Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропажи на Куш-Кае.
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
TanyaR
Свою версию о том, что в щели, должны кого-то непременно отыскать, я уже озвучивала.
Темы пока удалила, для того, чтобы, когда найдут, я их верну, и сравним наши предположения и открывшиеся факты.

Пока, статья, которую сегодня опубликовали, подтверждает наши догадки.
Напомню. что неожиданно месяц назад, вдруг на сайте севинфо появилось сообщение, что в районе Айя был найден труп. Ради этого сообщения, открыли ранее закрытую тему на городском форуме севинфо.

Изображение


http://feedburner.google.com/fb/a/mailconf...2_n2ZA19O_bxTrw
TanyaR
вот еще последние новости и отзывы севастопольцев.

http://sevastopol.su/news.php?id=52660
Наталья Афонина
Наталья Афонина
Алла, а для чего была создана Ваша очередная группа вКонтактике http://vk.com/mount.sevastopol - группа поиска в горах, Севастополь. Вы хоЧЕте искать пропавших вечно? Ваша группа, как Вам известно, не соответствует месту поиска, ибо Вы и Балаба в Севастополе не проживаете, к тому же вы дилетанты и не профессионалы, которые за три месяца поисков никого не нашли, а потом вдруг обнаружили расщелину на Кокия-Кала, а за три с лишним месяца поисков Вы, Алла, ее в глаза не видели? Теперь же мы видим, как Вы, домохозяйка из Ялты, так хотите, чтобы НКО зарегистрировали.
час назад
Алла Морозова
Женщина,что Вы такое и на каком основании вторгаетесь в мое личное пространство- на стену? Вы ошиблись-я не объявляла на своей стене открытие парада уродов. И Вам лично будет очень к лицу говорить что-либо не высосанное из собственного пальца,а хотя бы минимально проверенное.
час назад Наталье

Ключевое слово: НКО. И закон Путина об НКО и прочих Мемориалах советую прочитать домохозяйкам из Ялты и прочим дилетантам-поисковикам из Архангельска.
Наталья Афонина
Нам известно, что некая Алла Отморозова из Ялты, голосовала против Закона Путина об НКО на странице Левада. АйПи ей проверен. http://support-levada.ru/signatures
И еще мы знаем, что Алла Отморозова очень хочет влиться в компанию "Добро" на майл.ру, это мы видим на странице поиска Тищенко. И еще: Алла Отморозова не настолько худа, чтобы влезть в РАсщелину на Кокия-Кала, которую за три месяца поисков она и в глаза не видела. Ну, может, туда влезут фейки Бурыгиной, раз Дмитрий Лиманов, он же Антон Березовенко не настолько худ...)))))))

Песня, любимая ВВП: http://www.youtube.com/watch?v=ZXZjijTjvEU
TanyaR
Так ведь очень видно, что все они- отбросы белоленточные, гей-парадники. Там на страницу этого Стаса Тищенок если зайдешь- ужаснешься.
так что здесь вообще, какая-то политическая мулечка может быть.

И меня все время удивляет. что народ за этого стаса молиться пробует. Он Бога ненавидит, а они за него молятся, очень большая перспектива.
Наталья Афонина
Цитата(TanyaR @ 23.9.2013, 18:14) *

Так ведь очень видно, что все они- отбросы белоленточные, гей-парадники. Там на страницу этого Стаса Тищенок если зайдешь- ужаснешься.
так что здесь вообще, какая-то политическая мулечка может быть.

И меня все время удивляет. что народ за этого стаса молиться пробует. Он Бога ненавидит, а они за него молятся, очень большая перспектива.


Так это же ясно, как Божий день... Бурыгина Анжела Николаевна зато нашла двух худых девчонок-спелеологов. Наверное, в Электроприборе, и Домбровский ей помог.)))))))Бгг crackegg.gif
Наталья Афонина
Это дело, безусловно, политическое, и на это намекал Имансон, но скрипач оказался не нужен, хотя у него до сих пор есть рассказы о пропаже Сидоровой на Стихии - но никто не смог понять, как можно быть не обнаруженным, имея два смартфона, которые были у Тани, - и пРАвить балом стал Балаба заодно с мусорами и с курицами. Потом они забанили всех неугодных.

С такой негативной энергией, которой наполнили "курицы" эфир, очень трудно найти потерявшихся. Морды лица они прикрывают фиговым листком добродетели и продолжают изощряться в говнистости в своей группе Сюр"реальные отзывы о Виталике". "Дамы" перешли границы дозволенного. Дамам поРА на покой вместе с их предводителем.
TanyaR
наприехавшийсюда, Балаба, ворует чужие слова (горы как парк))))), и считает уже Крымские горы своими))))
Афигеть!
Вот это хамло!

И, главное, как он нагнетает интерес! Блин! Куш-Кая у него скоро превратится точно, в Эверест. Потому что эта гора у него сложнее, чем Демерджи, Чатыр-даг, Роман-Кош.
Изображение
Он, наверное их даже на открытках не видел. biggrin.gif

Изображение
Наталья Афонина
Балаба - это просто дилетант. Он объявил себя координатором поисков в горах Севастополя и создал группу, так сказать, долгоиграющую: http://vk.com/mount.sevastopol, тут он заверил всех и вся, что у него есть необходимое оборудование для поисках в горах Севастополя, но позже оказалось, что даже камеры влагонепроницаемой нет. Наверное, у великого координатора-скалолаза есть только верёвка и ... мыло.

Однажды Великий Координатор, ибо не худ, застрял в узкой шели на Кокия-Кала, еще летом, спустившись на 45 метров, но в колокола тогда не звонил, никого об этом не известил, а теперь, в сентябре, стало вдруг известно, что и Таня, и Стас могут быть в этой узкой расщелине. Это сокрытие информации, и хоть сто раз он поставит на аватар Карлсона и других мультяшных героев, факты есть ФакТы.

А мультяшные герои атакуют))))))). У них случился когнитивный диссонанс от решения проблемы, сестра ли я Родионовой или мать...% Чтобы помочь "добрым" поисковикам, скажу, как на духу: я есть приёмный сын Тани Джельсомино - он же кот, но это по матери, а так мы действительно и сёстры, и братья, некоторые с Афона, к тому же я троюродная тёща самого Лаврентия Берия, воскресшего...

Надеюсь, г-же Ноликовой полегчало...
TanyaR
А че, там беснование до сих пор? У меня тут группа за группой (паломнические) понаприехало (наобещала я им в прошлом году теплое море в сентябре)))), так что не успеваю заглядывать в ВК, тем более, что не люблю я эту сеть. А так я за Новикову и иже с нею регулярно свечки во всех храмах ставлю. Так что основной мой бизнес они как-то упустили из виду))), что у меня есть частная моя гостиница и туда приезжают группы паломников из Москвы и Питера. ))) Новикова вот порывалась мне гостиницу для кошек закрыть, так она у меня уже сто лет как не работает, а вот паломникам в храмы Москвы забыла написать)))) Советую написать самому Патриарху Кириллу))) Новикова, приезжай в Крым, сначала, конечно, в суд, а потом я тебя покатаю на собственном автобусе, так уж и быть- я не жадная)))), хотя, конечно, за твои проделки тебе надо не автобус, а автозак))). Ну, да ладно, я покажу свою лютую христианскую любовь к тебе и всей твоей гоп-стоп компашке)))). Я, смотрю, столкнулись здесь всяческого рода представители туристического бизнеса. Вот и старооскольская Путинцева старается наладить свой бизнес- поездки автобусные в Крым. Только для этого у нее ни мозгов ни связи нет. О поездке писала еще месяц назад, а вот про то, что группу надо где-то размещать- забыла. Или надеялись на большие деньги, а ничего не получилось? Сразу скажу, ничего у них и не получится. Ялтинские зубры не дадут на их территории хозяйничать. Ладно, посмотрим реалити-шоу 27 числа. Я же сказала, что написала, чем по моему разумению должна закончиться поездка 35-ти старооскольцев в Ялту. написала и пока удалила тему. Если совпадет то, что я предсказывала- тему открою. И еще. Ялтинцы по сути своей очень практичны и домовиты. Деньги любят, и умеют их зарабатывать. Поэтому, если бы старооскольцам надо было, действительно. найти парня-Стаса, который ходил по ул. Дражинского, то надо было этой бабе Кате -психологу дать в руки 100 баксов, она бы и имя не перепутала и через 5 минут сдала бы голубчика, уже связанного)))). Так что весь этот фонарь с ее интервью и последующее замалчивание и уход от прямых вопросов . "А что дальше?" говорит нам о том, что мы с вами
Наталья Афонина
ВедагорЪ, самая лучшая защита - Любовь:


http://www.youtube.com/watch?v=v4P3Ukhbxbg

За Ноликову ставит свечи даже и Виталик и возможно, и сам Чапаев...
TanyaR
Новикова что-то притихла, наверное, выискивает мои рекламные объявления о гостинице.
Новикова, не суетись, у меня договор подписан с Москвой и она сама заполняет мою гостиницу. А я как белая женщина, такой ерундой сроду не занималась))) Мое дело- экскурсии, но, это тоже, когда лично я захочу))).
Наталья Афонина
Я не думаю, что Ноликовой и другим мультяшным героям интересны гостиницы для кошек. Ей, как оказалось, интересны долговременные поиски Балабы и Аллы Морозовой и статьи Пилата об узких щелях.
Кстати, свою статью она больше не пиарит и почему-то в суд не подаёт то ли на Юлю, то ли на Машу.
TanyaR
Изображение

Вероятно, поэтому сегодня поездка в Ялту.
Не думаю. чтобы это было посвящено Крестовоздвижению.
Хотя, конечно, если подойти буквально, то поездка царицы Елены в Израиль- паломничество.
Изображение
Наталья Афонина
У Балабы "два шага налево, два шага направо" - не моветон. Лево и право путала не скажу кто.

А песТня, в нескольких вариантах, сегодня будет такая:

http://www.youtube.com/watch?v=NNjX-Ft2Bu8

http://www.youtube.com/watch?v=T1fWld4N8EI

http://www.youtube.com/watch?v=91MghoyEKBE
TanyaR
Как-то они резко приуныли. наверное, исковые заявления строчат групповые)))
Наталья Афонина
Цитата(TanyaR @ 27.9.2013, 18:27) *

Как-то они резко приуныли. наверное, исковые заявления строчат групповые)))

Таки да. Даже лучшая подружайка Сидоровой как-то резко приуныла. Организовала группу по глумлению над Виталиком, над ТанейР, надо мной. Лучшая подружка НИ РАЗУ не приехала искать свою лучшую подругу.

"Есть друзья - а для них у друзей НЕТ выходных."(с)

В ж....оппу таких друзей.

Леонтьевой Светлане посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=jHEDI9IJsqo
TanyaR
Группа из Старого Оскола уехала. Никого не нашли. Н-да...
Вчера мне передали из Ялты сообщение, что можно еще поискать в месте, где собираются все те, кто остался без денег или всякие "путешественники".
Я это передала через человека родителям Стаса. Не знаю, ездили они туда или нет.

Сообщают, что на Куш-Кае нашли место, где очень много мух. Но вокруг ничего такого, даже мусора или экскрементов нет.
Предполагают, что там что-то такое лежало, хотя были такие дожди, уже бы все смыло и вычистило.
Так что будем считать, что там просто- отдыхали туристы из Мухосранска.
Агата
Там просто стоял лагерь Балабы. Однажды просто мимо проходила над тропой и присела, посмотреть на этих искателей, которые едят "полбанки фасоли на восьмирых")))
Ребята, там и шашлык-машлык, и каша гречневая с тушенкой. Все как надо-ть.
Не хотела писать раньше, потому что - да и пусть их, собирают деньги с народа, да и ладно. Без лоха и жизнь плоха. Но вот здесь просто не сдержалась))))
Точно, там где мухи- там стоял лагерь Балабы, который кто-то ищет))))
TanyaR
Агата, а теперь смотри, как пиздит Балаба. Врет так, аж уши заворачиваются))))

Он сегодня написал. что вчера с Отморозовой были на Куш-Кае, закрывали там какие-то щели))))

Изображение
Изображение

Но вчера же , ничего не подозревая, оказывается группа из Старого оскола была в гостях у Балабы. Это выложили оскольцы.
Так я не понимаю, у Балабы в лагере уже и диван стоит?

Изображение
Наталья Афонина
Балаба Владимир таки закрыл свою группу "Поиски людей в горах. Севастополь", то ли стыдно стало пришельцу, то ли понял, что он дилетант.

АриЯ. Волонтёр.

Он рубил, поджигал и бил в упор
Волонтер темных дел и чужих афер.
Он копил, собирал на старость лет,
Он забыл, но его не забыли, нет.

Припев:
Каждый сам, каждый сам за все,
Каждый сам отвечает там.

Он просил, умолял, глядел на нас,
Говорил, что не знал, что был приказ.
Он дрожал, он слезы сдержать не мог,
Но был суд, приговор суров и строг.

Припев:
Каждый сам, каждый сам за все,
Каждый сам отвечает там.

Даже легкое движение видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый тайный слышали приказ
И когда настанет время платы по счетам
Покаяние не поможет Вам.


http://www.youtube.com/watch?v=kU0uxPCvJFY - это прямой эфир, качество не очень.

А вот вариант для мультяшных героев, Ария, Серый волонтер: http://www.youtube.com/watch?v=N8sI5OVXOnQ
TanyaR
Да судить их надо за то, что херней страдали все лето. Это все равно что мы приедем, например в тайгу и скажем местным жителям, вы ничего не понимаете. а вот мы сейчас найдем. Или, там, например , в те же Карпаты.
Балаба не все улицы в городе знает. а здесь решил горы Крымские покорить. да еще пишет - "наши горы" не такие как в Алуште.

Ааааааааааааа- урод!!!!!!!!!!!!!!! Полный!!!!!!!!!!!!!!
TanyaR
Строительство дачи на Айя, опутывание Куш-Каи сеткой-рабицей, чтобы делать из леса- концлагерь для животных, http://sevastopol.su/news.php?id=52948, убийство вчера егеря http://sevastopol.su/news.php?id=52953#comments, пропажи туристов- звенья одной цепи.
зоо "амнистированных "спартанцев", которым разрешено делать ВСЕ в районе байдарской долины, как рассказывают местные жители- это вам не хухры-мухры...

не понимаю только, как туристы могли к ним попасть?

Точно так же как избили мать Большакова- запугивают, чтобы не смели смотреть в сторону ТС, точно так же , может быть запугивают туристов, чтобы и думать забыли ползать по Куш-Кае, когда там начнется "Царская охота" и когда построят этот "дворец-сарай" на Айя.

Методы больно похожи...

И вот еще - строители, конечно, не имеют отношения к пропажам, а вот те, кто опутывал сеткой Куш-Каю, скорее всего имеют...
Наталья Афонина
Власти хотят, чтоб там вотще/вообще не было туристов, чтоб они своими полетами не пачкали их антураж, в скором будущем построенные дворцы. Кому это нафиг надо, чтоб с высоты горы какой-то бедный турист-россиянин или украинец смотрел на их "богатство". Все экзиты скоро будут закрыты, абсолютно все. Об этом говорил еще Имансон - "крымская мафия сильнее сицилийской". cool.gif
Наталья Афонина
Цитата(TanyaR @ 2.10.2013, 14:25) *

Да судить их надо за то, что херней страдали все лето. Это все равно что мы приедем, например в тайгу и скажем местным жителям, вы ничего не понимаете. а вот мы сейчас найдем. Или, там, например , в те же Карпаты.
Балаба не все улицы в городе знает. а здесь решил горы Крымские покорить. да еще пишет - "наши горы" не такие как в Алуште.

Ааааааааааааа- урод!!!!!!!!!!!!!!! Полный!!!!!!!!!!!!!!


Ходил Балаба там по приказу правоохренительных органов, о чем поведала Новикова. Сейчас он намеревается взять в аренду дом в Севастополе, ибо хочет ходить исчо.
TanyaR
В группу поиски Стаса прислали вот это, как бы намекая на то, что и со Стасом и Татьяной могло быть подобное.
Мама погибшей девушки- моя хорошая знакомая. журналист "Славы Севастополя", но дело в том, что в этой машине ехала и еще одна девушка, мой "друг" в ВК, и участник нашего форума.
Она сразу же написала мне совсем другое. Что-то здесь не так....

http://vesti.ua/krym/19245-v-sevastopole-r...ljudej-v-gorode
TanyaR
А все под копирку.
TanyaR
Еще одна пропажа в районе Ласпи- Батилиман. На сей раз вновь россиянин, но, судя по тому, как за это схватились СМИ украдины, в России скоро про это только и будут писать. Может быть, если в Росси поднимется СМИ интерес к месту пропажи, вспомнят и про другие загадочные исчезновения?

http://sevastopol.su/news.php?id=53068#comments
TanyaR
Аферюга Новикова, она же Прокопенко решила тоже показать. что не зря она все лето жила на собранные деньги (им же это так важно!) . Она же прессухой занимается в группке аферистов, вот и решила накропать еще одну "простыню".
Но, человек, занимающийся продажей пылесосов и жаждущий денег во что бы то ни стало, не учел того. что все это очень видно, и не надо было брать ей никакой псевдоним, и так ясно. что это- Елена Новикова)))

да вы и сами, уважаемые горожане, поймете, что это пишет тот самый человек, который так старательно указал следствию на одну немаловажную деталь, а именно на то. что Сидорова все время принимала таблетки. Этой своей информацией. она даже поделилась с корреспондентом из "Гражданской Обороны".

Второе произведение Новикова решила написать сама, хотя. это очень похоже на коллективное творчество. Как бы она дала указание, и "негры"- Барыгина, И Аня Иванова- помогли ей своими умозаключениями. Об этом говорит постоянное повторение в тексте. Видать. "негры2 выдали одно и то же, и не разрешали Новиковой ничего убирать. Поэтому, получилось как бы три небольших рассказика в одной большой бредятине.

да вы и сами можете в этом убедиться. )))

Решила поделиться мыслями, не знаю только вот с чего начать. Пожалуй о бо всех и по немного. Татьяна Сидорова- пропала в районе горы Куш-Кая в ночь с 12го на 13 июня. Обычная девушка. Просто оказалась в ненужном месте в ненужное время. Ну и с попутчиками ей не повезло. Попутчики: Алексей и Евгений. Ну что о них сказать… Мудаки, а не мужики. Оправдать, то, что они оставили девушку одну в горах невозможно. Нет ни доводов логичных, ни слов подбирать не хочется. Мама пропавшей Татьяны - Антонина Сидорова. Сестра-Алла Сидорова. Обе женщины убиты горем, находятся на грани отчаянья.
На горе искали МЧС и добровольцы. Ну как работает МЧС не мне рассказывать. Очень сомневаюсь, что искали они под каждым кустом. Данные по пеленгу телефона получили не в дни поиска МЧС (выводы с данных группы поиска и данных разных интернет ресурсов).
Добровольцы помогали искать с первых дней. Их было много. Боюсь кого-то не назвать. Ну не за славой же они шли на поиски, не обидятся, если не назову. Особенно хочу отметить поисковиков, которые искали с собакой. Странно только вот где-то читала, что собаки, учувствовавшие в поиске, были настроены на поиск дыхания человека. Дыхание спустя две-три недели с пропажи? Ну, может я чего не разобрала. Это мои личные мысли и выводы из той информации, которую нашла в интернете. Поисковики сменяли одни других. С конца июня подключился к поискам Владимир Балаба. Насколько я поняла с информации в группе, то несколько недель он жил на горе постоянно, а потом выходил на поиски каждые выходные. И так до пропажи Тищенко Станислава. Станислав пропал 6-го августа. Пошел на гору Куш-Кая и исчез. Никто не видел его ни на горе, ни по дороге на гору. Родители Стаса в таком же отчаянье. С пропажи Станислава Владимир начал помогать и в его поисках . Опять лагерь в горах и работа без отдыха. С холодами лагерь сняли и опять выходы на поиски по выходным. Я поняла, что Владимир не многословен. Разговоры бестолковые водить не любит. Отчеты его о поисках короткие, четкие. И в основном только родным. Толи дело поисковик Виталий Белоокий, он же Виталий походы Крым, он же Василий Уткин, он же Светлана Микиртумова, он же Даниил Гор, он же Дарина Ихова, он же Елена Туманова, он же Валера Блоцкий, он же Ульяна Хоменко , он же Сергей Нахимов, он же Иван Петров…… и так еще с десяток лиц одного и того же человека. Понять, что такой один дурень выступает под разными личинами очень просто. Это грамматические и орфографические ошибки и один волнующий только его вопрос: сколько денег собрали. Белоокий человек с больной фантазией и кучей комплексов. То, что писал этот горе-поисковик человеку со здравым рассудком даже объять невозможно. Этому полоумному мерещатся заговоры, игры какие-то, наркоманы, нло и т.д. С его слов все плохие один он звезда. И только он один может помочь. И вообще он самый-самый…. вообщем трепло. У него хватило ума снимать свои прогулки-поиски. Ну, дело в том, что Белоокий пытается заниматься предпринимательством. Этакий «гуру» туристического бизнеса. Водит экскурсии по трем тропам на гору Куш-Кая. При этом не имеет ни лицензии, ни зарегистрирован как предприниматель. Так вот 12-ти минутную прогулку в горах снятую на видео Виталька величественно окрестил поисками. Интересно на кого рассчитан этот шедевр? Похоже, что искал он кустик для пи-пи. Не более. Потом виталька нашел в инете фото горы, нарисовал три линии и назвал и этот шедевр отчетом. Потом он ездил в Бахчисарайский район к какому-то источнику, нафоткал там цветов с грибами (очень похоже, что ложные маслята нашел) и тоже объявил это отчетом. А еще раньше он говорил, что нашел Стаса. Потом нашел каких-то мух. Но никто бедолагу не ценит, все только глумятся над его «поисками». Ах да, есть еще странная бабка Родионова Татьяна. Городская сумасшедшая журналистка. Журналистка это громко сказано. Писака. Эту даму вообще крыша покинула. Она этакая «Агата Кристи». Детектив, правда, живет только в ее голове. Этой писаке совсем себя занять нечем, вот она и выдумывает, что Сидоровой Антонины нет, что Татьяна и не пропадала вовсе, а Стас дескать за приз огромный в новой какой-то зарнице участвует. И что поисковики только деньги собирают. За бред, который она несет, ей бы пальцы отсохли. У бабки и гуру туристического бизнеса есть пара единомышленников, Это Афонина Наталья и Маша Верховая. Но что-то мучает меня мысль, что не существует , ни Афониной, ни Верховой. Ну не может быть столько глупцов в одном месте. Разве что родня. И чуть не забыла про одну важную птицу. Соколов Дима. Ничего толком сказать не могу. Мнение мое о нем постоянно меняется. Так немного личных наблюдений и слишком субъективных выводов. Его группа поиска вступила в какое-то сообщество ППДУ. Чему Дмитрий очень радовался. Зачем только это ему не понятно. Занимается ли он поисками - скорее нет, чем да. Пытается занять позицию над ситуацией. Позиция над всем происходящим здесь не пройдет. И странно, что Дмитрий этого не понимает. Хотя… Думается мне, что Соколов решил не искать ни Сидорову ни Тищенко по нескольким причинам. Ну во-первых парень немного тщеславен и поэтому никак не может смириться, что в данных поисках он не на позиции лидера- отсюда и новая группа поиска и причины другого взгляда и т. д. Во-вторых Дима скорее всего решил, что искать нужно тогда, когда есть шанс, что пропавшие живы, а в данных случаях шанс, по его мнению, слишком мал. Поэтому он занят другими поисками (правда не совсем, понятно кого ищет, ну да ладно, ему видней). И, в-третьих, похоже, что верит Соколов в бред Родионовой и Белоокого. Зато не верится ему, что бабка вместе с гуру туризма своими опусами доводит родных до нервных срывов и сердечных приступов. Никогда не будет результата от поиска, если искать в компании с людьми, которые не верят в пропавших ребят вообще .Это аксиома.
И еще о важном. Деньги. Я вот думала о себе. Сколько бы я могла искать, обеспечивая сама себя. Неделю. Это максимум. Увы. Зарплаты таковы в нашей стране, что на проявление сострадания и на добрые дела не особо то много и выделишь . Чтобы там не говорила статистика, но средняя зарплата это 2000 гривен. Поэтому абсолютно нормально, что поисковики подымают денежный вопрос. Я вот не могу поехать сейчас в Крым, но гривен 50-100 я бы могла выслать. На реальные поиски. Хотела бы я получить четкий отчет о расходовании средств? Нет. Зачем мне это? Вот отчет о том, как проходят поиски, какой результат-это важно. Я доверяю поисковикам, иначе я бы не высылала деньги. Да и дело это добровольное.
А вот Витальке на его экстрим походы-поиски я бы и копейки не дала. Даже если он останется единственным поисковиком в Крыму. Не верю я ему. И не потому, что отзывы о нем плохие, а потому, что юлит он выкручивает чего-то, «разоблачает», врет на каждом шагу (чего только фото собаки стоило и вопль о том, что какой-то собаке не дали одежду понюхать, а потом ответ хозяйки собаки и ее реальное объяснение ситуации, это , кстати, я прочла не в контакте). То он бесплатно ищет, то «теперь только за деньги. Результат за три дня». Противно даже писать о нем. А сколько грязи вылил и продолжает лить этот «поисковик» на родных и близких. Белоокого ничего так не интересует, как вопрос, сколько собрали денег. И пасквили он пишет, дабы узнать только цифру. Если цифра стоящая, то Виталька решит, что это нормальный бизнес и надо его подмять под себя и ко. И выводы относительно этого человека я сделала задолго до того как случайно зашла в группу реальных отзывов. Кстати, о группе. Ох, и острые языки у участников этих отзывов. Перегибаете иногда. Обижаете Виталия зло так, едко. Но скорее всего поведение Белоокого вызвало такое к нему отношение. Если человека поймали на вранье не первый раз, то не поверят ему уже никогда, даже если теперь он только правду вещает. Комплексы лечить надо. Вам бы к доктору, Виталий Анатольевич, а не жаб рисовать. Даже такой художественный выплеск ваших обид на мир не избавит вас от комплексов и не наладит вашу личную жизнь.
В конце вроде бы выводы должны быть. Хм. Выводы. Лучше о будущем подумаю. Что будет, если прекратят поиски добровольцы? Вот поступит Балаба как Соколов, например. Поиски будут завершены? Говорят, что невозможно прочесать зеленку. Возможно, правы. Но неужели нельзя хоть попытаться это сделать? Неужели тщеславие настолько затмевает разум?
Я наивная. Верю в добро. Хороших, добрых, искренних людей намного больше, чем плохих. Как сотни из вас я надеюсь, что ребята найдутся! Что этой нелепости есть объяснение.
Мнение о произошедшей ситуации, об участниках поисков изложено исключительно в субъективном ключе и из информации интернет ресурсов. Я не претендую на истину высшей инстанции.

Изображение
TanyaR
Это просто праздник какой-то))))
Во дают! (Читайте комменты!).

http://fresh.org.ua/novosti/71724/rozyski-...ovik_2013-10-14
TanyaR
Вот еще публикация.

http://sevnews.info/rus/blog/view/2629/

И вот

http://sevnews.info/rus/blog/Pravda-o-Taty...Kush-kaya-/2625

Но, вы-то знаете, уважаемые горожане, что самые точные сведения все-таки находятся у нас. Но мы пока молчим)))
TanyaR
ой, чей-то вот с событиями в Волгограде , я сама себе подумала, что этот жжжжжж неспроста....
TanyaR
Ну, вот, как и преполагалось, начали поступать сведения про яхтсменов, которые похищают людей. Почему не займутся яхтами.
http://www.from-ua.com/news/9b6de25e35572.html

Это же так удобно, передавать через яхты рабов. Кстати, каждый раз, когда пропадали у нас люди, в Севастополе проходили странные регаты и морины.

http://www.mk.ru/incident/crime/article/20...chempionki.html
Анна Игоревна
А что за плакат о "Подайте люди божии?". Я пропустила видимо, когда независимый форум Горожане ТВ уподобился преступникам и троллям?
TanyaR
А где это? Я не поняла)))
Анна Игоревна
Ваш, Татьяна, пост от 9.10.13, 21:14. Пусть они вместо поисков картинки лепят, чего до их уровня-то опускаться?)
TanyaR
нам до них не опуститься....никогда biggrin.gif
Анна Игоревна
интересно девки пляшут...

http://cit.ua/event/33197/
TanyaR
Это уже второй день обсуждается. Я туда не встреваю, потому что чем я могу помочь из Москвы?
Думаю, что это- иногородняя девушка.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=728699
Smart
То,что это не Жанна это итак ясно.Читайте ориетировку
Анна Игоревна
Цитата(Smart @ 20.11.2013, 14:15) *

То,что это не Жанна это итак ясно.Читайте ориетировку


разве кто-то говорил о Жанне?
Smart
Цитата(Анна Игоревна @ 21.11.2013, 9:59) *

разве кто-то говорил о Жанне?

Некоторые на это намекали
TanyaR
Ну вот и начинают всплывать подобные случаи.

http://14-sonde.livejournal.com/93983.html
TanyaR
и еще
http://www.kp.ru/daily/26180.7/3069401/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.