События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

19 Июль 2012

Комментарии

0
 Июль 19, 2012
 0

Приготовления завершены, отрепетированы все номера программы. Завтра в 19 часов стартует заключительное «Байк-шоу» в Севастополе.

«Севастополь это пуповина которая соединяет, он может спасти Украину, и возможно,

в том числе, и Россию. Ни один другой город не имеет такой харизмы, как Севастополь. Я этот город очень полюбил». Выдержки из интервью с Хирургом.

 

Related Posts

  • 70
    Четыре года назад, когда первый раз в городе проводилось байк-шоу, многие из севастопольцев впервые побывали не только на такого рода мероприятии, многие вообще впервые ступили на то место возле озера, которое сначала было карьером, потом местом битвы экологов с горняками, потом местом бандитских разборок, а потом стало слыть просто "нехорошим местом". И вот сравнивая "тогда" и "сейчас"…
    Tags: севастополь, город, байк-шоу
  • 64
      Свежие новости из жизни Севастополя
    Tags: id, байк-шоу
  • 57
    Байк-Шоу 10 июля 2009 года. Эксклюзивное интервью протодиакона Андрея Кураева для интернет-портала "Православный Севастополь".
    Tags: байк-шоу, севастополь, севастополе, интервью
  • 55
    Бесконечная колонна байкеров красиво проезжает по одной из улиц Москвы.
    Tags: байк-шоу
  • 55
    20-21 июля в Севастополе мотоклуб «Ночные Волки» проводит очередное Международное «Байк-Шоу». Байк-Шоу – главное событие российского мотоциклетного мира, подготовка к которому ведется в течение всего года. В последние годы, это мероприятие становится событием федерального значения. В 2011 году «Байк-Шоу» проходило в Севастополе и Новороссийске, и стало сверхмассовым мероприятием, имея высокую оценку, как в общественном мнении,…
    Tags: байк-шоу, севастополе
This template supports the sidebar's widgets. Add one or use Full Width layout.