События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

17 Сентябрь 2012

Комментарии

1
 Сентябрь 17, 2012
 1

Купи меня. Уровень интеллекта некоторых заказчиков и исполнителей рекламы, в Севастополе, находится ниже уровня плинтуса. Порой можно встретить на рекламных вывесках хамство вперемешку с пошлостью и тупостью, и даже, вот с таким свинством. «Купи меня и я твоя», так зазывает покупателей свинья. Можно понять тех бизнесменов, которые из-за нежелания платить профессионалам лепят рекламу самостоятельно, но как могут делать такое уродство рекламные фирмы? А встречается и такое!

Related Posts

  • 56
    Митинг, организованный «Союзом рабочих Севастополя» обещает превратиться во всеобщую забастовку. Одним словом, де жа вю по-севастопольски.
    Tags: срамота
  • 45
    Клип на песню группы Rammstein.
    Tags: срамота
  • 42
    Дирижеры киевских митингов потребовали от своих региональных марионеток демонстрации активности. И те, собрав остатки смелости и горстку добровольцев, вышли на улицу в поддержку евроинтеграции. Глупцов в Севастополе нашлось немного, и серьёзно опасаясь за их здоровье, милиция выделила людей – по два охранника на каждого евроинтегратора. Майдан по-севастопольски смотрелся забавно.
    Tags: севастополе, срамота
  • 35
    Бункер времен второй Мировой войны, расположенный в центре города, захвачен в частную собственность. Во время героической обороны Севастополя здесь располагался запасной командный пункт Приморской армии, а теперь здесь апартаменты гражданки Алешниковой. Рядом с потернами и площадками для орудий, бульдозером вырыт котлован под строительство частного дома, а из самого бункера уже торчат печные трубы.
    Tags: срамота
  • 34
    Сидишь вечером в Интернете, никого не трогаешь, просматриваешь почту, новостные сайты и блоги. Вроде бы все как обычно, но при этом ощущаешь острую нехватку действительности. И тут бац! Как по заказу - стук в дверь! Открываешь, а там стоят подростки-попрошайки с размалеванными цветными красками лицами, и с понтом, типа у них Рождество, типа колядки петь…
    Tags: срамота
  • http://gorojane.tv TanyaR

    так здесь хоть на свинье платье. Подожди, скоро ее в стринги нарядят.