IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 9:21
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Краткое содержание предыдущих серий.

в ночь с 14 на 15 марта с места под магазином, где тусовалась местная молодежь, на такси уезжает жанна Вахнина.
Друзьям по телефону заявляет, что едет бросаться с обрыва в районе Автобата на Фиоленте.

15 апреля милиция сообщает, что нашли женщину, у которой хранился телефон Жанны, сын этой женщины 15 марта утром уехал в Москву.

Хакерам - большой привет.

Первые два предыдущих тома этого детектива, взяли почитать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 9:37
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ребята, кто служил в армии Израиля, расскажите пожалуйста, там деньги так называемые "подъемные" когда дают, и в каком количестве? А то мне тут уже подсказывают еще одну версию... но что-то сильно в ней сомневаюсь.
Кто -то услышал, что Жанна, приехавшая из Израиля 11 февраля, собиралась вернуться туда уже служить в армии через 40 дней. Значит, 21 марта. Если я правильно поняла. Говорят, там дают какие-то неплохие "подъемные".
Так может быть не с 50 гривнами исчезла Жанна?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 10:04
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



О, позвонили и сказали, надо все узнать, за чей счет Жанна собиралась уехать в марте в Израиль? За свой или уже за казенный.
Вообщем, пошла тема - деньги, армия. Ща народ опять тонну намолотит предположений и версий)))

Но вот если вспомнить все идеи и версии, то именно 20 марта, что-то такое происходит, что все идет как-то совсем по другому руслу.


Но это еще одна версия- со счастливым концом. Хотя, служить в армии, которая воюет... не всегда конец бывает радостный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 10:13
Сообщение #4


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И еще одна странность.
У матери Жанны, нет фотографий Жанны. И она все время общается, не как Наталья Вахнина, а как Жанна Вахнина.
И общается не со своей страницы, что было бы естественно, а общается со страницы Жанны.
И когда она обращается ко мне с посланиями, всегда подписывается исключительно Жаннет Вахнина. Это почему?
И пропавшая симка...может она и не пропадала вовсе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 10:21
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И вообще, пошла я в реал. Там больше версий и там солнышко)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nedobraya Feya
сообщение 17.4.2013, 13:22
Сообщение #6


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 3 184



Цитата(TanyaR @ 17.4.2013, 9:21) *

Краткое содержание предыдущих серий.

в ночь с 14 на 15 марта с места под магазином, где тусовалась местная молодежь, на такси уезжает жанна Вахнина.
Друзьям по телефону заявляет, что едет бросаться с обрыва в районе Автобата на Фиоленте.

15 апреля милиция сообщает, что нашли женщину, у которой хранился телефон Жанны, сын этой женщины 15 марта утром уехал в Москву.


А не уехала ли девочка в этот же самый день в ту же самую Москву, а оттуда самолетом - на Землю обетованную? Ведь все могла планировать заранее... А 20-го марта сообщить только самым близким о своем местонахождении, оставив остальных в неведении. Что-то вроде "пусть побегают меня поищут..." bash.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 13:35
Сообщение #7


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Nedobraya Feya @ 17.4.2013, 14:22) *

А не уехала ли девочка в этот же самый день в ту же самую Москву, а оттуда самолетом - на Землю обетованную? Ведь все могла планировать заранее... А 20-го марта сообщить только самым близким о своем местонахождении, оставив остальных в неведении. Что-то вроде "пусть побегают меня поищут..." bash.gif

сейчас вас обзовут - грязной сплетницей в группе "Пропала Жанна Вахнина".
Тем более, что Наталья Вахнина написала, что 20 марта им звонила эта журналистка и рассказывала про бутылку. Может, не про бутылку она им рассказала, а Наталья Вахнина сообщила о звонке, потому что испугалась, что этот звонок приобщат тоже. Был у них контакт с журналисткой.


Но после 20 все изменилось. Просто все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nedobraya Feya
сообщение 17.4.2013, 14:31
Сообщение #8


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 3 184



Цитата(TanyaR @ 17.4.2013, 13:35) *

сейчас вас обзовут - грязной сплетницей в группе "Пропала Жанна Вахнина".
Тем более, что Наталья Вахнина написала, что 20 марта им звонила эта журналистка и рассказывала про бутылку. Может, не про бутылку она им рассказала, а Наталья Вахнина сообщила о звонке, потому что испугалась, что этот звонок приобщат тоже. Был у них контакт с журналисткой.
Но после 20 все изменилось. Просто все.


Мда. Надо отдавать себе отчет в том, что информационный вакуум порождает сплетни, слухи и домыслы. Ведь в какую группу ВК, посвященную поискам девушки, не сунься - везде амбарный замок. К чему бы? Когда пропадает человек, есть смысл хвататься за любую версию, даже предложенную в качестве бреда. ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 14:43
Сообщение #9


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Nedobraya Feya @ 17.4.2013, 15:31) *

Мда. Надо отдавать себе отчет в том, что информационный вакуум порождает сплетни, слухи и домыслы. Ведь в какую группу ВК, посвященную поискам девушки, не сунься - везде амбарный замок. К чему бы? Когда пропадает человек, есть смысл хвататься за любую версию, даже предложенную в качестве бреда. ИМХО.

Мы -Это те, кто реально участвовал в поисках, ушли под замок давно. Когда Наталья Вахнина на каждую нашу версию и предложение помочь говорила что-то непонятное, ни на один вопрос ответить не могла или не хотела. Нам это надоело и мы ушли. А вот она в своей группе держит только тех, кто ей не перечит, в основном иногородних. если вы хотите в ее группу "Пропала Жанна Вахнина" - просто напишите, что Родионова- дура, и вы будете в группе первой любимицей. Она там не дочь ищет а с нами постоянно воюет.
Да и действует она от имени не себя, а от имени Жаннет Вахнина. Она под своим именем даже никогда и не выходила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nedobraya Feya
сообщение 17.4.2013, 17:36
Сообщение #10


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 3 184



Цитата(TanyaR @ 17.4.2013, 14:43) *

Мы -Это те, кто реально участвовал в поисках, ушли под замок давно. Когда Наталья Вахнина на каждую нашу версию и предложение помочь говорила что-то непонятное, ни на один вопрос ответить не могла или не хотела. Нам это надоело и мы ушли. А вот она в своей группе держит только тех, кто ей не перечит, в основном иногородних. если вы хотите в ее группу "Пропала Жанна Вахнина" - просто напишите, что Родионова- дура, и вы будете в группе первой любимицей. Она там не дочь ищет а с нами постоянно воюет.
Да и действует она от имени не себя, а от имени Жаннет Вахнина. Она под своим именем даже никогда и не выходила.

Дикого желания попасть именно в ее группу нет, и уж тем более никогда не буду переходить на личности и кого-либо обзывать. Я просто предполагала, что смогу быть хоть чем-то полезна в поиске пропавшей девушки, а не в ведении боевых действий какой-либо из сторон. Это вообще нонсенс: ведь вроде все должны делать общее дело, а мама девочки почему-то игнорирует большинство добровольных помощников, принимая только понравившиеся ей версии. Наверное, у нее есть на то причины. В общем, остается только ждать новостей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 17:37
Сообщение #11


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну, после того, как она закрыла группы, стало совершенно ясно, что здесь тройная игра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 17.4.2013, 22:01
Сообщение #12


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение

Вот обратите внимание. Это- первое сообщение о пропаже.
Это все на странице Жаннет Вахнина.


Итак, сама Жаннет Вахнина сообщила нам, что пропала какая-то Жанна, надо ее найти.
Похоже на стартовую фразу какой-то игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 18.4.2013, 1:15
Сообщение #13


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 188



Цитата(TanyaR @ 17.4.2013, 23:01) *

Изображение

Вот обратите внимание. Это- первое сообщение о пропаже.
Это все на странице Жаннет Вахнина.
Итак, сама Жаннет Вахнина сообщила нам, что пропала какая-то Жанна, надо ее найти.
Похоже на стартовую фразу какой-то игры.



Это не игра.А рельность.И это ужасно,когда пропадают дети.Когда не спишь, не ешь, и ждёшь известий от кого либо или от своего ребёнка, звонил ли друзьям, выходил ли в интернет.Хоть какие то новости.И ты в такой ситуации в случившемся поверишь любому слову,что скажут.У Вас есть дети,Татьяна? Поставьте себя на место Натальи Вахниной.У Вас к примеру пропала дочь/сын.Но вы знали пароль от страницы.И сидели бы там на странице, дочи/сына? Чтобы всем объявить друзьям, что так то так то пропал ребёнок.И кто знает об этом или видел, пишите мне в личку моего ребёнка.Потому что на странице Натальи Вахниной, сидят такие же люди её возраста к примеру.А на странице её дочери сидят её ровесники.И там самое то узнать от тех кто что либо видел.Видел ли Жанну.Узнать какие то новости.Они же её знают, потому что знакомы с ней хорошо, с Жанной.Вы так же бы и поступили бы.Вы бы не сидели на своей странице и не писали бы"Пропал мой ребёнок( имя, фамилия, год рождения).."потому что на вашей странице, мало кто бы знал вашего ребёнка.Я просто рассказываю Вам то, в какой бы, Вы были бы ситуации оказавшись на месте Натальи Вахниной и как Вы бы переживали за своих детей, хватаясь за свою голову.Каждый день на нервах были бы Вы.И Вам было бы не до ваших форумов.Зачем, Вам сплетни собирать и грязью поливать людей? Это уже их личное дело и Вас это не касающееся, что у них там в семье происходит.Ищут девушку пропавшую, а не обсуждают, какие у Жанны родители.Это, Вы так помогаете людям искать Жанну? Или Вы на горе чужом деньги делаете? Да у Вас просто сердца нету.Вы бессердечная женщина.Вы плевать хотели на эту девочку пропавшую.Да на всех абсолютно.Вам только сплетни нужны.Может когда нибудь выйдет книга или журнал или покажут по телеку и Вы всему миру скажете"Дорогие друзья,сегодня мы все здесь собрались ,чтобы обговорить нашу сегодняшнюю тему о пропавшей Жанны Вахниной.и не только.А самое вкусненькое Вы почитаете в журналах моих изданий.".На следующий день выходит журнал"Сенсация!!! Вы не поверите, что творилось в семье Жанны Вахниной!!! Это ещё не всё!!! Жанну вообще перестали искать!!! А Мама Жанны вообще никуда от компа не вылазеет!!!! Это просто игра, люди не верьте ни кому.Верьте только мне!!!! Жанна жива и играет с нами в игру сидя постоянно у себя дома за компьютером!!!! Читайте, Плачьте, смейтесь!!!!".Если бы кто-то Вам сказал такое наподобие, или бы Вы это услышали по радио, по телеку, что я Вам привела пример, на счёт того что мол к примеру Ваш ребёнок всем пишет,что он пропал и как о нём озываються люди, и как сплетничают за спиной и выливают грязь и на Вас.Чтобы Вы сказали людям? Вы "Пожалуйста всех прошу к себе в гости на поиски моего сына/дочери.загляните под кровать, посмотрите на чердаке, ой смотрите дверь приоткрыта в туалет, может он в туалете сидит? Странно, 2 минуты назад, это я там сидела.". biggrin.gif ..Было бы Вам смешно,если бы Вас так обсуждали на каждом углу? Это неприятно, когда на тебя показывают пальцем и шушукаються за спиной."Ой смотри, это она.Ой слушай, не поверишь, что я о ней/о них вычитала в журнальчике." Вторая".Даааа ты шо?? Дай почитать?!! Интересно же как..".Первая"Ты знаешь дома туалетной бумаги не было.Пришлось журнальчик весь изорвать.Ты уж извини, такие вот дела". biggrin.gif Вот к примеру такие сплетни и ведуться за спиной Натальи Вахниной.Вы бы собой занялись для начала.Покиньте свой пост форум, Татьяна.Не стыдно ли Вам, уже в возрасте и всё стебётесь над чужими людьми? Или,Вам завидно, что в Жаннином возрасте, за Вами так не бегали волонтёры,кинологи, милиция, водолазы, не поднимали с воздуха самолёты.Да хоть НЛО. и т.д.Мне вот неприятно, когда о людях пишут сплетни.Какая бы Наталья Вахнина не была.Она в отличие от Вас хоть что-то сделала, для своей дочери,чтобы её найти.А Вы только и можете, как человека грязью поливать.Если человек сидит за компом, это не значит что именно у компа.А есть и другие дела.К примеру включил музыку вконтакте, забыв поставить галочку"транслировать музыку" и слушаешь себе.или кто-то позвонил и надо срочно куда то уехать и ты ну не можешь успеть вырубить комп и выйти со страницы.и получаеться,что якобы Жанна сидит сама на странице.Вам бы в шоу идти Татьяна.А вообще первым делом обратитесь к психиатру, хотя шизофрения не лечиться.Жаль.Как это печально.Вас случайно в детстве бабайки не пугали? Домовой к Вам не приходил ночью, за ноги не дёргал? А то что - то Вам всё не спокойно и вы срываете свои эмоции, исписывая весь форум.Вам надо срочно отдохнуть.Отвлекитесь ото всех дел, сходите на фитнес.Слейте все эмоции туда.Или сходите в кино 3D, вспомнив былые времена.в одной руке попкорн, во второй руке в случае чего огнетушитель.. biggrin.gif Приятной Вам ночи и крепкого сна! С Уважением, Сатира...Ваша фанатка.которая как не зайдёт на ваш форум, тут же ляжет под стол..ну уж очень смешно. Побольше бы таких, как Вы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 1:32
Сообщение #14


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я это ваше сообщение даже не буду убирать.
И если уж я на всем делаю деньги, то этот ваш шедевр задорого продам в мед. институт на факультет психиатрии, как классический случай весеннего обострения.
Я прочитать это не смогла, даже по диагонали. Уж простите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 18.4.2013, 1:49
Сообщение #15


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 188



Цитата(TanyaR @ 18.4.2013, 2:32) *

Я это ваше сообщение даже не буду убирать.
И если уж я на всем делаю деньги, то этот ваш шедевр задорого продам в мед. институт на факультет психиатрии, как классический случай весеннего обострения.
Я прочитать это не смогла, даже по диагонали. Уж простите.



Вы без чувства юмора.Продавайте, на чужом хорошо наживётесь.Вот я и говорю, что на чужом горе и наживаються такие, как Вы.Это не мне к психиатру, а Вам.Я в отличие от Вас не поливаю грязью, маму Жанны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 18.4.2013, 2:02
Сообщение #16


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 188



Цитата(TanyaR @ 18.4.2013, 2:32) *

Я это ваше сообщение даже не буду убирать.
И если уж я на всем делаю деньги, то этот ваш шедевр задорого продам в мед. институт на факультет психиатрии, как классический случай весеннего обострения.
Я прочитать это не смогла, даже по диагонали. Уж простите.



так оденьте очки.и пробегите глазами по строчкам. biggrin.gif На этом делают и деньги и шоу и ржут над чужим горем.Что же Вы не приехали на Фиолент? Как будто это была идея Натальи Вахниной заманить Вас туда и отметелить.Вы им 100% не нужны, слушать ваши бесконечные бредни.Они дочь ищут, а не с Вами разобраться приезжали.Поубирали, я смотрю, Вы тут улики.8 страниц было сплетен про Жанну.А теперь из нас всех за идиотов держите..Я как глянула на Ваше лицо вконтакте.Ужаснулась.Вы случаем не сбежали с психушки? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Агент 007
сообщение 18.4.2013, 2:33
Сообщение #17


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 3 188



Цитата(TanyaR @ 17.4.2013, 11:13) *

И еще одна странность.
У матери Жанны, нет фотографий Жанны. И она все время общается, не как Наталья Вахнина, а как Жанна Вахнина.
И общается не со своей страницы, что было бы естественно, а общается со страницы Жанны.
И когда она обращается ко мне с посланиями, всегда подписывается исключительно Жаннет Вахнина. Это почему?
И пропавшая симка...может она и не пропадала вовсе?


Да вы что говорите, совсем что ли ослепли? "У матери Жанны, нет фотографий Жанны. "
Это кому из нас к психиатру? Посмотрите внимательно фото, где Жанна со своей мамой стоят около ёлки.Сколько,Вам лет? На пенсии Вы? За всю жизнь не насплетничались? Удивительно,что так мало в вашей группе людей"Горожане".А у Натальи Вахниной больше тысячи людей.Так что Вы мало кого интересуете.А почему группу закрыли, потому что,чтобы Вы свой нос туда не совали и не разносили по всему свету сплетни, грязь.Оно не надо Вам, поверьте мне.Вы из себя посмешище делаете. 8 страниц не зря удалили или скрыли.просто осознали,что написали бред сивой кобылы.Да понимаю Вас, как это быть в неловком положении, особенно в вашем то возрасте старческом.И поэтому все следы быстренько заметаються..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оленка
сообщение 18.4.2013, 7:19
Сообщение #18


турист
*

Группа: прохожие
Сообщений: 4
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 3 178



Ой, ну честное слово, у меня у одной складывается впечатление, что в эфир вышла Наталья Вахннина, которой надоело сидеть в контакте, и она решила сюда заглянуть. Что же вы так прицепились к возрасту Татьяны, у меня у мамы такой же возраст и я не считаю его каким-то ужасным как вы его тут описываете, не переживайте и вы до него доживете :D А вообще никто никого тут грязью не поливает Наталья Вахнина сама виновата, это она создала такую ситуацию, что у людей сложилось двоякое мнение!!! Вот например, я, когда пропала девушка заходила в группу в контакте и просматривала новости о ней, первое, что бросалось в глаза это пропавшая переписывается с народом и сама себя ищет, ну извините это бред какой-то, а уж когда эту самую группу закрыли, и туда начали принимать только избранных, то она превратилась не в группу по поиску человека, а в какой-то фан клуб Жанны Вахниной. Так, что пусть Наталья Вахнина разбор начнет с себя, и благодарит людей которые ей помогали в поисках, а не выгоняет их с группы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 8:57
Сообщение #19


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Оленка, эта реакция, кстати, ожидаемая, поэтому, мы на нее даже и не реагируем.
А то, что в нашей группе мало народу, так наша группа создана из тех людей, кто не верит басням, и с первых дней никак не может добиться того, почему Жанна Вахнина сама себя ищет на своей странице . Вот и все.
А если Сатире показать,сколько народу стоит в "заявках" во вступление в группу, так ей, наверное, станет обидно.

И я что-то не поняла. Это весеннее обострение дошло до своего апофигея, и со мной начинают уже количеством человек в группе мериться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 18.4.2013, 9:10
Сообщение #20


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Сатира @ 18.4.2013, 2:49) *

Я в отличие от Вас не поливаю грязью, маму Жанны.

А полить кого-то очень хочется. Понимаю, весна... и вы пришли сюда полить меня?
Только ж помните, иногда у меня на ресурсе пропадают целые темы, вам не будет жалко своих "перлов"? Вы их копируйте хотя бы)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:36
Яндекс.Метрика