Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "FARUS" Международная выставка кошек "Маскарад шоу"
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Это мы, коты!
TanyaR
Сегодня была на небольшой выставке, созданной силами клубов "FARUS" который набирает потихоньку силы.
Эх, кеабы знать нам двадцать лет назад, как себя вести с Европой, много бы было по-другому. Но с другой стороны, Европа как-то упорядочила наше броуновско-кошачье движение.
Очень много было абисинцев и британцев.
Аборигенов было очень мало и это- хорошо! Нет пророков, так сказать, жаль, что в чужом отечесве наши пророки хотя и есть, но почти все в кастрированом виде пребывают.

А так как владелица кошки, которую я выставляла сегодня на выставке была даже не моя дочка, а уже моя вучка, я расслабилась и ходила смотрели и все снимала.
Задумала я сделать видесюжет о мужчинах и кошках. Все-таки мужчины, если они, конечно, настоящие мужчины- все-таки больше любят котов и кошек.
Я очень давно сделала вывод из по своим наблюдениям за людьми, что если человек лидер, руководитель, ведущий, он - кошатник. И как бы все то, невостребованное у себя подчинение кому-то, он посвящает кошке. Только кошке человек может уступить, исполнить ее желание, в конце концов, выслушать ее недовольное ворчание и при этом впасть в умиление.
Собачники, напротив, видать так настрадаются от подчинения кому-то, что свою невостребованную властность могут употребить только на собаках. Кого-то ж хочется куснуть и "облаять". Я понцы для этого придумали чучело начальника делать и потом его мутузить.
Вот такая у меня когда-то была стройная теория и чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что мысль, которая мне когда-то 20 лет назад пришла в голову - верна.
TanyaR
Я много чего напишу еще про кошек, тем более, что я еще снимала сегдняшнее мероприятие камерой, а пока картинки с выставки.
Это награждают мой помет, он стал лучшим.
Написала и засмеялась. На сцене еще и мой личный помет, дочка и внучка biggrin.gif

Изображение Изображение Изображение
TanyaR
Изображение ИзображениеИзображение
TanyaR
Изображение Изображение Изображение Изображение
TanyaR
Изображение Изображение
Марина
Учредителем этой выставки был КЛК ИМПЕРИЯ КРИСТИ. Спасибо всем участникам. Особенно приехавшим из других городов.
Наша выставка была запланирована только на 24 и 25 апреля , как 2 однодневные, но так как зал маленький , а клуб у нас большой пришлось проводить еще и 16 мая 2010 года.
Отсудилось за 3 дня 210 кошек. Эксперты работали быстро и выставку мы закончили в 18 часов.
И мне хочется немного фото показать с этой выставки.
Тамара Семеновна Емельянова. Президент FARUS.
Изображение
Международная выставка кошек 24 и 25 апреля 2010 года . Маскарад Шоу.
Изображение
Призы
Изображение
Победители
Изображение



Маскарад, так маскарад !!!!
Изображение

Король красоты !!!
Изображение

Изображение
TanyaR
Какой интересный нашла сайт...
http://www.koshkimira.ru/forum/viewtopic.p...=229&t=4468
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.