Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы на Sevastopol.info
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
TanyaR
Интересно, это у меня одной или у всех?
Ира
Цитата(TanyaR @ 22.6.2012, 9:44) *

Интересно, это у меня одной или у всех?

у всех. я тоже не могу зайти
TanyaR
Ночью закрывали на профилактику.
Думаю. что чистят тему про преступления.
Ира
так ее ж закрыли
TanyaR
И , кажется, вообще убрали. А вообще , я заметила, как только появляются темы с возмущением от действий модераторов, так сразу потом с севинфо что-то происходит.
TanyaR
Звонила Туману, он сказал, что Матрикс занимается с форумом, поэтому у многих не работает. Надо подождать.
Дедушка Ленина
Что-то медленно чинят.
Вообще странная фигня, через проксю ходит, а напрямую - болт.
Притом и с телефона - то есть, то нету.
TanyaR
У меня до сих пор нет. Звонила еще раз Туману, сказал, что теперь все зависит от провайдера.
Дедушка Ленина
Цитата(TanyaR @ 23.6.2012, 10:36) *

У меня до сих пор нет. Звонила еще раз Туману, сказал, что теперь все зависит от провайдера.
Пользуйтесь любым прокси сервером.
для примера:
заходите на сайт - http://3.hidemyass.com/ip-4


Вместо google.сом нужно ввести(скопипастить) адрес севинфо http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=1 и нажать кнопку "GO!". Всё!
а там уже ссылки и переходы работают как обычно, ничего специально нажимать не надо.


Одного не пойму, нафига такие нововведения, когда половина местных отвалилась, а иногородние остались. angry.gif
TanyaR
Короче, через эксплойер зашла, а вот через хваленый хром не могу)))
TanyaR
Да, да, да, второй день что-то колбасит севнифо. У меня тоже не грузится. Пишут - "сайт обновляется".
TanyaR
Я не захожу на форум больше, но мне уже звонили и сказали, что он- висит. Так что не бойтесь, повисит и перестанет.
TanyaR
Какой-то просто оккультизм. Стоит меня забанить на севинфо- как там начинаются сразу проблемы.
И вот вновь евреи с севинфо забанили меня надолго))) У меня нет там клонов, поэтому я там ничего и не пишу.
Забанили за то. что я сказла, что Татьяна Рихтун- грантоедка и враг.
Так она- грантоедка и враг. Недавно ее вышвырнула из офиса самооборона за ее подпольную антироссийскую деятельность и за получения гуманитарки в виде бронежилетов в большом количестве.

забанили за Иру Клочкову и Андрюшу Соболева, которые сейчас жопу рвут. доказывая, что они русские.
Я не понимаю, как грантоеды могут быть русскими? Как воры, подстрекатели, аферисты могут быть русскими?
В 1993 году Ира Клочкова и Андрюша Соболев возглавили преступную шайку, которую назвали "Крымский мост", пеерегоняющую деньги через знаменитые "чеченские авизовки".
Это многие забыли, а многие и не знали, потому что как Ира, так и Андрюша в то время были просто- мелкими жуликами, никому неизвестными.
Но я-то все очень хорошо помню)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.