Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 50-100
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
ZloVredina
Тема 50-100
ZloVredina
TanyaR (важно, т.к. мужик писал в личку про то, что девочки с кем-то садились в маршрутку)
Если они пошли в ту сторону, куда указала видевшая их продавщица, там не ходят маршрутки.

Анюта2626 (всякую фигню на детей пишет)
...Так что дело все в воспитании родителей!!!!Смотреть надо за своими детьми,где и с кем они гуляют,а не глаза заливать!!!!Так что делайте выводы!!!!!А девочек мне жалко,что родителям до них нет никакого дела!!!((((

TanyaR (по какой причине?)
Так, ребята, я ухожу в режим "личные сообщения" и отвечаю только тем, кого знаю. Простите. Но так надо.
ZloVredina
Adidas 08.01.11 (общается с ментами?)
"Только что общался с начальником ЦОС УМВД Е.С. Фроляк. Роют землю до магмы. Положительных новостей -- ноль. Отрицательных -- ноль. Просила через СМИ сделать обращение к девочкам типа: "Вернитесь, не бойтесь, вам ничего не будет! Звоните в 102"
Добавила, что в ЦОСе уже отсняли подобное обращение и должны передать на телеканалы. Может, действительно, стоит подобные листовки сделать?"

ksupendrik 08.01.11 (наезды на родителей)
"только что по 5 каналу был репортаж.Кто еще видел?только мне показалось что у папы Тани ни тени беспокойства в голосе?"
ZloVredina
Gretta 08.01.11 (первые просьбы о том чтобы прислушались, сходили в подвалы и на чердаки СВОИХ домов)
"...Кто живет в зоне предполагаемого нахождения - проверьте свои подвалы, пожалуйста. Хотя бы постойте и послушайте. Но лучше все-таки пройти с фонариком.
Много лет назад в Камышах, прочесывая подвалы в поисках девочки, её в первые сутки просто не заметили - была жива, но завалена тряпьем..."

djshik1 08.01.11 (таняР писала, что у брата нет мобилки, но форумчанин утверждает. А при чём тут сосед?)
"Таня,у него есть телефон.если тебе будет звонить сосед спроси его об этом,на сколько я знаю он стоял рядом когда тот разговаривал по телефону"
ZloVredina
Согдиана 08.01.11 (девочки могли колядовать 5-го??? они пропали 4-го)
"5-го калядовали 2-е девочки лет 10-ти зашли к нам в подъезд ,конечная Горпищенко,стали петь "доставайте пятачки"
Очень удивло,что рано
Одна была в светлой куртке,другая,под вопросом, бледно бордовая
Лиц не видела ,тк проходили мимо ,а они спиной стояли,дальше не поднимались они"

И тут же
Шуршик 08.01.11
"сегодня спрашивали по магазинам
(по всем районам), нигде не видели..."
ZloVredina
Согдиана 08.01.11 (начала уже отмораживаться по поводу "колядующих девочек"):
"У нас обычно толпой ходят калядовать и очень шумно,хохочат, а они так тихо зашли,подождали пока мы подъезд откроем.
И еще куртки были не короткие,а на фото не видно,какая у Насти куртка,по пояс или как пальтишко,кто может сказать?"

@@@Nika 08.01.11 (пользователь зарегился в январе 2011, про действия милиции, которая даже по дворам не искала)
"...На Победе у нас искали, никто похожий не встречался, а милиция на бобике проезжает, да...., и с прожектором даже. Вот только по освещенной проезжей части, а по дворам нашим темным я их не встречала."
blink.gif (это какую версию менты отрабатывали? Анюты2626, что девочки вдоль дорог стоят?
ZloVredina
larahelen 08.01.11 (Это были поиски по наводке ментов или добровольцев?)
"Только что вернулись с поисков. К сожалению тишина. были на максимке, в Кишени, в Камышах. Сейчас еще ребята с милицией поехали проверять инфу. Позже наверно отпишутся."

olchik1986 09.01.11 (зарегистрирована в 2011, всего 30 сообщений, учительница, связана с МВД)
"Сразу как будет информация о местонахождении или о том что девочек действительно нашли (достоверная информация, т.к. поддерживаю связь с представителем МВД) сразу сообщу... В понедельник берусь за опрос своих учеников и раздачу листовок по классам"

Дальше пошла тема от троля-флудераста Альтаира, что девочки в баре расплатились 100 долларами (размусолили на 2-3 страницы) blink.gif
ZloVredina
Цитата
@@@Nika писал(а):
Информация для размышления: 1. Дачи. Не знаю как район называется, но это за Коломийца через балку вниз, потом вверх. Так вот, там имеются достаточно приличные пустые дачи с домиками, печками и дровами даже. Многие там снимают дачи для проживания. Людей днями дома нет, т к на работе, приезжают вечером. Вероятность того, что заметят, что на соседней даче кто-то живет почти нулевая. На машине туда проехать можно, но я лично не люблю туда ездить - очень плохая дорога. Говорю не просто так, у моей подруги там дача и она ее сдает, а вокруг три пустые. Не думаю, что там хорошо шерстили. 2. Не по наслышке знаю такие семьи, в которых родители не только не просыхают от пьянки, но и на наркоте сидят, что дома делается их мало волнует, но это в нашем районе( пр Победы). Думаю и на Остряках таких тоже достаточно. Не удивлюсь, что они из дома неделями не выходят, а детей посылают за едой и всем остальным. Продавцы в округе, которые продают несовершеннолетним сигареты и спиртное ЕСТЬ! и не доказывайте мне обратное. И кто-то видел, знает, продавал... Просто скотов полно, прикидывающихся божьими одуванами. Самое странное для меня -это то, что люди пишут, что видели похожих девочек и т д. Какая разница в какой одежде - кто-то их остановил? На Победе у нас искали, никто похожий не встречался, а милиция на бобике проезжает, да...., и с прожектором даже. Вот только по освещенной проезжей части, а по дворам нашим темным я их не встречала.


TanyaR 09/01/11
все дачи там уже милиция осмотрела. притом "беркут". Приходили в каждую дачу. смотрели кто живет, тут же по компу сравнивали с занесенными в него данными. Смотрели все помещения. Спрашивали о соседях. Так что все дачи осмотрены. Я как раз с одной из таких дач возвращаюсь. Мне все соседи рассказали, как их позавчера проверяли.
ZloVredina
TanyaR 09.01.11
Цитата
Там все нормально. Папа шофером работает, поэтому он редко пьющий.


ответ Квадрата - он редко пьющий. но оооооочень странный... (откуда инфа?)

Adidas 09.01.11 (начались наезды на ТанюР от приближенных к ментовке)
"А что,ТаняР работает в милиции? Там все ее старые кавээновские источники давно обрезаны. Там все новые, которые и про "Горожан" не знают..."
ZloVredina
ТаняР 09.01.11 (Хм...)
"Значит так.
Пропали 4 числа две девочки.
Родители девочек ищут.
Интернат и школьные учителя поставлены в известность.
начиная с 6-го числа ищут горожане, печатают листовки, обходят дворы, ездят по адресам.
Экстарсенсы с предложениями одно глупее другого просто атакуют, но одно отрадно - они читают форум и корректируют свои "видения" в зависимости от прочитанного. Было здесь специально для них оставлено ложное предположение, сразу же за него схватились.
балка, гаражи, дачи- осмотрены.
Милиция выезжает по каждому чиху- молодцы.
Подключились СМИ.
все ждут, когда девчонки нагуляются и прийдут домой.
Дети во дворе рассказывают. что девчонки любительницы колядовать.
есть еще вопросы?
Это я кратко изложила для тех, кто только что пришел в тему и не умеет читать все.
Одна девочка учится в 4-й школе, вторая в интернате."
ZloVredina
Согдиана 09.01.11 (хороший отзыв про интернат. где училась Таня)
"Я видела двух девочек,только не запомнила их, поэтому и спросила про интернат,
Интернат этот с хорошей репутацией, профиль математика, там порядки очень строгие
Все дети поступают в вузы, очень сильные учителя там работают, очень хорошо знаю директора"

..."Я вас уверяю это обыкновенная школа, только детей там одевают, обувают, кормят, и они там ночуют, кроме выходных и каникул, учителя там получают надбавки.
Дети там у кого нет одного родителя, или оба родителя в ходят в рейсы, вообщем хороший интернат, с режимом, с присмотром, так воспитатели отвечают тюрмой, если что, поэтому они трусятся за каждого ребенка, еще есть препады со сталинских времен до сих пор работают
Я говорю только про этот 3 интернат, другие интернаты другие,
Какие с у/ о детьми, манту положительные и тд"


это 50-63 (остальное завтра).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.