События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Братья Кличко отремонтировали спортшколу

8 Декабрь 2011

Комментарии

0
 Декабрь 8, 2011
 0

Севастопольской спортивной школе №2 по улице Симферопольской в этом году исполняется 45 лет. Строилась она когда-то как севастопольское отделение балаклавской спортивной школы. И с тех пор в ней ни разу не делали капитального ремонта. Но в этом году школе повезло – она приняла участие в конкурсе фонда братьев Кличко и выиграла тендер на ремонт. В результате сумма, на которую были сделаны ремонтно-строительные работы, заменены окна, приобретен спортивный инвентарь (гимначтические ковры, дорожки, маты, баскетбольные корзины), перевалила за 1.600.000 гривен.

Related Posts

  • 53
    В Севастополе проходит открытый чемпионат Украины по Фехтованию, среди шпажистов. Наряду с молодыми фехтовальщиками, выступают известные спортсмены страны, в том числе и сборная Украины. Фото Егора Комарова.
    Tags: спорт
  • 33
    В каждом виде спорта есть свои средства и способы отработки техники. Боксер оттачивает свой удар на груше, начинающий акробат учится делать сальто на батуте, армрестлер изначально закачивает нужную группу мышц на тренажере. Куда сложнее приходится любителям экстремальных видов спорта. Прогуливаясь по Приморскому бульвару каждый севастополец может увидеть множество велосипедистов на площадке возле памятника героям Черноморской…
    Tags: спорт