События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

День флота Украины

6 Декабрь 2008

Комментарии

0
 Декабрь 6, 2008
 0

День флота Украины — его первое независимое празднование, очень сильно походило на клоунаду. Они так сильно опасались за свою безопасность, что кроме прессы, и членов своих семей, никого не пустили за три линии оцепления. В сюжете видно отношение нынешней Власти к горожанам города-героя.

Related Posts

  • 41
    Сегодня группа школьников и призывников из Тюмени выехала в Севастополь для прохождения учебно-тренировочных сборов на сторожевом корабле Черноморского флота «Ладный». В Севастополе ребят познакомят с личным составом корабля, организацией воинской службы и бытом матросов. Участники проекта передадут всем членам экипажа письма и посылки, подготовленные слушателями специализированных классов добровольной подготовки к военной службе. На базе СКР…
    Tags: флота, флот
  • 40
    Укро-космос, это своеобразный ответ, на заявления предыдущего президента Украины Виктора Ющенко который как-то сказал, что страну ждет большое космическое будущее.   Этот небольшой мультфильм о глупых заявлениях политиканов. "Перешагнув очередное тысячелетие, Мир не обрёл покой и процветание, истощение мировых запасов нефти и газа привело цивилизацию к экономическому кризису и войнам. Мир постепенно погружался в хаос, с политической…
    Tags: украины, хохма
  • 38
    В Севастополе горожане часто жалуются на работу маршруток. Водители хамят, с пассажирами не считаются, возят их как мешки с песком, пассажиров, едущих из конца в конец - называют ласково "кирпичи". Если вдруг у водителя с купюры, которую вы ему протягиваете нет сдачи, то можете вместо сдачи получить зуботычины. Короче, маршрутки в Севастополе, это объекты повышенной…
    Tags: хохма
  • 38
    В Севастополе предпраздничный аврал! Весь город готовится к своему главному празднику - дню Военно-морского флота России.
    Tags: флота, флот
  • 37
    История Севастополя неразрывно связана с военно-морским флотом России. Город и флот.
    Tags: флот