Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала Жанна Вахнина. 12-я серия.
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
Страницы: 1, 2
TanyaR
Киндеры!
oblakko
Цитата(TanyaR @ 6.6.2013, 2:25) *

Киндеры!

нашли?
TanyaR
СЛУХИСПЛЕТНИГРЯЗЬ
Anton
А
LiMAR
Цитата(TanyaR @ 6.6.2013, 2:25) *

Киндеры!


Интернет сообщает, что в Киндерах хранят еще те СЮРПРИЗЫ. От "травы" до героина.
Агата
Цитата(LiMAR @ 6.6.2013, 17:05) *

Интернет сообщает, что в Киндерах хранят еще те СЮРПРИЗЫ. От "травы" до героина.

crackegg.gif drum.gif ment.gif
Nedobraya Feya
Засолкина задолбала своим сёром во всех темах. Родионова ей покоя не дает)))))
Изображение
Агата
Та Танька ваще-звезда!
"Мусолят и причмокивают" biggrin.gif Просолкина что, тоже- свингер? Какой-то у нее словарный запас списссфический yahoo.gif
Nedobraya Feya
Цитата(Агата @ 6.6.2013, 21:27) *

Та Танька ваще-звезда!
"Мусолит и причмокивает" biggrin.gif Просолкина что тоже- свингер? Какой-то у нее словарный запас списссфический yahoo.gif

Да. еще у нее был вчерашний гневный пост опять-таки в сторону Горожан, и там у нее "хлюпалось". Странная бабища эта Засолкина. Мыло варит (из кого, интересно?), наряды для бутылок шьет...
cissita
Изображение
Djordjia
В ЧС заносят , видимо , выборочно! Только за вопросы, которые НВ ставят в неудобное положение.
Nedobraya Feya
Мне очень интересно, почему НВ так яростно сопротивляется любой предложенной ей публикой идее широкой огласки проблемы? Отказывается от участия в программах на телевидении, заранее прогнозируя безрезультатность? Боязнь слухосплетен? Или у нее есть весомые основания предполагать, что все усилия бесполезны? Странно все это... Да любому были бы по барабану все слухосплетни, лишь бы найти близкого человека, и неважно каким методом. Разве нет?
cissita
Изображение



Изображение
Афелия
Просто там сезон уже начался...
cissita
Изображение
Интересно, а что НВ ответит на просьбу опубликовать ответ?) Придумает очередную отмазку о тайне следствия?)
ZloVredina
Это не только ваш президент чудит такими отмазками. У нас Путин на последнем общении с гражданами России на всю страну такое заявил ((
Не станет она ответ опубликовывать, т.к. наверняка в ответе написано в пять раз грамотней, чем то "письмо", которое они составили...
cissita
Цитата(ZloVredina @ 9.6.2013, 9:20) *

Это не только ваш президент чудит такими отмазками. У нас Путин на последнем общении с гражданами России на всю страну такое заявил ((
Не станет она ответ опубликовывать, т.к. наверняка в ответе написано в пять раз грамотней, чем то "письмо", которое они составили...

Путин вообще решил разводиться
Anton
Если бы переписка не удалялась,фанатов ПЖВ заметно б поубавилось,даже среди преданных.Там прослеживается совсем другой образ НВ,нежели тот,который представляется в доступном изложении
TanyaR
Про сбор подписей.
"Петиция" на левом сайте, со сбором левых подписей под ней, это отдельная тема.
не думаю, что НВ до такой степени безграмотная, что может допускать такие чудовищные промахи, которые она с таким упорством явит миру.
Чтож, она обвиняет нашу группу в том, что мы ее поливаем какой-то грязью, но, извините, мы ни разу не опубликовали ничего такого, где не было бы ссылок на ее же слова.
Поэтому вариант "ПЕТИЦИЯ ПРЕЗИДЕНТУ" и лживую сторону мы покажем, так сказать, не прибегая к художественному оформлению, все исключительно при помощи цитат самой же НВ или ее прихлебателей.
Анна Игоревна
Все ее действия в очередной раз указывают на то, что в поисках она не заинтересована. А уж по каким причинам - у нас версий много.
TanyaR
Да на поиски она забила давно. Это ее дело, ее дочь. А вот людей в заблуждение вводитьее никто не уполномочивал.
cissita
а мне начинает казаться, что никаких и писем-то не было, никто никому никуда не писал, ну кроме "петиции"
TanyaR
Цитата(cissita @ 10.6.2013, 8:35) *

а мне начинает казаться, что никаких и писем-то не было, никто никому никуда не писал, ну кроме "петиции"


так и петицию не писали)))) Она только в электронном виде существовала)))
Это собирали подписи под какой-то проект.
Мы же предупреждали народ.
Притом, сама инициатор- Света-вертолет даже предлагала делать фейки и подписываться для массовости. (скрины этих странных предложений имеются)))).
А ведь просили, на сколько вы помните подписаться под петицией, которую отправят президенту! Значит, за каждую букву в ней ВК несет ответственность и за доставку президенту тоже.
А она отослала как бы "ссылку на петицию")))
А, простите, ссылку никто не подписывал.
так что весь цирк еще впереди.
Единственное, сама ВК может слезть с темы, сказав, что это не она все затеяла, так как там нет именно обращения от нее, там все время фигурирует какая-то Жаннет Вахнина.

По паспорту пропавшая девушка -Жанна, а не Жаннет, поэтому и здесь народ надули.
Да, действительно... а лох платит всегда))))


Наталья Вахнина, конечно, вновь начнет говорить. что я на нее грязь лью, ну, что ж поделать. если она вот так все время эту грязь производит, а я ее просто описываю. Это она всех к своей грязи приобщить желает.
Список приобщенных пока еще есть в интернете))))
Nedobraya Feya
Цитата(TanyaR @ 10.6.2013, 7:56) *

"так и петицию не писали)))) Она только в электронном виде существовала)))
Это собирали подписи под какой-то проект.
Мы же предупреждали народ.
Притом, сама инициатор- Света-вертолет даже предлагала делать фейки и подписываться для массовости. (скрины этих странных предложений имеются)))). "

А Ромэо Токарев, получается, координатор проекта, или главный зачинщик? Иначе зачем ему так ягодичную область разрывать, бедолаге.
Про фейки - правда, сама лично видела эти советики от светика, типа никто все равно проверять не будет, подписывайтесь кем хотите хоть стопиццот раз...
Персонаж "Жаннет Вахнина" вообще, получается, вымышленый, реального человека с таким именем -фамилией не существует.
TanyaR
Я об этом долдоню с 17 марта. Как только увидела "странные поиски" в ВК, так и создала группу в ВК "Станиславские, которые ничему не верят".
Мы там много версий накрутили, притом в закрытой группе. Скоро все выложу, так что зря они все скриншотили)))
Nedobraya Feya
Цитата(TanyaR @ 10.6.2013, 12:36) *

Я об этом долдоню с 17 марта. Как только увидела "странные поиски" в ВК, так и создала группу в ВК "Станиславские, которые ничему не верят".
Мы там много версий накрутили, притом в закрытой группе. Скоро все выложу, так что зря они все скриншотили)))

Ага. То есть, сценарий развития может быть совсем неожиданным. Например, предложу в качестве бреда следующее: рвущийся к власти депутат в кандидаты (ну или наоборот) начинает держать на контроле дело о пропаже Жанны Вахниной. Его страдания и переживания увенчиваюцца успехом (пардон за плагиат, фразу украла у мадам Грицюты) и он волшебным образом находит девушку! Честь ему и хвала, все бросают вверх чепчики, качают депутата, у людей на лицах счастливые улыбки, слезы радости на глазах и глубочайшее почтение к народному избраннику... Все спешат о нем рассказать в СМИ, передать по сарафанному радио, бабушки на скамейках возбужденно делятся новостью друг с другом "а наш-то вон че..." Рейтинг новоиспеченного депутата ползет вверх, о нем говорят-пишут, и все такое, финита ля комедия. Тогда становится ясно, почему тему "Все пропало" обсуждать нельзя, церберы мгновенно все удаляют, и на ТВ освещать проблему тоже нельзя, и вообще ничего нельзя. в группе мертвая тишина.
cissita
Цитата(Nedobraya Feya @ 10.6.2013, 17:47) *

Ага. То есть, сценарий развития может быть совсем неожиданным. Например, предложу в качестве бреда следующее: рвущийся к власти депутат в кандидаты (ну или наоборот) начинает держать на контроле дело о пропаже Жанны Вахниной. Его страдания и переживания увенчиваюцца успехом (пардон за плагиат, фразу украла у мадам Грицюты) и он волшебным образом находит девушку! Честь ему и хвала, все бросают вверх чепчики, качают депутата, у людей на лицах счастливые улыбки, слезы радости на глазах и глубочайшее почтение к народному избраннику... Все спешат о нем рассказать в СМИ, передать по сарафанному радио, бабушки на скамейках возбужденно делятся новостью друг с другом "а наш-то вон че..." Рейтинг новоиспеченного депутата ползет вверх, о нем говорят-пишут, и все такое, финита ля комедия. Тогда становится ясно, почему тему "Все пропало" обсуждать нельзя, церберы мгновенно все удаляют, и на ТВ освещать проблему тоже нельзя, и вообще ничего нельзя. в группе мертвая тишина.

а очень даже интересная версия!
Djordjia
В тему об имени... На странице Ромарио http://ask.fm/id44463537

вопрос:
Кем тебе приходится Жаннет?
Во-первых,не Жаннет,а Жанна.А во-вторых,ты кто,чтобы я перед тобой отчитывался? :DDDD
14 дней назад
TanyaR
Цитата(Djordjia @ 10.6.2013, 18:43) *
В тему об имени... На странице Ромарио http://ask.fm/id44463537 вопрос: Кем тебе приходится Жаннет? Во-первых,не Жаннет,а Жанна.А во-вторых,ты кто,чтобы я перед тобой отчитывался? :DDDD 14 дней назад
Вот и я об том же с 17 марта вам воркую)))). Ждите цунами (с) "Сплин"
Anton
Складывается впечатление,что НВ следит за тем,в какую сторону мыслят сочувствующие,вовремя контролируя ,чтобы никто не заходил за опасную черту и думал только в чёткообозначенном ею направлении,и группа нужна для того,чтобы владеть ситуацией,чтоб не залезли куда не следует и не проявляли ненужную для НВ инициативу,манипулирует общественным сознанием.Игра с огнём,всё может очень плохо и бесславно закончиться,неужели читатели группы ничего не чувствуют и всё хавают,не задумываясь,что там что-то не так?
Nedobraya Feya
Цитата(Anton @ 10.6.2013, 19:04) *

Складывается впечатление,что НВ следит за тем,в какую сторону мыслят сочувствующие,вовремя контролируя ,чтобы никто не заходил за опасную черту и думал только в чёткообозначенном ею направлении,и группа нужна для того,чтобы владеть ситуацией,чтоб не залезли куда не следует и не проявляли ненужную для НВ инициативу,манипулирует общественным сознанием.Игра с огнём,всё может очень плохо и бесславно закончиться,неужели читатели группы ничего не чувствуют и всё хавают,не задумываясь,что там что-то не так?

Вот вот. Абсолютно согласна. Там уже обозначились управляемые фанаты, которым НВ мозг зомбировала. Они уже автоматом любое чудо-сообщение НВ отмечают как понравившееся. И все сидят молча, ловя каждое слово хозяйки. А если не дай бог кто-то неугодное мнение пишет, зомби-свора тут же с вилами и баграми в оборону становится.
Афелия
А главный фанат уже компУтер за тявканье и защиту хозяйки получил и молчит себе в тряпочку. Уже не Жаннэт, не поиски нафик не нужны. Только пЭрсик! Только хардкор!!
TanyaR
Цитата(Афелия @ 10.6.2013, 21:31) *

А главный фанат уже компУтер за тявканье и защиту хозяйки получил и молчит себе в тряпочку. Уже не Жаннэт, не поиски нафик не нужны. Только пЭрсик! Только хардкор!!


Видать поэтому Пэрсик подписан на группу "Трахни нормальность". Потому что от Ромы какой толк?)))))
Nedobraya Feya
В общем, все происходит именно так, как мадам планировала: тема уже вообще никак не обсуждается, люди теряют к ней интерес, все будет становится тише и тише, и в результате в один прекрасный день группы ВК прекратят свое существование.
Афелия
Цитата(Nedobraya Feya @ 13.6.2013, 15:35) *

В общем, все происходит именно так, как мадам планировала: тема уже вообще никак не обсуждается, люди теряют к ней интерес, все будет становится тише и тише, и в результате в один прекрасный день группы ВК прекратят свое существование.


Только хотела это написать. Согласна на все 100 с каждым словом! Наталья добилась чего хотела. Теперь будет жить припеваючи в своем свингеровском Островке и горя не знать от своей непутевой дочки, которая ей только мешала.
Очень жаль Жанну. Надеюсь "родителям" воздастся по заслугам за такие "поиски". Все в нашей жизни возвращается бумерангом!
TanyaR
Изображение

Как умно все продумано много лет назад. Сначала детей подсадили на форму, а потом подсаживают позврослевших на содержание. Вот вам и реклама.
TanyaR
Цитата(Афелия @ 13.6.2013, 18:51) *

Только хотела это написать. Согласна на все 100 с каждым словом! Наталья добилась чего хотела. Теперь будет жить припеваючи в своем свингеровском Островке и горя не знать от своей непутевой дочки, которая ей только мешала.
Очень жаль Жанну. Надеюсь "родителям" воздастся по заслугам за такие "поиски". Все в нашей жизни возвращается бумерангом!



так мы жа им не дадим)))) они просто не с теми связались))) Правда, они уже один раз меня на разборки на Фиолент приглашали, ну, теперь же мы будем знать имена заказчиков)))).
И на такую бездеятельную милицию им молиться надо, а не пугать людей петициями.
TanyaR
А вот здесь все посмотрите про эти киндеры. Очень интересно. А мы на Фиоленте игрушки искали. Век живи, век учись)))

http://www.newsinfo.ru/news/2006-10-17/item/672563/
http://korrespondent.net/ukraine/events/91...riz-s-gashishem

http://lifenews.ru/news/57791
http://naviny.by/rubrics/disaster/2011/07/...ews_124_372642/

http://58.fskn.gov.ru/articles.asp?id=816
Агата
Скорее всего был обычный передоз.
Nedobraya Feya
Мда... Киндер - детям не игрушка!!!
LiMAR
15 июня - Жанне 22 года. День рождения.....
Агата
Точно..... буду мимо церкви проходить, поставлю свечку. бедное дитя времени...
TanyaR
И я тоже поставлю. Сегодня еще и три месяца как пропала.
TanyaR
Ромчик сам себе вопросы продолжает задавать. Хоть бы своего общипанного пэрсика попросил, а то просто тихо сам с собою.... biggrin.gif

Изображение
Nedobraya Feya
Цитата(TanyaR @ 15.6.2013, 10:10) *

Ромчик сам себе вопросы продолжает задавать. Хоть бы своего общипанного пэрсика попросил, а то просто тихо сам с собою.... biggrin.gif

Изображение


У Ромарио налицо психопатия паранойяльного типа. Полное совпадение всех признаков. Вот ему-то к врачу и надо, и как можно скорее. "Главной особенностью психопатических личностей этого круга является склонность к образованию сверхценных идей, которые формируются к 20—25 годам. Однако, уже с детства им свойственны такие черты характера как упрямство, прямолинейность, односторонность интересов и увлечений. Они обидчивы, злопамятны, самоуверенны и очень чувствительны к игнорированию их мнения окружающими. Постоянное стремление к самоутверждению, безапелляционная категоричность суждений и поступков, эгоизм и крайняя самоуверенность создают почву для конфликтов с окружающими. С возрастом личностные особенности обычно усиливаются. Застреваемость на определенных мыслях и обидах, ригидность, консервативность, «борьба за справедливость» являются основой для формирования доминирующих (сверхценных) идей, касающихся эмоционально значимых переживаний.

Сверхценные идеи, в отличие от бредовых, базируются на реальных фактах и событиях, конкретны по содержанию, однако суждения при этом основаны на субъективной логике, поверхностной и односторонней оценке действительности, соответствующей подтверждению собственной точки зрения. Содержанием сверхценных идей может быть изобретательство, реформаторство.

Непризнание достоинств и заслуг паранойяльной личности ведет к столкновению с окружающими, конфликтам, которые, в свою очередь, могут стать реальной почвой для сутяжного поведения. «Борьба за справедливость» в таких случаях заключается в бесконечных жалобах, письмах в разные инстанции, судебных разбирательствах. Активность и настойчивость больного в этой борьбе не могут сломить ни просьбы, ни убеждения, ни даже угрозы.

Сверхценное значение для подобных личностей могут представлять также идеи ревности, ипохондрические идеи (фиксация на собственном здоровье с постоянным хождением по лечебным учреждениям с требованиями дополнительных консультаций, обследований, новейших методов лечения, не имеющими реального обоснования)."
TanyaR
Ромчик, наверное, лечится в Севастополе у платного врача. И хочет, хитрец, денег насобирать халявных, как бы "под меня", а сам ими расплатится за свои таблетки. От жеж хитрожопый башкир!
Nedobraya Feya
И еще большой вопрос, по какому поводу ему дома не сидится? Скрывается? Приперся сюда и засерает атмосферу. Ромозетто, домой, к башкирам!
Халкидонъ
Это, конечно, не Вахнина какая-то, но тоже жалко девку В горах под Севастополем пропала туристка из России
TanyaR
Цитата(Халкидонъ @ 16.6.2013, 0:31) *

Это, конечно, не Вахнина какая-то, но тоже жалко девку В горах под Севастополем пропала туристка из России


женя, с Куш-Каи только идиот может спуститься и заблудиться. Скорее всего пошла по сокращенке и поехала вниз или нарвалась на кого-нибудь. Я там в прошлом году шла, так меня чуть не подстрелили.
Если эти улетели, то она хотела быстрее с ними встретиться и начала сокращать. А какие ливни были, там же после них все камни "живые".
Афелия
О! Я смотрю Ромчику уже и диагноз поставили. Какие мы все таки молодцы, заботливые! rolleyes.gif
Хоть я думаю там намного все запущеней

А насчет его "сбора денег на лечение Татьяны", так я думаю малец себе на покушать хотел насобирать, ибо искал дняминочами ВК аж три месяца!! А жить то на что то надо...Или у свингеров там все общее? Не только партнеры? huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.