Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала Жанна Вахнина. 11 серия.
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
Страницы: 1, 2
TanyaR
У кого есть какие версии?
TanyaR
Еще одна версия. Жанна пропала для того. чтобы некие мадамы веселились Ну, что же, пусть заходит и веселится. Помещаю пост пани Грицюты, шо бы ей было не скучно к нам заходить))).
Вроде как зашла, и оба-на, сама себя увидела и целый день веселье!

И, главное, заметьте, человек меня в маразме уличает)))). Она заходит кажный божный день в группу "Все пропало", и спрашивает, зачем там передо мной оправдываются. А я там ничего не пишу, и не писала никогда)))). И шо делается с этой женщиной?

Изображение
ZloVredina
Новостей никаких нет, а поговорить им в группе на ВК о чем-нибудь хочется вот и перешли на Татьяну. Еще пару недель и начнут просить все серии почитать ))
TanyaR
Сначала пусть "Твин Пикс" почитают.
Nedobraya Feya
Цитата(TanyaR @ 2.6.2013, 8:22) *

Еще одна версия. Жанна пропала для того. чтобы некие мадамы веселились Ну, что же, пусть заходит и веселится. Помещаю пост пани Грицюты, шо бы ей было не скучно к нам заходить))).
Вроде как зашла, и оба-на, сама себя увидела и целый день веселье!

И, главное, заметьте, человек меня в маразме уличает)))). Она заходит кажный божный день в группу "Все пропало", и спрашивает, зачем там передо мной оправдываются. А я там ничего не пишу, и не писала никогда)))). И шо делается с этой женщиной?

Изображение

Во выдала Грыцюта!!!! "Чтоб переживания увенчались успехом..." Люди вообще думают что пишут?????? Увенчаться успехом могут какие-либо действия, направленные на достижение определенной цели. В данном случае - поиски девушки должны увенчаться успехом. Переживания - негативная эмоция, и не дай Бог ей увенчаться тем самым успехом и, как следствие, болезнью или вообще... Уж пожелала так пожелала.
TanyaR
Отчаянная домохозяйка. Главное, минут 10 у неё была эйфория от "опускания" меня)))). Просто первый раз человек так многа букаффф написал. Простим ее. Притом, у нее такой неудачный опыт был в борьбе с маразмом...ей не удалось его победить и она честно нам про это рассказала.
Djordjia
Вахнина Наталья закрыла стену на странице Жанны,гонит на Яну! Молодец,маман!Так держать!Вот это понимаю,поиски дочери!Как в Рыбачьем дела обстоят?Народу много уже? Бизнес попёр?
Djordjia
Можно было бы ролик о пропаже Жанны на телевидении крутить до сих пор,только кому это надо? Вот так ищут девушку!
Nedobraya Feya
Изображение

А ответа так и нет!!! Где же, где же наш вездессущий Роман? Почему не растекается растаявшим желе по полу, давая свои развернутые ответики?
TanyaR
Изображение
Djordjia
Никто не ищет девушку. Значит родные прекрасно знают где она находится.У меня такое мнение.
TanyaR
Совершенно верно. А группа эта создана как площадка для подпиаривания мелкого бизнесу. Вот, вглядитесь в персонажей
Изображение
Это безликое нечто, еще и безграмотное, лезет из Симферополя в группу "Все пропало" лишь для того, чтобы почитали ее объявления. И там уже нет ни друзей, ни севастопольцев. Иногородние рассказывают друг другу сказки. такие, например, какие написаны в статусе этой мамзели.
Стока знать языков!!!!!!!!!! Это же надо.
Но вот слово "приглОшаем" и "цырк", как-то заставляют сомневаться в ее возможностях и в ее агенстве.
Это же опасно, граждане, там одно жулье)))))
Будьте осторожны!
Изображение

Ой, еще заметила "вы были не правы" , если не правы, значит, левы?
Вообще-то это пишется слитно))))

Ой, а еще у это полиглота "в принципи не кассается"......бля, во у нас нынче выпускники вузов))))))))))
TanyaR
А вот торговка из Евпатории, тоже вылезла со своей косметикой))))
Изображение
TanyaR
Я же говорю. что севастопольцев, а , особенно, друзей или знакомых самой Жанны, там нет уже с двадцатых чисел марта. Их всех своим хамско-базарным отношением Вахнина быстренько повыкидывали и из группы и из поисков.
Djordjia
Все комментарии в группе уже подчистили. Оперативненько!
Nedobraya Feya
[quote name='TanyaR' date='3.6.2013, 9:33' post='11118']


Лично я ни за что в жизни не пойду в агентство, которое даже не может написать правильно все слова и сложить их в логические предложения в СОБСТВЕННОЙ РЕКЛАМЕ. Это позорище! А мадам даже не осознает свого невежества, вот где ужас!!!
TanyaR
Да, это же так полиглоты только пишут. Это- эсперанто , наверное...

Цитата(Djordjia @ 3.6.2013, 11:21) *

Все комментарии в группе уже подчистили. Оперативненько!


Думали 12 часов, пока этих торговок безграмотных не нашли))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%F0%F0%...%ED%F1%F2%E2%EE
Djordjia
Ненужные(я бы сказала неудобные) вопросы и комментарии удаляются в группе "поиска"-рекламы агентства и наращивание ногтей.
TanyaR
Ну, там еще есть небольшой гостиничный бизнес и фотоуслуги, а так же не надо забывать про свингеров.
Полный курортный набор.
Djordjia
Цитата(TanyaR @ 3.6.2013, 11:50) *

Ну, там еще есть небольшой гостиничный бизнес и фотоуслуги, а так же не надо забывать про свингеров.
Полный курортный набор.



да,ещё не хватает массаж профессионально!
TanyaR
О, там еще Юлия Одежкина со своим китайским барахлом подрулила)))).
Ну, а как жеж? В Киеве, оно это ж самое главное, про Жанну Вахнину узнать и , главное, написать!

У них там сегодня просто распродажа рекламных площадей)))

Изображение
Nedobraya Feya
Цитата(TanyaR @ 3.6.2013, 11:07) *

О, там еще Юлия Одежкина со своим китайским барахлом подрулила)))).
Ну, а как жеж? В Киеве, оно это ж самое главное, про Жанну Вахнину узнать и , главное, написать!

У них там сегодня просто распродажа рекламных площадей)))

Изображение

Девушку давно никто не ищет. Вся эта торгово-кустарная артель "Шиты - прясты - псты -и красты" собралась для того, чтобы завуалированно обменяться своими услугами и контактами. Кому ноХти нарОстить, кому волосья вшить в лысую башку, кому площадь под мини-гостиницу прикупить. Поэтому и остаются на стене высеры от предприимчивых мадам, ники которых ведут к обозначенным выше услугам и товарам. Остальной, так сказать "мусор" вне бизнес-заманух, срочно удаляется.
TanyaR
ну, что же, будем теперь знать, что нас окружают и такие люди..
Афелия
Предлагаю создать группу "Пропал Роман Токарев". Почти сутки нет в сети. Я волнуюсь. Серьезно.
Ребят, давайте не будем равнодушными! Кто сможет расклеить ориентировки?? Кто съездит на Фиолент??
TanyaR
Если он российский гражданин. то ему надо переехать через границу, чтобы продлить проживание. Поэтому, скоро появится)))
Djordjia
Цитата(Афелия @ 3.6.2013, 18:30) *

Предлагаю создать группу "Пропал Роман Токарев". Почти сутки нет в сети. Я волнуюсь. Серьезно.
Ребят, давайте не будем равнодушными! Кто сможет расклеить ориентировки?? Кто съездит на Фиолент??



Да,да,да!Пора клеить ориентировки! laugh.gif
Агата
Вы что??????????? Уже сутки и нет никаких зацепок!
Пора писать петицию в мировое правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Афелия
Цитата(TanyaR @ 3.6.2013, 18:39) *

Если он российский гражданин. то ему надо переехать через границу, чтобы продлить проживание. Поэтому, скоро появится)))


Татьяна! Какая же Вы бесчувственная! Роман Вас боготворит, в каждом слове-предложении-посте Вас упоминает, пропиарил ваш сайт (забесплатно причем), а Вы... А вдруг малец впал в депрессию от невнимания с нашей стороны, накупил коньяка-пепси-киндеров и поехал грустить на Фиолент???? Это же будет на нашей с вами совести, господа!!! Надо что то делать!

Цитата(Агата @ 3.6.2013, 18:52) *

Вы что??????????? Уже сутки и нет никаких зацепок!
Пора писать петицию в мировое правительство!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Во-во! И я о том же! Кто возьмется писать текст?? Предлагаю сразу отправить масонам!
Djordjia
А я предлагаю писать сразу в Ватикан петицию
TanyaR
Цитата(Djordjia @ 3.6.2013, 19:37) *

А я предлагаю писать сразу в Ватикан петицию


Сейчас модно писать в Лигу сексуальных меньшинств)))
Anton
Надо признать,без Ромы группа потеряла некую пикантность
TanyaR
Ну, так вот мы все и взвинчены с утра. Все из рук валится.
TanyaR
Изображение
Афелия
Пошли 2-е сутки... Звонила в РОВД, МВД, ГУВД и другие ВД Севастополя-сказали что искать нашего Ромочку они не будут ибо очень обижены на него. Уж больно много он их все время обзывал и оскорблял. Поэтому надежда только на нас, ребята! Нужно что то делать! Предлагаю клеить ориентировки! Только не задавайте лишних вопросов и не разводите слухисплетнигрязь! Все это будет удаляться, а люди будут заноситься в ЧС!
TanyaR
biggrin.gif, за Ромку и расстрелять не грех. Кто плохое слово скажет)))
cumberbatch
10.gif bravo.gif lol.gif yesss.gif
!PRR!
Я вот тут подумала,может это не баба-Рома в скрытых админах сидит и подчищает всё,а Светка-вертолёт?она мне прошлый раз,когда я попросила Наталью рассказать почему эти два человека везде суются и затыкают рты людям,угрожала чёрным списком))А потом опа! проходит пару минут и я в нём.в том самом.опасном и чёрном biggrin.gif До сих пор не могу отойти от этого,как жить то теперь без их группы??
!PRR!
а Ромка наверное просто плохо отгавкивался в этом месяце и рты всем закрывал,по этому на интернет не заработал sad.gif
Афелия
Цитата(!PRR! @ 4.6.2013, 16:00) *

а Ромка наверное просто плохо отгавкивался в этом месяце и рты всем закрывал,по этому на интернет не заработал sad.gif


А заработал на Фиолентконьякпепсикиндеры??? Как страшно жить.... sad.gif
Ромео! Где же ты, Ромео!?.... unsure.gif
TanyaR
Так Ромео, это же Женя Мельник....
Ой, а ведь и точно.....
Женя Мельник, это и есть тот самый неуловимый Рома, или наоборот.
Потому что он ко мне в друзья лез под ником Даня Мельник, или еще как-то уж забыла)))), но одну из своих "черт" от осталяет.
То мельник, то - Ромео))))
Афелия
Цитата(TanyaR @ 4.6.2013, 16:15) *

Так Ромео, это же Женя Мельник....
Ой, а ведь и точно.....
Женя Мельник, это и есть тот самый неуловимый Рома, или наоборот.
Потому что он ко мне в друзья лез под ником Даня Мельник, или еще как-то уж забыла)))), но одну из своих "черт" от осталяет.
То мельник, то - Ромео))))



Это СЛУХИСПЛЕТНИГРЯЗЬ!! Татьяна, Вы как то принимаете участие в поисках?? Клеите ориентировки??? Или Вы просто хотите прославиться за счет этого доброго, светлого человечка?? м?
TanyaR
У меня есть фотка Ромкина, где он крашеный, ее повесила во дворе у себя. Чужие коты пугаются и сразу убегают.
Афелия
Цитата(TanyaR @ 4.6.2013, 16:55) *

У меня есть фотка Ромкина, где он крашеный, ее повесила во дворе у себя. Чужие коты пугаются и сразу убегают.


То они на поиски бегут сломя голову. Каждая животинушка любит нашего Ромочку!
TanyaR
Если я правильно все посчитала, и подтвердятся мои догадки, то завтра должен объявиться. всенепремено)))
ZloVredina
Отстаньте уже от Романа, он Пэрсик кушает biggrin.gif
TanyaR
Пэрсик в саду Эдема?
Афелия
Цитата(ZloVredina @ 4.6.2013, 18:02) *

Отстаньте уже от Романа, он Пэрсик кушает biggrin.gif


Вы думаете у Ромочки наконец-то случился первый секас?? blink.gif
ZloVredina
Цитата(Афелия @ 4.6.2013, 18:14) *

Вы думаете у Ромочки наконец-то случился первый секас?? blink.gif

Возможно его изнасиловали ohmy.gif
Афелия
Цитата(ZloVredina @ 4.6.2013, 18:58) *

Возможно его изнасиловали ohmy.gif


И он забеременел и теперь прячется ото всех??? blink.gif ohmy.gif
ZloVredina
Цитата(Афелия @ 4.6.2013, 19:21) *

И он забеременел и теперь прячется ото всех??? blink.gif ohmy.gif

Чтобы миллионом долларов с нами не делиться, который ему как первому родившему мужику дадут... эх...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.