События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

15 Октябрь 2012

Комментарии

0
 Октябрь 15, 2012
 0

Севастопольцы! Вы уже видели лица кандидатов в депутаты? Нет? Так уже идите и смотрите, их портреты висят на каждом шагу! Всмотритесь в эти лица внимательно, и решите для себя, простую задачку. Можно ли людям с такой внешностью доверить хоть что-то, можно ли им, дать право говорить от вашего имени? Можно ли всерьез воспринимать их обещания? Ищите ответы в себе, не спрашивайте ни у кого, иначе вам много чего расскажут…

Коммунисты обещают вернуть страну Народу, но какую именно страну, и какому Народу, они не уточняют. На своих плакатах цитируют Маяковского, его знаменитое двустишие 1917 года: «Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй». Этот лозунг нуждается в небольшой поправке, в нем нужно переставить последнюю запятую, иначе, он ничем не отличается от фразы «пчелы против меда». Ни для кого не секрет, что коммунисты, сами, давно стали «буржуями», и, на их агитплакате, слова Маяковского должны писаться так: «Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний, приходит БУРЖУЙ!».

Реклама других кандидатов тоже не отстает своей «креативностью» от красных, но об этом в другой раз.

Related Posts

  • 55
    Двадцать один год назад, по какой-то неведомой причине развалился Советский Союз – крупнейшая Мировая Империя самоликвидировалась изнутри. С той поры каждая бывшая республика живет в относительной самостоятельности, сама придумывает законы и конституции, сама выстраивает взаимоотношения с соседями через президентов и премьер-министров, чиновников и депутатов. Регулярно, как и везде, на Украине проходят выборы в Верховную Раду.…
    Tags: депутаты, кандидаты, стали, народу, кандидатов, симулякр
  • 45
    Севастопольцы не граждане Украины Киевский депутат не считает севастопольцев гражданами Украины. Депутат Верховной рады Украины Валентин Нечипоренко фактически признал севастопольцев гражданами другого государства, когда обратился со словами поддержки к украинским военнослужащим штаба ВМСУ, заблокированным спец.подразделением Крымского правительства и силами народной самообороны Севастополя. Валентин Нечипоренко приехал в нетрезвом виде к проходной штаба ВМС Украины в 3…
    Tags: севастопольцы, севастополя, депутаты
  • 35
    Вчера на пляже Солнечный севастопольцы организовали митинг против строительства частного санатория в прибрежной зоне. Общее требование собравшихся: «Руки прочь от наших пляжей!». Уже много лет городская администрация при поддержке севастопольских депутатов раздает землю частным предпринимателям не руководствуясь никакими нормами, и не считаясь с мнением горожан. Идет наглое наступление на прибрежные территории и пляжи города. Если…
    Tags: севастопольцы, севастополя, депутаты
  • 34
    Ну, как не верить приметам, если они сбываются! Если наступает такой момент, когда вдруг резко вспоминают о ветеранах, бросаются чинить крыши, благоустраивать придомовые территории, строить детские площадки и сажать деревья, значит, скоро выборы. И сегодня, в субботу, все резко вспомнили про окружающую среду. По всему Крыму, копали, чистили, убирали. Больше всех отличились члены "Партии Регионов".…
    Tags: видели, депутаты
  • 34
    Утром проголосовать не удалось. Пошла я, значит, себе на участок, нашла свой стол, подала паспорт. Смотрю, девушка то на меня смотрит, то на паспорт. А я такая вся нарядилась. потому что буквально после посещения мною избирательного участка мне надо было ехать на съемку.  Ну, думаю, девушка вычисляет, сколько мне лет, так что встала прямее, подбородок,…
    Tags: депутаты