IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Студенческое братство и Штаб Флота РФ.
TanyaR
сообщение 24.8.2008, 10:20
Сообщение #1


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вчера дала себе честное слово пойти на пляж в 7 часов утра. Дорога проходила через Штаб Флота РФ, я глазам своим не поверила, что там творится.
Сначала я посмотрела на Штаб тыла флота (бывший). ну. там, где штабная столовая. Возле нее стоят менты украинские и на дверях прикреплен огроменнейший украинский флаг.
Ну. думаю, наверное, сегодня праздник, власти попросили флаг повесить, а чтоб нечаянно его горожане не подожгли или не уронили, поставили милицию. только вот зачем так много?
Возле урны почетный караул, хватило бы и двух-трех...
Потом смотрю, возле штаба КЧФ, уже в непосредственной близости, в запретной зоне стоят машины, одна из них урчит мотором, все никак уехать не может. а за нею тоже сине-желтые флаги и палатки.
"Ээээ", думаю сама себе и достаю из кошелки камеру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 24.8.2008, 10:49
Сообщение #2


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Смотрю, очень много вокруг знакомых лиц. Все улыбаются, подмигивают глазами. Я их, конечно, не снимаю, потому что ...ну, сами понимаете. Я из Севастополя и знаю что можно снимать, а что нет.
Неприятно покоробило меня то, что я увидела табличку возле штаба " вход воспрещеню Запретная зона" на мове. некоторые менты в толпе сказали , что надо еще флаги повесить на каждый корабль российский.
Я, естественно. промолчала, хотя, конечно. хотелось дать по шее. Но. нельзя. Я - репортер-пляжник. smile.gif

Машину КАМАЗ не могли сдвинуть с места (что-то там с мотором случилось), дым шел, конечно, в палатки. Из них начали выкуриваться нацики, ну и рожи!!!!!
Ребята, это не люди.
Я просто испугалась. помолившись Федору Федоровичу Ушакову, памятник которому стоит во дворе штаба КЧФ. я помчалась во Владимирский собор. А куда еще может бежать православня христианка во время беды?
Во Владимирском соборе поставила свечки возле иконы Ушакова и "настучала" ему про те безобразия, что творятся у штаба флота, командующим которого был он, да и сейчас с его иконой наши ребята ходят на боевые.
Федор, воин непобедимый, дай нам силы одлеть супостата. Помоги!
Потом в соборе Петра и Павла я встретила Пашу Буцая, там же был и Добычин.
Все собрались после Литургии подойти к штабу.

Подходя к штабу во второй раз я увидела, что мои молитвы дошли до Бога очень быстро. Вот что значит -воин непобедимый Федор!
С Яценко разговаривает начальник милиции Петухов. Разговаривает, еле сдерживая себя. Еще бы немного и , мне так казалось, Петухов бы накостылял этому уродцу по шеям!
Разговор Яцика и Петухова тщательно был записан УТшниками.
Как только пообещали этому говнюку убрать машины, он пообещал, что уберет палатки, но, только на другую сторону, где под флагом у столовой уже просто изнывали менты.
Яценко сразу же схватил мобильник и стал докладывать кому-то, что разговор с Петуховым был заснят УТ и что они переходят на другую сторону, при условии, что российские машины тоже уйдут.
Я поняла, что Яцеку и УТшникам нужен кадр-
Палатки и флаги стоят непосредственно возле штаба, и Яцек так просто - герой.
Кадра не получилось, давал интервью на задворках, потом в СМИ назвали это -митингом smile.gif



Вот. вроде и все.
Монтаж идет. Пойду еще погляжу. что там нового-хренового в городе.
До пляжа я так и не дошла....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 24.8.2008, 11:00
Сообщение #3


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



да, еще вспомнила, на ступеньках флотской столовой как пришпиленные сидели две девушки. разговаривали на русском. Кто такие, не понятно. Но. отношение к братству. видимо, какое-то имеют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 24.8.2008, 11:13
Сообщение #4


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И еще хочу сказать. У меня сложилось четкое впечатление, что будь на то воля только нашей милиции. они бы сами этих упырей в город не пустили, а уж если бы те прорвались. то накостыляли бы им за все. честно. вот так мне сегодня менты понравились. Молодцы!

Да и еще. "Братство" что-то вякало насчет села Флотское, где от ЧФ страдает население. Уж не Куницын ли страдает? Карань все-таки....
Так что, это Куницин вызвал братство?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 24.8.2008, 11:25
Сообщение #5


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И вообще, на этих 5 придурков 100 милиционеров, 37 СБУшников и еще за углом "Беркут" не много ли?
А в Омеге что ни день. то какая-нибудь беда. И никого...Хотя сагайдачного охраняют постоянно.
Куда наши налоги идут? Студбратство охранять? Мне кажется, это очень расточительно.

Яценко пиарился сегодня перед камерами возле штаба КЧФ и боком и раком, впрочем. как привык.
жуткое, конечно, создание. Я не завидую его маме.


А вот и пришли операторы.
сказали, что к штабу подъехал Артем Мальцев - депутат, помошником коего я являюсь. сказал. чтобы все разошлись, и все разошлись. smile.gif
Тёма- молодец!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 24.8.2008, 18:16
Сообщение #6


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



кстати. сегодня в соборе Петра и Павла причащались несколько моряков укрфлота. Я сначала думала. что российского стоят моряки, а потом смотрю- украинцы.
Молодцы. Праздник, увольнение, а они в церковь.
Кстати, студбратья защищают село Флотское, а видать им невдомек, что там еще с 1996-го года начали строить индивидуальные дома офицеры Российского флота.
Недаром село - Флотское. Я знаю один дом, его хозяин командир такого северного корабля, о котором даже в российских СМИ говорят шепотом. rolleyes.gif
Вот он будет ржать, когда я ему расскажу о том. что из далеких украинских деревень приезжали парубки, чтобы вода на его огород шла без перебоев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 30.4.2012, 13:20
Сообщение #7


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Больше попыток пока нет, но у штаба теперь постоянно стоят машины)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:39
Яндекс.Метрика