IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина
TanyaR
сообщение 7.4.2013, 21:08
Сообщение #21


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



[color=#006600][i]Анютка а почему ты маме это не сказал? она ведь с ума сходит. 13:04:48
Женя Я матери это говарил, и тут на следуйший день это сегодня, мне звонят из милицыи и прокуратуры. и я теперь остаюся самым крайним в этой ситуацыи
13:05:56
Анютка почему мама или менты не проверяют твою дачу? 13:06:23 а зачем ей вообще скрываться?
Женя А я им даже не сказал что на даче, я просто сказал что с ней все хорошо, и она находется у меня.. 13:06:59
Анютка я не понимаю, почему ты не скажешь им адрес дачи, пусть они поедут и заберут Жанну. 13:07:40 Женя Ну она этого не хочет. 13:08:20
Анютка мало чего она не хочет, ты о маме ее подумал? а вы друзья с Жанной?
Женя девушка она моя, ее обидели, а она сейчас на четвертом месаце беремености. 13:09:56
Анютка а почему ее нет у тебя в друзьях?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 9.4.2013, 10:48
Сообщение #22


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Не знаю, кто играет, но всем разослали вот такой фейк))))
http://vk.com/sevdetektiv


Самое смешное, что это и есть тот самый загадочный женя. который похитил жанну.
Это что, мы уже америка? Уже все сошли с ума?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 10.4.2013, 16:55
Сообщение #23


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Игра, начатая Израилем, начинает принимать международный характер. Против Жени Мельника, который убеждает всех, что Жанна находится у него на даче и не хочет видеться с родителями, потому что она на них обижена, из Таллина, некая Мария Савицкая разбивает в пух и прах эту информацию.
Она заявляет, что ее подруга по переписке Юля, которая сейчас находится в приюте для жертв домашнего насилия)))) видела 5 апреля Жанну, побиравшуюся с окровавленным языком на ул. Сафронова 77. За ней гнался какой-то мужчина, и даже фоторобот представили)))
Чухонка дала таллинский телефон и просит, всех желающих по нему позвонить
Мария Савицкая
+372 58486135
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 10.4.2013, 18:06
Сообщение #24


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



маразм крепчает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 10.4.2013, 18:28
Сообщение #25


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Женя мельник, настаивает. что жанна находится у него

Людмила Шуравина
Женя
приветик 11:24:20
Людмила
привет! 11:24:40
Женя
как ты что делаешь? 11:24:51
Людмила
как я??!!!! 11:25:03
никак!!
Женя
очень плохо. 11:25:15
Людмила
как я могу быть!!я место себе не нахожу!!!!!!!!! 11:25:30
очень скучаю за Жанночкой..
и плачу каждый день!!!!
ты ещё и спрашиваешь!!!???
ответь пожалуйста чесно!!!!
где Жанна??!!!!
Женя
я тебе говарю честно с ней все норм... 11:26:17
Людмила
зачем ты издеваешься..над горем.. нашей семьи??!! 11:26:33
она не может быть стобой она бы сообщила нам!!
Женя
я не издеваюсь.. зачем : 11:26:49
Людмила
ну прошу тогда пусть она позвонит!!! 11:27:07
маме!!!
и скажет что с ней всё хорошо!!!
Женя
ее просто очень обидели, по этому она не хочет и обидели именно из семьи. 11:27:21
Людмила
прошу...мы все с ума сходим!!!! 11:27:27
кто её обидел??
прошу расскажи!!!!
Женя у тебя есть скайп? я могу увидеть Жанночку прошуууу!!
я должна знать что с ней всё хорошо!!!
Женя
а вот это я извени говарить не буду. просто она очень обиделась и по этому не хочет сообшять что и где она что бы вы поняли свою обиду что она чуствовала на проежениее нескольких лет это она мне так сказала лично.. 11:28:45
Людмила
ну мы же люим её!! 11:29:13
если кто -то в чём-то виновать ПРОШУ ПРОСТИ НАС ЖАННА!! МЫ ЖЕ ЛЮБИМ ЕЁ!!
Женя
да у меня скайп присутсвует, сегодня я могу вас соеденить с ней, просто после полседних событий только если она этого захочет. 11:29:41
Людмила
ПЕРЕСТАНЬ!!! 11:29:42
ПРОШУ СКАЖИ АДРЕС!!!
МЫ С УМА ВСЕ СХОДИМ!!!
Женя
ну она просто не верит что вы ее любите все время обижали и так далее ее по этому она и сделала так.. 11:30:12
Людмила
У ЕЁ ПАПЫ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП!! ОН В БОЛЬНИЦЕ!! 11:30:20
РАЗВЕ ТАК МОЖНО ШУТИТЬ!!!!!!!!
Женя
да на счет того что он в больнице я не сомневаюсь, по тому что есть вина в этом у него... 11:30:54
Людмила
ПРОШУ!!! ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ ЖАННУ!!! дай скайп..прошу!!! 11:31:06
Женя
а я разве шучу дело мне до этого больно? зачем это мне нужно. я же не кретин... 11:31:23
Людмила
хотябы давай стобой созвонимся!или дай свой моб поговорим прошу!! я не могу больше у меня уже синяки под глазами!!! 11:31:55
Женя
если я говарю значит я знаю что говарю и осазнаю свою вину.. 11:32:03
Людмила
а мне нрвничать нельзя у меня предьязвенное состояние..(( 11:32:11
нет ты помоему нечего не понимаешь1!!!
Женя
со мной уже говарили радители, ну и смысло ни какого. 11:32:42
Людмила
знаешь чтобы понять и осознать ситуацию..ту или иную нужно поставить себя на место того,человека которого ты хочешь понять!!!!!! 11:32:54
Женя
все я прекраснно понемаю, просто там радители думают что если жанна найдется, то я стану самым виноватым, то это не правда. она просто этого не хочет. и я говарю это откровенно, если хочешь можешь все мои сообшениее отпровлять куда хочешь. 11:34:08
Людмила
ДА ПРИЧЁМ ТУТ ТВОИ СООБЩЕНИЯ!!! 11:36:28
ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАКАЯ ЭТО БОЛЬ ДЛЯ МАТЕРИ ..ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ДА МЫ УЖЕ НОРМАЛЬНО НЕ ЖИВЁМ!!!!!!
ПРОШУ ДАЙ СВОЙ МОБ.НОМЕР Я ТЕБЕ ПОЗВОНЮ Я ПОГОВОРИТЬ ТОБОЙ ХОЧУ!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО..((
МЫ ЛЮБИМ ЕЁ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 10.4.2013, 18:39
Сообщение #26


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



на горизонте маячит некое детективное агенство, которое ведет свое расследование, а заодно и пиарится.
Очень похоже, что это агенство такой же грантоед как и "Дорожный патруль" потому что скоро начнут нагибать официальное следствие, прокуратуру и проч. Все к тому идет. Очень видно, что как-то все сворачивается именно к этому проекту.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 10.4.2013, 21:39
Сообщение #27


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Весь день сегодня на сцене была чухонка из Таллина, которая уверяла, что она говорит правду и какая-то Юля из приюта для жертв домашнего насилия. видела Жанну, с продырявленным языком. которая просила деньги. И даже нарисовала карту, где это все происходило.
Сами понимаете, Женя Мельник, который утверждает, что Жанна находится у него на даче, и которая как бы - жертва насилия в семье, не смог стерпеть такой наглости чухонской и он вновь вышел на страницы ВК.
С ним разговаривают ребята. спрашивают, он отвечает. но мать Жанны, почему-то на это внимание не обращает. а тщательно все сносит со стены. Она очень верит чухонской версии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel
сообщение 10.4.2013, 22:37
Сообщение #28


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2013
Пользователь №: 3 163



Санта-барбара какая-то biggrin.gif не знаешь то ли плакать, то ли смеяться... Интересно, а много ещё серий)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 0:25
Сообщение #29


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Так я вам адаптированно рассказываю, а на самом деле, там такое кино, что просто жуть!
там есть еще одна сюжетная линия.
Тот парень, которому звонила Жанна в ту самую ночь и на свидание с которым она собралась, прихватив бутылку пепсиколы и коньяк.
И вот здесь очень все туманно.
Точно так же как все очень туманно с таксистом. Скорее всего милиция вбила себе в голову, что это- суицид и никак это из головы своей выбивать не хочет. Поэтому и не хочет должным образом опросить ни свидетелей, ни участников.
Вообще, им бы как Эркюдю Пуаро, собрать бы всех, и начать в закрытой комнате расследование.
И если бы родители Жанны не вели себя сверх интересно, я бы сейчас как обычно, гнала бы на милицию, в своем репертуаре. Но Санта-Барбару устроили именно те, кто так хочет найти Жанну и в то же время не дает это сделать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 9:13
Сообщение #30


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Итак, ситуация идет к замолаживанию и рекламе, притом, широкой и не скрытой детективного агенства, которое пишет. что состоит сплошняком из отставных милиционэров и криминалом не занимается. А тогда статья "удержание и похищение" это просто - мелкое хулиганство?

У многих, кто долгое время поддерживал мать Жанны Вахниной, и участвовал в поисках уже тоже закрались сомнения, потому что сплошная ложь и истерики.

Если это все делалось ради рекламы агенства, то судить бы их надо....

Мать при широкой рекламе своего горя и поисках в ВК своей дочери, делает закрытой поисковую группу в ВК, и туда войти может только тот, кто не имеет вообще мозга и кто не спрашивает, а почему Жанна Вахнина сама себя ищет и кто сидит за компом все это время?

Это просто краткое содержание того, что творится в интернете. )))
А вообще, если бы я вам выложила ВСЕ, у вас бы был взрыв в голове)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 9:24
Сообщение #31


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот маленький пример, для того, чтобы вы поржали, как то самое агенство общается с народом)))). И обратите внимание, какие в нем гиганты мысли!


не суйтесь, пожалуйста, пока самостоятельно пробивать IP и кого-то вычислять! Этим уже занимаются спецслужбы! Вычислят! Единственное, что требуется от здесь присутствующих - по мере возможности помогать собирать информацию и скидывать ее в личку только маме Жанны или мне ( я все передаю кому надо). Пожалуйста, не пишите здесь лишнего, чем могут потом воспользоваться ненужные люди!



не вмешивайте никого, я вас прошу! Уже работают с адресом, возможно, уже читают всю переписку, мы же не знаем! Сейчас кто-то влезет, и все испортит, по итогу, никто ничего не поймет! Пусть кто-то один это сделает! Если там ничего не получится, тогда можно просить будет кого-то другого, но, я вас уверяю, что у человека есть все для того, чтобы ничего не взламывая, узнать кто это и откуда. Ждем тихо. Завтра постараюсь выяснить результаты.


Притом, наша группа очень давно уже вычислила, кто это пишет, мы просто тихо сидим и млеем, читая эту лабуду)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 9:33
Сообщение #32


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Учитывая, какие атаки идут постоянно на наш сайт, мы- на правильном пути, и в команде 2поисковиков Жаннет Вахниной" есть таки люди, умеющие атаковать))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 9:49
Сообщение #33


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Агенство начинает новый день. Вновь на страницах "Пропала Жанна Вахнина" сообщение, что сегодня видели Жанну, только вот не подошли, потому что неудобно.
Конечно, будет неудобно, потому что сообщение пришло от малолетки из Питера))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 11:40
Сообщение #34


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Итак, детективное агенство, которое вдруг возникло в конце пути, начинает недвусмысленно намекать гражданам, что менты-козлы, и только оно спасет положение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton
сообщение 11.4.2013, 11:56
Сообщение #35


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 3 179



Уважаемая Татьяна!Если Вы знаете,что на самом деле происходит?Донесите до людей-здесь у Вас врагов нет!Я к тому,что может мы зря так сильно переживаем за девушку и не стоит нам так душу рвать?Ведь у многих дети,внуки,мы все живём в одном городе и боимся за своих близких ,чтоб такого больше не случалось ни с кем из севастопольцев-но только не понятно:это беда на самом деле или что-то не так?Наверняка Вам известно больше,чем нам(Вы уже давно следите за ситуацией,анализируете)Просветите!Очень хочется,чтобы девушка нашлась и всё стало на свои места!Шутка ли!?Скоро месяц,как город живёт в напряжении!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 14:51
Сообщение #36


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я выводы сделаю после. Пока я только сообщаю общественности как проходят поиски в интернете. Конечно, моя группа знает намного больше, но свои версии и наблюдения мы скажем тогда, когда весь пазл сойдется.
Пока только я вам могу привести пример. Я , например, что-то людей прошу сделать, через свой сайт "Горожане", но доступ на сайт закрою. Зарегистрироваться и прочитать что-то другому, кроме моим знакомым будет невозможно. И если даже кто-то и прорывается хоть с каким-то вопросом. а их у людей очень много и все эти вопросы - естественные, вас сразу же я запишу во враги народа и удалю с форума. Поэтому действия родителей Жанны не поддаются никакой логике, и я поэтому не могу точно сказать, почему это так происходит.
да, мы разговаривали с участниками той самой ночи, да, у нас есть кое-какие сведения, но их мы лучше расскажем или следователю или прокурору. Слухи мы не распространяем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 14:55
Сообщение #37


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



У нас сложилось вообще мнение, что родителей Жанны сейчас очень сильно окружила какая-то секта. У людей есть свой небольшой бизнес в курортном местечке в Крыму, и скорее всего их просто сейчас очень качественно разоряют. Эта секта закрыла доступ к родителям, и Вахнина там уже находится в полуобморочном состоянии. Скорее всего и все манипуляции в интернете уже идут только через эту секту.
Это наши такие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ наблюдения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 16:10
Сообщение #38


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Интернетовское расследование подошло к тому, что Жанна жива, ее до поры до времени прячут, чтобы потом показать всю мощь нового движения- частного детектирования.
Осталось выяснить, теперь эти агенства создаются для того, чтобы милиция руки взятками не пачкала, или еще для чего-то?
Типа заплатил в агенство, но потом милиция это дело раскручивает, а агенство с милицией деньгами делится.
Это версии, которые пишет народ в инете. Я все собираю и вам здесь передаю)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.4.2013, 21:58
Сообщение #39


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пока ничего интересного. Кто-то даже считает, что Жанна почему-то уехала из города.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel
сообщение 11.4.2013, 22:28
Сообщение #40


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2013
Пользователь №: 3 163



а что говорят, если тело попадает в море, оно обязательно попадет на берег? или есть вариант, что его в шторм уносит всё дальше и дальше? а то действительно хотя бы разобраться жива или нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 16:58
Яндекс.Метрика