Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала Жанна Вахнина.
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
Страницы: 1, 2, 3, 4
TanyaR
Изображение

http://vk.com/id7554415
TanyaR
Сегодня в 13.00 на остановке "Автобат" поисковики собираются, чтобы прочесать местность, указанную таксистом, который подвозил ее из ресторана в 3 часа ночи на Фиолент.

Если верить словам таксиста, то она могла поехать в эту ночь на Фиолент, вопрос зачем?
Пока неизвестно с кем гуляла, что пила, что курила, найти ее будет трудно.
Могу только предположить.
1. Поссорилась с друзьями, как друзья утверждают. Но почему не поехала домой? Причина ссоры? Могу предположить- приревновала и поехала плакать в любимое место на Фиолент, или там совершать какие-нибудь магические действия. Был дождь, было темно, оступилась, провалилась, свалилась. Но как бы не падала, мобильник бы все равно хоть какое-то время работал.
Предполагаю - сама его отключила, чтобы не слушать звонки друзей и чтобы их наказать еще сильнее.
Кстати, вот что-то мне подсказывает, что на сильно хотела в тот вечер, чтобы все пожалели о содеянном. На вид - девушка добивается своего любыми путями.
Если уехала на такси и была в баре, значит, деньги при себе были. Поэтому могла махнуть и еще куда-нибудь.
Трясти друзей. Они все знают про нее, естественно, больше, чем родители.
TanyaR
и еще, если верить таксисту, друзьям, сообщениям на мобильнике ее парня, то это было с 3до 4-х часов утра. "Час быка"...в это время все обычно и происходит.
Но! Если она подъехала на Фиолент около 4-х и пошла пешком. пусть к морю, то уже светало. Так что не так уж и темно было.-
А на вид, девица, конечно. лихая. Поэтому с ней может , если и случиться что-то плохое, то- случайно. оступилась, провалилась. А так-отсиживается конкретно где-то.

Чем дольше читаю бред друзей в ВК, тем больше это все похоже на какую-то игру. такую большую игру на весь город.
раньше мы играли "Сыщик ищи вора", или в "Казаки-разбойники", а сейчас это называется, кажется "Мафия".
TanyaR
Вот что написала Янита Сочнева http://vk.com/id45529575, девушка, которая живет совместно с Жанной.
Пропала Жанна Вахнина В ОБЩЕМ.нас была компания сидели отдыхали,выпивали,позвонил ее друг который не давно дембельнулся составил нам компанию...потом начали разговаривать "о том что у нее еще в жизни будет куча молодых людей,и не стоит переживать,и плакать по поводу мужского пола" начался конфликт.она ушла,после вернулась.потом начала слушать музыку,которая была у нее связана с человеком который был ей небезразличен ,мы снова начали говорить о том что из-за пустяков переживаешь и плачешь.Она ушла,я ей написала смс чтобы через 10 минут она подошла под магазин,чтобы решить дальнейшие действия.Она подошла,вроде все утихло,но снова она что то накрутила,начала убегать за ней побежал друг,взял на руки,но она его послала и ушла.мы пошли с другой стороны дома чтобы ее подрезать но ее там не оказалось.мы вернулись на место от куда она убежала.Я начала звонить ей:она ответила что едет на автобат,скидываться с обрыва,я сказала что за глупые шутки(они были в это время на заправке) и по просила дать мне водителя,его по просила вернуть нам подругу мы заплатим на что он ответил что он повезет ее туда куда она сказала,и положил трубку.наш разговор длился 1 минуту 30 секунд.мы сели в такси которое тоже выполнило свой заказ,и двинули в сторону автобата,звонили сначала телефон скидывали потом выключили,искали ее опрашивали людей,но не кто не видел.мы решили что она соврала на счет автобата,и поехала к друзьям,к знакомым.на утро звонили телефон недоступен был,вконтакт так же не заходили.мы обзвонили всех,знакомых,друзей,другие города,где она могла находиться и поехали снова на фиолент,но без результата,позвонили родителям.поехали в гагаринский,писать заявление.по-просили оперов проехать с нами,на две заправки посмотреть видио-наблюдение....на кольце на заправке увидили Жанну покупающую коньяк и пепси!
TanyaR
,скидываться с обрыва,я сказала что за глупые шутки(они были в это время на заправке) и по просила дать мне водителя,его по просила вернуть нам подругу мы заплатим на что он ответил что он повезет ее туда куда она сказала,и положил трубку.наш разговор длился 1 минуту 30 секунд.мы сели в такси которое тоже выполнило свой заказ,и двинули в сторону автобата,звонили сначала телефон скидывали потом выключили,искали ее опрашивали людей,но не кто не видел.мы решили что она соврала на счет автобата,и поехала к друзьям,к знакомым
TanyaR
Таксист, конечно, очень мутный. Везти пьяную девушку, отвечать друзьям, которые просят девушку вернуть, что он выполняет заказ, потом еще заходить за коньяком с ней и пепсиколой. Интересная такая котлета. Вот здесь! Таксист сказал, что он вышел из машины за коньяком и пепси-колой, вместе с Жанной, потому что она его так попрасила. Вроде как ей не продадут)))) Во-первых, ночью, на заправке , паленый коньяк продадут даже младенцу. Во-вторых, если на то пошло, мог водитель и сам скгонять за бухлом. Предположим, Жанна хотела выбрать из трех сортов паленого коньяка самый безопасный, поэтому. пошла в магазин. И вот тут вопрос. У нее было много денег? Или расплачивался водила. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Предположим, она в такси дала ему деньги и он расплачивался , тогда надо спросить у продавцов, в каком состоянии была девушка. дальше, таксист везет девушку "выполняет заказ". Он знает. что она хочет броситься с обрыва и везет ее к месту возможного падения. Его задерживают и почему-то отпускают. На месте возле обрыва, находят бутылку из-под коньяка, недопитую. разлитую и вдалеке валяется бутылка пепси. И вот с этого момента начинают путаться в показаниях уже друзья.
Это мне в ВК
TanyaR
я был сегодня на поисках,решил проявить инициативу и приехал помочь людям с друзьями,но увидел сборище малолетних людей,которые пьют пиво и гадят по территории

Это тоже в ВК
TanyaR
larahelenа как у нее материальное положение? Работа? Если она прячется просто так, то что она может потерять за это время: работу, прибыль? Стоить ли эти игры-прятки того? Я уж не говорю про нервы родителей, это же взрослая девушка, 21 год, уже отдает же отчет своим действиям. Одно дело когда по пьяни что натворила\случилось\влипла в историю, но протрезвев бы все поняла.

Девочка-сорви голова,и что у нее в голове,знает лишь она сама. не раз поподала в разные "хорошие" истории,хотя по фото добрая и веселая. Поэтому обо всем можно только догадываться. А лучше найти ее живой и невредимой.
TanyaR
В бой входит тяжелая артиллерия
Emiliya -это с севинфо.
Не трогайте ее бывшего парня. у нее после тех отношений, был как минимум еще один парень. При чем тут взять за яйца? Да, звонила ему ночью, на звонок он не ответил. Все. Точка. В милиции он был, показания дал. Надеюсь имена/фамилии здесь писаться не будут. А девушка да, сорви голова. Тусила днями и ночами.
TanyaR
И сегодня утром все потерли. Потому что до 2-х часов ночи им люди разные говорили, что команда завралась и им уже никто не верит.

После того, как появилось сообщение, что ее опознали продавцы на Автобате, сразу же появилось сообщение, что ее похитили лица кавказской национальности и увезли на синей "Волге".
Одним словом, Квест продолжается! ))))
TanyaR
Сколько бы ни спрашивали у ребят, что с ней были на вечеринке, никто не отвечает, где это было. Похоже, что было в квартире, где живет Жанна и Янита.




Единственная. кто себя ведет открыто, это Янита , девушка, которая жила с Жанной. Хотя, сразу у меня на нее подозрение упало.
TanyaR
Автопробег В Новусе уже не работает. В такси села одна, таксист службы радио-такси, уже допрошен. Поехали на Фиолент, останавливались на фиолентовском кольце на заправке, в магазине покупала коньяк и пепси, расплатилась карточкой, запись видеокамеры просмотрена. Таксист высадил чуть дальше остановки Автобат возле черных ворот. По камерам магазина ТЭМП видно, как проехала машина таксиста, через 7 минут проехала обратно. Пока ехала в такси, разговаривала с друзьями, от которых уехала, они просили ее вернуться. Далее с ее телефона было сделано 2 вызова парню, он не взял трубку, далее - выход в интернет (возможно случайно нажала). Далее, примерно в 03:22 телефон был отключен. Друзья через некоторое время после безуспешных попыток дозвониться поехали на поиски в район автобата - не нашли, никто ее не видел, на машину не обратили внимания. На след день недалеко от места, где ее высадил таксист, были найдены пустая бутылка из-под коньяка, такого же как покупала Жанна, и пустая бутылка пепси, все отправлено на экспертизу, сегодня вроде как должны быть результаты. Все это место было пошагово пройдено, осмотрено, более ничего не найдено, за исключением отпечатков протектора неизвестной машины, оставленных примерно через сутки после пропажи. Берег, обрыв, прибрежная зона обследованы в первые дни, ничего не найдено, даже малейшей зацепки. Мобильный проследить нет возможности, так как неизвестен имей. Запрос в МТС о местополжении последнего сигнала данной симкарты обещали сегодня отправить. Парень, о котором говорят здесь на форуме, толком то и не парень, а скорее предмет симпатии Жанны, никаких длительных отношений у них не было, и он действительно в шоке от прроисходящего как и все знающие Жанну. Парень из Симферополя постоянно на связи с друзьями Жанны, девочки у него нет и не было, желания к нему поехать она накануне не изъявляла. Девочка жила не с родителями, причин не возвращаться по боязни огрести от мамы с папой нет. В результате поисков пока нет свидетелей, которые бы внятно и с уверенностью могли бы что-то сказать.


Почему-то я в плохое не верю. Думаю. что сейчас возвращаться просто боится, потому что влетит уже не только от родителей.
TanyaR
лишь бы ее никто не подобрал на трассе утром. Это самое плохое, что могло произойти...
А таксист, действительно мутный. Дети ему говорят. верните машину, мы заплатим за проезд, а он им отвечает"Я должен выполнить заказ". Чей заказ?
TanyaR
Вот пишут в ВК
Илона Саржинская На данный момент владеем такой информацией. Пропала Жанна Вахнина, 21 год, 15 марта последняя точка известного местанахождения - Фиолент, район автобата. Телефон последний раз был активен в 3-22. Сотрудники МЧС не нашли тело на обрывах, поиски в воде не дали результата, были затруднены плохими погодными условиями, глубиной и мутной водой.Проводится анализ отпечатков на бутылке коньяка, купленной Жанной по дороге на фиолент на автозаправке и найденной на обрыве. Жанна жила не с родителями, а одна, потому причин не возвращаться к СЕБЕ домой у нее нет. Якобы Жанну видели местные жители, якобы проезжала мимо синяя волга, в которой была девушка с темными волосам и обручем на голове. Продолжаются поиски активистами. Больше никакой достоверной информации о местонахождении нет.

Обратили внимание, где нашли бутылку?

А вот что пишут на севинфо

а это не далеко от магазина ТЭМП , а не на обрыве
Так где все-таки нашли ту самую бутылку, если двое из поисковиков пишут такие вот разные разницы.
TanyaR
Эльмира Островская У моей мамы брат-начальник группы МЧС. Она сейчас с ним созванивалась, лично с ним общалась, он ей сказал,что 17 числа, после двух выездов, была проведена большая работа по поиску Жанны. На следующий день проводили поиски с водолазами во главе с моим дядей-никаких следов и улик не найдено. В общем, работа до сих пор идет полным ходом, и будет проводиться в дальнейшем.Все надеятся только на лучшее!

Ekaterina Igorevna ЖАННА НИКОГДА БЫ НЕ ПОСТУПИЛА ТАК С МАМОЙ!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ. ЧТО ОНА БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛА. ПРОСТО УЙТИ И ГДЕ ТО БЫТЬ!!!!!! ХВАТИТ ЭТОЙ ЧУШИ!!!!!!! ЭМОЦИИ ЖАННЫ И АЛКОГОЛЬ!!!!! ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ СМЕСЬ! ТАК ЧТО ХВАТИТ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ОНА ГДЕ ТО СИДИТ И БОИТСЯ! НИЧЕГО ОНА НЕ БОИТСЯ!!!!
TanyaR
потому что они что-то знают.
жила, оказывается, это Жанна с Янитой в одной квартире, там еще жили родители Яниты. Не понятно, почему не жила Жанна с мамой, но, зато теперь очень понятно, почему мама такая встревоженная.
Они не говорят где пили и что пили. Вероятно, в милиции все-таки сказали. Потому что там что-то произошло. Это пишут в ВК, и очень видно, что друзья просто изворачиваются, уходят от ответа.
TanyaR
Пишут, что Жанна два года назад принимала психотропные наркотики, а еще , очень удивляются, что она взяла бутылку коньяка. Уверяют, что она пьянела сразу же от того, что рюмку вина выпьет. Поэтому, надо трясти друзей как грушу. Тем более, что они так ничего никому и не сказали.

ну вот и еще одна догадка про пепси и коньяк.

Открою секрет, пепси пол бутылки выливаем и заливаем бутылку коньячку в пепси. Получаем вполне не крепкое для девочки пойло. Бутылочка от коньяка была выкинута, а от пепси с собой забрала.
TanyaR
И еще, все сообщения в ВК стираются друзьями, а именно этой самой Янитой. Но удаляют только спам и ненужные сообщения.
Так мне написали в ВК. Там есть еще одна "тайная комната" и там много свякого интеерсного пишут. Но меня пока попросили не писать. Сами "колобки" ведут расследование.
TanyaR
И, таки, "колобки" расследование завершили. sad.gif
Агата
Таксист здесь не при чем. Эта Жанна хотела свалить из их компании. Вам не приходит в голову, что она на такси, может быть, просто спасалась?
TanyaR
Цитата(Агата @ 21.3.2013, 2:27) *

Таксист здесь не при чем. Эта Жанна хотела свалить из их компании. Вам не приходит в голову, что она на такси, может быть, просто спасалась?

вариант...тогда где мотив?
Агата
Цитата(TanyaR @ 21.3.2013, 0:28) *

вариант...тогда где мотив?



Где-где, в Караганде! Когда девушка пишет, что у нее семейное отношение "все сложно с Янитой" и когда у девушки пирсинг на языке, а у той, с которой все сложно, аж целых 3, это, Таня, не сложные отношения. Это, Таня- Гейропа пришла в Севастополь.
А такие люди своих партнеров никуда не отпускают! (Ну, это, сама понимаешь, только версия).
TanyaR
Поражаюсь тому, как большинство тут сидящих разводят сплетни. Да поедьте же вы на поиске и спросите всё конкретно у мамы и у папы.Чего тут разводить бардак?Мама целыми днями на поисках,постоянно с милицией.Чего вам не договаривают? да потому что еще хуже будет,еще больше сплетен разведётся. Сообщения в контакте удаляет мама, и удаляет то,что уже отработали и что не нужно,и откровенный бред. Тут большая часть сообщений перекручена.И мама давно знала пароль от контакта дочери, не надо тут очернять и делать из этого детектив. Место итого чтобы по клаве долбить можно поднять опу и поехать помочь. Продолжаются активные поиски Жанны.Дай Бог чтоб нашлась. Ан@стасия

Обычно, эта дама делает все с точностью да наоборот. Если приказывает, надо искать, то искать, точно , не надо. Проверено было еще , когда мы девочек искали два года назад.
Агата
на севинфо распинается Автопробег
Уважаемые читатели, мама и папа с утра до ночи между милицией и фиолентом, им некогда отписываться в контакте. И поверьте, и на пузе и по всякому ищут и проверяют любую наводку. Друзья и близкие в таких же поисках который день. Всех, кто в этот день видел или слышал Жанну, допросили, мед учреждения прозванивают каждый день. Друзьям и родителям просто некогда отписываться в инете, тем более через телефон или с планшета, только ради того, что кому то дома скучно и надо обязательно знать, что нового. Те, кто занят поиском, на связи и новую инфо узнают сразу. А в контакте 99% сплетни и домыслы, Как и здесь, хотя и их проверяют, цепляясь за каждую ниточку. Так что будьте осмотрительны в написании бреда. Да, таксиста тоже допросили, про дальнейшие заказы, проверили, маме надо было протокол допроса что ли выложить? Поиски сегодня продолжаются с 9 утра, кто желает - велкам, найти людей можно по телефону, указанному выше.
Какой феерический бред. Какие друзья ищут Жанну?
А вы знаете, что она не давала все это время ноут Жаннин родителям? И только сегодня, когда родители наступили ей на горло, отдала. НО ОНА СТЕРЛА В НЕМ ВСЮЮЮЮЮЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!
TanyaR
А фото таксиста с камеры можно как-то снять???Может его кто-то в сети узнает....

Виктория Сулейманова
ну понятно если они вместе зашли то уехали дальше на фиолент,там ее он оставил,а милиция нашла только бутылку коньяка а пепси.???

Янита Сочнева
мы нашли с ее родителями


Артём Брудник
как по мне,таксист первый подозреваемый ,который мог воспользоваться ситуацией не дай Бог.

Янита Сочнева
J, по его словам,что она якобы по просила,тк не выглядит на 21 год и не продадут

Кристина Белявская
как бы это ужасно не звучало, но скорее всего под натиском эмоций и алкоголя девушка совершила задуманное,,,течение на фиоленте таково, что искать надо в районе балаклавы или через неделю в ялте,,,


Янита Сочнева
Кристина, нет она не могла сброситься !!!!!!!

Tanya Rodionova
Жива-здорова.


Алексей Кузнецов
И всё-таки.. Повторюсь, фото таксиста можно как-то снять с этой камеры????

Юлия Ермакова
Янита, на сто проценотв это эту бутылку она купила ???там народ ежедневно гуляет и бухает коньяк

Мне нравится
25 минут назад Яните

Янита Сочнева
Tanya, мы очень на это надеемся!


Виктория Сулейманова
таксиста давно опросили.


Елена Хитрова
Tanya, Вы о чем?

Татьяна Святкина
бутылку взяли на экспертизу

Мне нравится
24 минуты назад Инге

Алексей Кузнецов
То есть с таксистом уже общались????


Татьяна Святкина
бутылку взяли на экспертизу

Алексей Кузнецов
То есть с таксистом уже общались????


Янита Сочнева
Алексей, он не отказывается принимать участия!!!в расследовании

Алексей Кузнецов
Всё, я понял!!Спасибо))



Янита Сочнева
Татьяна, да,завтра должны быть результаты

Артём Брудник
а таксист после того как выполнил заказ сразу же уехал ?

Tanya Rodionova
Еще раз, для старушки. Как мама выходила с ее аккаунта? Вам не кажется, что это была сама Жанна?



J Love
Янита, а вы как близкая подруга,случайно не знаете какая сумма денег у неё была с собой?

Мне нравится 2
23 минуты назад Яните

Виктория Сулейманова
та врят ли таксист он выполнял заказ и не смог просто отказать зареванной девушке в покупке. я про бутылку вот что,нашли только коньяк,пепси я так поняла нет?если нет то она значит двинулась куда-то идти дальше.


Янита Сочнева
да сегодня смотрели камеру магазина который находиться на остановке


Янита Сочнева
Виктория, я тоже так думаю!

Мне нравится
22 минуты назад Виктории
20.03.13Жанны, надо продолжать работу водолазам!


Янита Сочнева
J, ясно,еще раз повторю,я общаюсь с одним из братьев,нету у них ее!!!!!!!!


иктория Сулейманова
тааак а что мама думает по этому поводу.потому что кроме мамы чувство за своего ребенка такого сильного нет ни у кого.


Янита Сочнева
Tanya, она не такой человек.она все время проводит за интернетом,и общением по телефону

Мне нравится
15 минут назад Tanya

Артём Брудник
Кристина Белявская,я не про пепси спрашивал .

М
15:28:50
с ваших слов и скинуться не могла ( хотя с неуравновешенной психикой и депрессией, уехать не могла, денег не было, и прятаться не может-за инет сидит постоянно,,, ваши предложения? маньяки?


Юлия Ермакова
Янита, а когда будет известо про отпечатки????


Артём Брудник
Янита Сочнева, понятно

Виктория Сулейманова
У меня тоже такое ощущение.извините за выражение, самоубийцы не говорят о своих намерениях !!!так что этот ребенок с собой не мог такое сотворить.
13 минут назад

Янита Сочнева
Юлия, должны быть завтра...! но мы уверенны что это ее бутылка!


Tanya Rodionova
Кристина, Маньяки в 4 часа на Фиоленте? Фантастика!


Артём Брудник
я даже не представляю как можно находится там одному/ой ночью,реально страшно ,а коньяк можно было просто туда принести и подделать таким образом улики,дабы навести людей на мысли о суициде .


Янита Сочнева
Яна добавляй песни в аудиозаписи,сюда не нужно!

Юлия Ермакова
Янита, напишите тогда результаты!!


Кристина Белявская
поверти, маньяки тоже не сидят на автобате в 3 ночи, в надежде, что приедет девушка ,,,тем более погодка такая была в ту ночку-собаки неа улице не сыскать,, будьте реалистами, стимулируйте работу водолазов! простите, мама, если грубо!


Янита Сочнева
Кристина, в ту как раз ночь,было тепло,только был ветер,но теплый


J Love
Янита, вы вообще зная её как думаете,могла она сама туда поехать?не страшно бы ей было,не смотря на алкоголь и эмоции?


Янита Сочнева
J, могла.но не скидываться уж точно,могла посидеть подумать,но вернуться!!!!
Мне нравится
10 минут назад J

Янита Сочнева
Кристина, вам видимо виднее!!говорю как было!на утро лил дождь и холодно было но 14 было тепло!


Кристина Белявская
Янита, а ночью + 3!

Tanya Rodionova
Янита, да я в это время тоже шла из пункта А в пункт Б. И уже светало...
Кристина Белявская
Янита, не услышали ваших соображений. как близкого друга! суецид отпадает, симф тоже, прятаться не может,,ваши варианты??
Виктория Сулейманова
нууу следовательно что она уехала из-за парня,и наговоров про него ,забудь,вот и психанула и уехала от утешений подальше,скинуться врятли.позвонила старому или новому другу, ее забрали и поехала в отчаянии,была пятница ,о
она тоже долго не сможет.крыть один человек долго не будет.даже если вы его не знаете.



Янита Сочнева
Кристина, мои варианты,то что она посидела подумала,направилась вдоль трассы встретила попутку(она очень доверчивый человек)думает то что если она хорошо будет относиться к ней так же



Татьяна Святкина
она звонила и не дозвонилась.на сколько помню были подтверждения в распечатке этому...


Артём Брудник
мне кажется вряд ли она по собственного желанию сейчас без денег в холод где-то отсиживалась ...давным давно кому-нибудь из друзей позвонила
Татьяна Святкина
Артём, ага,с отключенного телефона?


Виктория Сулейманова
Артем или у кого-то сидит.


Янита Сочнева
Виктория, нет,сутки в загуле.допустим она бы вернулась ко мне мы вместе жили.мы бы поссмеялись с утра из за ссоры и забыли!!!


Вот половина того текста, который стерла Янита из ВК. И про который все говорят. Один фрагмент я выкладывала раньше. Это мне ребята, участвующие в диалоге прислали.
Зая
Хочется сказать одно - такие трагедии происходят в семьях , где дети недолюблены и недосмотрены !!!Попытайтесь найти ответ на мои вопросы , и тогда вы поймёте , что я имею ввиду .

1. Почему девушка ( да еще без царя в голове ) живёт в одном городе с родителями , но не с ними, а дома у подруги с её родителями ?

2. Полчему мама пропавшей даже не знает данного факта , а живет в полной уверенности , что дочь вместе с подругой снимает квартиру и дает деньги на оплату квартиры ?

3. Почему , когда дочь гуливанит до3-х утра , мать спит спокойно , а не названивает ей на телефон ?

4. Почему мать не знает , что дочь принимает наркоту ( пусть даже и не часто ) ?

5. Знает ли мать , что подруга- компаньока имеет лесбийские наклонности , что она очень давит на девочку?

6. Знает ли мать , что девочке нравятся молодые люди мужского пола , компаньонка , естессно , её отпускать не хочет ?

7 . Знает ли мать , что дочери нужна серьёзная психологическая помощь и уже давно


Вот и мотив суицида , либо преступления . Только вот где искать девушку ?
TanyaR
А че ее искать?
TanyaR
Зая, могу ответить на первый вопрос. Родители не знали, что Жанна жила в квартире с Янитой совместно с ее родителями. Мама Жанны думла, что они жувут в отдельной квартире и даже давала деньги на эту квартиру.
Некоторые, знающие эту компанию, предполагают, что Жанна с той вечеринки не просто так ушла, а сбежала, ее к чему-то принуждали.
Вот и Хранитель традиций с севинфо того же мнения Правильно тут писали: нужно допросить всех друзей, и без всякой демократии. Самоубийца не будет спокойно вызывать и ждать такси, заезжать в магазин и делать покупки и т.п. А вот конфликты в молодежной среде иногда заканчиваются "доведением до": есть у молодых девиц и парней такой своеобразный инстинкт, если окружают недруги и единственный выход - пропасть или окно, прыгать в пропасть или в окно. Об этом периодически по тв в криминальной хронике рассказывают. Может и врут, кто знает. Менты все это записывают в суицид, ессно.

Но с другой стороны, эта команда упорно предлагает всем искать именно на Фиоленте...
Вот если это-игра, действительно, то тогда вообще пазл сходится.
TanyaR
Я не хочу наговаривать ни на кого, но, мое мнение, друзья были чему-то свидетелями. Иначе бы они не понеслись на следующий день в милицию, вы мою мысль понимаете? Группа обкуренных и упитых друзей САМИ прутся в милицию и просят найти свою подругу. А подруга, как мне тут описали, могла вытворить и не такое. Поэтому, повода им беспокоиться особенно не было. Или они бы пошли в милицию. Но не в этот же день, а через день или позже...Иногда идут в милицию, чтобы убедиться, что человека уже нет и он ничего не расскажет... (Считайте. что я насмотрелась детективов и мне в голову лезут всякие идиотские мысли) . Но ничего нельзя отбрасывать и здесь друг с другом церемониться нельзя, потому что на карте -возможно жизнь человека.
Зая
Татьяна , я думаю , ты права . Скорее всего они этим хотели прикрыть свою какого то рода причастность .
TanyaR
Или точно видели, или что-то скрывают.
Хорошо бы оказалось, что просто играют.
ну вот и еще один волонтер так сказать со стажем того же мнения на севинфо
Vedьmochka С самого начала следила за темой. Не хотелось такое писать, но раз уже подняли этот вопрос про подружек, Янину и т д. Там наркота сидит на наркоте, и наркотой погоняет. То что в истории много белых пятен и шито белыми нитками, это ещё мягко сказано. Дай Бог, чтобы девочка нашлась, но в пьяно-конапельно-амфетоминном угаре, нереально предположить действия человека. Что ей могло стрельнуть на тот момент в голову, тут догадаться просто невозможно, тем более когда единственные свидетели нагло п**дят, или много чего не договаривают, что в принципе одно и тоже.
Зая
Татьяна , если же это игра , то девочку однозначно нужно лечить у психолога , и притом у ОЧЕНЬ хорошего !
TanyaR
Кстати, говорят. что срывают ориентировки.
А почему? smile.gif
TanyaR
Значит так. События развивались следующим образом.
Жанна действительно убежала от компании где пили и подлили ей наркотик, и сказала, что поехала на Фиолент.
Она действительно заходила с таксистом в магазин на заправке, где купила коньяк и бутылку пепси.
Друзья действительно, поехали за ней в догонку, подъезжали к Фиоленту на такси. Это показала камера с соседнего с магазином ТЭМП доме.
Между тем как таксист отъехал , который привез Жанну к железным воротам "Голубого залива", и временем, когда приехали друзья - 7 минут. Друзья разделяются на две части и идут искать. Ходят по обрыву.
Не находят и утром идут в милицию.
На следующий день родители Жанны и Янита приезжают на Фиолент. До этого они заезжают на заправку и родители своими глазами видят Жанну, покупающую коньяк, это записала камера. Привез их на Фиолент тот самый таксист, который вез Жанну. Янита почему-то говорит, что здесь никогда не была.
Родители видят бутылку коньяка на краю обрыва возле лестницы на частный пляж.. 4 часа сидят ее сторожат. Ждут опергруппу.
Бутылку нашли с недопитым коньяком недалеко возле обрыва.
Один из друзей, которые приезжали искать Жанну ночью, говорит, что бутылку эту он видел и ночью, но он не знал, что она связана с Жанной.
Пока милиция на отморозе, но дело завели и передали в прокуратуру. Милиция как всегда ищет тело.
Итак, похоже, что это не игра....
За семь минут, не могла Жанна открыть бутылку, выпить и прыгнуть. Потому что по времени получается, что когда друзья приехали на Фиолент, Жанна ТОЛЬКО ПОДХОДИЛА К ОБРЫВУ....

теперь все зависит только от общественности, только общественность заставит милицию немного работать. листовки срываются, знамо почему, боятся огласки большой.
TanyaR
опять же Янита, передавая ноут. маме, стерла всю переписку Жанны, удалила все улики....
TanyaR
Началась эпопея со срывами листовок. Это мы уже проходили. Но, слава Богу, что это видели и они должны сказать, как выглядят те люди, а лучше спросить у тех, кто срывает, зачем они это делают? Есть у меня одна мысль... Но будем ждать известий.
Халкидонъ
Не уже ли опять не снимут на камеру срыв листовок? Это уже будет верх дебилизма!
TanyaR
Сейчас прошло 2 года и количество Пинкертонов, во-первых возрасло, а во-вторых ребят, заинтересованных в поисках гораздо больше. Они проследят. Один написал. что была женщина лет 40-ка.
TanyaR
на меня был совершен наезд....
народ, читая форум, думает, что это я тут сама с собой общаюсь)))
Нееееееееее, я просто собираю хоть какую-то информацию с разных ресурсов. Поэтому, здесь не мои мысли, а цитаты. Здесь флуд не допускается.
Халкидонъ
Ты, хотя бы цитаты делала цитатами, или в другой цвет выкрашивала. Читать ведь невозможно, курсив слабо отличается от обычного, и все сливается в одно.
TanyaR
ну. я пробовала жирный-там надо вставлять в какую-то хрень)))

Просто я храню именно сообщения и письма, которые мне пишут отдельно. Ну, потому что пишут много всякого интересного. И чтобы так сказать, не было ко мне претензий, у меня сохранено, что, когда и кто мне написал.
А сюда, иногда вношу обобщенные сведения.

Слушай, я вот уже три дня в ВК сижу и ничего все равно в нем не понимаю. Там все скачет как не знаю что. Нет, ФБ куда приятнее. А в ВК все какие-то истеричные. Кашмаааррр! Видно, проблем у молодежи куча, не знают куда злость сорвать. Вообще, так интересно, город совсем с другой стороны узнала.
И, завтра они идут искать на Максимку. Не знаю, это, если только кто у нее знакомый там живет, а так, народ почему-то вдруг решил. что она прячется в пещерах. И , насколько я знаю. остряковские дети не ездят гулять на Шевченко, точно так же как камышовские не знают район Острякова.
TanyaR
Вот вышел великий цезарь на севинфо. До него дошло как сделать а не надо на коробке IMEI смотреть, он должен быть в распечатке звонков, посмотреть надо в два действия вначале взять распечатку просто номера SIM карты, потом из из распечатки взять IMEI пробить по нему, это всё сразу сделать можно, наверняка милиция уже всё сделала, было бы желание
TanyaR
Kseniya13 Ребята,сейчас версий у всех очень много,весь город встревожен. Да,много сплетен,начался переполох....Все пишут так,как хотят...Думают,говорят,рассуждают... Но почитав то,что пишет мама Жанны и ее друзья(при чем не понятно,то ли дальние знакомые,то ли те,которые находились с ней в ту ужаснейшую ночь), и те люди,которые находятся чаще всего на поисках,ТО многое не сходится,на мой взгляд...Может я и не права,ошибаюсь.Не утверждаю ничего,просто предположения... Так если и вправду много несостыковок,почему тогда столько людей обманывают,или просто не договаривают??? Объясните пожалуйста.Ведь мы же и вправду хотим помочь. Честно говоря,вот от таких моментов у многих и опускаются руки,кто помогает в поисках... Ведь если мы все,наш народ,помогает так активно,разве мы не в праве знать всю правду???? И на самом деле,уже неделя прошла,когда девушка пропала... Да,хочется надеяться на лучшее...Но ведь это целая неделя...И никаких радостных известий. Увы,но мало верится во многие перечисленные замыслы этой девушки-суицид,игра,испуг и т.д.,и т.п.

Вот это пишут почти на каждой странице нормальные люди. И только окружение "пропавшей" не согласны с таким мнением.

Сто раз говорила и им и маме Жанны, что просить людей искать, и при этом врать им нельзя. Поисковики идут на ощупь, они ничем не защищены. Они должны знать и психику , того, кого ищут и психику окружения этого человека. Волонтеры должны знать, кого они ищут. Ботаника-отличника, который, если сказал, что он спрыгнет, значит-спрыгнет, или человека, который это обещал уже неоднократно.
Пока, ничего утешительного. Сплошная ложь, а чуть прижмешь их правдой - истерики и крики - "Забижають!".
TanyaR
Автопробег

МТС сегодня (или уже вчера) дала только 1 информацию - последний сигнал симкарты - р-н Фиолента, Автобат. Имей по-прежнему неизвестен, ждем. Но он нам сможет помочь только в случае, если телефон включен. Отпечатков на бутылке из-под коньяка не найдено. Поиски на Фиоленте тоже пока ничего не принесли. Ищем таксиста на темной (возможно металик) иномарке, лет 40-50, по его же словам работает на себя, частенько стоит рядом с магазином Эконом за шевченковским рынком, нужно задать несколько вопросов, подтвердить или опровергнуть некоторые моменты.

Отпечатков не найдено, это дает надежду, что жива и просто прячется.
Зая
А я бы сказала другое , раз нет отпечатков - значит кто-то стёр спецом !
TanyaR
Цитата(Зая @ 23.3.2013, 11:31) *

А я бы сказала другое , раз нет отпечатков - значит кто-то стёр спецом !


А смысл? Тогда дождь был, а "Дождь смывает все следы"
TanyaR
Ктати, вот это вопрос вопросов!
DenisVR Быть может выше обсуждалось, но все же...интересно, как она смогла заплатить водителю, если на заправке наличных у неё не было?

Ведь у нее была по сообщению того же таксиста только карточка.
Или теперь и в такси по карточке расплачиваются?
TanyaR
Лианада
Вчера наблюдала за баталиями в контакте. Поразило то, что молодняк из компании девушки обиделся только на один пост с сайта горожане: о винте в бокале. Только винт оказался ложью? Всё остальное правда?
Испугались они не только слова винт. больше всего они, почему-то испугались слово "игра мафия".

Они все хотят выглядеть белыми и пушистыми. Еще раз повторяю, если бы 6 января 2011 года, когда мы начали искать девочек Мизину и Балябину, нам бы не говорили, что это не девочки, а ангелы, мы бы их, может быть и нашли. Ели бы тогда тряханули хорошенько двор и брата, то тоже было бы все нормально. И мы лазили бы по притонам и совсем другим углам. А мы-то искали двух школьниц, которые пошли калядовать и заблудились.

Короче)))), на севинфо начинают люди врубаться в ситуацию и задают те же нелецеприятные для компании вопросы. Пусть они теперь выйдут на севинфо и заявят, что их поливают грязью, а я посмотрю.
TanyaR
Сама себе по-оффотоплю.
В январе все блогеры передавали одну и ту же весть пропала журналистка. Притом, муж этой журналистки Ирины Кабановой, известный в шоу-бизнесе человек, сам вышел в интернет с просьбой "Люди помогите!"
Блогеры взялись за дело. неделю милиция искала в одном месте, блогеры в интернете.
И что оказалось, муж сам зарубил топором свою жену, спрятал ее на балконе, даже когда друзья приходили в дом, труп был просто рядом, а потом вывозил его частями на машине. И знаете, кто понял, что муж врет и несостыковывает?
Блогеры!
Они-то за неделю нашли и убийцу и тело, не вставая из-за компа. Вот так!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.