События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Юбилейная выставка «50 х 50»

8 Декабрь 2011

Комментарии

0
 Декабрь 8, 2011
 0
Игорь Шипилин

В залах Севастопольского художественного музея 7 декабря открылась юбилейная выставка севастопольского художника Игоря Шипилина. На выставке представлены 65 живописных работ и акварелей прошедшего 10-летия. Игорь Шипилин — талантливый художник, акварелист, дизайнер-график, поэт и музыкант. Важную роль в его творчестве играет живопись. Основная тематика работ — лирический крымский пейзаж. Свободно владея рисунком, колоритом, композицией, художник переносит на полотно своё восхищение романтикой крымской старины через современное ощущение мира. Его солнечные пейзажи пронизаны искренней любовью к родной земле, к её цветущим долинам и каменистым утёсам, к вечно манящему морю, к нехитрому человеческому жилью, которое теснится то в предгорье, то возле морского берега, то чудом держится на скалистом обрыве. Художник работает постоянно, ежедневно. Его кипучая натура проявляется и в написании всё новых и новых произведений, и в создании интересных дизайнерских проектов. Мастер неутомимо и настойчиво поднимается крутыми тропами искусства. И верится, что его таланту и энергии восхождения покорится ещё не одна вершина мастерства.

Смотрите фоторепортаж и видео

Related Posts

  • 91
    "50 на 50" - выставка под таким названием открылась в севастопольском художественном музее, на ней представлены 65 работ севастопольского художника Игоря Шипилина. Представляем вам небольшую видеозарисовку и фотографии.
    Tags: шипилина, игоря, художника, севастопольского, работ, представлены, выставка, открылась, творчество, художник
  • 89
    Игорь Шипилин, имя этого художника известно не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Его замечательные работы украшают многие частные коллекции по всему миру. И вот в Севастополе проходит выставка тех работ художника, которые уже кто-то когда-то купил, приобрел или ему подарил сам Игорь. Игорь не только замечательно рисует, но и сочиняет песни,…
    Tags: игорь, шипилин, художника, выставка, работ, творчество, художник, горожане
  • 80
    Вчера съемочная группа нашей студии снова побывала на выставке Игоря Шипилина, где встретилась с автором и взяла у него интервью. Пока готовятся видеосюжеты предлагаем вашему вниманию фотографии картин.
    Tags: id, nggallery, шипилина, игоря, выставке, выставка, художник, творчество, шипилин, игорь
  • 48
    В Севастополе, в Доме Москвы проходит фотовыставка "Монолог на два голоса", на ней представлены работы двух крымских фотографов Натальи Бабкевич (Севастополь) и Татьяны Евсеенко (Симферополь).
    Tags: представлены, горожане, выставка
  • 39
    Севастополь по праву может гордиться своей историей. Но кто, как не люди, делает историю? Поэтому говорить о прошлом Севастополя, не принимая во внимание его горожан, смысла, наверное, нет. И память о людях как ничто другое сохраняет память о былом. Авторы нового альбома «Севастополь в лицах. XX век» поставили своей задачей показать буквально по годам историю…
    Tags: работ, декабря, горожане, id, nggallery, творчество
Автор публикации: Егор Комаров (8 Posts)

Практикующий алкоголик. Ценитель вина и молодых женщин. Профессиональный тыжфотограф.