События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Реклама колбасной фирмы

13 Ноябрь 2010

Комментарии

0
 Ноябрь 13, 2010
 0

Реклама колбасной фирмы «Маргейт», была когда-то в Севастополе такая фирма по производству колбасы. Судя по компьютерной дате в «свойствах» ролика, делали мы его в 2003 году. Спросите сейчас какого качества была продукция этой фирмы, я не вспомню. В памяти осталась только этикетка ядовитого цвета 🙂

Related Posts

  • 85
    Социальный ролик о вреде наркотиков.
    Tags: анимация
  • 80
    Титры к программе нашел разбирая архив за 2004 год. Тогда программа «Горожане» выходила в эфир севастопольского телевидения два раза в неделю. Финальные титры меняли раз в пол года. Этот вариант мне нравился особенно.
    Tags: анимация
  • 49
    Укро-космос, это своеобразный ответ, на заявления предыдущего президента Украины Виктора Ющенко который как-то сказал, что страну ждет большое космическое будущее.   Этот небольшой мультфильм о глупых заявлениях политиканов. "Перешагнув очередное тысячелетие, Мир не обрёл покой и процветание, истощение мировых запасов нефти и газа привело цивилизацию к экономическому кризису и войнам. Мир постепенно погружался в хаос, с политической…
    Tags: анимация
  • 34
    Наверно, каждый из нас в детстве задавался вопросом: как же получаются мультики? Если с кино все более-менее понятно (там хоть изначально живых подвижных людей снимают), то секреты мультипликации могли постигнуть далеко не все. Но уже в наши годы самое большее, что нужно для домашней мультипликационной студии - это фотоаппарат и компьютер. У севастопольских детей теперь есть возможность заниматься мультипликацией если и не профессионально, то под чутким руководством обученных этому…
    Tags: севастополе, анимация
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.