IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина
lamia
сообщение 18.4.2013, 9:23
Сообщение #21


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



да уж... если девушка и правда пропала , то происходящее вокруг этого дела напоминает какой-то грустный цирк... интернет-войны и вконтакте-политика... какие-то игры кланов.

И правда невольно напрашивается вопрос "а был ли мальчик..." в смысле - девушка. Люди, конечно, по-разному реагируют на собственную беду, но мне кажется, большинству, если не дай бог в такой ситуации окажутся, будет глубоко пофигу все что творится в интернетах и в контактах.

Кстати, вот история была в Москве недавно - искали Ирину Артемьеву. Без следа девушка пропала. Уж сколько версий было! Расклеивали листовки, искали люди... Ну в результате выяснилось, что она по-тихому сбежала заграницу от личных проблем с парнем и сдаже с сестрой общалась по телефону пока искали. А родные почему-то скрывали этот факт...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 9:27
Сообщение #22


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Поживем, увидим. Версий достаточно много и все их прорабатывают, как любят говорить в милиции.

Но как бы мы ни вели свое расследование, у нас в отличие от некоторых, в его основе лежит одно - "Жанна Вахнина жива".

И у меня совершенно нет цели победить в этой интернет -войне, хотя как известно, на ней все средства хороши.
У меня единственная цель -оградить горожан от таких вот великовозрастных розыгрышей.
Потому что , если что случится, никто уже и не поверит никому.
И не допустить, чтобы из поиска человека устраивали клоунаду.
Если ищите - ищите по правилам. Иначе, не обращайтесь за помощью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агата
сообщение 18.4.2013, 10:03
Сообщение #23


житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2 820



Ой, тут уже чем только не мерются и возрастом и количеством человек в группе. Жутяра полнейшая.
А что-то не говорит та же Сатира,, что работает она со страницы своей дочери , чтобы все друзья это узнали. Понимаю. С горяча и первые два дня.
Но не месяц же!!!! Тем более, что в той группе уже ни один друг ее дочери даже и не пишет, и что характерно - очень давно.
А в группе "Пропала Жанна Вахнина" - Натальи Вахниной тоже нет. Есть только Жаннет Вахнина.
Так что заврались окончательно. Печалька..., однака...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 10:47
Сообщение #24


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



На самом деле, Сатира, наталье Вахниной, надо бы с нашей группой подружиться. Потому что в ней сидят люди, которые уже месяц ищут ее дочь, взаправду.
В моей группе сидят люди из "Жди меня", и которые как увидели, что Жанна ищет сама себя, так ни на какие мои увещевания, основанные на объяснениях Натальи Вахниной, почему именно так вышло, не отреагировали утвердительно. Сказали просто- вы там приведите все в должный вид.

И еще, все люди разные, так что моя группа охватила тех, кто не верит ничему, но ведь они не ушли от проблемы- они ищут. И я вам больше скажу, у них есть мотив искать Жанну Вахнину. Они тоже хотят положить конец этой истории. Так что поиски продолжаются.

А вот "грязь" это как раз обзывание незнакомых людей неприятными словами, рассматривая их фотографии, а не вопросы , относящиеся к поиску вашей дочери. biggrin.gif
Так что приведите все в должный вид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 11:25
Сообщение #25


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А уж если хотите узнать, что ж пишут у нас в группе, так вот последний из перлов, который войдет в нетленку.

а вообще, бесполезно строить догадки, основанные на догадках. особенно, когда все пи@дят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nedobraya Feya
сообщение 18.4.2013, 11:38
Сообщение #26


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 3 184



Цитата(Сатира @ 18.4.2013, 2:33) *

Да вы что говорите, совсем что ли ослепли? "У матери Жанны, нет фотографий Жанны. "
Это кому из нас к психиатру? Посмотрите внимательно фото, где Жанна со своей мамой стоят около ёлки.Сколько,Вам лет? На пенсии Вы? За всю жизнь не насплетничались? Удивительно,что так мало в вашей группе людей"Горожане".А у Натальи Вахниной больше тысячи людей.Так что Вы мало кого интересуете.А почему группу закрыли, потому что,чтобы Вы свой нос туда не совали и не разносили по всему свету сплетни, грязь.Оно не надо Вам, поверьте мне.Вы из себя посмешище делаете. 8 страниц не зря удалили или скрыли.просто осознали,что написали бред сивой кобылы.Да понимаю Вас, как это быть в неловком положении, особенно в вашем то возрасте старческом.И поэтому все следы быстренько заметаються..


Вам следует сначала научиться корректно общаться с людьми, четко излагать свои мысли и вести диалог. Пример откровенного хамства с Вашей стороны: "Я как глянула на Ваше лицо вконтакте.Ужаснулась.Вы случаем не сбежали с психушки?" позволяет предположить, что круг вашего общения - базарные бабы, плюющие под ноги прохожим семАчки, быдлосамки, разговаривающие "на матах", гопники и хабалки. Вы притопали на форум и напостили много всего, только в Вашем злобном клёкоте ноль конструктива, одни оскорбления. Так кто тут "грязь льет"? Ваша фраза "Да понимаю Вас, как это быть в неловком положении..." говорит о том, что Вы, видимо, часто бываете в неловких положениях. Но дело даже не в этом. Главный вопрос темы звучит так: что делать дальше, как искать девушку? Если вы сразу не поняли о чем тут говорят, то "...оденьте очки.и пробегите глазами по строчкам.." (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 18.4.2013, 13:53
Сообщение #27


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 188



Цитата(TanyaR @ 18.4.2013, 10:10) *

А полить кого-то очень хочется. Понимаю, весна... и вы пришли сюда полить меня?
Только ж помните, иногда у меня на ресурсе пропадают целые темы, вам не будет жалко своих "перлов"? Вы их копируйте хотя бы)))



Я не прошла мимо безобразия, как Вы Татьяна не подумав своей головой, не до конца всё узнав о пропавшей Жанны.Тут же начали грязью поливать людей.Какая разнинца, где сидеть маме Жанны? Вы прежде чем всё мне тут выговаривать, прочтите то,что я Вам написала.То что Вы не могли прочитать по диогонали.Как там говорилось о том, что у Натальи Вахниной на её странице мало кто знает её дочь, а на странице её дочери, много людей, кто Жанну знает.И написано вверху, что сидит на странице мама Жанны Вахниной-Наталья Вахнина!!!!! И почему же Наталья Вахнина подписываеться своей дочерью.Потому что человек раз начал уже общаться со страницы своей дочери, и продолжает там же сидеть и общаться.И Вы глубоко ошибаетесь.Я не Наталья Вахнина..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 18.4.2013, 14:17
Сообщение #28


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 188



Цитата(Nedobraya Feya @ 18.4.2013, 12:38) *

Вам следует сначала научиться корректно общаться с людьми, четко излагать свои мысли и вести диалог. Пример откровенного хамства с Вашей стороны: "Я как глянула на Ваше лицо вконтакте.Ужаснулась.Вы случаем не сбежали с психушки?" позволяет предположить, что круг вашего общения - базарные бабы, плюющие под ноги прохожим семАчки, быдлосамки, разговаривающие "на матах", гопники и хабалки. Вы притопали на форум и напостили много всего, только в Вашем злобном клёкоте ноль конструктива, одни оскорбления. Так кто тут "грязь льет"? Ваша фраза "Да понимаю Вас, как это быть в неловком положении..." говорит о том, что Вы, видимо, часто бываете в неловких положениях. Но дело даже не в этом. Главный вопрос темы звучит так: что делать дальше, как искать девушку? Если вы сразу не поняли о чем тут говорят, то "...оденьте очки.и пробегите глазами по строчкам.." (с)



А со стороны Татьяны, разве не было хамства??? Вместо того,чтобы искать пропавшую девочку.Она стала разводить сплетни на своём форуме.Ничего полезного я здесь не вычитала.Одни сплетни c усмешками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 14:23
Сообщение #29


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Бредятина. Больше ничего сказать не могу...
Съезд на склоку и гнилой базар. Не умеете, не позорьтесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 18.4.2013, 14:27
Сообщение #30


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 188



Цитата(TanyaR @ 18.4.2013, 15:23) *

Бредятина. Больше ничего сказать не могу...
Съезд на склоку и гнилой базар. Не умеете, не позорьтесь.



Бредятина это то что Вы пишите.Когда я сюда зашла впервые.У Вас так было скучно.И мало людей было.Смотрите 19 человек читают, и 16 гостей.Я не позорюсь, я делаю на этом шоу, чтобы кому то было весело.Что же Вы тогда свой бред поудаляли 8 страниц? Что стыдно стало?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 14:31
Сообщение #31


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Сатира @ 18.4.2013, 15:27) *

Бредятина это то что Вы пишите.Когда я сюда зашла впервые.У Вас так было скучно.И мало людей было.Смотрите 19 человек читают, и 16 гостей.Я не позорюсь, я делаю на этом шоу, чтобы кому то было весело.Что же Вы тогда свой бред поудаляли 8 страниц? Что стыдно стало?


А почему вы решили, что я поудаляла? Я его отослала на другой ресурс. Меня попросили, там сейчас все это читают.

С 17 марта новостей ноль. Поэтому я безболезненно на время рассталась с написанным. Будет время, все вернется. Не беспокойтесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djordjia
сообщение 18.4.2013, 14:38
Сообщение #32


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 28.3.2013
Пользователь №: 3 169



Цитата(TanyaR @ 17.4.2013, 23:01) *

Изображение

Вот обратите внимание. Это- первое сообщение о пропаже.
Это все на странице Жаннет Вахнина.
Итак, сама Жаннет Вахнина сообщила нам, что пропала какая-то Жанна, надо ее найти.
Похоже на стартовую фразу какой-то игры.



Может маме Жанны вовсе удалить свою страницу в Контакте,зачем она ей? Пишет от имени дочери,изначально знала пароль от страницы,но при этом с дочкой не жила.На транице Жанны написано,что она королева чёрного пиара,дай Бог,чтобы это был пиар,а не трагедия!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оленка
сообщение 18.4.2013, 15:18
Сообщение #33


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 4
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 3 178



Вот одно не понятно, уважаемая Сатира, если вам так противен этот форум, Татьяна, люди, которые по-вашему мнению пишут здесь бред и разводят сплетни, чего тогда вы ведете здесь дискуссии, идите в свой фан-клуб и пишите там, то что будет радовать глаз Натальи Вахниной!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 18.4.2013, 15:38
Сообщение #34


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



Я уже думаю, может я чего-то не знаю? Захожу к Татьяне на этот форум, потому что только она объективную оценку дает событиям - и этому в том числе. Не могла понять, почему ее на севинфо выставляли "сумасшедшей". Теперь не могу понять, почему с контакта люди об этом говорят. Такое чувство, что просто хотят облить человека грязью и закрыть ему рот.

А когда идет "обливание" по поводу внешности и возраста - это вообще из области "нечего сказать, давайте просто погавкаю". Низко. Нет аргументов, так хоть гадостей наговорить ворох.

Человек пытается оказать реальную помощь и такая обратка сразу... однозначно, Татьяна мешает какой-то "игре". Теперь я в этом убеждаюсь все больше и больше.

П.С. Интересно, какой смысл в группе о пропаже человека, если она закрыта?!!! Чисто междусобойчиком потрещать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 18.4.2013, 15:41
Сообщение #35


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



Цитата(Djordjia @ 18.4.2013, 14:38) *

Может маме Жанны вовсе удалить свою страницу в Контакте,зачем она ей? Пишет от имени дочери,изначально знала пароль от страницы,но при этом с дочкой не жила.На транице Жанны написано,что она королева чёрного пиара,дай Бог,чтобы это был пиар,а не трагедия!


Беда в том, что эти игры могут обернуться трагедией, когда кто-нибудь по-настоящему попадет в беду. С учетом того, что в городе такое случается с некой периодичностью. Уже открыли бы все карты, сколько можно...

Кстати, детдомовская девочка нашлась? Вроде на севинфо искали недавно, теперь нет инфы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 15:46
Сообщение #36


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(lamia @ 18.4.2013, 16:38) *

Я уже думаю, может я чего-то не знаю? Захожу к Татьяне на этот форум, потому что только она объективную оценку дает событиям - и этому в том числе. Не могла понять, почему ее на севинфо выставляли "сумасшедшей".

Приставку "городская сумасшедшая" я попросила написать у администраторов севинфо сама. Потому что сидела крепко в политике и разбиралась с личностями таким образом, что могла и административно ответить. Поэтому лик шута горохового мне нужен был, ну, как у Жирика, только тот говорит правду под личиной шута с высокой трибуны.
Люди боятся правды. поэтому и стараются меня нагнуть)))
Вот и все. Обычная мещанская психология.

девочка из детдома нашлась. Я пошутила. что она придет ко второму уроку в понедельник, она и пришла)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djordjia
сообщение 18.4.2013, 15:47
Сообщение #37


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 28.3.2013
Пользователь №: 3 169



Цитата(lamia @ 18.4.2013, 16:41) *

Беда в том, что эти игры могут обернуться трагедией, когда кто-нибудь по-настоящему попадет в беду. С учетом того, что в городе такое случается с некой периодичностью. Уже открыли бы все карты, сколько можно...

Кстати, детдомовская девочка нашлась? Вроде на севинфо искали недавно, теперь нет инфы.



Вот и я думаю,что пора маме открыть карты и рассказать людям правду,а не давать ЦУ клеить листовки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 15:48
Сообщение #38


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Djordjia @ 18.4.2013, 16:47) *

Вот и я думаю,что пора маме открыть карты и рассказать людям правду,а не давать ЦУ клеить листовки.

Она это сделать не может, у нее другая цель.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djordjia
сообщение 18.4.2013, 15:50
Сообщение #39


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 28.3.2013
Пользователь №: 3 169



Меня ещё поражает куча свободного времени Натальи Вахниной для выхода в соц.сети !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lamia
сообщение 18.4.2013, 15:59
Сообщение #40


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 3 153



я не в курсе версий, который существуют, но вот подумалось - есть люди с "дефицитом внимания". И когда у них что-то случается нехорошее, они получают удовольствие от того, что им сочувствуют и всячески пляшут с бубнами вокруг. Печально, но факт. Такое бывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 2:22
Яндекс.Метрика