IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы к Ольге Ковитиди.
TanyaR
сообщение 1.2.2013, 12:30
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ольга Ковитиди отвечает на вопросы пользователей сайта "Форпост"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.2.2013, 13:34
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ответы начальника управления юстиции Ольги Федоровны Ковитиди, на вопросы, заданные ей на городском сайте "Форпост"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гравицапа
сообщение 7.2.2013, 1:59
Сообщение #3


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 3 148



Ольга Федоровна!
Можете быть уверены на все 100%, нет на 1000%, что я не имею отношения ни к одной политической партии и мои вопросы вызваны единственно удовлетворением собственного любопытства к вашей персоне. За деньги вопросы не задаю - не интересно.
Пока не вижу ни одной политической силы, которая могла бы сопутствовать моим политическим интересам, хотя с большим уважением отношусь к некоторым личностям Севастополя, которые действительно в городе зарекомендовали себя реально добрыми и бескорыстными делами.

Итак МОИ вопросы:

1. Вы в ролике сказали, что совместно со своим братом на законных основаниях приобрели свой семейный дом.
Не могли бы вы уточнить следующее - это приобретение совместно с вашим братом было совершено на те средства, которые вы выручили от производства вашим братом в Симферополе той плитки, которой устелили весь центр Севастополя, спуск Котовского, спуск в Артбухту и прочие? Если это так, то не кажется ли вам, что производить плитку в Симферополе и возить ее для этих целей в Севастополь, мягко говоря, преступно, учитывая те обстоятельства, что ее производят и в Севастополе не одно предприятие и это было бы гораздо дешевле по транспортным расходам и по качеству? Ведь не секрет сколько было брака в той замене, которую произвели. Сколько пришлось еще плитку довозить и достилать хотя бы на пл. Нахимова и вы не могли об этом не знать. А куда делась при этом брусчатка со спуска в Артбухту?
Кроме того, ваш соратник гауляйтер Куницин обещал городу с экранов телевизоров застелить пл. Нахимова настоящей гранитной брусчаткой, а не жалким ее подобием. Как вы прокомментируете эту его ложь, ведь вы же его знаете лучше нас?

2. Не могли бы вы прокомментировать как профессиональный юрист тот факт, что гауляйтер Куницин, в состав "команды" которого вы входили, преступно распоряжался землей громады Севастополя? Почему вы, как юрист и его заместитель, не остановили или хотя бы не предупредили своего соратника, что он совершает преступление против Севастополя, против севастопольцев, против совести и чести? Как могла подняться рука вашего босса гауляйтера Куницина на передачу земли под дачи полностью парка имени 35-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне на мысе Толстый, посаженного руками ветеранов ВОВ, которых и самих уже нет в живых? Вы, как верующий человек и выполняя долг служебный не объяснили своему соратнику, что это преступление и что такие вещи себе даже фашисты не позволяли? Нет в Крыму крымчанина, который бы без почтения отнесся к самому названию села Лаки, к его памяти и не попросил бы у Господа упокоения душ убиенных. А вы, более чем кто либо, должны знать эту боль души о погибших!
Как же вы молча смотрели на тот беспредел, что творил фашист Куницин, за что и получил прозвище от народа - гауляйтер? Как вы прокомментируете тот факт, что за преступления и выполнение преступных приказов гауляйтера теперь будут отвечать всего лишь "шестерки" типа Малышева, а не сам ваш соратник?
Кстати, именно во времена правления или лучше сказать уничтожения Кунициным Севастополя, среди севастопольцев родилось выражение - "Идет Третья оборона Севастополя". У вас какие чувства вызывает это выражение и не чувствуете ли вы причастность свою к этому позору "команды" Куницина? Как это у вас юристов называется очень мило - "признаки коррупционной деятельности"? Конечно, людей чести не осталось или осталось крайне мало во власти, и после преступлений "команда" вряд ли исповедается перед теми, против кого работал ее чиновничий аппарат и плоды которой будут пожинать еще очень долго внуки и правнуки, а возможно и вся страна... Многое уже ушло безвозвратно, что страшно тем потерянным прошлым, без которого не бывает будущего. Вы своим сыновьям об этом говорили? Или вы, как и Куницин, считаете нормой предательство предков?

Пока у меня эти вопросы. Извините, если они оказались для вас неудобными и не похожими на то радужное интервью, которое вы дали Татьяне. Это жизнь. Реальность и фантастика всегда рядом. Очень рассчитываю на правду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 7.2.2013, 10:09
Сообщение #4


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Римма, я даже половину тебе могу сказать сама, но не буду. Дождемся, когда накопятся еще вопросы и она ответит на все. А то за двумя вопросами бегать каждый раз не сильно хочется. Ты много написала, но там, по-существу, один вопрос.
И еще, Римма, у меня есть и вторая часть интервью laugh.gif , я знала, что "розовыми соплями" наш военный город не удовлетворится. Я его пока не выкладывала)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гравицапа
сообщение 8.2.2013, 2:11
Сообщение #5


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 3 148



Таняра!
Так может вопросов больше не будет.
И чё ждем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 8.2.2013, 11:01
Сообщение #6


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну почему? Подтянется народ, я люблю доооолго запрягать, но уж докопаться до конца.
да и камеры у меня нет. все зависит от свободного времени операторов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гравицапа
сообщение 11.2.2013, 2:36
Сообщение #7


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 3 148



Цитата(TanyaR @ 8.2.2013, 11:01) *

Ну почему? Подтянется народ, я люблю доооолго запрягать, но уж докопаться до конца.
да и камеры у меня нет. все зависит от свободного времени операторов.

Дык письменный ответ так же принимается...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 11.2.2013, 10:10
Сообщение #8


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Значит так, я никогда не пишу интервью, я их снимаю. На фиг потом кому-то доказывать, что я ничего не придумывала. Я действую как Петр первый , спрашиваю без подготовки, врасплох и без бумажки. Иногда важно все, даже прищюр глаз, усмешка, поднятие брови. Мне это очень важно. Уж позволь мне форму самой предложить народу, тем более, что до декабря 2007 года, когда она была заместителем куницына, я за ней ходила каждый день с камерой, присутствовала на многих совещаниях, и даже сама могу ответить тебе на эти вопросы. Но не буду))). У меня много съемок есть разных, только ж то, что я покажу, не очень понравится многим. Поэтому, будем ждать.


А вот эти картиночки очень даже помогут мне в ответе на многие вопросы, заданные уважаемой Гравицапой.

http://sevastopol.su/news.php?id=46103

Это я просто сохраню так фотографии рынков и их состояния, чтобы потом было чем иллюстрировать ответ Ольги Федоровны. Чтобы не ездить и не снимать все, и не говорили, что я там что-то приписываю. Снимала не я, а, так называемые, оппоненты Ольги Федоровны.)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 20.2.2013, 0:24
Сообщение #9


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А вот еще один ответ на то, почему чиновники разных рангов так не любят Ольгу Ковитиди и при помощи легковерных граждан, стараются распространить про нее нелепые слухи.

http://meridian.in.ua/news/9881.html


так то вот, дорогая Римма.

http://meridian.in.ua/news/9881.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 5.3.2013, 16:40
Сообщение #10


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Продолжение этой смешной истории с покупкой справки о беременности))) Какие, оказывается. эти чиновники, все-таки идиоты. когда их хорошо за жопу возьмешь))). Бездари.

http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264106873/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 8.3.2013, 10:16
Сообщение #11


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Якобы критические материалы о деятельности Управления Регистрационной
Службы Главного Управления Юстиции Севастополя вызваны пресечением
коррупционных связей посреднических фирм, ранее <<кормившихся>> вокруг
регистраторов в новой структуре Государственной Регистрационной
Службы.
Об этом идет речь в обращении, направленном в адрес начальника
Главного Управления Юстиции Севастополя Ольги Ковитиди координатором
Региональной Правозащитной Группы <<ПОЛУОСТРОВ КРЫМ>> Марком Бен-Наим.
<<В последнее время на различных Интернет- сайтах Севастополя появились
материалы, ЯКОБЫ свидетельствующие о неудовлетворительной работе
Регистрационной службы Севастополя.

По факту данных публикаций проводится журналистское расследование в
ходе которого уже выяснились следующие подробности:

После перехода полномочий от БТИ в Регистрационную службу, многие
посреднические фирмы города понесли существенные убытки в связи с
невозможностью за взятки провести регистрацию прав собственности для
своих клиентов без очереди или по сфальсифицированным документам.
Так же отмечается, что некоторые из этих фирм фактически принадлежат
земельным мошенникам, имеющим коррупционные связи с руководством
города и районов города , которые привыкли через Управление Госкомзема
Украины ранее регистрировать земельные участки по поддельным
документам, что стало невозможным в нынешней Регистрационной службе.

В распоряжении группы находятся фамилии людей, недовольных тем
фактом, что Вы и руководство Регистрационной службы отказываетесь от
взяток за незаконную регистрацию прав и именно эти люди являются
заказчиками указанных публикаций, имеющих целью оказать давление как
на Вас лично, так и на руководство Регистрационной службы Севастополя.

Окончательные результаты расследования будут предоставлены в Ваш
адрес>>, говорится в обращении правозащитника.

Напомним, что основным <<критиком>> деятельности Регистрационной службы
Севастополя является Интернет-издание так называемого <<общественника>>
Александра Карлюка, чья деятельность финансируется осужденным за
получение взяток в особо крупном размере за махинации с землей
экс-мэром Инкермана Валерием Коноплевым.
Адрес статьи: http://poluostrov1.livejournal.com/592024.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 16.3.2013, 23:32
Сообщение #12


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



сыновья Ольги Ковитиди

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-p..._74523308_n.jpg

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-a...408103978_n.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 19.3.2013, 22:53
Сообщение #13


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



.Каждому кто хотя бы раз был на гос. службе ,известно какое это не благодарное дело.Ты автоматически становишься для всех вором, прости уткой или еще кем- то , в зависимости от сексуальных фантазий либо иных неудовлетворенных амбиций того кто оценивает политика.Хорошие отзывы доступны только ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ. Кто может подняться над нами и самим собой.Меня в Симферополе знают лучше там мои дети, выпускники Крымского факультета Национальной Юр.Академии им.Ярослава Мудрого,который мы создали в 2001 году, мои друзья детства, те кому я помогала адвокатом, как депутат, просто как Оля с улицы Ростовской.В Севастополь я вошла чиновницей, никогда ее раньше не быв.С мышлением далеким от стереотипов .Со всей силой неравнодушного сердца и греческого темперамента я бросилась бороться за чистоту рынок, разбираться со стихийной торговлей, игровым бизнесом , выясняла кто устраивает пожары в сосняках гектарами их сжигая, делая публичные заявления в прессе и по ТВ.Естественно из меня сделали главного врага, мои неприятности оплачивали люди с очень большими деньгами.Если бы было за что меня взять , поверьте эти люди меня бы не то , что бы посадили , они бы съели меня заживо.Я лишила их серьезного заработка.До сей поры кое кто из той компании по привычке обливает меня грязью на под контрольных сайтах.Да, я немного по- другому мыслю, именно поэтому я ушла из Администрации, именно по этому не уехала из Севастополя.Я с гордостью хожу по городу к облику которого имею прямое отношение.Начиная с расчищенных ШАЛМАНОВ на Приморском и заканчивая вывезенными за одну ночь, спасибо Генералу БИРЮКОВУ, игровые автоматы. Я не могу гневить Бога, каждый мэр, я так назову отцов города, в той или иной степени старался для города, у кого- то это получилось лучше, у кого- то еще лучше..Мы, те кто был рядом у каждого из них, замы, поймы, начальники, отделов, специалисты, тоже старались.Помню , как в добровольно принудительном порядке заставила всех директоров рынков делать ремонт в Первой гор больнице , тогда пикеты были не редкость, даже мое требование закрывать рынок на санитарный день , вызывало пикеты, оплаченные хозяевами рынков.И наши телеэфиры, с червями в холодильниках раздражали многих.Спасибо милиции, спасибо первому зам. Прокурора города Галюку Виктору Васильевичу, царствие ему небесное, именно он решился возбудить дело против начальников РЭПов саботировавших уборку города.Все тайное рано или поздно становиться явным.И мой дом, якобы построенный на пляже, не был мной построен, а куплен готовый, на деньги оставшиеся после продажи дома, умерших родителей, и эти хоромы с одной комнатой внизу, двумя наверху( спальней и детской) и еще одной детской, сделанной из пере деланного чердака.Я месяц вывозила шприцы, строительный мусор и привыкала к запаху Канализационной станции, которая примыкает к моему дому, а крысы , облюбовавшие этот дом, это отдельная страница борьбы нашей семьи.Уже 7 лет, как я живу в Севастополе, люблю его, горжусь тем, что мой предок его защищал, для меня ОН ВЕЛИКИЙ ГРЕК, бросивший свою Родину Грецию и приехавший с Ламбросом Качиони , по приглашению Екатерины Второй защищать берега Тавриды от турков и отстаивать Православие.История Балаклавского греческого батальона - уже история не только наша, но и наших потомков.Вот видите, Сережа, как Вы меня разговор ли , я не умею оправдываться, зная, что ни в чем не виновата, зато умею быть откровенной с теми кто меня понимает.Вы меня поняли, спасибо.С уважением Ольга Ковитиди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 5.4.2013, 18:16
Сообщение #14


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



katrin902 (Севастополь)
добавлено 05-04-2013 15:35:22 Цитировать
Могу научить Ковитиди Ольгу как правильно нужно организовать работу Службы Регистрации в г. Севастополе:
1. Окон для работы должно быть много!
2. Для льготников - отдельное окно!
3. Помещение должно быть просторным, с удобными креслами!
4. Рядом должно быть помещение по срочным оформлениям за большую плату, в бюджет города!
5. Рядом должно быть элементарные удобства для людей (кафе, банкомат, туалет, справочное бюро, охрана, стоянка для авто, ...)
6. На стенах необходимо вывесит регламетирующие документы на все вопросы!
7. У этой службы должен быть официальный сайт, что б люди прямо со своего дома могли записаться в очередь, отправить документы,.... !
и т. д. и т. п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 6.4.2013, 15:34
Сообщение #15


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



ignik2012 (Севастополь)
Сделать нужно следующее:
а) организовать окошко справочной службы;
б) на сайте службы организовать:
- освещение стандартных ответов на стандартные вопросы и обратить внимание на типичные ошибки тех, кто обращается за услугой;
- ответы на типичные вопросы;
- возможность задать свой вопрос;
в) дополнительно к п. а) желательно организовать телефон горячей линии для ответов на вопросы.

TanyaR (севастополь), подскажите своей подруге Ольге эти простые вещи и добавьте от себя что-нибудь из курса Высшей школы бизнеса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 2.12.2013, 15:33
Сообщение #16


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну вот, так радовались. что Ковитиди ушла и получили))))

http://www.nr2.ru/crimea/473478.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 26.3.2014, 11:45
Сообщение #17


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Рвут на части. А почему? да просто Дмитрий Анатольевич белик остался не при делах. Вот и метит)))
А его гавкалы- гавкают)))

http://sevastopol.su/world.php?id=59294#comments
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:31
Яндекс.Метрика