IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина . Серия Vi.
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 10:28
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Из переписки с одной девочкой, мы узнаем. что 5 месяцев назад Жанна теряла паспорт.
А вот нашла она его или нет, это остается пока загадкой.

В предыдущих сериях рассказывалось, как некий Женя Мельник 4 апреля звонил родителям, потом писал многим форумчанам о том, что Жанна жива, но просто не хочет пока встречаться с родителями.
В нашей группе Женя жаловался на то, что мать ,Жанны при разговоре с ним повела себя грубо и он решил с ней не встречаться.


На неоднократные замечания о том, что как-то не совсем понятно, почему в ВК Жаннет Вахнина сама себя ищет на своей странице, мать Жанны, продолжает писать только от ее имени и страницу Жанны не закрывает.

Это обстоятельство у нормальных людей вызывает кучу подозрений и версий, которые Наталья Вахнина называет грязью и сплетнями.

Создалось впечатление, что вступил в действие какой-то проект, который должен выявить людей с нестандартной психикой.

Тех, которые поверят, видя в ВК подпись Жаннет Вахнина, то, что это на самом деле Наталья Вахнина, и тех, которые поставят свою подпись и покажут свой емейл под , ну очень смешной петицией на, ну, оочень смешном сайте.

В группе Жаннет Вахниной даже уже идет процентный подсчет лохов ко всему населению Севастополя.


Слово "петиция" и "милиция-говно" в группе у Вахниных встречается гораздо чаще, чем слова Жанна Пропала.

Поэтому с каждым днем растет число горожан. которые уже начинают беспокоиться, что если. действительно, что-то случится, уже никто никого искать не будет.
И лишь только из-за этого идут горожанами свои поиски Жанны и свое расследование. Пусть оно неумелое и непрофессиональное, но что можем, то и делаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 11:12
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 11:34
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Есть подозрение, что эта Светлана, есть ни кто другой, как Анастасия Подгорная, которая была на момент исчезновения Жанны, подружкой Артура Новикова- того самого парня, которому Жанна в ту ночь с Фиолента звонила, но он не брал трубку.
20 марта на севинфо Анастасия Подгорная первая выложила сообщение, что найден обезображенный труп.
И с этими трупами она носится уже 42 день. Если сегодня найдет еще один, то это будет уже 8-й.

Кстати, я трубку тоже не беру, когда опаздываю на свидание, человек мне звонит , чтобы задать вопрос "Где я?", а я его вижу, поэтому и не беру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cumberbatch
сообщение 25.4.2013, 12:02
Сообщение #4


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 3 207



Имеется в виду сообщение на севинфо про тело в Балаклаве?


Вообще я опасалась,что Жанна поскользнулась на Фиоленте, и даже сон снился...Но радует,что мама Жанны везде пишет,как было правильно замечено, слово "вернись, вернется", а не "найдется"-т.е. какая-то надежда,что жива, существует и кажется,что какая-то инфа есть...

Интересно,конечно,почитать-посмотреть на женщину,нашедшую телефон и на ее сына.И понять,кто стер всю информацию на телефоне?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 12:05
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Опасает то, что некоторые дамы из общества Подгорной, вообще в марте начали описываться на слово "убийство".
Ветер тогда был очень сильный (как пишут люди в теме "опять задуло" на севинфо).

А 17 марта вдруг тот же самый Артур выставляет статус "я не могу в это поверить", да и подружка его брата заявляет, что 22 марта ее папа видел жанну на остановке на Фиоленте и даже Наталья Вахнина с тем папой общается. А вот после этого все как-то становится "голубым и зеленым".

Несколько раз Подгорная под разными клонами влетает в группу Вахниной и доказывает, что Жанна могла покончить с собой , и что она просто- неадекватна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 12:10
Сообщение #6


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Инга Кандратенка
мальчик с которым она посорилась, всегда говорил что она легкого поведения и относился к ней не серьезно.постоянно от друзей мужского пола слушала рассказы о том что у девушки не все в порядке с головой...все хотела с ней познакомится...увидеть что это за девушка которую так обсуждают мои друзья,но меня заверяли что она пьет по черному и употребляет наркотики...так что это совсем не интересно будет.
очень много рассказов про ее приключения и гулянки слышала и теперь просто уверенна что она где-то конкретно загуляла.
Мне нравитсясегодня в 1:19|Редактировать|Удалить|Ответить

Оксана Просолкина
Инга, люди жестоки. Вы так всегда легко верите в истории? Если касается молодости, по черному пьет больше половины до 1-2 курса института, потом остепеняются. Опять же вы слышали истории, но не видели. Я как человек посторонний - вижу красивую, талантливую девушку, много видео и не на одном девушка не вызывает неприятных отторгающих эмоций. Ну а говорить так о девушке которая в тебя влюблена.. имхо козел этот мальчик... да и не мальчик.. бабы так себя ведут.. и если это тот кто мне кажется то сам он судя по фоткам на странице употребляет.. Видимо флиртовала она с кем-нибудь, потому что он её серьезно не воспринимал.. маленький обиделся.. и пошел говорить что девушка легкого поведения. Если девушка все-таки сделала то о чем писала подруга.. то думаю ему долго придется вымаливать прощение за грязь свою в адрес человечка, который его так любил. А вообще как говорится в Библии - Кто не без греха пусть первым кинет в меня камень. Так что свои грехи нужно замечать а не чужие.
Мне нравитсясегодня в 1:31
Мне нравитсясегодня в 1:35|Редактировать|Удалить|Ответить

Инга Кандратенка
Оксана, у меня адекватные друзья и я не вижу оснований для того что бы выдумывать что-то. а мальчик очень хороший,воспитаный российский военный...знаю его очень давно!естественно у него будет вызывать возмущение девушка которая рыгает прямо в машине,укуривается в какашку и спит с его другом!о каком продолжении отношений может идти разговор вообще.
Мне нравитсясегодня в 1:39|Редактировать|Удалить|Ответить

Оксана Просолкина
Да хоть с лошадьми оргии устраивает.. вы какое право имеете кого то судить? Нормальный мч возьмет свою девушку за химо и не позволит ничего, и выведет из компании если та дурно влияет.. а этому изначально видимо ничего кроме не серьезного от неё не нужно было. Виноватых всегда двое в любых отношениях. Ну и хотя бы подумали что родные все это читают, и что девушка может быть погибла.. а вы все грязь льете.
Мне нравитсясегодня в 1:47|Это спам|Ответить

J Love
Инга, Анастасия,главное что вы очень приличная и культурная девушка,весь город уже знает о ваших подвигах,молчали бы себе..и что со своей страницы храбрости не хватило написать?
Мне нравитсясегодня в 1:50|Редактировать|Удалить|Ответить

Ирина Симоненко
Инга, слушай сюда! Заткнись лучше, святая ты моя! Сейчас никому не интересно, кто и где рыгал и с кем спал. А ты дрянь, отмороженая, вообще лучше не заруливай сюда больше. Страницу заблокировала, но это тебя не спасёт от общественного мнения. Я знаю таких как ты, правильных и воспитанных, вдоль и поперёк. Не суди , да не судим будешь, так что лови пилюлю в будущем. Инга, ты ещё даже не представляешь, какой бумеранг к тебе возвращается.
Мне нравитсясегодня в 2:39|Редактировать|Удалить|Ответить

Лада Аристархова
Инга Кандратенка
Dana, таксисты возят в день очень много людей...они уже просто не слышат о чем говорят те по телефону
Мне нравитсясегодня в 0:46 - таксиста подкупили wink.gif
Мне нравитсясегодня в 3:49|Редактировать|Удалить|Ответить
Мне нравится6 апр 2013 в 15:19|Редактировать|Ответить


И, кстати, она появляется, когда начинается тема- "таксист".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cumberbatch
сообщение 25.4.2013, 12:32
Сообщение #7


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 3 207



Ирина Симоненок по стилю и выражениям очень напоминает почерк Яниты или Жанны...
И еще так и не была перед народом раскрыта тема таксиста,что вез Яниту энд компани.Помнится,его не могли найти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 12:57
Сообщение #8


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(cumberbatch @ 25.4.2013, 13:32) *

Ирина Симоненок по стилю и выражениям очень напоминает почерк Яниты или Жанны...
И еще так и не была перед народом раскрыта тема таксиста,что вез Яниту энд компани.Помнится,его не могли найти.

Не раскрыта. Но уже нашли Александра немца, который был среди участников "погони" в ту ночь.
И если Жанну привезли к воротам кооператива, то друзья в эти ворота тоже заходили. Между приездами машин было, как считали еще в марте 7 минут.
За эти семь минут, Жанна должна была прибежать на обрыв, по дороге позвонить несколько раз. войти в интерент на 1.30. выключить и выбросить телефон, подбежать к обрыву, открыть бутылку коньяка, выпить 2/3, положить бутылку на краю обрыва , рядом положить пробочку от пепси-колы и исчезнуть.
А вот если Жанну привезли на обрыв, как и рассказывали в марте, то тогда у нее больше времени на все эти манипуляции. Только тогда не вписывается мобильник, найденный в 200 метрах от обрыва, хотя из первой версии, озвученной прокурором- мобильник был найден у кромки воды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 13:15
Сообщение #9


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ух, ты!
http://cs4171.vk.me/u5773236/149990974/z_32313b2a.jpg

http://cs4171.vk.me/u5773236/149990974/z_339bb3ef.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_Ost
сообщение 25.4.2013, 13:27
Сообщение #10


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 3 193



Цитата(TanyaR @ 25.4.2013, 13:15) *

Это что?) Кто?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 13:29
Сообщение #11


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Это наши "волгоградские наблюдатели". С их инструкторами. отсюда наша просолкина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_Ost
сообщение 25.4.2013, 14:12
Сообщение #12


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 3 193



Цитата(TanyaR @ 25.4.2013, 13:29) *

Это наши "волгоградские наблюдатели". С их инструкторами. отсюда наша просолкина.

Просолкина. моя хорошая laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cumberbatch
сообщение 25.4.2013, 14:37
Сообщение #13


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 3 207



простите мою неосведомленность, кто есть Просолкина?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nedobraya Feya
сообщение 25.4.2013, 14:59
Сообщение #14


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 3 184



Цитата(cumberbatch @ 25.4.2013, 14:37) *

простите мою неосведомленность, кто есть Просолкина?

Странная женщина с красной хренью на башке http://vk.com/id5773236
Поет в унисон с Романом, всех стыдит и затыкает рты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olia
сообщение 25.4.2013, 15:46
Сообщение #15


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 21.4.2013
Пользователь №: 3 202



а еще она варит мыло
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nedobraya Feya
сообщение 25.4.2013, 15:59
Сообщение #16


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 3 184



Цитата(Olia @ 25.4.2013, 15:46) *

а еще она варит мыло

И шьет свадебные наряды для бутылок из-под шампанского.
Вот лучшее фото рукодельницы http://vk.com/id5773236?z=photo5773236_264...2Fphotos5773236
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 25.4.2013, 16:33
Сообщение #17


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Типичный фрукт с промытыми мозгами. И фигура уже амеровская.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djordjia
сообщение 25.4.2013, 19:01
Сообщение #18


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 28.3.2013
Пользователь №: 3 169



Народ требует полиграф для маман!Как вы думаете,пройдёт ли она его?или есть дела поважнее,например подчищать комментарии в фан-группе,кастинге,в конце концов готовить номера в своём Рыбачьем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olia
сообщение 25.4.2013, 19:16
Сообщение #19


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 21.4.2013
Пользователь №: 3 202



она верующий человек и это было причиной отказа обратиться к экстрасенсам ,утопающий как говорится за соломинку хватается, да другая мать все методы использовала бы лишь бы найти дочь ох и странно она ведет себя ! а полиграф от ее вранья закипит и будет зашкаливать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton
сообщение 25.4.2013, 19:17
Сообщение #20


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 3 179



Цитата(Djordjia @ 25.4.2013, 20:01) *

Народ требует полиграф для маман!Как вы думаете,пройдёт ли она его?или есть дела поважнее,например подчищать комментарии в фан-группе,кастинге,в конце концов готовить номера в своём Рыбачьем?

Это что,и вправду такое предложили,где,кто?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:30
Яндекс.Метрика