События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Подготовка к дню Флота

18 Июль 2010

Комментарии

0
 Июль 18, 2010
 0
Праздник

В Севастополе предпраздничный аврал! Весь город готовится к своему главному празднику — дню Военно-морского флота России.

Related Posts

  • 97
    История Севастополя неразрывно связана с военно-морским флотом России. Город и флот.
    Tags: россии, город, флот, россия, праздник
  • 73
    Праздничный день Российского Флота с печалью замешан давно, когда-то единая, могучая Родина, разорвана и брошена в говно. Из года в год в программе праздника все меньше номеров. Уже не стреляют ракетами, а давят усилителем уши многочисленных зрителей. *** Бухта, море, солнце жарит, Выходной июльский день. Все толпой бегут к бульвару, Ведь у Флота юбилей. Здесь на рейде вышли в ряд,…
    Tags: флота, праздник, флот, россия
  • 69
    Сегодня группа школьников и призывников из Тюмени выехала в Севастополь для прохождения учебно-тренировочных сборов на сторожевом корабле Черноморского флота «Ладный». В Севастополе ребят познакомят с личным составом корабля, организацией воинской службы и бытом матросов. Участники проекта передадут всем членам экипажа письма и посылки, подготовленные слушателями специализированных классов добровольной подготовки к военной службе. На базе СКР…
    Tags: флота, севастополе, флот, россия
  • 60
    Каждому севастопольцу знаком музей Черноморского флота на улице Ленина, его экспонаты размещаются в двух зданиях, одно из которых, православный храм. Уже много лет ведет переговоры с Черноморским флотом священник Александр Бондаренко, но пока удалось добиться лишь разрешения на одну церковную службу в год. Сегодня — в день Архистратига Михаила, храм-музей распахнул свои двери для верующих…
    Tags: своему, флота, флот, праздник
  • 54
    Сегодня в Севастополе отметили День Флота, не случайно, не с кондака, его наш город празднует ежегодно, самозабвенно, с отрывом от реальности, а в последние годы, с потерей памяти. От былого величия  Черноморского Флота давно остались лишь воспоминания, но наши горожане и приезжие, продолжают ходить на это шоу по привычке. В этот день в городе всегда…
    Tags: флота, город, севастополе, праздник