Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала Жанна Вахнина . Серия Vii.
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
TanyaR
Сегодня - Вербное Воскресенье.
Зая
Таня, я думаю , ты зря предыдущую часть закрыла . Вчера маман Жанны начала вроде бы соображать . Уже хоть какие-то конструктивные действия .И я думаю , это начитавшись вчерашних наших записок . А откуда она еще увидит критику ? На её страницах остались только шакалята , типа Ромчика ...
TanyaR
Я не увидела ничего там конструктивного. Увидела только условия, выставленные Жанной, при которых вы можете ее искать , которая уже играет в прятки со всем городом.
Наталья уже давно все знает, папа колотит будку для Шарика-Ромы в Рыбачьем, а мы посмотрим как они выкручиваются из этого положения.
Если у кого-то из этой гоп-компании, в мозгах возникает такая фраза "Родионовой все сливает милиция!", вы хоть понимаете, что это просто такая вот "городская игра" найди Жанну. И в этой "Мафии" ведущий истерит, когда видит, что вдруг игра начинает проходить не по правилам и "полиция" подсказывает "горожанам".
TanyaR
Я же вам говорю. сейчас выпровожу людей из дома, соберу мозг в кучку и выложу вам интересную инфу с комментариями.
greta
Цитата(TanyaR @ 28.4.2013, 10:14) *

Я же вам говорю. сейчас выпровожу людей из дома, соберу мозг в кучку и выложу вам интересную инфу с комментариями.
Ждем! smile.gif
TanyaR
Значит так, как мне сказал один из "знатных волонтеров", то позавчера днем Наталья Вахнина получила смс с номером телефона Жени Мельника. Днем она не звонила ему ( а зачем?), а позвонила в очень интересный момент)))
TanyaR
Вижу, сидит в онлайне Женя Мельник, я у него спросила про то, зачем ему нужна страница в ВК.

И он мне к великому моему удивлению вдруг ответил.

Изображение
TanyaR
Вечер перестал быть томным для меня и я начала с ним беседовать, просто так. Он отвечал быстро, и я бы сказала, грамотно.
Просто в начале апреля Женя был очень неграмотный, поэтому мы думали, что там сидит какой-то нерусский.

Изображение
TanyaR
И в этот момент мне Женя дает свой номер телефона. Я ему не звоню. А зачем? Слышать его мычание или просто длинные гудки?
Я даю ему свой номер телефона и предлагаю позвонить мне.
Но еще я у него спрашиваю насчет его "легенды" про беременность Жанны.

Изображение
TanyaR
Он реагирует очень быстро и отвечает очень быстро. Смотрите по времени, не раздумывает и ни с кем не советуется.
судя по его ответам - он в курсе событий и сидит в закрытой когда-то группе, которая называлась " Пропала Жаннет Вахнина", и которую резко вдруг после этого моего разговора с Женей и обсуждения с волонтером, который очень близко общается с Натальей Вахниной и занимает ее позицию, вдруг открывается.
Вот после моего разговора с волонтером Жанна Вахнина вдруг открывает супер секретную группу о том, в которой она пропала.
Итак. В закрытой группе, в которую не пускают даже волонтеров, сидит себе Женя Мельник и даже успевает прочитать такую инфу от Натальи Ум. , которая писала, что Жанна не беременная, потому что в Израиле у жанны были "веселые деньки" и Ум. с ней делилась средствами гигиены.
реакция на это- у "Жени " быстрая и даже я бы сказала не мужская. Явно, там женская реакция.
женщины меня поймут сразу, а мужчинам и не надо вникать))))

И надо сказать, что сообщение Натальи Ум. о прокладке было стерто за считанные доли секунды)))
Но Женя все-таки вдруг оказался там и успел это прочитать)))))
Но, еще раз повторяю, реакция на "прокладку" не мужская. Женская))))
Изображение
TanyaR
Потом я у него спрашиваю от кого ребенок? От Артура?
А он мне сообщает какой-то адрес на Косарева 5. Я его спрашиваю - это ты там живешь? Он мне отвечает, что там живет мать Жанны и что это ему сказала только что сама Жанна, сидящая рядом с ним.
Я ему сказала, что такую ерунду сейчас в интернете найти не сложно, на что он мне ответил, что за распространение адресов и данных сейчас наказывают. )))
Здесь я поняла, или он наивный как пень, или нарочно включил дурака.

Tanya
Так, значит, жанны у тебя больше нет и где она ты тоже не знаешь.
26.04.13

Женя
у меня.
26.04.13

Tanya
Что? опять вернулась?
26.04.13
А от кого ребенок? От артура?


Женя
TanyaR
Изображение
TanyaR
Дальше идет какая-то суетня. Вот там на том конце провода, как-то засуетились. Или от нехватки информации, или еще от чего-то, как только я сказала про Израиль.
Изображение
TanyaR
И затем идет сбой программы. Я его сама сделала, чтобы сменить тему. Но суетня там чувствовалась.
Я уже поняла. что там все все знают и продолжают валять Ваньку, а может быть и Изьку)))

Изображение

Изображение
TanyaR
Изображение

Ответ "Кто такая Янита" - был тоже очень быстрый. Я нарочно не стала акцентировать его внимание на том, что он не знает лучшую подругу жанны
TanyaR
Продолжение будет.
TanyaR
У меня кошка рожает. Кому котенка породистого сибирского? Пишите.
Зоя
Роман Токарев
По просьбе Наташи Умаровой пишу сообщение для Тани Родионовой.Наташа не в Израиле.Наташа живёт и работает здесь в Севастополе.
Наташа Умарова,видимо,писать сама не умеет,а Роман как обычно,птица секретарь)))
Зоя
Сусанна Рубинштейн
Роман, так пусть Умарова сама напишет Родионовой. Для здесь разводить этот флуд?!
Мне нравится
59 минут назад|Ответить

Роман Токарев
Сусанна, как только Наташа сможет написать,она напишет.А своё сообщение я скоро удалю.
Мне нравится
47 минут назад|Ответить

Сусанна Рубинштейн
Роман, верное решение
TanyaR
Цитата(Зоя @ 28.4.2013, 18:32) *

Роман Токарев
По просьбе Наташи Умаровой пишу сообщение для Тани Родионовой.Наташа не в Израиле.Наташа живёт и работает здесь в Севастополе.
Наташа Умарова,видимо,писать сама не умеет,а Роман как обычно,птица секретарь)))



Напишите этому недоразумению Роману, что это очень хорошо, они спалилсь 100%. И теперь я совсем поняла, что он без мозга)))


Как вы могли заметить, когда я (просто так ляпнула о поездке Наташи Ум., в Израиль) - там началось смятение.
Чтобы убедиться, что я во что-то попала, я придумала, что видела фотографии, уже присланные из Израиля. Там совсем все приуныли)))
Почитайте, что я написала чуть выше)))) Я просто слышала "как же так же? А я? А как же я?"
Самое интересное то, что Роман решил Жанну успокоить и сказать - никуда ребята не уехали, Жанна еще успеет поехать))))


Но это не самое интересное.))). Дальше будет еще интереснеее. Что ж они так дешево палятся?))))


Вы хоть сами подумайте, на кой хрен мне знать, поехал кто-то в Израиль или нет? Я просто кидала пробные шары - схватит, не схватит.
Думала, что поймала только одного, а тут отреагировали ВСЕ)))). Во дают!
Я просто в ужасе от их тупоголовия)))) Меня как бы оне хотят уличить во лжи))) Это почему я, такая плохая вру напропалую мальчику Жанне - Жене. Смотрите, люди добрые, Родионова -врет!))).
Она фейку, который морочит голову людям сказала неправду!
Удивительные чудеса происходят в Вербное Воскресенье, однако.
TanyaR
Изображение

Поразительно и удивительно)) И главное, пишет у себя на стене. если бы вы мне не скинули, я бы и не увидела. Я к ним не заглядываю .
Зоя
я тоже улыбнулась от души biggrin.gif
TanyaR
если бы не таксист, все было бы хорошо.
Но он так смело врет, как буд-то знает. что очной ставки не будет...
Или он тоже в игре...
TanyaR
Вот это уже совсем интересно.
Получается, что на странице лжеЖанны, раскручивают лжесайт, и ставят лжеподписи?

И куда смотрит милиция?

Изображение


http://rutube.ru/video/6dbc2113119a0ee32acb9ab3efc15c9e/
TanyaR
И главное, у Натальи Вахниной и Ромы сейчас борются два чувства, что им важнее, раскрутка сайта или все-таки подписи под петицией.
Я думала, они со скоростью света уберут эту запись, а она до сих пор у них на странице висит. Видать, некогда убирать, они подписи накручивают)))
Anton
Цитата(TanyaR @ 29.4.2013, 9:14) *

Вот это уже совсем интересно.
Получается, что на странице лжеЖанны, раскручивают лжесайт, и ставят лжеподписи?

И куда смотрит милиция?

Изображение
http://rutube.ru/video/6dbc2113119a0ee32acb9ab3efc15c9e/

то,что она сидит ,подписывает-уже убрали-детский сад!
Nedobraya Feya
Цитата(TanyaR @ 29.4.2013, 8:59) *

И главное, у Натальи Вахниной и Ромы сейчас борются два чувства, что им важнее, раскрутка сайта или все-таки подписи под петицией.
Я думала, они со скоростью света уберут эту запись, а она до сих пор у них на странице висит. Видать, некогда убирать, они подписи накручивают)))

Мда. Это просто за гранью добра и зла... Люди занимаются уголовно наказуемым деянием - подлогом, подписывая обращение к главе государства от имени "мертвых душ", и не стесняются об этом заявить!??!
Olia
надо этот факт в интернет загрузить на разные сайты
TanyaR
Сейчас будут вопить, что это- наши происки)))
Nedobraya Feya
Насколько я знаю, такого рода обращения пишут на бумаге, все поддерживающие петицию ставят свои подписи с расшифровкой фамилии, указанием места жительства и данных паспорта. Затем документ отправляют обычной почтой, письмом с уведомлением, или курьер относит в канцелярию президента. Группа обратившихся к главе государства лиц должна иметь на руках второй экземпляр обращения со входящим регистрационным номером. А эту петицию где потом искать??? Обращения к президенту поступают тысячами в день, и без входящего номера отследить судьбу документа невозможно. Да и рассматривать присланное в электронном виде вряд ли кто-то будет, а вот на реальный зарегистрированный документ власть обязана дать официальный ответ.
TanyaR
Такое есть в интеренете, но там это делается на официальных сайтах, и, чтобы поставить свою подпись. там с тебя три шкуры сдирают.
Я так подписываюсь на сайте Гринписа.
А здесь вообще какая-то херня, и думаю, просто это раскручивает свой сайт один из волонтеров.)))

там еще в самом начале была рекомендация от светы-вертолета смешная)))
TanyaR
Итак, продолжим разговор мой с "женей мельником". Я когда с ним переписывалась, даже не пыталась кому-то позвонить, чтобы они по-тихому проверили интерне-кафе, потому что это все- туфта. Поэтому я просто так лепила горбатого и писала все, что мне придет в голову.

Изображение

Но по фразе "и что вы выведете себе на карандаш?" было видно, что за нами с той стороны наблюдают и им тоже интересны выводы, которые я и наша команда сделает.
А вот "вывести на карандаш" - то есть правильно сказать "взять на карандаш"- такая фраза уже давно нигде не используется. И это говорит о том, что на том конце беспроводной связи, сидит или достаточно взрослый человек, или там их несколько, или у этого "игрока" достаточно большой словарный запас.
ну, вы понимаете на что я намекаю))), с таким запасом в 21 год уже пишут неплохие стихи.

Только я об этом подумала и спросила, кто такая Шуравина, как со мной вдруг захотели пообщаться на более интеллектуальном уровне и даже скинуть работу на оценку.
Nedobraya Feya
Цитата(TanyaR @ 29.4.2013, 10:15) *


Но по фразе "и что вы выведете себе на карандаш?" было видно, что за нами с той стороны наблюдают и им тоже интересны выводы, которые я и наша команда сделает.
А вот "вывести на карандаш" - то есть правильно сказать "взять на карандаш"- такая фраза уже давно нигде не используется. И это говорит о том, что на том конце беспроводной связи, сидит или достаточно взрослый человек, или там их несколько, или у этого "игрока" достаточно большой словарный запас.
ну, вы понимаете на что я намекаю))), с таким запасом в 21 год уже пишут неплохие стихи.



Только ошибки делают намеренно, по моему мнению ("Вы переигрываете!!!" (с)). Уж очень "режет глаз" безграмотность.
cumberbatch
А за что уволили Жанну с работы? Не просто так она уволилась?
TanyaR
Иногда так пишут под диктовку, а иногда просто потому что не проверяют, что написали. Как я, например)))

Но это еще не самое интересное.
Обратите внимание. со мной хотят поделиться работой. Но я же не знала, что дойдет до такого откровения!!!!
И поэтому я ляпаю про эту Людмилу, не зная, что мне собираются скинуть какую-то работу.
А на Людмилу я обратила внимание, потому что там на ее странице появились какие-то странные записи.
TanyaR
Цитата(cumberbatch @ 29.4.2013, 11:28) *

А за что уволили Жанну с работы? Не просто так она уволилась?


Мне еще 20 марта писали, что у нее после Израиловки и после того, как с очередным парнем, с которым она там познакомилась, и который ей предложил остаться только друзьями, она забила на все болт и уволилась с работы. Впала в депрессняк. Может быть, это, так сказать, просто взгляд со стороны. Но уволилась она или уволили, это пусть уже тот, кто хочет сам узнает в магазине.
Конечно, молодежь наша несчастная... Заканчивать институт, чтобы потом работать в магазине.. Единственное, может , она училась на экономическом и работала в бухгалтерии, не знаю.
TanyaR
И так, я упомянула о Шуравиной, это-якобы ее сестра, и якобы она живет где-то в рыбачьем. не знаю. Но, дама очень истеричная, и вдруг у нее появляется вот такая незатейливая аватарка, с истеричным текстом, и просьбой, кто хочет найти Жанну, должен всенепременно поставить "лайк".

такое впечатление, что просто у сестры сестра попросила попользоваться ее страничкой на время.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Но дальше еще интереснее)))
El_Ost
ДЛя них так важна чистота в группе-противно до тошноты. Мало того,что ничерта не делают, сидят сутками в инете, учат людей, руководят, так еще и ставят условия,как должна выглядеть поисковая группа и тд. Хочется просто взять и послать " на..." со своими порядками. Людям ни слова сказать не дают. Открыли они группу, и что? Вот что?! wink.gif
TanyaR
Цитата(El_Ost @ 29.4.2013, 11:50) *

ДЛя них так важна чистота в группе-противно до тошноты. Мало того,что ничерта не делают, сидят сутками в инете, учат людей, руководят, так еще и ставят условия,как должна выглядеть поисковая группа и тд. Хочется просто взять и послать " на..." со своими порядками. Людям ни слова сказать не дают. Открыли они группу, и что? Вот что?! wink.gif

да я вот туда и не заглядываю. Мне что кидают, то я и анализирую. И вы не заходите, не расстраивайтесь лишний раз.
El_Ost
Цитата(TanyaR @ 29.4.2013, 10:52) *

да я вот туда и не заглядываю. Мне что кидают, то я и анализирую. И вы не заходите, не расстраивайтесь лишний раз.

Так и буду делать)))
El_Ost
Маша Бекчинтаева
Мне известно что женщина нашла шарф и телефон шарф отдала в полицию а телефон нет через неделю отдала и телефон но он был пустой все удалено после того как телефон оказался полиции то ее сын то есть женщины которая нашла вещи уехал на следующий день в Москву совпадение
Мне нравитсясегодня в 11:23|Это спам|Ответить

Настя Терентьева
Маша, мы это давно обсуждали. это всем известно

Шарф откуда взялся?
Агата
Вот, научили и меня делать скрины .
Изображение

Да, завидная последовательность. Сначала бутылка, потом пробка, потом телефон, сейчас вот шарфик. Скоро и Жанна появится.
cumberbatch
Да уж..Теперь шарф!Пазл, и раз в недельку новый элемент.
Про эту Людмилу: она же там конкретно просит прощения у мамы!Прямо верить начинаю,что это Жанна пишет huh.gif
Меня больше всего здесь напрягает ощущение,что известно гораздо больше,чем нам сообщают.И никто не хочет напрячь извилины и элементарно найти человека-столько зацепок и тех,кого можно потрясти! Как сделал бы уже давно Шерлок Холмс из БиБиСишного сериала про наши дни cool.gif
Зоя
да знают они,что жива-здорова их Жанна.человеку 21 год,даже если милиция и нашла бы её,то без её согласия не сказала бы даже родителям где она.Просто сообщили бы что жива,прячется.Вот скорей всего и собрала Вахнина стадо,которое её теперь ищет,а сама сидит и руководит
cumberbatch
Давайте еще порассуждаем.Где она деньги берет на пропитание?Столько месяцев кому она нужна,чтоб на нее деньги тратить? Давайте прикинем,сколько у нас на себя денег в месяц выходит.А она безработная.И с таким поведением никто ее не захочет содержать.Парни вон,все сбегали.Этот вопрос ,мне думается,тоже не стоит сбрасывать со счетов. Если Жанна где-то прячется,значит,у нее должен быть богатый меценат? Мельник на эту роль не тянет.Теряюсь в догадках...Здесь больше вопросов,чем ответов.
Зоя
как вставить скрин сюда?
Агата
Цитата(Зоя @ 29.4.2013, 13:21) *

как вставить скрин сюда?


Я через радикал вставляю.
Изображение

Я теперича как Родионова включу мозг и скажу. Шарф-это подстава. Все эти девки из одной группы- где на кошках делают чудовищные опыты из клиники "бион".
Видать, хотели, чтобы Родионова растрынделась про шарф и вообще замять дело с подставами в подписях)))
Агата
Сейчас клушки будут кудахтать был шарф или не было шарфа и все забудут, что 1700 подписей из 2000- подделаны.
Агата
Судя по всему этот вброс про шарф был сделан для того. чтобы группу закрыть. А че-подписи липовые уже собрали, людей облапошили, теперь можно и вообще группу эту нах. убрать.

Изображение
Агата
Куда-то Татьяна пропала, даже на тел. не отвечает. А так интересно узнать, что там дальше-то произошло?

Ааааааааааа, наверное, она в церкви.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.