IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина. Серия-9. "Зеленый огонек", Версия-таксист
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 9:53
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Почему-то человека, который последний видел Жанну считают кристально чистым. А вот многим он казался подозрительным с самого начала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 13:31
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И Наталья Вахнина ведет себя крайне неразумно. Крайне.
Если она в своей группе пишет, что у нее есть подозрения, (которые кстати, совпадают с нашими подозрениями), то почему тогда она нас так ненавидит?
Почему опирается на каких-то непонятных людей, которые делают или бизнес или деньги на ее проблеме? Но для того, чтобы остаться около источника информации, они ее просто "залайкали". а нас. которые хотели ей искренне помочь "залаяли"?
Получается, что не нужна ей дочь, а она отрабатывает какой-то проект - "опозорь милицию" .
Ведет она себя крайне неперспективно и неразумно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 13:38
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Итак, таксист.
очень много противоречий в том, что говорил он в первые дни и что потом потихоньку начинает проясняться. Правильно писала когда-то Лена Анисимова, что надо было проверить все связи этого таксиста и особенно его дачу и дачи его друзей.
Потому что если человек за 50 гр. повез самоубийцу к месту предполагаемой смерти, то извините, хочется уже написать статью "так сколько стоит Жанна Вахнина?"
Крики с первых же дней на севинфо раздавались "человек выполнял свою работу!"
я. конечно, дико извиняюсь, а о последствиях он думал?
И почему Вахнина так его выгораживает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 13:53
Сообщение #4


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата из критической статьи о фильме "Твин Пикс"


После непопулярной концовки основного сюжета драмы и нескольких неясных сюжетных линий популярность сериала стала падать, всеобщая «пиксмания» пошла на убыль. Многие зрители считали, что чрезмерная эксцентричность второго сезона превращает сериал в пародию на самого себя, и ему далеко до увлекательности и очарования первой части. Недовольство аудитории вместе с частыми изменениями времени показа привели к огромному падению в рейтингах. 15 февраля 1991 канал ABC объявил, что сериал находится в «неопределённом положении» — состояние, которое обычно приводит к отмене показа.
Тем не менее, это ещё был не конец: интерес к сериалу был ещё довольно силён. Фанаты стали обращаться в офис ABC с просьбами не отменять показ сериала, они развернули целую кампанию, получившую название ГООТП («Гражданская оппозиция отмены Твин Пикса»), и добились своего: ABC согласилась снять последние 6 серий фильма.
Мрачная заключительная серия, снятая самим Линчем, стала одной из самых известных и вызвала противоречивую реакцию, от недоумения до восторгов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 13:58
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И, кстати, давно это звучало... Может это и был тот самый Женя Мельник, который пишет. что знает где находится Жанна.

Изображение

А после этого - был звонок родителям с предложением встретиться. И звонок был как раз в начале апреля, 4 кажется, числа.
Но стороны не поняли друг друга. И теперь Женя пишет только мне))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 14:38
Сообщение #6


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Итак, читаем, что нам пишет "юный друг милиции")))
И это было 20 марта.

Изображение

В Новусе уже не работает.
В такси села одна, таксист службы радио-такси, уже допрошен. Поехали на Фиолент, останавливались на фиолентовском кольце на заправке, в магазине покупала коньяк и пепси, расплатилась карточкой, запись видеокамеры просмотрена. Таксист высадил чуть дальше остановки Автобат возле черных ворот. По камерам магазина ТЭМП видно, как проехала машина таксиста, через 7 минут проехала обратно. Пока ехала в такси, разговаривала с друзьями, от которых уехала, они просили ее вернуться. Далее с ее телефона было сделано 2 вызова парню, он не взял трубку, далее - выход в интернет (возможно случайно нажала). Далее, примерно в 03:22 телефон был отключен. Друзья через некоторое время после безуспешных попыток дозвониться поехали на поиски в район автобата - не нашли, никто ее не видел, на машину не обратили внимания. На след день недалеко от места, где ее высадил таксист, были найдены пустая бутылка из-под коньяка, такого же как покупала Жанна, и пустая бутылка пепси, все отправлено на экспертизу, сегодня вроде как должны быть результаты. Все это место было пошагово пройдено, осмотрено, более ничего не найдено, за исключением отпечатков протектора неизвестной машины, оставленных примерно через сутки после пропажи.
Берег, обрыв, прибрежная зона обследованы в первые дни, ничего не найдено, даже малейшей зацепки.
Мобильный проследить нет возможности, так как неизвестен имей. Запрос в МТС о местополжении последнего сигнала данной симкарты обещали сегодня отправить.
Парень, о котором говорят здесь на форуме, толком то и не парень, а скорее предмет симпатии Жанны, никаких длительных отношений у них не было, и он действительно в шоке от прроисходящего как и все знающие Жанну.
Парень из Симферополя постоянно на связи с друзьями Жанны, девочки у него нет и не было, желания к нему поехать она накануне не изъявляла.
Девочка жила не с родителями, причин не возвращаться по боязни огрести от мамы с папой нет.
В результате поисков пока нет свидетелей, которые бы внятно и с уверенностью могли бы что-то сказать.
[color=#993300]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 14:41
Сообщение #7


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Обратите внимание, недалеко, где ее высадил таксист была обнаружена бутылка.
А юный "волонтер" нас уверяет, что таксист остановился возле ворот в кооператив "Голубой залив".
Так если начинают врать еще с 20 марта, что можно найти?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 14:52
Сообщение #8


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение

Мне вот, хоть убей, непонятна позиция таксиста. Я понимаю, работа и все такое, но как же человеческий фактор? Если бы я взялась подвозить ребенка (да-да, девушке на вид не больше 16) поздней ночью, пьяной, да еще и на Фиолент, я бы не взяла грех на душу и не высадила ее просто так. В крайнем случае попросила бы, чтобы ее встретили друзья, если она поехала к ним, иначе не выпустила бы ее из машины. А вообще, видя такое дело, отвела бы за шкирку домой. Как может нормальный человек высадить на вид малолетнюю девушку ночью, нетрезвую, в такую погоду, да еще и на Фиоленте?
По-моему, с таксистом тут явно что-то нечисто. Либо он причастен к чему-то, либо он просто конченое существо.
Тут еще нужно отрабатывать версию, сама ли она попросила отвезти ее на Фиолент, либо ее туда "любезно" привезли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 14:59
Сообщение #9


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение


HomerSimpson писал(а):
Прежде, чем собачить и сволочить незнакомых людей - следует головой подумать. А потом поработайте таксистом хотя бы один год и приходите. Мониторные герои блин. Да и слышать такие ругательства, да еще от дамы... Откуда такие мегерные берутся?
пс Удачи в поиске


Что, простите? Какие ругательства?
Зачем мне работать в такси? Мой знакомый работал более 15 лет, и видал и не такие истории. ИМХО, нормальный, адекватный и здравомыслящий человек не оставил бы девочку одну на страшном Фиоленте, в дождь и шторм, поздней ночью, пьяную, да еще и с дополнительной выпивкой. Не знаю, как там у вас, но я бы, на месте этого таксиста, потом бы ночами не спала. Однако, как я погляжу, не у многих такие жизненные принципы:-)
ЗЫ. Мониторных героев здесь нет, есть лишь нормальные люди, которым не укладывается в голову такое поведение людей по отношению к ближним, даже если они выполняют свою работу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:02
Сообщение #10


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот сообщение, которое затерялось среди всякой мути:
Александр Васильев
На Автобате у нее есть какие то знакомые. Пару месяцев назад она звонила мне утром и просила подъехать забрать её. Ищите среди знакомых. Или в Симферополе, она все собиралась к мальчику с которым вместе ездили в Израиль!
17 мар в 21:33

И таких постов было много. Они могли очень помочь в поиске девушки...Но их почему-то все стерли.((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:05
Сообщение #11


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение

Подтверждаю , что все неугодные сообщения стираются в группе в контакте . Вообще , по-моему , здесь очень много не договаривается . А это наводит на мысли , что не все так гладко в датском королевстве ...


и ЭТО ПИШУТ 20 МАРТА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:21
Сообщение #12


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение

Сообщения в контакте удаляет мама Жанны, удаляет те, которые неинформативны, или несут информацию,
Бутылка коньяка была недопита, валялась незакрытая пробкой. Найдена рядом с обрывом. Чтобы понять как так девушка могла поехать на Фиолент с коньяком в такое время, надо знать характер Жанны, а также учитывать состояние алкогольного опьянения. О суициде речи не идет.


А вот что пишет ее подруга, участник той ночи

Изображение


А вот Наталья Вахнина уверяет публику, что Жанна была трезва как стекло и это же подтверждает ТАКСИСТ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:26
Сообщение #13


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение



Права я или нет - не вам судить, и не кому-либо еще из присутствующих. У меня есть свое мнение на этот счет, у вас - свое.
Как показывает практика, таксисты - почти всегда собеседники и "свободные уши", тем более для пьяных молодых людей, которые в момент поездки пребывают в состоянии "на эмоциях". Он охотно давал показания, что по дороге ей звонили друзья, с которыми она поссорилась накануне, и я не думаю, что ему это подсказал дух покойной Ванги, в то время как девушка всю дорогу молчала. И тут уже чисто человеческий фактор - видя такую ситуацию, нормальный, прежде всего, человек, будь он таксистом, дворником или кем-то еще, просто не смог бы выкинуть девушку при таких обстоятельствах и условиях на Фиоленте и спокойно уехать.

+ я уверена, что ее вообще не нужно было запирать в том состоянии, в котором она пребывала. Достаточно было просто сказать, "Эй, давай я отвезу тебя домой с твоим коньяком, а дальше ты уже сама решишь, что делать".

Здесь тупое и мерзкое человеческое равнодушие, которое покрывают такие же равнодушные люди, коим по факту интересна не судьба девушки, а весь этот ажиотаж, флуд и прочая бессмыслица. Типа зевак, которые снимают на мобильные умирающих людей.
Так что, уж простите, не вам судить, кто тут прав, а кто нет. Оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем. Будь я на месте таксиста, я бы нашла что сказать и уж точно не подумала бы, что девушка лет 16 на вид едет к родственникам пьяная, в шторм и ливень в три часа ночи, да еще и закупив с собой бутылку коньяка по дороге.
И да, на его месте меня бы мучила совесть всю оставшуюся, особенно если она таки совершила суицид. Потому что все предпосылки к этому были и их нельзя было не заметить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:30
Сообщение #14


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Итак, Янита Сочнева утверждает. что просили таксиста вернуться и что они заплатят за все. Но он ответил, что будет выполнять заказ.
Машину, по сообщению волонтера он остановил возле бутылки, а бутылку нашли на обрыве.
Там же на следующий день возле бутылки был найден след от машины.

Про телефон, который был найден в 200 метрах от бутылки мы поговорим после.
А сейчас я просто жду ваших рассуждений и версий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:37
Сообщение #15


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



larahelen
Добавлено: 21 мар, 2013, 10:57

Я вчера в группе у мамы спросила, были у таксиста еще поездки в ту ночь после филента, куда и во сколько? В ответ было так: "сказал вроде были, но я не знаю, милиция вроде знает" я удивлена я думала родители в ним давно побеседовали.. Это ж последний человек кто ее видел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:42
Сообщение #16


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Автопробег
Добавлено: 21 мар, 2013, 11:36

Да, таксиста тоже допросили, про дальнейшие заказы, проверили, маме надо было протокол допроса что ли выложить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:50
Сообщение #17


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение

с него сняты все подозрения, по причине того,что просмотрели камеры видеонаблюдения, сопоставили время фиксированное на камере и время последнего звонка Жанны. он ничего не скрывает и очень переживает за сложившуюся ситуацию, поэтому готов помогать как может. может хватить бедного таксиста уже трогать?!


Как мило сбивает все подозрения и все уводит в сторону. И кто? Анастасия! Это та, которая писала гнусный пасквиль про пропавших Балябину и Мизину, что они гуляют по городу, в то время, когда их трупы выбрасывались на свалку.
Вот он- поворот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 15:56
Сообщение #18


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И вот вновь, новая версия, отличающаяся от сообщения Автопробега.
Анастасия пишет. что высадил таксист Жанну около ворот Голубого залива. Но ворота далеко от обрыва. Так все-таки "Кто убил Лору Палмер?"


Ан@стасия
Добавлено: 21 мар, 2013, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Пропал человек: Жанна Вахнина


Леночка,я не всё про него знаю=)То что мне известно- сказала. Потому что уже замусолили его бедного. Высадил около черных ворот Голубого залива(или как оно там называется)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 16:06
Сообщение #19


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И вот еще что интересное.
Наталья Вахнина сидит постоянно параллельно и с телефона и с компа. Вот и сейчас она сидит так же.
В данный момент.
А при вопросах почему она подписывается везде и выступает от имени Жанны, срывается на оскорбления и истерики.

Изображение

Изображение

Если Наталья Вахнина доказывает. что Жанна, это- она, то кто тогда одновременно с телефона сидит на странице самой Вахниной?)))
там, кстати, на странице про поиски нет ничего. Скупое оповещение, что пропала какая-то Жанна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 13.5.2013, 16:25
Сообщение #20


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ой, чего нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Та же самая Анастасия сдает таксиста)))), уверяя, что Жанна с таксистом не разговаривала))). Тогда почему таксист поплелся с ней в магазин, бухло покупать?
Он же объяснил этот свой поступок тем, что хотел помочь несчастной крошке купить бухло, чтобы она уже до усрачки упилась, потому что этой дюймовочке в 3 часа ночи коньяк не продадут)))

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:13
Яндекс.Метрика