IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Конкурс "Купальник -2012" на севинфо., Или как низко пал Севастополь.
TanyaR
сообщение 30.8.2012, 19:17
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот уже почти месяц проходит конкурс на одном из Севастопольских интернет-ресурсов stvastopol.info
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=5&t=544547

Страсти накалились нешуточно. И многое обнажилось. Если на этот конкурс посмотрят технологи, то они увидят, что севастопольцев, оказывается, можно взять голыми руками, они наивны как дети. И как дети подвержены новым веяниям.
Итак - конкурс "Купальник 2012.".
Уже само слово "купальник" говорит о том,что автор, то есть администратор сего ресурса, задумал конкурс среди женщин. На конкурсах красоты все знают, что если участниц выводят на сцену в купальниках, значит, идет голосование в номинации, которая хоть и завуалирывается разными романтическими названиями, все равно, в данной номинации жюри сравнивают фигуры участниц с тем стандартом, который прописан в данном конкурсе.
В случае с нашим конкурсом,стандарт не был указан, но, сработал стереотип, и многие все-таки по-привычке, стали выбирать конкурсанток с красивой фигурой, застывших на фото в позах, которые в последствие назовут "богиня", "русалка".
Много было претенденток, с длинными ногами, ядреными ягодицами и проч. женскими прелестями, глядя на которых понимаешь, что пресловутые 90-60-90, это уже вчерашний день.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 30.8.2012, 19:32
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Но здесь в толпу изящных фей, вычурно (как видели в глянцевых журналах) стоящих возле кромки моря, потупив глаза, вдруг врывается толстуха, с жизнерадостной улыбкой, вкусно барахтающаяся в море.
Изображение


Форум сначала встал. Он не ожидал такого выпада.
А вот потом сработал еще один , воспитанный зарубежной прессой шаблон толерантности . Многие стали голосовать за полную тела и энергии даму, повторяя, как заведенные одно и то же, что от нее идет позитив.
Вообще, что это за слово и когда оно появилось? Когда появился дефицит позитива, и кто ж так затрахал людей, что они готовы идти на ссору, ругань, подлог, оскорбления, ради того мифического позитива, которые они увидели на фотографии?
(Прод. следует)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 30.8.2012, 20:40
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я не обращала внимание на "игры" форумчан" в подфоруме "Посиделки", потому что мне там бывать иногда очень противно. Одни и те же слова, лица, "уси-пуси", и розовые сопли мне не нравятся с детства. Но тут я просто захотела посмотреть, кто же все-таки выставил свою кандидатуру, кто нацепил купальник? Посмотрела, а потом почитала.
Лично мне стало интересно только одно, почему люди, пишут. что таки да, в купальниках радует глаз изящество остальных, но голосуют они за толстуху, потому что от нее идет тот самый, очень странный на мой взгляд, позитив. Потому что фотографии, действительно, на мой взгляд, достойны, чтобы их оценить, но только как фотографии, а не как участницу, в номинации "купальник и все, что в нем".
Мне надоело это слово "позитив", да и быстренько это слово, еле державшееся на конкурсантке, как купальник бикини на ее полуголых соперницах, слетело с нее, после того, как она открыла первый раз рот. Там уже было все ясно. Форма соответствует содержанию. Но это было ясно, мне и еще нескольким проголосовавшим по-старинке, "за фигуру"

Изображение Изображение

Я просто сравнила двух соперниц, которые были к тому же и ровесницы и сделала вывод сразу за кого голосовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 7:57
Сообщение #4


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Конечно, же свой голос я отдала за белый купальник. А так, как в негласных условиях конкурса, надо было еще и что-то написать, то я написала кратко, "конечно - белый купальник, потому что, обладательница оного - это порода, это, генофонд нации".
И тут началось такое, чего я никогда бы и не ожидала. Меня обвинили в фашизме, шовинизме. Потом обозвали еврейкой и в довершении всего вдруг заявили, что я развязываю национальную рознь.
Вообще, есть у этих кур мозг, или он уменьшается пропорционально выпитому пиву и съеденным шашлыкам из собачатины? Не буду давать им характеристику, если у людей весь отдых заключается в шашлыках, про которые они постоянно пишут на форуме, а кроме слов "Ууууу, круто" или "море позитива", они никак не могут выразить свой восторг, то сами понимаете, что на ту, за которую они проголосовали "позитивную", я посмотрела с особым пристрастием.
И вот я что скажу. Идет подмена понятий. Раньше уродство в семье прятали, это было проклятием рода, свахи тщательно проверяли, прежде чем посоветовать тому или иному клиенту сделать предложение той или иной невесте. Притом, проверялись как и семья жениха, так и будущей невесты. Не даром же есть пословица "в семье не без урода". Обязательно он есть, но это, еще раз повторяю. тщательно скрывали. Теперь же больных детей приведут и посадят в школе со здоровыми. Это, я считаю- ужасно. И для родителей, и для детей и тех и других. Ничего хорошего в этом не вижу. кроме как задержку учебного процесса. Но народ потихоньку приучают к этой терпимости, которая потом закончится взрывом.
Точно так же скромное поведение молодежи подменяют на полное раскрепощение и слушаться родителей- теперь "очень отстало", "не круто", "не прикольно", и вообще - "бред полнейший".
И что-то мне взгрустнулось, глядя на веселуху, выставившую фотографии, которые уместны лишь в семейном альбоме.
Объясню почему. Идя, на такую вот раздевательную акцию, каждая женщина должна все-таки посмотреть на себя в зеркало с целью оценить свою безупречность. Потому что у этого конкурса - свои законы.
У конкурса на самую "прикольную" фотографию лета- другие, но если это конкурс летних, пляжных фотографий, тогда должны соревноваться фотографы, под каждым снимком должно быть имя автора. Здесь же четко было написано "Купальник-2012", что для многих было понятно, -соревнуются обладательницы хороших фигур.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 10:10
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ни в коем случае, не желая унизить толстуху, я отметила, еще раз повторяю, даму в белом купальнике, зная, что она уже не 18-летняя, и что у нее трое взрослых детей.
Написав слово "порода", я думала, что пишу для форумчан слово известное, которое означает, что обладательницу сей породы не испортит старость, лишний вес и роды. И что если у нее будет муж, не очень похожим на Алена Делона, то дети все равно сохранят ее стать. Короче, ее потомство будет ей в пример))). Раньше это слово было в обиходе, еще до сих пор можно услышать "нееет, это не нашей породы".
Ну, а про генофонд нации, так это не национальность)))). Такие женщины сейчас должны быть вообще взяты на заметку, потому что потомство они дают красивое, и от ее сыновей внуки будут подобные))). И где здесь фашизм?
Вой, который начался после моей оценки, превзошел все мои ожидания. Я такого не ожидала. Тем более. что мнение мое совпало с мнением почти всех мужчин, участвующих в этом конкурсе в качестве жюри.
Но здесь и сама "толстая Маргарита" и ее свита показали себя с той самой стороны, где можно четко увидеть, что формы, все-таки соответствуют содержанию.
(Продолжение следует)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 10:39
Сообщение #6


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я никак не могла понять, почему все-таки слово "позитив" для многих самое главное в жизни? Почему они этим словом стараются заменить слово - безупречность, красота, совершенство. Эти качества в ком-то уже не вызывают в толпе позитива? Вызывают ярую зависть, старающуюся все подмять под себя, изуродовать, уничтожить. ..
Почему, слова, что кто-то не соответствует условием конкурса - это поливание грязью? biggrin.gif
Вот у меня, например, многих зубов не хватает, но я наплевав на это свое уродство, буду, например участвовать в конкурсе "Улыбка -2012", при этом улыбнусь так, с такими сияющими глазами, что всем тоже захочется написать - позитив.
Но я никогда не пойду на это, потому что меня удержит не слово "формат", а просто здравый смысл, да и жалость к себе. Все-таки , найдутся, нормальные люди, которые мне укажут место в этом конкурсе.
С уничтожением ГОСТов, у нас появилось много подмен, которые стараются выдать за настоящее, при помощи слов - прикольно, позитив, стильно, круто.
Только вот забывается то, настоящее, как потихоньку стирается вкус настоящих продуктов, заменяемых всякой отравой. но носящих те, знакомые названия, вкус которых многие еще помнят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 10:46
Сообщение #7


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Не буду описывать всю драматургию проходившего голосования. Могу сказать только одно, что долгое время "позитивная подмена" была впереди. И долгое время в процентах это выглядело как 32 к 27%. Глядя на это, мне было все-таки радостно, что из 100 процентов, всего 37 у нас - с дефицитом позитива, остальные же трезво смотрят на жизнь и не стараются спрятаться от реальности.
Но вечером стала побеждать еще одна участница, обладательница не только безупречной фигуры, но и покоряющая своей молодостью и какой-то даже скромностью.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ира
сообщение 31.8.2012, 11:53
Сообщение #8


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.10.2011
Пользователь №: 3 112



Таня! Прочла твои размышления. Тему "бабские посиделки" никогда не просматривала, а тут, почитав тебя, посмотрела - обсуждения и вопросы для средненьких мозгулек с возрастной категорией от 14 до 25 лет самое большое .
Теперь по теме - ты права почти на 100%, язык "Элочек-людоедочек" превалирует сейчас. Куцые слова - позитив, прикольно, окей и т.д. - это результат душевной пустоты, примитивности мышления и элементарной безграмотности. Но как могут между собой разговаривать посудомойки, торгашки, официантки, (пардон) прошмандовки, охранники - это "элита" Севастополя. Книг не читают, фильмов хороших не смотрят . Они примитивы, а осознать не могут, а как так - многие за платно ВУЗы позаканчивали, корочки имеют! - значит умные.Будущий юрист 5-курсник написал слово "педисят"!!!!! Я обалдела, говорю - что это? А он и не знал как слово пять десятков пишется, ЮРИСТ!! Вот твоя фраза .........слово - безупречность, красота, совершенство. Эти качества в ком-то уже не вызывают в толпе позитива? Вызывают ярую зависть, старающуюся все подмять под себя, изуродовать, уничтожить. .." [i]подтверждение и моих ощущений.
А то что толстая циничная тетка вызвала симпатию определенного типа людей - так они сами ущербные, завистливые , и им хочется чтобы все были такие же бесформенные душой и телом. Я думаю такой "материал" и нужен нынешней власти - они умных боятся, им умнве не нужны.
А ты не хочешь написать в милицию заявление на угрозы со стороны предполагаемого недомужика ЧФ, я догадываюсь о ком речь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 15:28
Сообщение #9


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А знаешь, мне их жалко. У них детства не было.

Но технологам надо бы посмотреть этот конкурс и его прохождение. Народу уже не надо ни денег, ничего. Лишь бы было прикольно и "позитив". Все равно какой, но позитив.
Это как когда-то в мае в театре Луначарского на собрании, посвященном Дню Победы вышел в жопу пьяный Кучма и стал бросаться на колени перед ветеранами, а потом пьяные и бессвязные его речи транслировали на весь город. По первой, казалось. что вот, нажрался мужик, значит, не все еще потеряно, раз пьет. Значит. что-то человеческое в нем еще осталось. Позитив какой-то такой вот от этой пьяной выходки был. А потом, как вспомнишь, что поили-то его на деньги отнятые у тех же ветеранов, и возили по городу потом эту пьяную свинью, заставляя в пробках стоять скорые помощи, а в них люди умирали, так не надо такого позитива.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 16:02
Сообщение #10


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А, еще есть слово - креатив. Сейчас любую лабуду стараются назвать этим словом. Но есть старая сказка про креатив, которая называется "голый король".
Процент с моей точки зрения "странных людей", ищущих позитив в креативе, на данный момент времени всего 26 процентов.
На это надо тоже обратить внимание политтехнологам, которые найдут на выборах такой "позитивчик",перед которым эти 26% не устоят как бандерлоги перед Каа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агата
сообщение 31.8.2012, 20:02
Сообщение #11


житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2 820



Фу, блин, ты и меня завела. Сижу вот теперь смотрю как дура, кто победит? Просто футбол какой-то biggrin.gif
Хотелось, бы, конечно, чтобы вон та деваха молодая. Красивая.
А еще я узнала с севинфо, что ты сидишь на диетах, и что клятвенно обещала Яцубе сделать для него сайт. Это очень интересная и главное, правдивая информация))) Сайт-то все-таки info!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агата
сообщение 31.8.2012, 20:37
Сообщение #12


житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2 820



Блин, что на форуме творится. Дети рыдают, собачники клонируются просто со скоростью 5 клонов в минуту, мужики за пистолеты взялись! Наконец-то, настоящее голосование!!!
Админы севинфо молодцы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 20:46
Сообщение #13


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И все-таки, несмотря на море клонов

Уважаемые софорумчане!

Сегодня вечером было завершено финальное голосование нашего Конкурса - "Купальник-2012". На суд благодарных зрителей свои фотографии представили 27 великолепных фемин. Прекрасные конкурсантки, несомненно, украсили своим появлением страницы нашего Форума.
В ходе рассмотрения и широкого обсуждения конкурсанток нашими пользователями были отмечены как позитивные моменты, так и другие многочисленные аспекты. Обсуждение велось конструктивно, живо, в духе добрососедства и плодотворного сотрудничества. Несоменно, эти обсуждения еще долго будут вспоминаться пользователями нашего Форума как образец толерантности, искрометного юмора и бесконечного источника хорошего настроения.
Выражаем свою твердую уверенность в том, что подобные регулярно проводимые Конкурсы несомненно будут положительно сказываться на общем тонусе настроения нашего Форума.

Итак, приводим здесь окончательные результаты Финального голосования Конкурса "Купальник-2012":
- бельчонок [ 18 ]
- mamysik [ 37 ]
- Emiliya [ 72 ]
- HABIBI [ 88 ]
- майя мяу [ 95 ]
- мулатка32 [ 115 ]
- Zasikeysha [ 484 ]
- Evro [ 505 ]

И наконец, долгожданная победительница нашего Конкурса:
- unchekila [ 510 ]

Поздравляем нашу победительницу с победой в Конкурсе!

С искренним уважением
Администрация Форума
Sevastopol.info


P.S.: Дополнительно к основному призу от Форума (ящик шампанского для победительницы) конкурсантка, занявшая второе место - получает 1/2 ящика шампанского, а занявшая третье место - соответственно, 1/3 ящика шампанского.

Молодцы админы! Фу, я успокоилась)))) Теперь бы еще клоноводов куда-нить деть)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.8.2012, 21:45
Сообщение #14


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Кстати, разрешилось как нельзя лучше. Мне кажется, что сейчас все уже успокоились и приняли выбор клоно-горожан за правильный. Те, кто болели за красивую Лиду, удовлетворились, тем, кто ради победы Евро, не поленился и нашлепал сто клонов, тоже убедился, что труд его был не зря. Ну, а юная участница, получившая третье место, должна гордиться, что участвовала и победила в таком напряженном, полном драматизма и травматизма конкурсе)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.9.2012, 12:19
Сообщение #15


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:16
Яндекс.Метрика