Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Происшествия
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
TanyaR
Ну,что ж, началось. Как я и предполагала, насилие, рекламируемое взрослыми тетями и дядями над животными, не прошло даром. Дети начали убивать детей.

Севастополь, Августа 15 (Новый Регион, Андрей Колпаков) – В Севастополе в Гагаринском районе обнаружен труп 4-летней девочки с признаками насильственной смерти.
Об этом сообщает Сектор связей с общественностью УМВД.
Сообщение об обнаружении трупа 4-летней девочки поступило в дежурную часть милиции от врача скорой помощи. Медики сообщили, что выехали по вызову в одну из квартир на ул. Юмашева. В течение некоторого времени они пытались спасти жизнь ребенку, но реанимационные мероприятии не принесли ожидаемого результата, и девочка скончалась.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции обнаружили труп ребенка с многочисленными телесными повреждениями – ссадинами, синяками в области лица, головы, туловища.
Судебно-медицинским экспертом установлена причина смерти пострадавшей – закрытая черепно-мозговая травма, которая привела к отеку головного мозга.
Сотрудники милиции установили, что мать ребенка в начале июля уехала на заработки в Чехию, а свою четырехлетнюю дочку оставила у 30-летней знакомой. В квартире также проживало еще пятеро малолетних детей хозяйки в возрасте от года до 11 лет. Между детьми вспыхивали конфликты, и хозяйские дети периодически били пострадавшую.
Как рассказал начальник СУ УМВД Украины в г. Севастополе Константин Ципкало, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. В рамках расследования уголовного дела следователем с участием психолога, педагога установлен круг лиц, причастных к нанесению ребенку телесных повреждений. Также установлен факт насилия детей хозяйки над погибшей девочкой.
© 2012, «Новый Регион – Севастополь»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sevas/399505.html
TanyaR
Позвонили, сказали, что мамаша, которая оставила ребенка подружке, даже приезжать не хотела, прислала на похороны 200 баксов. Что она делает в Чехии? Кем работает? Думаю, что жрицей...
TanyaR
Это просто кошмар какой-то. На севинфо те, кто обсасывал палец "покусанному дедушке" за бабки, теперь готовы уничтожить всю эту семью и предлагают уничтожить детей. Ужас. Совсем уже рехнулись от злобы. Д
TanyaR
Слава Богу у Матрикса хватило ума, ту тему на севинфо закрыть, а то бабы совсем уже сбрендили.
Ира
у журналиста ТТ странная позиция в этом (да и не только в этом) кошмарном деле, к тому же грубиянка - вредно заниматься сей профессией , ей не по плечу
TanyaR
Просто журналист как врач или как судья (настоящий) или там священник, не должен чужие ситуации примерять на себя и в информацию свое личное не должен вкладывать, если ты выступаешь, как журналист. В данной теме Анисимова, мне так кажется, выступала просто как соседка и как человек. Да и квартиру когда-то они этой семье помогали выбивать..., так что старое знакомство.
Ира
ну вот и выбила..., помогла им с матерью размножаться и паразитировать на детях - не дальновидна ТТ или так карьеру себе делала?
TanyaR
Цитата(Ира @ 20.8.2012, 20:46) *

ну вот и выбила..., помогла им с матерью размножаться и паразитировать на детях - не дальновидна ТТ или так карьеру себе делала?

Да ну, какая карьера? Там вся телекомпания работала. Вообще, я знаю немного больше, чем на форуме пишут. Там немного все не так, как представляют форумчане.
TanyaR
У меня с лета 2007 года есть видеоматериал, как горел лес в районе, где потом построили "Камышовую пристань". Сейчас там пишут, что она построена была на пустыре. Дудки. Не было там пустыря, правда, после пожара был уже пустырь. Правильно говорят, кто на пожарище строит, от огня и погибнет...

Помню, как тушила этот пожар и еще двое ребят прибежали с дачного поселка, что напротив этого пожара через дорогу. Пожар был очень сильный и боялись, что огонь перекинется и на поселок.
TanyaR
А меня убеждали, что срубы не горят. Только недалекий человек мог построить ресторан в промзоне и только недалекие люди, могли купиться на эту рекламу и там отдыхать)))))

Изображение
Халкидонъ
В восемь утра представители одесской фирмы разбили стекло и ворвались сюда, напали на работников бара «Золотое руно». Выбили окна, пролезли на территорию дельфинария...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Халкидонъ
Граждане менты вели себя интересно. Они никак не реагировали на действия человека с "болгаркой" до тех пор, пока он не закончил художественное выпиливание на воротах дельфинария. Но как только народ пошел на штурм, сразу стали играть в активность )

Изображение

Изображение

Наши ветераны всех призывали на штурм, и готовы были взять всю ответственность на себя.

Изображение

Изображение

Изображение
Халкидонъ
Депутаты демонстрировали способности по работе с мобильными телефонами. Все куда-то звонили, и с кем-то разговаривали. В общем - работали cool.gif

Изображение

Изображение

Изображение

А тем временем, сотрудники дельфинария переживали за свои личные вещи. Их вышвырнули быстро, а вещи остались с одесситами.

Изображение
Халкидонъ
Мимо проходили иностранные туристки. Остановились понаблюдать за этой движухой. Картина маслом - "европейские наблюдатели".

Изображение
Халкидонъ
Рейдеры закрывшиеся в дельфинарии кидали камни в горожан и лили на них воду

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Халкидонъ
Тело с большими ушами усами - представитель ОПГ "Свобода". Оно даже пыталось пререкаться с ветераном войны. Дело уже шло к мордобою, но как всегда вовремя вмешалась милиция.

Изображение

Изображение

Эколог заявил что дельфинов никто не кормил.

Изображение
TanyaR
Думаю. сегодня будут работать водолазы. А завтра продолжение банкета в 11.00
Халкидонъ
TanyaR
Да, сегодня захватчиков вывезли морем. Будем следить за дальнейшими событиями.
TanyaR
Милиция, конечно. опозорилась, как я не знаю что. Охраняли бандитов, которые разворовали имущество дельфинария . Это просто ужасно.
http://sevastopol.su/news.php?id=48371
TanyaR
Как всегда севастопольские "оралы" боролись ни за что. За торговые палатки вокруг гадюшника, который у нас зовется дельфинарием.

http://nr2.ru/sevas/436830.html/discussion/#af1912658
TanyaR
Исполнительная служба Севастополя не нарушила закон в севастопольском дельфинарии, но в деле много странностей- правозащитник.

http://poluostrov-news.com/?p=317
TanyaR
«Научный руководитель» севастопольского дельфинария Александр Жбанов оказался обычным мошенником- правозащитник.

Организация МАИСУ, якобы присвоившая ученую степень «доктора наук» руководителю севастопольского дельфинария ( частное предприятие «Биологическая станция) Александру Жбанову , оказалась обычной общественной организацией, зарегистрированной в 1994 году в Российской Федерации и не имеющая представительства на территории Украины.

Об этом идет речь в обращении координатора Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марка Бен-Наим, направленного в адрес Председателя Севастопольского городского совета Юрия Дойникова, Прокурора г.Севастополь Игоря Пилата и Начальника Главного Управления Юстиции Севастополя Ольги Ковитиди.

«08.05.13 года Вам было направлено обращение ( приложение 1).

http://poluostrov-news.com/?p=350
Халкидонъ
на Очаковцев среди бела дня убили охранника ювелирного магазина

Трагедия произошла около 11 часов утра 4 июля в ювелирном магазине «Жемчуг» на ул. Очаковцев. Мужчина скончался от двух выстрелов в голову, сообщает Гражданская оборона.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа МВД. Тело охранника из магазина пока не выносили.
Другие обстоятельства ЧП пока выяснить не удалось. В том числе, неизвестно, задержан ли преступник.
Предположительно, мотивом для убийства послужила попытка ограбления ювелирного магазина.

Источник

Изображение
TanyaR
И только моя лень задержала меня в доме. Должна была пойти в ту сторону, и все никак не выберусь)))
Ну, дык, для пляжного сезону, говорят, 2000 уголовников в Крым завезли. Скорее всего там среди обычной гопоты были и профессионалы.
Халкидонъ
Подробности

Халкидонъ
В Севастополе вытащили из моря труп девушки

В Севастополе на мысе Фиолент в море обнаружили тело неизвестной девушки.
Милиция устанавливает ее личность.
По сообщению городского управления МВД, девушке на вид 18-22 года, рост 160 см, волосы русые. Была одета в красно-розовый свитер под горло, лосины и брюки черного цвета. Особые приметы: на нижней челюсти справа и слева отсутствуют шестые зубы, на шее есть шрам...
Халкидонъ
Сегодня на проспекте Победы 23 пожар уничтожил квартиру на третьем этаже пятиэтажного дома. О пострадавших пока нет информации.

Изображение
TanyaR
Так это где-то с вашим домом? А вообще-то можно было сделать фотку с привязкой к местности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.