10:59
Сообщение #59


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



Цитата(TanyaR @ 16.6.2009, 2:19) *

дА есть у меня скайп. Только вот до компа я добираюсь теперь только ночью. потому что работаю.


Так я тоже только ночью... Как появишься найди меня optimist1959
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
optimist
сообщение 18.6.2009, 0:53
Сообщение #60


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 27
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 2 831



До 3-х часов тебя ждал, но так и не дождалсяsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 13:08
Яндекс.Метрика