Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала Жанна Вахнина. Серия 8-я.)))
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
Страницы: 1, 2, 3
TanyaR
Как утверждают, что в ночь с 14 на 15 марта, на такси с обещанием покончит жизнь самоубийством на Автобате, уезжает Жанна Вахнина.
Поиски не привели ни к чему.
Только вот в начале апреля в сети появляется некий женя мельник, который предлагает родителям забрать Жанну.
Родители не находят с "Женей " общего языка и тогда этот самый персонаж выходит на связь с группой "Горожане" созданной в ВК.
Он оставляет свой телефон, по которому ему даже звонят и слышат голос очень взрослого человека.
Позже с ним неоднократно переговаривалась в ЛС я. Сегодня у нас был еще один "сеанс связи".
В группе "Горожане" и на сайте два дня была тишина, потому что ожидалась "атака слева" и она произошла. Некто Кислицына и Роман Токарев совершили набег с целью посеять раздор и вызвать на ругань мирных "горожан".
Горожане вместо ответов на их явно нелицеприятные выпады, отвечали вежливо и пристойно. А впоследствии, это вообще превратилось в концерт по заявкам.
так что продолжение обязательно будет.
Предлагаю "горожанам" и в дальнейшем соблюдать спокойствие и не терять севастопольского достоинства перед понаехавшими))))
Smart
Тань,это после разговора с вами "мельник" удалил страницу?)
Smart
Обозвать шалавой и понаехавшими это лицеприятное обращение?)))
Sweet
Не понятен ещё тот факт,почему вокруг ВН так много "понаехавших",а точнее только они и есть.Я сама по себе человек,не побоюсь того слова,очень добрый и сочувствующий,но другие страны/города,тем не менее,меня мало волнуют,а эти же прям как пчёлы на мёд слетелись..
Smart
Переписка Натальи Вахниной с "женей мельником" находится в милиции с начала апреля.
Smart
Снова ложь.Таксист на следственном эксперименте заявил,что не было слов о суициде.Были слова "отстаньте!" "друзьям",сказанные по телефону.И если бы замышлялось самоубийство,то Жанна не снимала бы с карточки 100 гривен.За такси она отдала таксисту 100 гривен,он дал сдачи 50.Остальные 50 гривен были оставлены Жанной на обратную дорогу.
Smart
Таня,вы уже месяц обещаете,что ещё несколько дней и всё закончится.Где же "the end",давно вами обещанный?
Афелия
Роман. Вот я не пойму, это нам заняться нечем-мы картошку посадили, пасхи напекли, яйца покрасили, дом убрали, а тебе то Жанну искать нужно! Ты ж на всех орешь, что они ничего не делают, а ты ищешь. Где ищешь, Романыч? Здесь на форуме? Так у нас нет. Мы б давно вернули. Нам такого добра не надо. Тогда чего здесь днюешь и ночуешь? А? Я понимаю, ты обделен женским вниманием и таким образом ищешь признания, но скажу тебе по секрету-это утопия. Лучше пойди найди Жанну, тогда и будешь иметь право нам что то предъявить.
Sweet
Цитата(Афелия @ 3.5.2013, 18:38) *

И еще. Вы заметили какой многоговорящий ник себе здесь Ромка выбрал?))))))))))))))))))))))))))

сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит)))Если честно,после Жанны,он второй человек,которого мне искренни жаль..
Smart
Афелия(Аня Иванова),если вам такого добра не надо,то займитесь своими делами или,например,расскажите о себе,а не о незнакомой вам Жанне.Жанну вы грязью уже облили,расскажите о себе.О том,какие вы святые.
Smart
Таня Родионова позиционирует себя верующей,тогда получается противоречие,верующие не распускают сплетен о людях,тем более о незнакомых.Верующие люди не осуждают,так как сказано "не суди и не судим будешь".Так что все ваши рассказы о вашей вере это всё ложь.А вы,девочки с топорами,агаты типа "кристи",афелии-ани-"адекватные",зои оголтелые,расскажите о своей "праведной" жизни.О Жанне вы уже достаточно написали.Расскажите о себе,святые леди!
Smart
Танюша,голубушка,что-то вы часто про секты вспоминаете.Все у вас сектанты,колдуньи,вампиры)))))Вы лечиться не пробовали?)))) А то вас и правоохранительные органы назвали уже сумасшедшей xDDDDD.Или вы сами сектантка,раз так часто говорите о сектах?:DDDD
Nedobraya Feya
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 17:22) *

Снова ложь.Таксист на следственном эксперименте заявил,что не было слов о суициде.Были слова "отстаньте!" "друзьям",сказанные по телефону.И если бы замышлялось самоубийство,то Жанна не снимала бы с карточки 100 гривен.За такси она отдала таксисту 100 гривен,он дал сдачи 50.Остальные 50 гривен были оставлены Жанной на обратную дорогу.

Конечно, Ромчик, мы тебе верим. Жанна кричит "поехали!", то есть "отстаньте" и друзья услышав этот пароль, бросаются вдогонку, и ведь, знают, подлецы, куда ехать!
На Автобат! Мало того, знают еще, что она всенепременно заедет на заправку, чтобы купить бухло, которое так любимо Артуром Новиковым, что он на всех фотках стоит с коньяком и пепсиколкой.
TanyaR
Цитата(Nedobraya Feya @ 3.5.2013, 20:30) *

Конечно, Ромчик, мы тебе верим. Жанна кричит "поехали!", то есть "отстаньте" и друзья услышав этот пароль, бросаются вдогонку, и ведь, знают, подлецы, куда ехать!
На Автобат! Мало того, знают еще, что она всенепременно заедет на заправку, чтобы купить бухло, которое так любимо Артуром Новиковым, что он на всех фотках стоит с коньяком и пепсиколкой.



А это- бомба! Вахнины-то заврались окончательно)))) Действительно, откуда друзья узнали, что "графиня изменившимся лицом бежит пруду"?
Smart
Если человек хочет совершить самоубийство,он не будет снимать деньги в банкомате с запасом на обратную дорогу.А то,что Жанна сняла именно 100 гривен известно не только от таксиста,который дал сдачу 50 гривен,это известно по транзакции по карточке.
TanyaR
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 20:42) *

Если человек хочет совершить самоубийство,он не будет снимать деньги в банкомате с запасом на обратную дорогу.А то,что Жанна сняла именно 100 гривен известно не только от таксиста,который дал сдачу 50 гривен,это известно по транзакции по карточке.

да-да... мы тебе верим. Пиши есче.
Sweet
а не приходило в голову,что банкомат меньше,чем 100 не выдавал?
Smart
Таня,вы смешны :DDD Вы не ответили ни на один мой вопрос.Вы "великолепный" собеседник и "кристалльно" честный человек.хДДДД))))))
TanyaR
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 20:49) *

Таня,вы смешны :DDD Вы не ответили ни на один мой вопрос.

Видите ли, Роман, на своем собственном ресурсе, вопросы задаю я. ))))
Smart
Если бы было самоубийство,то нашли бы хоть одну вещь,хоть те же "киндеры",а не найдено ничего.
TanyaR
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 20:57) *

Если бы было самоубийство,то нашли бы хоть одну вещь,хоть те же "киндеры",а не найдено ничего.

Нет, ну это уже просто в голос ржать надо)))), а грех.....
Sweet
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 20:57) *

Если бы было самоубийство,то нашли бы хоть одну вещь,хоть те же "киндеры",а не найдено ничего.

а кто тебе сказал,что было самоубийство?Жанну убила мать,собственным безразличием и бессердечностью по отношению к дочери.
Smart
Танюш,я ж говорю,вы "очень интересный" и"кристалльно честный" человек. :DDDD
TanyaR
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 21:21) *
Ахах)))И сообщения здесь не удаляют :DDD.Тань,хоть бы дождалась,когда я уйду.хДДД
Smart
Раз уж удалили моё сообщение,напишу ещё раз.Девочки,продолжайте дальше слепо верить Танюшке,она очень "честная",это не у неё меняются версии по 100 раз на день и это не она удаляет неугодные ей сообщения,в которых написана правда.хДДД.Адьйос ещё раз!xDDD Ещё загляну к вам :DDDD
cissita
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 21:29) *

Адьйос

уходя - уходи
Зая
Видите ли , Ромочка , То что Жанна не совсем благополучно себя вела - это не ложь и не навет . И есть действительнло правдивая информация от первых лиц . С какой стати мы должны ее называть белой и пушистой , как вы от нас требуете ? Девочка талантливая , ранимая , с характером и не совсем адекватным (это я еще мягко сказала ) поведением . Но , поверьте , ничего личного . То , что эти факты всплывают при данной ситуации - неизбежно . А вот маме надо было начинать заботиться о репутации своей дочери гораздо ранее...Знаете , вам нравится Жанна - вот и тусуйтесь там на подтанцовках у вахниной, а свое мнение всему городу не навязывайте...Город маленький , как на ладони- не получится всем роток то прикрыть !!!
TanyaR
Цитата(cissita @ 3.5.2013, 21:31) *
уходя - уходи
Smart
У вас же здесь свобода слова.Ахаха)))))Ну-ну.:DDDD
Smart
То количество человек,которое реально читает ваш форум,вы называете целым городом?xDDDDD.У вас мания величия. :DDD
Nedobraya Feya
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 20:29) *

Раз уж удалили моё сообщение,напишу ещё раз.Девочки,продолжайте дальше слепо верить Танюшке,она очень "честная",это не у неё меняются версии по 100 раз на день и это не она удаляет неугодные ей сообщения,в которых написана правда.хДДД.Адьйос ещё раз!xDDD Ещё загляну к вам :DDDD

Уважаемый, изложите свою версию, а то кроме неразборчивого злобного клёкота "сплетнислухигрязьслухигрязьсплетнижелччччччььььььжелчччьььгрязь..." мы от Вас так ничего и не услышали.
TanyaR
Цитата(Nedobraya Feya @ 3.5.2013, 22:20) *

Уважаемый, изложите свою версию, а то кроме неразборчивого злобного клёкота "сплетнислухигрязьслухигрязьсплетнижелччччччььььььжелчччьььгрязь..." мы от Вас так ничего и не услышали.


да ничего он не напишет. Он боится лишнее слово сам написать)))
Обосрались они с таксистом сегодня капитально))) Я аж проорала)))
Оказывается, чтобы не делиться с друзьями киндерами-сюрпризами, Жаннет Вахнина ночью едет их тайно грызть на Автобате. Но подлые друзья, все-таки, это узнают и едут за нею, и отнимают.
Он, оказывается, до такой степени дебил, и они до такой степени боятся версии-суицид, что ринулся в бой, не дождавшись, что ж я напишу дальше.
Nedobraya Feya
Изображение
TanyaR
Аминь.
Афелия
Цитата(Nedobraya Feya @ 3.5.2013, 22:27) *

Изображение



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прям и добавить нечего)))

Рома, возвращайтесь скорей! Нам без Вас скучно! И спасибо, что подняли сегодня настроение))
Nedobraya Feya
Роману посвящается:

мужчине в жизни надо сделать
три вещи мумию грача
перило с надписью перило
и брюса ли из желудей
Зая
А заметьте , что ромчику не на что возразить в моем посте ! Он не опровергает ничего ! А потому, что опровергать то нечего. судорожная попытка вставить только то , что тех , кто сидит на данном сайте мало , ну , во-первых - для этого есть статистика , во-вторых - то что писано на сайте-крохи . Но то , что я написала , думают 2/3 города !!!!! И это действительно так !!! Так что обосралися ,, Вахнина & Рома Компани ,, . А потому , что не надо из жителей города делать дураков !! Я больше скажу - менты читают все ресурсы по данному делу , я точно знаю ! Так , что трепещите ,, В & P CO ltd ,,
Smart
Ахахахахаха:DDDDDТаня рЫЫЫЫЫ,я смеюсь тебе в лицо!xDDDDDDD.Больная на всю голову.xDDDD.Ахахахахахахахаха xDDDDD
Smart
Ахахах xDDDDDD Какая грозная зайка xDDDDDD
Olia
Цитата(Smart @ 4.5.2013, 5:51) *

Ахахахахаха:DDDDDТаня рЫЫЫЫЫ,я смеюсь тебе в лицо!xDDDDDDD.Больная на всю голову.xDDDD.Ахахахахахахахаха xDDDDD

И ЭТО МУЖИК?
Smart
ХДДД)))))))))Смотрите не лопните от злости,девочки-шавочки-шакалочки :DDDDD
Olia
Я ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ,ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ ПИСАЛИ В ТАКОМ СТИЛЕ, КАК ЭТОТ ИДИОТ РОМА
Nedobraya Feya
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 21:51) *

Ахахахахаха:DDDDDТаня рЫЫЫЫЫ,я смеюсь тебе в лицо!xDDDDDDD.Больная на всю голову.xDDDD.Ахахахахахахахаха xDDDDD

И это все, что смог сгенерировать Ваш грецкий орех из черепной коробки?
Афелия
Девушки, не обращайте внимание). Может у человека ломка. Отсюда и истерики и такое поведение. С кем поведешься, как говориться...)) Нужно просто посочувствовать)
Smart
Ахаха)))))Девочки,вы ОООчень смелые прятаться за никами и аватарками)))))))И гадить,гадить,гадить)))))))Ахаха.ШААААААВКИ xDDDDD
Зая
Так ответить , кроме дебильного - Ахахахахаха:DDDDD , то и НЕЧЕГО ! Потому , что все , что я написала - чистая ПРАВДА !!! Так что Рома сгинь !!! Не дорос ты еще , мальчик !!! Иди лучше собственного сына воспитывай , пока не поздно , а то попадешь в такую же историю , как нв . Безразличие к своим детям- чревато последствиями !!! Делай выводы !!!
Зоя
их так много,что надо открывать клинику по завязыванию пупков,а то очень уж надрываются, ещё поразвязываются "НЕДАЙБОХ tease.gif "
Nedobraya Feya
Цитата(Smart @ 3.5.2013, 22:04) *

Ахаха)))))Девочки,вы ОООчень смелые прятаться за никами и аватарками)))))))И гадить,гадить,гадить)))))))Ахаха.ШААААААВКИ xDDDDD

Лучше ударьтесь башкой об клаву и пришлите что получилось - и истерика пройдет, и текст осмысленнее выйдет.
Зая
Рома , лично я от тебя прятаться не собираюсь!!! На хрен ты мне облокотился ? 4-5 мая меня не будет в городе , пардоньте , праздник у меня . А вот 6-го скину тебе в личку свой телефон - пообщаемся , коль желаешь !!!Смотри , не зассы , и кузнеца не приводи _ кузнец нам не нужен ! .За сим , прощаюсь , с глубоким пренебрежением , Елена Владимировна , для тебя , а не Зайка !
TanyaR
Цитата(TanyaR @ 3.5.2013, 23:08) *

какого сына? Вот того? Фейкового?))) Грешно смеяться над больными людьми)))
Нет у него никакого сына.


А вся эта истерика лишь по тому, что как здесь правильно заметили, враки с таксистом просто не лезут ни в какие рамки.))))

Вот что пишет Янита Сочнева 19 марта, сидя при этом, рядом с Натальей Вахниной))).
И 19 марта наталья Вахнина, не толкнула Яниту в бок и не сказала, что ж ты такое пишешь?


Пропала Жанна Вахнина В ОБЩЕМ.нас была компания сидели отдыхали,выпивали,позвонил ее друг который не давно дембельнулся составил нам компанию...потом начали разговаривать "о том что у нее еще в жизни будет куча молодых людей,и не стоит переживать,и плакать по поводу мужского пола" начался конфликт.она ушла,после вернулась.потом начала слушать музыку,которая была у нее связана с человеком который был ей небезразличен ,мы снова начали говорить о том что из-за пустяков переживаешь и плачешь.Она ушла,я ей написала смс чтобы через 10 минут она подошла под магазин,чтобы решить дальнейшие действия.Она подошла,вроде все утихло,но снова она что то накрутила,начала убегать за ней побежал друг,взял на руки,но она его послала и ушла.мы пошли с другой стороны дома чтобы ее подрезать но ее там не оказалось.мы вернулись на место от куда она убежала.Я начала звонить ей:она ответила что едет на автобат,скидываться с обрыва,я сказала что за глупые шутки(они были в это время на заправке) и по просила дать мне водителя,его по просила вернуть нам подругу мы заплатим на что он ответил что он повезет ее туда куда она сказала,и положил трубку.наш разговор длился 1 минуту 30 секунд.мы сели в такси которое тоже выполнило свой заказ,и двинули в сторону автобата,звонили сначала телефон скидывали потом выключили,искали ее опрашивали людей,но не кто не видел.мы решили что она соврала на счет автобата,и поехала к друзьям,к знакомым.на утро звонили телефон недоступен был,вконтакт так же не заходили.мы обзвонили всех,знакомых,друзей,другие города,где она могла находиться и поехали снова на фиолент,но без результата,позвонили родителям.поехали в гагаринский,писать заявление.по-просили оперов проехать с нами,на две заправки посмотреть видио-наблюдение....на кольце на заправке увидили Жанну покупающую коньяк и пепси!


Притом, заметьте, это даже есть на многих ресурсах и газетах этот текст. Так что я его не придумала, он часто цитировался в различных изданиях.
И как мне сказала Наталья Вахнина по телефону, в тот момент они сидели с Янитой вместе и совместно открыли группу "Пропала Жанна Вахнина".
так что следственный эксперимент очень такой интересный был, учитывая. что друзья выехали на Фиолент и их видел постовой в воинской части. Они , действительно, за киндерами туда поехали?

Или все-таки, знали, что Жанна сиганет с обрыва?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.