События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

14 Июль 2012

Комментарии

0
 Июль 14, 2012
 0

Владимир Путин частый гость в Севастополе. В свой первый президентский срок, он посещал наш город дважды, на день Военно-Морского флота России, и в день установки креста на Свято-Владимирском соборе в Херсонесе. В 2010 году в должности премьер-министра он возглавил колонну байкеров следовавшую на Севастополь. В этом году президент России Владимир Путин снова порадовал севастопольцев своим визитом, посетив лагерь байкеров по дороге из Севастополя в Ялту. В результате этого незапланированного визита он опоздал на встречу с президентом Украины Виктором Януковичем. На языке дипломатии это очень знаковое событие.

По сообщению сайта vesti.ru: «…на подъезде к лагерю Путина встретил лидер движения Хирург, который почти сразу после обмена приветствиями пригласил президента на очередное байк-шоу, которое пройдет здесь 20 и 21 июля. «Если Вы сами не сможете, может быть, запишите видеообращение к ребятам, они очень просили», — обратился он к главе государства. «Обязательно сделаем», — отреагировал Путин».

Фото: Александр Лясота.

 

Related Posts

  • 51
    Александр «Хирург» Залдостанов считает проведение очередного Байк-шоу в Севастополе всероссийским триумфом справедливости. По словам Александра Залдостанова, изюминкой будет бой Дмитрия Чудинова. «Мы в него верим как в героя России. Дмитрий Чудинов в боксе явление новое, это наш своеобразный ответ «сестрам Кличко». – заявил глава мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов на пресс-конференции в Симферополе. — Он…
    Tags: байк-шоу, пройдет, александр, хирург, севастополь, гость, севастополя, россии, севастополе
  • 40
    Четыре года назад, когда первый раз в городе проводилось байк-шоу, многие из севастопольцев впервые побывали не только на такого рода мероприятии, многие вообще впервые ступили на то место возле озера, которое сначала было карьером, потом местом битвы экологов с горняками, потом местом бандитских разборок, а потом стало слыть просто "нехорошим местом". И вот сравнивая "тогда" и "сейчас"…
    Tags: хирург, севастополь, город, байк-шоу
  • 39
    Владимир Путин невыносим. Он слишком мужественен, слишком силён, слишком уверен в себе. Неимоверно красивые славянки кричат ему о своём обожании, а мы же, в нашу очередь, можем противопоставить им Мартин Обри или Ангелу Меркель… Никто так не нервирует партизан «гендерного» вопроса и моносексуальной моды, как Владимир Путин — человек, в котором ещё сохранилось воплощение мира…
    Tags: путин, россии, владимир, путина, государства, президентом, лидер, которое
  • 39
    Качество проверенное временем. В России благополучно прошли очередные выборы президента, где вполне ожидаемо, победил самый достойный из кандидатов — Владимир Путин. Это безусловно прекрасная новость не только для России, но и для Украины, поскольку гарантирует некоторую стабильность в отношениях двух стран, и дает добрую надежду на будущее севастопольцам, жизнь которых во многом связана с Черноморским…
    Tags: владимир, россии, украины, путин, путина, сразу, креста, севастополь, севастополя, президента
  • 38
    Приготовления завершены, отрепетированы все номера программы. Завтра в 19 часов стартует заключительное "Байк-шоу" в Севастополе. «Севастополь это пуповина которая соединяет, он может спасти Украину, и возможно, в том числе, и Россию. Ни один другой город не имеет такой харизмы, как Севастополь. Я этот город очень полюбил». Выдержки из интервью с Хирургом.  
    Tags: город, байк-шоу, севастополь, севастополе