IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новости из очереди в аптеке.
TanyaR
сообщение 19.2.2013, 14:32
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сегодня произошло очень интересное событие. А именно, составили протокол о коррупции и направили его самой гражданке Якимец Наталии Леонидовне (погоняло в юстиционных кругах "Мыша").
Наталия Леонидовна не кто иной, как целый начальник ОГИСа Севастополя. (Была, сегодня ее сняли). Что такое ОГИС?
Это отдел государственной исполнительной службы. Недавно на "Форпосте" обиженный банщик все кричал, что исполнители Ковитиди закрыли его баню.
Вероятно, банщик сильно бы удивился, слыша вопли гражданки Якимец, когда ее хотели привести в чувство и поставить на место, а вопила она и материлась запредельно о том, что ей в Севастополе никто не указ, что она замыкается только на Киев и туда же самостоятельно (по данным моей агентуры, она сейчас вновь в пути), возит зеленые котлеты. На Форпосте спрашивают, так где коррупция. Отвечаю, что зеленые котлеты, это как раз из коррупционной диеты, диета, т.е статья 368. А попросту-взятка.
Якимец села в поезд и поехала у Киев, к своему едоку зеленых котлет , а именно начальнику исполнительной службы Минюста Украины Геннадию Стаднику, чтобы рассказать ему как ее прижучили в севастопольской юстиции, и как обидела ее Ольга Федоровна Ковитиди. Но, вот незадача, уже в поезде Мышу настигла еще одна неприятная новость, что президент своим приказом перевел Стадника с зеленокотлеточной диеты, на более скромную, и подумывает, не прописать бы ему чудодейственную и исцеляющую баланду.
Кто что, а я про баню. Банщику c http://novosti-plus.ru/smi-yumor/antiregio...kaya-banya.html надо немного подождать но, помнить, что баней его таким образом занимался Киев.
И вот я себе и думаю..., вроде бы Мыша, а про бесплатный сыр забыла...


Ладно, очередь подходит, я откланиваюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 6:57
Яндекс.Метрика