IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина
TanyaR
сообщение 15.4.2013, 23:24
Сообщение #141


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Блииииннннннннннннннн, ну только соберешься с человеком о высоком поговорить. о прокуратуре, о титрах и на тебе, все разбежались... Ну как тут жить? Сплошное хамье))) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зоя
сообщение 15.4.2013, 23:34
Сообщение #142


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 3 180



Цитата(TanyaR @ 16.4.2013, 0:24) *

Блииииннннннннннннннн, ну только соберешься с человеком о высоком поговорить. о прокуратуре, о титрах и на тебе, все разбежались... Ну как тут жить? Сплошное хамье))) biggrin.gif

biggrin.gif не то слово))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 15.4.2013, 23:41
Сообщение #143


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Странно, так вот недавно пиарилось некое севастопольское детективное агенство, что они уже все знают и работа кипит, и вдруг такой конфуззз. Телефон оказался у ментов. И еще меня удивляет действия наших "волонтеров", которые месяц что-то делали на Фиоленте. Я думала. что они уже там так надоели, что жители Автобата должны при встрече с ними не только телефоны чужие отдавать и бутылки, а встречать у порога с хлебом-солью и рассказывать все, как провели лето, дети должны бежать навстречу с открытыми дневниками...
Но, видя, как некоторые поисковики ищут, я пришла к выводу, что поищем-ка мы сами. Будет больше толку.

так вот, о детективном агенстве. Реклама будет его продолжена или так и остановятся на продаже мебели?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зоя
сообщение 15.4.2013, 23:47
Сообщение #144


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 3 180



Цитата(TanyaR @ 16.4.2013, 0:41) *

Странно, так вот недавно пиарилось некое севастопольское детективное агенство, что они уже все знают и работа кипит, и вдруг такой конфуззз. Телефон оказался у ментов. И еще меня удивляет действия наших "волонтеров", которые месяц что-то делали на Фиоленте. Я думала. что они уже там так надоели, что жители Автобата должны при встрече с ними не только телефоны чужие отдавать и бутылки, а встречать у порога с хлебом-солью и рассказывать все, как провели лето, дети должны бежать навстречу с открытыми дневниками...
Но, видя, как некоторые поисковики ищут, я пришла к выводу, что поищем-ка мы сами. Будет больше толку.

так вот, о детективном агенстве. Реклама будет его продолжена или так и остановятся на продаже мебели?

yesss.gif а как вообще можно целый месяц на одном только фиоленте искать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 0:23
Сообщение #145


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Не знаю. Просто у меня есть некоторые наблюдения личные и моих знакомых, которые поехали туда искать , думали и правда что случилось. Короче, как-то все несерьезно было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морана
сообщение 16.4.2013, 0:44
Сообщение #146


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 3 176



Цитата(TanyaR @ 15.4.2013, 12:24) *

Блииииннннннннннннннн, ну только соберешься с человеком о высоком поговорить. о прокуратуре, о титрах и на тебе, все разбежались... Ну как тут жить? Сплошное хамье))) biggrin.gif


Ну, Тань, общайтесь с Зоей "о высоком". Что я ещё сказать-то могу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зоя
сообщение 16.4.2013, 1:05
Сообщение #147


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 3 180



Цитата(Морана @ 16.4.2013, 1:44) *

Ну, Тань, общайтесь с Зоей "о высоком". Что я ещё сказать-то могу?

ну что вы так обижаетесь-то? давайте жить дружно,предлагаю трубку мира victory.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 1:20
Сообщение #148


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я бросила, еще в 1997 году.
да ладно вам. давайте спать. Утро вечера мудренее. Завтра еще что-нибудь найдут. например, симку)))
И вот никто ни у кого не хочет спросить, а зачем в 3 часа ночи пить коньяк с пепси-колой? Что это за диета?
Я как представлю- брррр. Холодина, ветер, переться куда-то с коньяком. Не знаю как у кого, но мне как-то уже в 23.00 ничего пить не хотелось. Уже хотелось все рассказать. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 1:28
Сообщение #149


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Морана @ 16.4.2013, 1:44) *

Ну, Тань, общайтесь с Зоей "о высоком". Что я ещё сказать-то могу?

Мать, ты только въезжаешь в ситуёвину, да еще с какой-то стороны непонятной, а я, можно сказать денно и нощно за ней слежу и тоже с разных сторон. И у меня кроме истерического подергивания уже ничего не получается biggrin.gif
Так что хочется о чем-нить о высоком, о титрах или о прокуратуре... Все равно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Морана
сообщение 16.4.2013, 1:40
Сообщение #150


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 3 176



Цитата(TanyaR @ 15.4.2013, 14:28) *

Мать, ты только въезжаешь в ситуёвину, да еще с какой-то стороны непонятной, а я, можно сказать денно и нощно за ней слежу и тоже с разных сторон. И у меня кроме истерического подергивания уже ничего не получается biggrin.gif
Так что хочется о чем-нить о высоком, о титрах или о прокуратуре... Все равно biggrin.gif


Ты знаешь хорошо, что я разбираю эту "ситуёвину" давно. С самого начала. А хамские крики в свой адрес - нигде не приеемлю, ты знаешь тоже. Я постою в стороне, в данном случае. Воркуйте...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зоя
сообщение 16.4.2013, 2:08
Сообщение #151


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 3 180



ну понятно,опять барышня,которая считает что существует два мнения-её и не правильное)))ну что ж,видимо вам просто хочется поскандалить ну хоть с кем-нибудь...первая нахамила,ещё и обиделась))мы,артисты,хотя и заслуженные,видно должны,покорно склонив голову,вовремя кивать в ответ на ваши выпады)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 13:34
Сообщение #152


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



"На Западном фронте без перемен"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 14:11
Сообщение #153


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Очень долгая была "артподготовка" к тому, что делом Жанны займется знаменитое детективное агенство.
Оно так долго и глупо себя пиарило, что аж пришлось посмотреть, кто же такие?
Торгуют исключительно мебелью.
Рассказывало о себе. что работает с киевской группой "Жди меня", сделали запрос, Киев ответил, что знать не знаем, ведать не ведаем.
Кто ж такие?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beretta
сообщение 16.4.2013, 18:16
Сообщение #154


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 187



Достоинства нет, с обеих сторон. Татьян, ты умная девушка, но мы, все, еще 15 марта увидели, что девушка с душком, что родители разботевшие крестьяне, не умеющие есть вилкой и ножом, ни с того, ни с сего ставшие "знаменитыми" и не успевшие занавесить свой крестьянский быт "буржуазной" вуалью. Зачем нам все время читать об этом, весь март и апрель? Я понимаю школоту, скоро каникулы. И, потом, кто сейчас не с душком? Да, страна жестоко деградировала, включая верхи и низы. В данном случае пропал просто человек, даже если этот человек злоупотр######л мужчинами, коньяком и винтом, этот человек хотел жить, и не просто жить, а жить на полную катушку. Потому что у большинства из нас вообще, кроме этого выхода, другого выхода нет, потому что в стране безысходность.

Здравый смысл подсказывает, что поиски надо продолжать ближайшие полгода или даже год. Я лично склоняюсь к версии милиции, не могу говорить полиции, чуждое слово. Поэтому, пожалуйста, прекратите танцы на костях, будьте выше, образованнее, благороднее, несмотря на деградацию. Просто подумайте, что это девушка много потеряла, а вы еще нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 19:11
Сообщение #155


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(beretta @ 16.4.2013, 19:16) *

Достоинства нет, с обеих сторон. Татьян, ты умная девушка, но мы, все, еще 15 марта увидели, что девушка с душком, что родители разботевшие крестьяне, не умеющие есть вилкой и ножом, ни с того, ни с сего ставшие "знаменитыми" и не успевшие занавесить свой крестьянский быт "буржуазной" вуалью. Зачем нам все время читать об этом, весь март и апрель? Я понимаю школоту, скоро каникулы. И, потом, кто сейчас не с душком? Да, страна жестоко деградировала, включая верхи и низы. В данном случае пропал просто человек, даже если этот человек злоупотр######л мужчинами, коньяком и винтом, этот человек хотел жить, и не просто жить, а жить на полную катушку. Потому что у большинства из нас вообще, кроме этого выхода, другого выхода нет, потому что в стране безысходность.

Здравый смысл подсказывает, что поиски надо продолжать ближайшие полгода или даже год. Я лично склоняюсь к версии милиции, не могу говорить полиции, чуждое слово. Поэтому, пожалуйста, прекратите танцы на костях, будьте выше, образованнее, благороднее, несмотря на деградацию. Просто подумайте, что это девушка много потеряла, а вы еще нет.


А почему вы считает это танцами именно на костях? Вы уже ее похоронили? У меня вот, например, все версии приводят только к тому выводу, что Жанна жива. Словечки "убийство" частенько звучали, начиная с 20 марта, притом, это писали такие люди, которые сейчас или отмалчиваются или кричат "Жанна вернись". Так что вот вы зря здесь распаляетесь и стараетесь мне "сказать обидно". Поэтому, очень зря вы даже и регистрировались, пустое это. Учить меня жить, на моем ресурсе... это равносильно тому, как выпить коньяк с пепси-колой в 3.30 ночи на обрыве Автобата.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 19:20
Сообщение #156


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Как стало известно (из неофициальных источников), журналистке той 56 лет, есть сын. Сын как раз утром 15 марта уехал в Москву.
Пока никаких новостей нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 20:05
Сообщение #157


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вообще- отвал башки)))
Оказывается, эта журналистка звонила родителям Жанны 20 марта и сообщала о том, что видела бутылку на краю обрыва, но телефон с бутылкой не связала)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 20:10
Сообщение #158


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Кто о чем, а вшивый о бане.
И вновь о детективном агенстве, с которым "познакомили " Наталью Вахнину и которое обещало найти Жанну.
Может это совпадение, но из немногочисленных друзей Жанны на "одноклассниках" (вероятно, у мамы нет от них пароля), есть это агенство.
Ничего личного.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зоя
сообщение 16.4.2013, 22:38
Сообщение #159


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 3 180



Цитата(TanyaR @ 16.4.2013, 21:10) *

Кто о чем, а вшивый о бане.
И вновь о детективном агенстве, с которым "познакомили " Наталью Вахнину и которое обещало найти Жанну.
Может это совпадение, но из немногочисленных друзей Жанны на "одноклассниках" (вероятно, у мамы нет от них пароля), есть это агенство.
Ничего личного.

Изображение

а последний визит почти год назад...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.4.2013, 22:39
Сообщение #160


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Это говорит о "старинной дружбе".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 22:15
Яндекс.Метрика