События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Дмитрий Белик за чистоту партийных рядов

25 Май 2008

Комментарии

0
 Май 25, 2008
 0

Дмитрий Белик выступил за чистоту партийных рядов на съезде партии Регионов.

Related Posts

  • 57
    Вчера на пляже Солнечный севастопольцы организовали митинг против строительства частного санатория в прибрежной зоне. Общее требование собравшихся: «Руки прочь от наших пляжей!». Уже много лет городская администрация при поддержке севастопольских депутатов раздает землю частным предпринимателям не руководствуясь никакими нормами, и не считаясь с мнением горожан. Идет наглое наступление на прибрежные территории и пляжи города. Если…
    Tags: дмитрий, депутаты, белик
  • 48
    В белой студии Горожане.TV, кандидат в депутаты от КПУ рассказал о политике партии, и о том, как коммунисты возьмут власть в свои руки в Городском Совете.
    Tags: партии, депутаты, горсовет
  • 48
    Константин Заруднев (Koshkinss) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: депутаты, горсовет
  • 48
    Андрей Меркулов (Blokator) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: депутаты, горсовет
  • 46
    Флаг Украины, установленный на здании севастопольского Горсовета, сняли с флагштока и сбросили с крыши на проезжую часть. Это действо сопровождалось восторженными возгласами и аплодисментами горожан. Городской совет народных депутатов по-прежнему не желает признавать Алексея Чалого новым мэром Севастополя. Судя по динамике развития событий, горожанам придется убедительно просить депутатов сложить с себя все полномочия, поскольку они…
    Tags: депутаты, горсовет