События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

25 Сентябрь 2007

Комментарии

0
 Сентябрь 25, 2007
 0

Это видео снял, сам того не подозревая, маленький мальчик отдыхавший со своими родителями в Дахабе, курортном городе Египта. Когда он нес камеру, совершенно случайно включил видеозапись. Смотрите что может получиться из такой нечаянной съемки, если подойти к монтажу творчески. В нашу редакцию видео передала мама юного дарования. Пожелаем творческих успехов Виктору!

Related Posts

  • 37
    Веселое видео смонтировано из свадебной видеосъемки.
    Tags: видео, фильмы
  • 37
    Вот такое необычное видео поздравление с днем рождения от нашей студии получила жительница Севастополя Марина Винокурова.
    Tags: видео, фильмы
  • 36
    Светлой памяти замечательного человека, академика В.А. Маньковского. Студия "Горожане" выражает особенную благодарность, офицерам подводникам, выпускникам Севастопольского Высшего Военного Инженерно-Морского Училища.
    Tags: фильмы
  • 31
    Бутылки в интерьере могут использоваться не только по прямому назначению – хранению жидкостей, но и в виде украшения, так что не спешите их выкидывать, они вам еще пригодятся. Из пустых стеклянных бутылок своими руками можно сделать вазу, цветочный горшок, люстру, торшер, или использовать их в качестве самодельных стеклоблоков в строительстве стен и межкомнатных перегородок. Для…
    Tags: творческих, успехов, своими, сделай
  • 31
    Музыкальный альбом составили произведения, исполненные учениками 57-й школы Севастополя. Они показали свое мастерство игры на флейте
    Tags: фильмы