События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Рождественский рецепт

6 Декабрь 2010

Комментарии

0
 Декабрь 6, 2010
 0
Рецепт

Во время съемок этой передачи мы узнали сколько можно сделать блюд из одной курицы. Шесть разных по вкусу блюд к рождественскому столу приготовил наш друг шеф-повар Александр, постоянный участник передачи «Кухни народов Крыма».

Related Posts

  • 95
    Сюжет о том, что можно приготовить из пеленгаса. Пять вкусных блюд из одной рыбы специально для съёмочной группы видеостудии "Горожане.TV".
    Tags: блюд, рецепты, кулинария, горожане
  • 95
    Наш горожанин Александр Иванов, вернулся из Кореи не с пустыми руками, он привез новый рецепт приготовления осьминогов.
    Tags: рецепт, александр, рецепты, кулинария, горожане
  • 69
    Пчелы из газеты «Севастопольский улей» прожужжали идею накормить всех салатом оливье. Мероприятие запланировано на 17 часов 30 минут 19 декабря — в день Святого Николая. Газета совместно с городским кафе «Новый бульвар» решили пойти на рекорд, и приготовить салата, аж 400 кг! Организаторы рассчитывают попасть в Книгу рекордов Украины, поэтому раздача оливье начнется после регистрации…
    Tags: рождественский, рецепты, кулинария
  • 45
    Владелец севастопольского похоронного агентства "Скорбь" Щербич В.К. предлагает возродить традицию семейных захоронений в склепах, как это нередко практиковалось в Царской России, и в древние времена.
    Tags: горожане
  • 44
    4 декабря в Севастополе состоялась общегородская акция "За безопасность движения", в которой приняла участие молодежь города. Акция была народная, с обязательным условием, неучастия в ней под политическими знаменами, вероятно поэтому мы не увидели среди участников ни одного знакомого, родного, депутатского лица.
    Tags: горожане