События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Русский марш в Севастополе

8 Ноябрь 2008

Комментарии

0
 Ноябрь 8, 2008
 0

Русский марш в Севастополе. О том, кто и как отметил день славянского единства в Севастополе смотрите в сюжете под названием «Полет кондора или русский марш в Севастополе».

Для справки: Кондор (лат. Vultur gryphus) птица из семейства американских грифов. Питается кондор преимущественно падалью. Предпочтение отдаёт тушам крупных падших животных.

Related Posts

  • 36
    Полякам посоветовали не вмешиваться во внутренние дела Украины и предложили идти лесом на болота. Активисты различных политических партий вчера устроили пикет у здания генерального консульства республики Польша в Севастополе. Неизвестно слышал ли консул слова направленные в его адрес, но ораторы старались. Ему напомнили некоторые эпизоды из общей Истории от Ивана Сусанина до фашистских концлагерей на…
    Tags: митинг, севастополе
  • 36
    Киев давно мечтает разместить в Севастополе военную базу NATO, и не смотря на протесты горожан, постоянно приглашает в Севастополь военные корабли альянса. Сегодня состоялся очередной визит, на этот раз к нам пожаловал эсминец ВМС США «Forrest Sherman». Как его встретили севастопольцы видно на видео.
    Tags: севастополе, митинг
  • 36
    День флота Украины - его первое независимое празднование, очень сильно походило на клоунаду. Они так сильно опасались за свою безопасность, что кроме прессы, и членов своих семей, никого не пустили за три линии оцепления. В сюжете видно отношение нынешней Власти к горожанам города-героя.
    Tags: сюжете, хохма
  • 33
    Укро-космос, это своеобразный ответ, на заявления предыдущего президента Украины Виктора Ющенко который как-то сказал, что страну ждет большое космическое будущее.   Этот небольшой мультфильм о глупых заявлениях политиканов. "Перешагнув очередное тысячелетие, Мир не обрёл покой и процветание, истощение мировых запасов нефти и газа привело цивилизацию к экономическому кризису и войнам. Мир постепенно погружался в хаос, с политической…
    Tags: хохма
  • 32
    Народная самооборона. Вчера на площади перед памятником Матросу и Солдату состоялся митинг посвященный добровольцам народной самообороны Севастополя. Со словами благодарности выступили представители общественных организаций, начальник штаба самообороны города и председатель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург). Воссоединение с Россией стало возможным благодаря участию всех горожан и слаженным действиям бойцов народной самообороны. За проявленную гражданскую позицию…
    Tags: митинг